Страница 50 из 142 ПерваяПервая ... 40484950515260100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,500 из 4236
  1. #1471
    Житель форума
    Пользователь №
    4689
    Регистрация
    29.06.2011
    Сообщений
    108
    Репутация
    3

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Врач говорит, что кровь это из за процесса в толстом кишечнике.

  2. #1472
    Житель форума
    Пользователь №
    4689
    Регистрация
    29.06.2011
    Сообщений
    108
    Репутация
    3

    Re: Вопросы типа "блиц"

    А терапия мне вроде пока не положена.

  3. #1473
    Аватар для Irma40 reveuse
    Пользователь №
    3453
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,450
    Репутация
    271

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Цитата Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
    Врач говорит, что кровь это из за процесса в толстом кишечнике.
    вполне может. если кровь алая
    Sometimes in life you feel the fight is over...(c)

  4. #1474
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    528

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Цитата Сообщение от Irma40 Посмотреть сообщение
    вполне может. если кровь алая
    Алая это от геморроя. Тогда при дефекации боли должны быть, да и вообще геморрой - болезнь очевидная. Если в области заднего прохода никаких патологий нет, а в кале кровь - необходима колоноскопия. Велика вероятность рака толстого кишечника. Боль в правом боку может быть по этой же причине, если локализация опухоли в районе восходящего или поперечного отдела в районе печеночного изгиба.
    Последний раз редактировалось Ety; 01.03.2014 в 14:57.

  5. #1475
    Житель форума
    Пользователь №
    11995
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Остров Крым
    Сообщений
    64
    Репутация
    9

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Цитата Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
    Алая это от геморроя. Тогда при дефекации боли должны быть, да и вообще геморрой - болезнь очевидная. Если в области заднего прохода никаких патологий нет, а в кале кровь - необходима колоноскопия. Велика вероятность рака толстого кишечника. Боль в правом боку может быть по этой же причине, если локализация опухоли в районе восходящего или поперечного отдела в районе печеночного изгиба.
    У меня при геморрое внутреннем болей не было, а кровь была. Увидела кровь, побежала к проктологу, он одел перчатки и нашел геморрой, который не болел. И надо сказать про вич и гепс врачу обязательно, это в Ваших интересах.

  6. #1476
    Житель форума
    Пользователь №
    4689
    Регистрация
    29.06.2011
    Сообщений
    108
    Репутация
    3

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Они здесь конечно колоноскопию не делают, это же инфекционка, максимум это гинеколог и хирург. А по поводу рака его ведь можно еще по анализам крови диагностировать, ну не точно конечно, но по лейкоцитам по моему видно есть подозрение или нет. Анализы по крови вроде в норме. Я уже спрашивала про рак, она сказала что если бы был рак вы бы совсем по другому выглядели.

  7. #1477
    Аватар для сВИЧ Гаечка
    Пользователь №
    3010
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    209

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Здравствуйте, извините что надоедаю. Купила мазь долобене , а в ней противопоказания "выраженные нарушения почек". Что именно подразумевается под выраженным нарушением почек? Когда сидят на диалезе?
    с ВИЧ больше 10 лет

  8. #1478
    Житель форума
    Пользователь №
    11995
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Остров Крым
    Сообщений
    64
    Репутация
    9

    Re: Когнитивные нарушения у вич-инфицированных: не кроется ли здесь эпидемия ?

    Цитата Сообщение от Боливар Посмотреть сообщение
    Bobcat, как считаете, могут ли нарушения в психике, спровоцированные вирусом развиться за несколько дней? Попробую вкратце: в сентябре резко поднялась температура через неделю температуры стало развиваться тревожность и беспокойство, что со мной что-то не то. Потратил кучу денег на всякие анализы - все в норме. На 10 день после начала заболевания проснулся ночью от того что внутри всего трясло и уже не смог уснуть. И так двое суток. Кое как на снотворных стал спать, но тут сразу начались с психикой проблемы. До этих дней был морально устойчив и адекватен. Появилась плаксивость, симптомы ВСДшника, ощущение, что приходит конец, потеря аппетита, апатия. Как будто стал разум терять. Случайно попал к психотерапевту. Один поставил депрессию, другой невроз на фоне тревожности. Так продолжалось до конца января, то чуть легче, то опять накроет. Эпизоды с нарушением сна стали происходить раз в месяц. И после каждого психическое состояние ухудшалось. В декабре попал к неврологу, прописали терралиджен, сон вроде наладился. Начало потихоньку отпускать, но в конце января объявляют, что у меня ВИЧ. Опять слезы, ностальгия о счастливом прошлом, контроль потерял над собой. Сразу терапия, уже почти месяц. Последние несколько дней ощущение, что опять схожу с ума как в сентябре начиналось. Слезы постоянно... И собственно меня очень мучает вопрос: а не ВИЧ ли мне так дал по психике?! И возможно ли восстановиться или все, дорога в дурку? Окружающие изменений во мне кроме сильно по грустневших глаз не замечают. Стоит ли делать МРТ головы? Подскажите, пожалуйста, что вы думаете по моей ситуации?
    Если Вы живете в большом городе, надо искать психотерапевта

    Милена
    А вот с богами- к попам. Модератор.

  9. #1479
    Житель форума
    Пользователь №
    11995
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Остров Крым
    Сообщений
    64
    Репутация
    9

    Re: Когнитивные нарушения у вич-инфицированных: не кроется ли здесь эпидемия ?

    Цитата Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
    Если Вы живете в большом городе, надо искать психотерапевта

    Милена
    А вот с богами- к попам. Модератор.
    А почему ко мне такая дискриминация? Почему я не могу дать совет, если знаю тему? У человека нет психического расстройства, это лечится ПСИХОАНАЛИЗОМ! Я тоже вич, как и все тут, имею права общаться, если никто не понимает в неврозах, фобиях, то я понимаю, так почему не дать мне возможность помочь человеку?

  10. #1480
    Житель форума
    Пользователь №
    11995
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Остров Крым
    Сообщений
    64
    Репутация
    9

    Re: Когнитивные нарушения у вич-инфицированных: не кроется ли здесь эпидемия ?

    Цитата Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
    Если Вы живете в большом городе, надо искать психотерапевта

    Милена
    А вот с богами- к попам. Модератор.
    А почему ко мне такая дискриминация? Почему я не могу дать совет, если знаю тему? У человека нет психического расстройства, это лечится ПСИХОАНАЛИЗОМ! Я тоже вич, как и все тут, имею права общаться, если никто не понимает в неврозах, фобиях, то я понимаю, так почему не дать мне возможность помочь человеку?

  11. #1481
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    522

    Re: Когнитивные нарушения у вич-инфицированных: не кроется ли здесь эпидемия ?

    Цитата Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
    А почему ко мне такая дискриминация? Почему я не могу дать совет, если знаю тему? У человека нет психического расстройства, это лечится ПСИХОАНАЛИЗОМ! Я тоже вич, как и все тут, имею права общаться, если никто не понимает в неврозах, фобиях, то я понимаю, так почему не дать мне возможность помочь человеку?
    К Вам нет дискриминации. Вы сами себе ее придумали.
    По-моему, Вы больше говорили про отношение к Богу, чем про психоанализ. В него верить нужно/можно - каждому свое. Но писать трактаты об этом в медицинской ветке не принято.

    Прошу не использовать Caps Lock.

  12. #1482
    Житель форума
    Пользователь №
    11995
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Остров Крым
    Сообщений
    64
    Репутация
    9

    Re: Когнитивные нарушения у вич-инфицированных: не кроется ли здесь эпидемия ?

    Цитата Сообщение от Брусника Посмотреть сообщение
    К Вам нет дискриминации. Вы сами себе ее придумали.
    По-моему, Вы больше говорили про отношение к Богу, чем про психоанализ. В него верить нужно/можно - каждому свое. Но писать трактаты об этом в медицинской ветке не принято.

    Прошу не использовать Caps Lock.
    Я ни слова не говорила об отношении к Богу - у меня пока еще нет деменции, прекрасно помню свой пост, дословно. Я переадресовала человека туда, где есть психоаналитики, получившие специальное образование. Психоанализ нам пока недоступен на постсоветском пространстве - или очень дорого, или нарвешься на шарлатана. Я посещаю квалифицированного психоаналитика, и что здесь такого? Какая разница, где я его нашла? Что, лучше с фобией ходить? Там, где я написала, а Вы удалили, специалист принимает бесплатно, в порядке гуманитарной программы.

  13. #1483
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    522

    Re: Когнитивные нарушения у вич-инфицированных: не кроется ли здесь эпидемия ?

    Цитата Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
    Я ни слова не говорила об отношении к Богу - у меня пока еще нет деменции, прекрасно помню свой пост, дословно. Я переадресовала человека туда, где есть психоаналитики, получившие специальное образование. Психоанализ нам пока недоступен на постсоветском пространстве - или очень дорого, или нарвешься на шарлатана. Я посещаю квалифицированного психоаналитика, и что здесь такого? Какая разница, где я его нашла? Что, лучше с фобией ходить? Там, где я написала, а Вы удалили, специалист принимает бесплатно, в порядке гуманитарной программы.
    Не могу Вам ничего ответить, потому что дословно, к сожалению, Ваше сообщение не помню. Я его не удаляла, только мельком успела прочесть и помню про обращение к Богу. Двум модераторам это не могло померещиться.
    Если Вы хотите выяснить этот вопрос, пишите администрации. Давайте здесь не будем обсуждать, кто что говорил и имел в виду и не будем высказывать свои претензии. Эти наши сообщения позже удалю - ветка все-таки для другого предназначена.

  14. #1484
    Житель форума
    Пользователь №
    11995
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Остров Крым
    Сообщений
    64
    Репутация
    9

    Re: Когнитивные нарушения у вич-инфицированных: не кроется ли здесь эпидемия ?

    Цитата Сообщение от Брусника Посмотреть сообщение
    Не могу Вам ничего ответить, потому что дословно, к сожалению, Ваше сообщение не помню. Я его не удаляла, только мельком успела прочесть и помню про обращение к Богу. Двум модераторам это не могло померещиться.
    Если Вы хотите выяснить этот вопрос, пишите администрации. Давайте здесь не будем обсуждать, кто что говорил и имел в виду и не будем высказывать свои претензии. Эти наши сообщения позже удалю - ветка все-таки для другого предназначена.
    Я писала о практических шагах - где достать бесплатного квалифицированного доктора.

  15. #1485
    Аватар для сВИЧ Гаечка
    Пользователь №
    3010
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    209

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Как выявить активизацию герпетической инфекции? Если её нет на внешних покровах кожи, но она может быть внутри? В прошлый раз у меня проблемы и ПГН начались после появления в пояснице и позвоночнике болей, но высыпаний не было. Они появились лишь в апогее моих стаданий.
    с ВИЧ больше 10 лет

  16. #1486
    Аватар для cyberskin Заслуженный флудер
    Пользователь №
    11236
    Регистрация
    26.10.2013
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    525
    Репутация
    197

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Цитата Сообщение от сВИЧ Посмотреть сообщение
    Как выявить активизацию герпетической инфекции? Если её нет на внешних покровах кожи, но она может быть внутри? В прошлый раз у меня проблемы и ПГН начались после появления в пояснице и позвоночнике болей, но высыпаний не было. Они появились лишь в апогее моих стаданий.
    Привет, определить IgM к герпесу
    21.10.2013: ИС 11 1% ВН 543 312 {05.11.2013: ABC+3TC+DRV/r}
    27.01.2014: ИС 94 3% ВН <500
    27.08.2014: ИС 420 12% ВН<500
    30.07.2015: ИС 563
    13.10.2015: ИС 442 {23.10.2015: ABC+3TC+EFV} та-дам!
    Январь 2016 ABC+3TC+DRV/r
    Июнь 2018 DTG+TAF/FTC

  17. #1487
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,449
    Репутация
    3119

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Цитата Сообщение от cyberskin Посмотреть сообщение
    Привет, определить IgM к герпесу
    Их может не быть в каких то значимых титрах. Ориентируйтесь на симптомы.

  18. #1488
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,449
    Репутация
    3119

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Цитата Сообщение от сВИЧ Посмотреть сообщение
    Как выявить активизацию герпетической инфекции? Если её нет на внешних покровах кожи, но она может быть внутри? В прошлый раз у меня проблемы и ПГН начались после появления в пояснице и позвоночнике болей, но высыпаний не было. Они появились лишь в апогее моих стаданий.
    По симптомам.Какие у вас симптомы?

  19. #1489
    Аватар для cyberskin Заслуженный флудер
    Пользователь №
    11236
    Регистрация
    26.10.2013
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    525
    Репутация
    197

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Их может не быть в каких то значимых титрах. Ориентируйтесь на симптомы.
    А вот пользуясь случаем и я вопрос задам а если ПЦР? Мне мою ЦМВ ПЦР подтверждали после ИФА...хотя симптомов нет, ттт
    21.10.2013: ИС 11 1% ВН 543 312 {05.11.2013: ABC+3TC+DRV/r}
    27.01.2014: ИС 94 3% ВН <500
    27.08.2014: ИС 420 12% ВН<500
    30.07.2015: ИС 563
    13.10.2015: ИС 442 {23.10.2015: ABC+3TC+EFV} та-дам!
    Январь 2016 ABC+3TC+DRV/r
    Июнь 2018 DTG+TAF/FTC

  20. #1490
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,449
    Репутация
    3119

    Re: Когнитивные нарушения у вич-инфицированных: не кроется ли здесь эпидемия ?

    Цитата Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
    Почему я не могу дать совет, если знаю тему?
    Откуда вы её знаете ?

    Цитата Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
    У человека нет психического расстройства, это лечится ПСИХОАНАЛИЗОМ!
    Чаще всего "психоанализ" оказывается не более чем "сравнительно честным отъемом денег", в лучшем случае-сочетанием суггестии с рациональной психотерапией. Кстати,а откуда известно,что его нет. Вы знаете,как непросто бывает выявить психическое расстройство даже психиатру при очной консультации ? Может быть, этому человеку в стационар нужно или массивное психофармакологическое лечение? Видите, он пишет,что принимает нейролептик. Нейролептики назначают именно при психических расстройствах.

    Цитата Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
    А почему ко мне такая дискриминация? Почему я не могу дать совет, если знаю тему? У человека нет психического расстройства, это лечится ПСИХОАНАЛИЗОМ! Я тоже вич, как и все тут, имею права общаться, если никто не понимает в неврозах, фобиях, то я понимаю, так почему не дать мне возможность помочь человеку?
    Дело не в этом.Не в вич дело. Вич при этом можно и не иметь.Стаж пребывания на форуме тоже не играет здесь роли. Просто ответ должен быть верным. Т.е. любое сообщение, содержащее признаки неверной информации, может быть отредактировано или удалено.Всё таки это медицинская ветка.

  21. #1491
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,449
    Репутация
    3119

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Цитата Сообщение от cyberskin Посмотреть сообщение
    А вот пользуясь случаем и я вопрос задам а если ПЦР? Мне мою ЦМВ ПЦР подтверждали после ИФА...хотя симптомов нет, ттт
    CMV-это немножко другое,хотя тоже из семейства герпесного. CMV опасен при глубоком спиде, при ИС менее 50 ом может поразить сетчатку, головной мозг. Если ИС выше 100 кл, за развитие симптомов можно не опасаться.Сейчас у вас, можно сказать, 100 кл как раз и есть или более, за развитие симптомов в плане CMV уже можно не опасаться. А вот изначально..\
    21.10.2013: ИС 11 1%
    они вполне могли развиться. Почему вам не давали профилактику ганцикловиром, при уже определяющихся маркерах репликации ? Так ведь и ослепнуть можно было. CMV-ретинит, если начинается, может быть весьма молниеносным.

  22. #1492
    Аватар для cyberskin Заслуженный флудер
    Пользователь №
    11236
    Регистрация
    26.10.2013
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    525
    Репутация
    197

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    CMV-это немножко другое,хотя тоже из семейства герпесного. CMV опасен при глубоком спиде, при ИС менее 50 ом может поразить сетчатку, головной мозг. Если ИС выше 100 кл, за развитие симптомов можно не опасаться.Сейчас у вас, можно сказать, 100 кл как раз и есть или более, за развитие симптомов в плане CMV уже можно не опасаться. А вот изначально..\


    они вполне могли развиться. Почему вам не давали профилактику ганцикловиром, при уже определяющихся маркерах репликации ? Так ведь и ослепнуть можно было. CMV-ретинит, если начинается, может быть весьма молниеносным.
    Не было ни препаратов, ни финансирования к окулисту раз в неделю ходил до НГ...
    У меня и так то со зрением не фонтан...
    Сейчас опять думаю на все инфекции титры проверить
    21.10.2013: ИС 11 1% ВН 543 312 {05.11.2013: ABC+3TC+DRV/r}
    27.01.2014: ИС 94 3% ВН <500
    27.08.2014: ИС 420 12% ВН<500
    30.07.2015: ИС 563
    13.10.2015: ИС 442 {23.10.2015: ABC+3TC+EFV} та-дам!
    Январь 2016 ABC+3TC+DRV/r
    Июнь 2018 DTG+TAF/FTC

  23. #1493
    Аватар для сВИЧ Гаечка
    Пользователь №
    3010
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    209

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    По симптомам.Какие у вас симптомы?
    Только боль, схожая с той, что была в прошлый раз и спазмированные мышцы позвоночника прямо на уровне талии. Это, конечно, может быть застуженный позвоночник и нерв, но очень боюсь пропустить возможность начала приёма вальтрекса. Чтобы не доходить до состояния нестояния, как в прошлый раз. В тот раз именно так всё и начиналось и был курс массажей, которй усугубил состояние до ужаса. Но не было высыпаний и, соотвественно, не было причин думать, что это герпес. Тем более перед этим у меня было смещение дисков, поэтому списала на их повторное смещение.

    Боюсь сделать резкое движение, чтобы не застыть в ужасном положении. Ещё пару дней планирую больную зону обрабатывать долобенегелем. Если не пройдёт - наверное пропью курс ацикловира.

    И вообще воспоминания о той боли реально пугают и теперь дую на холодное.
    с ВИЧ больше 10 лет

  24. #1494
    Заблокирован
    Пользователь №
    12755
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    59
    Репутация
    3

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Подскажите пожалуйста, а при ОРВИ и гриппе у ВИЧ + процесс протекания болезни отличается от ВИЧ -? То есть хотел бы узнать симптоматика тяжелее выражена или нет? И сроки болезни увеличиваются или нет?

  25. #1495
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    528

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Цитата Сообщение от Боливар Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а при ОРВИ и гриппе у ВИЧ + процесс протекания болезни отличается от ВИЧ -? То есть хотел бы узнать симптоматика тяжелее выражена или нет? И сроки болезни увеличиваются или нет?
    Нет. Если у вас не СПИД.

  26. #1496
    Аватар для сВИЧ Гаечка
    Пользователь №
    3010
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    209

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Включила в борьбу с болями нимесил. Пока боль не проходит, мне кажется - она усуглубляется. До сих пор могла весь день провести в кресле, сейчас боли не дают возможности долго сидеть. Меняю позу 1 раз в минуту.
    даже не знаю что делать. В прошлый раз была куча обследований (рентген, кровь,узи) , которые совсем не помогли, даж проводила МРТ обследование, которое показало - всё ок, переживать не стоит. А я еле - еле на платформу мрт залезла и слезла. Блокировать боли могу - есть димедрол с анальгином, но ведь причину это не уберёт.

    Сделать УЗИ почек? Может быть это они отдают болями?
    Если же это воспаление седалищного нерва, то какие препараты следует включить, помимо нимесила и есть ли анализ, который может подтвердить этот диагноз?
    Иногда мне кажется, что это колики почечные....Но я не знаю, как они должны подавать о себе знать, поэтому утвержать на все 100% не могу...

    Муж сделал массаж - попустило немного...
    Последний раз редактировалось сВИЧ; 12.03.2014 в 14:44.
    с ВИЧ больше 10 лет

  27. #1497
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Цитата Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
    Нет. Если у вас не СПИД.
    Ниче себе... у меня не спид, 500 клеток, уже 3 недели с простудой, не известно, что было вначале ОРВИ, ОРЗ, грипп или может ещё чего, антибиотики пропила, полторы недели валялась в постели, на уши дало, оглохшая ещё сейчас. Ну и скажу, что острый период прошел, начался хронический, надо думать, какой второй антибиотик начинать.
    Есть, конечно, кто и не болеет, а я за зиму по 3-4 раза. В прошлом, без плюса, не припоминаю, чтоб именно так болела.

    Моя терапия
    Раскрыть
    Без терапии 5 лет и 10 мес. 2 дня
    19.10.15 - 22%, 599кл.
    28.10.15 - 22%, 496кл. ВН- не готова.
    30.10.15 - старт терапии AZT+3TC+EFV
    22.12.15 - 24%, 531кл. ВН-не готова.
    18.01.16 - 27%, 461 кл.
    14.04.16 - 29%, 657 кл. ВН-неопред.
    27.04.16 - зиаген+ламивудин+эфкур
    05.07.16 - 28%, 636 кл. кивекса+эфкур
    19.09.16 - 28%, 664 кл. ВН-неопред.
    29.11.16 - 31%, 633 кл. ВН-неопред.
    23.03.17 -33%, 789 кл. ВН-
    04.05. 17- 32%, 907 кл. ВН-


  28. #1498
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    528

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Цитата Сообщение от Нати Посмотреть сообщение
    Ниче себе... у меня не спид, 500 клеток, уже 3 недели с простудой, не известно, что было вначале ОРВИ, ОРЗ, грипп или может ещё чего, антибиотики пропила, полторы недели валялась в постели, на уши дало, оглохшая ещё сейчас. Ну и скажу, что острый период прошел, начался хронический, надо думать, какой второй антибиотик начинать.
    Есть, конечно, кто и не болеет, а я за зиму по 3-4 раза. В прошлом, без плюса, не припоминаю, чтоб именно так болела.
    А вы терапию начинайте

  29. #1499
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Цитата Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
    А вы терапию начинайте
    так кто мне при 500 с хвостиком даст? и осенью ВН сдавала, было в районе 700. я настроилась до 400 дотерпеть и потом просить.

    Моя терапия
    Раскрыть
    Без терапии 5 лет и 10 мес. 2 дня
    19.10.15 - 22%, 599кл.
    28.10.15 - 22%, 496кл. ВН- не готова.
    30.10.15 - старт терапии AZT+3TC+EFV
    22.12.15 - 24%, 531кл. ВН-не готова.
    18.01.16 - 27%, 461 кл.
    14.04.16 - 29%, 657 кл. ВН-неопред.
    27.04.16 - зиаген+ламивудин+эфкур
    05.07.16 - 28%, 636 кл. кивекса+эфкур
    19.09.16 - 28%, 664 кл. ВН-неопред.
    29.11.16 - 31%, 633 кл. ВН-неопред.
    23.03.17 -33%, 789 кл. ВН-
    04.05. 17- 32%, 907 кл. ВН-


  30. #1500
    Аватар для Дама + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5122
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    177

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Вопрос к нашим врачам, посоветуйте что предпринять, на что это похоже.
    Возникают вдруг как бы суставные боли в кистях рук. Заметила, то на холодную дождливую погоду. По мере усиления становится понятно, что болят не суставы, а сухожилия. Сутра сегодня не смогла разогнуть кисти рук, если разгибаешь силой, то определенно "тянет" вдоль сухожилий. Затем все это распространилось до локтей. И еще у меня было травмировано сухожилие на подъеме стопы, тоже сильно болит и тянет, а также с обратной стороны коленей при разгибании ноги.
    Месяца полтора назад такое уже было, как апофеоз - ночной приступ боли в руке, онемение до локтя. Когда я не выдержала и включила свет, то просто испугалась. На внутренней стороне запястья вздулась красно-сизая шишка размером с грецкий орех. Утром побежала к невропатологу. Он прописал: солкосерил в/м, мексидол, мильгама, вольтарен, нейромультивит. Диагноз какой-то вертеброгенный астено-невралгический синдром. Сказал, проколешь и все забудешь.
    Однако все повторяется, вот сейчас опять на том же самом месте вздувается бугор.

    Ну что это может быть, руки болят, кастрюлю поднять просто не могу. Не бросайте
    У вас нет ВИЧ-положительных друзей и знакомых? Вы ошибаетесь. Они у вас есть

Страница 50 из 142 ПерваяПервая ... 40484950515260100 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Пользователи, которые читали эту тему: 14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •