Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Житель форума
    Пользователь №
    2253
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Greece Athens
    Сообщений
    73
    Репутация
    7
    Здравствуйте.Так получилось что подобный форум я искала чтобы подробнее узнать о ВИЧ,так как мой брат в пьяном порыве сообщил что является носителем этой инфекции.Он у нас наркоман с огромным стажем,и оказывается о своём диагнозе он узнал ещё в 2000 году,но скрывал это от всех,до недавнего времени.У него начались большие проблемы с лёгкими,подозрения на туб,собирается жидкость,темп-ра падает до 35.Он никогда не ходил в спид-центр,никакую терапию не принимал.Все эти годы колется безбожно.Ему 36 лет,на себя уже плюнул.
    Ну а я,никогда не задумывалась что это вообщем-то может произойти с каждым!!И вот начитавшись всего,задумалась,а ведь у меня были всякие подозрительные контакты до замужества.Я стала вспоминать ,и теперь у меня нарастает дикая паника.Я стала находить у себя всякие симптомы,как например-какие-то ощущения в горле,не то что болит,а просто иногда какой-то дискомфорт.Ещё стала щупать у себя ЛУ,как мне кажется они увеличены,один за ухом,один под горлом,хотя я и не знаю где они толком находятся,но я уверена что я их чувствую.Я так примерно подсчитала ,последний без предохранения контакт был где-то в 2003 году.
    Сдавать анализ боюсь,но нервы уже на пределе,я уже не сплю,не ем,через силу делаю вид что всё хорошо.Не так боюсь узнать что у меня плюс,как то как это всё приподнести мужу.
    Настраиваю себя пойти на анализ на этой неделе,у меня нет никого кто бы пошел со мной,поддержал морально,я живу в чужой стране,у меня только муж здесь,все остальные-на Украине.Мне очень страшно.
    Спасибо всем кто выслушал мой бред.

  2. #2
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,465
    Репутация
    3119
    Цитата Сообщение от omorfoula
    Спасибо всем кто выслушал мой бред.
    Вообще то раздел называется [forum=32]Вич. "Новенькие".Задавайте вопросы здесь[/forum]
    Вы "новенькая" ? У вас вич?

  3. #3
    Житель форума
    Пользователь №
    2253
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Greece Athens
    Сообщений
    73
    Репутация
    7
    Я ещё не сдавала,я же так и написала.Извините если влезла не в ту тему.

  4. #4
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,465
    Репутация
    3119
    Не извиняйтесь. Сдайте ифа на вич. Это не страшно.Гораздо страшнее иметь вич и не знать об этом.

  5. #5
    Житель форума
    Пользователь №
    2253
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Greece Athens
    Сообщений
    73
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от bobcat2
    Сдайте ифа на вич. Это не страшно.Гораздо страшнее иметь вич и не знать об этом.
    Подпись автора
    Я знаю..Вот сейчас себя настраиваю чтоб сходить послезавтра...

  6. #6
    Истери
    Гость
    omorfoula,
    загляни в Личные Сообщения

  7. #7
    Житель форума
    Пользователь №
    2253
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Greece Athens
    Сообщений
    73
    Репутация
    7
    Здравствуйте!Хотела просто подвести итог в своей теме.Сдала два анализа,один экспресс-мазок во рту и другой- HIV Ag/Ab Combo.
    Результат "минус".
    Истери,спасибо за поддержку!!!
    Спасибо Богу что Он дал мне этот урок,теперь я многое осознала и смотрю на жизнь совсем по-другому!!!!
    Вам всем ребята-здоровья,терпения,любви!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •