Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 1927282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 870 из 883
  1. #841
    Новичок
    Пользователь №
    20193
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    2

    Re: Как давно и каким образом вы заразились?

    Здравствуйте. А я узнала о диагнозе почти полгода назад. Как заразилась, точно не знаю. Я с детства часто хожу по зубным врачам,но вряд ли там можно заразиться ВИЧ. Предполагаю,что от бывшего. Если он все знал и заразил меня - это очень подло(((( Периодически впадаю в депрессию, виня себя,что если бы я с ним не встречалась,ничего бы не произошло((( Но... самые близкие меня поддержали, остальным не говорила. Живу,как и все. Даже забываю,что у меня этот диагноз. Правда иногда,когда например еду в СЦ или когда простужаюсь например(хоть и стараюсь себя беречь), мне так страшно. Я боюсь умереть молодой и красивой. У меня нет ни мужа,ни детей. А так хочется семью. А с таким диагнозом какая теперь семья? Хоть многие и выходят замуж и рожают... Но мало кто это примет. А вообще, я стала больше ценить жизнь, стараюсь чаше где-то бывать. И еще... Я осуществляю мечты. За эти полгода уже осуществила 2 мечты. Пока больше нет мечт. Многие родственники говорят "Жениха не нашла?". А я не могу им обьяснить,что я не зацикливаюсь на этом. Что я наслаждаюсь тем,что у меня есть. ДА,очень хочется отношений. Ну,если их нет,что ж теперь? Я получаю удовольствие от того,что у меня есть на данный момент.Фуух... давно хотела выговориться
    Понравилось: Ром_а

  2. #842
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Как давно и каким образом вы заразились?

    Я с детства часто хожу по зубным врачам,но вряд ли там можно заразиться ВИЧ.
    Все с детства ходят по зубным врачам))) ВИЧ у вас не от врача. А бывший может и сам не знать, что у него вич.
    У меня нет ни мужа,ни детей. А так хочется семью. А с таким диагнозом какая теперь семья? Хоть многие и выходят замуж и рожают... Но мало кто это примет.
    Это примут, когда Вы сами себя принять сможете и полюбить такой)) Отрицательных мужчин, готовых на подобные отношения, предостаточно. Так что нос не вешайте, и нас Вас найдется принц на белом мустанге (плюс или минус, это не так важно уже) )))

    И молодой Вы точно не умрете (я тоже думала, что лет 10 мне осталось... уже 7 прошло, еще лет на 30 минимум расчитываю )... читайте медицинские разделы, начинайте АРТ пить, все будет хорошо еще долгие годы.
    Понравилось: HeartBroken, Саша
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  3. #843
    Аватар для Радость Новичок
    Пользователь №
    21152
    Регистрация
    03.04.2016
    Адрес
    ВИЧ+ с 22.03.16
    Сообщений
    12
    Репутация
    1

    Re: Как давно и каким образом вы заразились?

    Узнала о диагнозе 28 марта. Депрессия конечно была, было страшно говорить гражданскому мужу, хоть мы с ним и доживаем последние месяцы совместно, отношений давно нет. Но секс нет нет, да случался. А пришло это ко мне, совсем недавно, молодой человек с кем я поддерживаю иногда отношения в статусе + уже с 14 года (есть анализ в лаборатории). Но как утверждает, что просто не знал. Винить его в этом нельзя, халатность к своему организму присуща всем.
    Сообщила, только близким людям, родным пока сказать не могу.
    У меня сын 6 лет, очень конечно страшно за будущее, т.к организм у всех разный. Но я рассчитываю еще 30-40 лет потоптать этот мир ))) Понимаю, что должно пройти время, пока психологически не переживешь и примешь себя с данным диагнозом. Но когда в 98г году поставили ГепС, я уже тогда себя хоронить начала, но живу и радуюсь жизни, вышла замуж и родила сына. Главное не опускать руки и верить в самое лучшее.

  4. #844
    Новичок
    Пользователь №
    20975
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    15
    Репутация
    1

    Re: Re : всем привет

    Добрый день. Сегодня, спустя полгода ездил повторно мдавал анализы. Результат через 10 дне. Выписал предыдущий показатель, помогите расшифровать. Сказали, если все нормально по результатам, то через полгода ехать, а если что то им не понравится, то позвонят.
    СД4 932; СД8 1,032; СД4/СД8 0,57; ВН <150

  5. #845
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: Re : всем привет

    Цитата Сообщение от alexsbv2014 Посмотреть сообщение
    СД4 932; СД8 1,032; СД4/СД8 0,57
    У кого-то проблемы с математикой.
    В остальном всё хорошо

    Цитата Сообщение от alexsbv2014 Посмотреть сообщение
    ВН <150
    А где это такие дремучие тест системы?

  6. #846

    Re: Как давно и каким образом вы заразились?

    СД4/СД8 0,57;
    Вы уверены?)

    ваще циферки шикарные. аж завидно...

  7. #847
    Житель форума
    Пользователь №
    10213
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    328
    Репутация
    69

    Re: Re : всем привет

    В марте 2016 Вы писали:
    Цитата Сообщение от alexsbv2014 Посмотреть сообщение
    Врач успокоил, сказал анализы очень хорошие, честно говоря даже не помню цифр, но иммунитет высокий я понял.
    Отправил на полгода, назначил 2 препарата пиридоксин 10мг, второй не помню,как пояснил от развития туберкулеза.
    Не понимаю, про какую терапию все говорят, как это выглядит, через сколько ее назначают
    В апреле 2016:
    Цитата Сообщение от alexsbv2014 Посмотреть сообщение
    Выписал предыдущий показатель, помогите расшифровать. СД4 932; СД8 1,032; СД4/СД8 0,57; ВН <150
    Как-то смущают цифры, если честно. Зачем противотуб. профилактика при СД4 932? АРВТ, как я понял, Вы не получаете, при этом ВН <150. И, как формучане писали выше, ошибка в соотношении СД4/СД8.

  8. #848
    Аватар для cat Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    6009
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    528
    Репутация
    35

    Re: Re : всем привет

    Цитата Сообщение от so_and_so Посмотреть сообщение
    Зачем противотуб. профилактика при СД4 932?.
    Ну вот у нас новомодное явление проходить тб профилактику всем положительным независимо от цифр ИС.Пишем отказ.

  9. #849
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: Re : всем привет

    Цитата Сообщение от alexsbv2014 Посмотреть сообщение
    СД4 932; СД8 1,032; СД4/СД8 0,57;
    Вы уверены? Либо Вы неверно переписали показатели, либо ошибка. Один из показателей неверен.
    Не тяните кота за неизбежное...

  10. #850
    Новичок
    Пользователь №
    20975
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    15
    Репутация
    1

    Re: Re : всем привет

    Цитата Сообщение от Rosomaxa26 Посмотреть сообщение
    Вы уверены? Либо Вы неверно переписали показатели, либо ошибка. Один из показателей неверен.
    Врач выписала из карты. Что не верно? Что вообще с показателями?

  11. #851
    Аватар для oskasteinar Animal de prada
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,523
    Репутация
    573

    Re: Как давно и каким образом вы заразились?

    Ну вы сами разделите CD4 на CD8
    Fiecare are jucării secrete


    Моя история лечения:
    Раскрыть

    13.11.12: ИС 630, ВН 137000
    04.04.13: ИС 500, ВН 72000
    24.09.13: ИС 395, ВН 42000
    04.12.13: начало терапии (ABC+3TC+EFV)
    30.01.14: ИС 1089, ВН н/о
    24.03.14: ИС 900, ВН н/о
    24.03.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 600/100*2)
    16.07.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 800/100*1)
    с 10.09.14 по настоящее время: ИС ~800, ВН н/о
    15.09.17: замена схемы (ABC+3TC+DTG)

  12. #852
    Аватар для nomdeplum Житель форума
    Пользователь №
    21677
    Регистрация
    19.06.2016
    Адрес
    Msc
    Сообщений
    55
    Репутация
    1

    Re: Как давно и каким образом вы заразились?

    Привет. Я тут новенький. О плюсе узнал примерно месяцев 5 назад. Заразился половым путем. Других вариантов быть не может. Наркотики никогда не употреблял. А вот сексуальную жизнь в последние пару лет вел достаточно беспорядочную. И да, я гей. Когда точно и от кого заразился я точно не знаю. Да и нет смысла выяснять уже. Но немного непонятно, в связи с тем, что бытует мнение, что активные партнеры менее склонны к заражению, чем пассивные. Но мне вот повезло) Немножко обидно, что мне хватило то всего полтора года для этого, мог бы и подольше погулять. Но сам виноват, много их было и иногда пренебрегал презервативом.
    Диагноз принял довольно спокойно, что даже удивительно. Вообще я довольно часто проверялся. Пару раз вод. А прошлый год и того каждые 3 месяца. Результаты открывал с замирание сердца)) Но всегда был минус. И тут однажды мне приходят результаты на зппп на вич в них нет. Тут я сразу понял, что видимо отправят на перепроверку и что плюсу быть. Затем я еще недели 2 ждал окончательных результатов и почти уже рассчитывал на минус, т к был уверен, что с плюсом со мной сразу же связались бы. Но нет никто не звонил. А когда пришел за анализами, то мне сообщили новость. +
    Последний раз редактировалось nomdeplum; 20.06.2016 в 00:58.

  13. #853

    Re: Как давно и каким образом вы заразились?

    Привет.

    Вливайтесь... здесь уютно. Форумчане у нас отзывчивые, а также есть наш Док. Всё расскажут и подскажут, если Вы сами будете готовы впитывать инфу.

    пыс:
    ...ну, опять... как мальчик новенький - так не к нам =)))

  14. #854
    Аватар для nomdeplum Житель форума
    Пользователь №
    21677
    Регистрация
    19.06.2016
    Адрес
    Msc
    Сообщений
    55
    Репутация
    1

    Re: Как давно и каким образом вы заразились?

    Депрессии у меня не было. В шоке тоже не прибывал. Наверно в глубине души я понимал, что ведя такой образ жизни, этого было не миновать. рано или поздно. Конечно сразу полез на сайты читать какую-то информацию. Знакомился на сайтах с положительными парнями и расспрашивал у них много разных интересующих меня вопросов. Таким образом у меня сложилось какое-то представление обо всем. Ведь раньше я абсолютно не интересовался всем этим, эо меня не касалось. Я узнал что такое ИС и ВН и что эта информация будет теперь очень важна.
    Сразу же позвонил по телефону доверия спид, чтобы узнать что делать дальше и где можно встать на учет. Живу в Москве, но тут не родился, поэтому на учет нужно было ехать вставать в свой город. Тянуть не стал. Буквально через день и поехал. На пути в СЦ был такой мандраж)) Весь трясся от неизвестности, еще и морозы были тогда дикие.
    Но поговорив с глав врачом приободрился. Очень хорошая женщина, Сказала чтобы не переживал, все будет хорошо. Не стал скрывать что связи у меня с М. А она мне даже надавала советов про презервативы и смазку и тд и тп) Вобщем мне было приятно, что там такие радушные работники. Я ведь переживал больше потому, что ожидал там увидеть агрессивных мегер, коих часто видишь в обычных поликлиниках, которым будет плевать на тебя, а тут вон оно как)

    Вобщем через пару недель были известны мои показатели: СД - 420 \ ВН - 1600. \ 29%
    Радует, что нагрузка очень мала. И не понимаю, что значат эти проценты? Подскажите.

    Врач сказал, что количество клеток еще может вырасти, т к организм пока адаптируется.
    Сказал подъехать через полгода. Я спросил, могу ли сделать это пораньше, т к оч переживаю, что показатели могут сильно упасть. Но он ответил, что слишком часто делать анализы они не могут, бюджет ограничен, а мой случай пока этого не требует.
    В течение месяца собираюсь на прием, и решил, что буду просить уже терапию. Переживаю, что сейчас являюсь угрозой заражения.

    Кстати, что примечательно, первоначально показывая эти результаты, врач предположил что + статус у меня уже лет 5, а при быстром течении года 2. Но я сразу его остановил, сказал, что я вообще-то проверялся часто в последние 2 года, и всегда был -.

    Извиняюсь, что так много написал)

  15. #855
    Аватар для nomdeplum Житель форума
    Пользователь №
    21677
    Регистрация
    19.06.2016
    Адрес
    Msc
    Сообщений
    55
    Репутация
    1

    Re: Как давно и каким образом вы заразились?

    Цитата Сообщение от Льдинка Посмотреть сообщение
    Вливайтесь... здесь уютно. Форумчане у нас отзывчивые, а также есть наш Док. Всё расскажут и подскажут, если Вы сами будете готовы впитывать инфу.
    Спасибо. Почитал уже немножко форум. Рад, что на него наткнулся.

  16. #856
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: Как давно и каким образом вы заразились?

    Цитата Сообщение от nomdeplum Посмотреть сообщение
    Но немного непонятно, в связи с тем, что бытует мнение, что активные партнеры менее склонны к заражению, чем пассивные. Но мне вот повезло) Немножко обидно, что мне хватило то всего полтора года для этого, мог бы и подольше погулять.
    Активные партнеры, когда в *опу дают без резины (извиняюсь за выражение), тоже заражаются ВИЧ. Вы об этом не знали? Именно так они и заражаются. Знаю я одного, ни капли в рот, ни сантиметра в *опу, но с ВИЧ. Лгун редкостный. Ну нам-то это не важно. Это если Вам интересно.

    Цитата Сообщение от nomdeplum Посмотреть сообщение
    Депрессии у меня не было. В шоке тоже не прибывал.
    Цитата Сообщение от nomdeplum Посмотреть сообщение
    Вобщем через пару недель были известны мои показатели: СД - 420 \ ВН - 1600. \ 29%
    Цитата Сообщение от nomdeplum Посмотреть сообщение
    Врач сказал, что количество клеток еще может вырасти, т к организм пока адаптируется. Сказал подъехать через полгода. Я спросил, могу ли сделать это пораньше, т к оч переживаю, что показатели могут сильно упасть. Но он ответил, что слишком часто делать анализы они не могут, бюджет ограничен, а мой случай пока этого не требует.
    Цитата Сообщение от nomdeplum Посмотреть сообщение
    Но поговорив с глав врачом приободрился. Очень хорошая женщина
    Необходимо получить и начать принимать антиретровирусную терапию. Пора. Вот прямо сейчас идите и получайте. И сразу увидите, как изменится отношение к такому наглецу. Они еще и пид*ром обзовут. И будет депрессия, и поймете, что очень хорошая женщина не такая уж и хорошая. Бюджет же у них. Слишком часто делать анализы они не могут. А терапию так вообще не дадут. Мило улыбаясь, отправляют товарища развлекаться (это ненадолго, до СПИДа) и других заражать.

  17. #857
    Аватар для oskasteinar Animal de prada
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,523
    Репутация
    573

    Re: Как давно и каким образом вы заразились?

    Злой ты, сангвиник, недобрый

    Но вообще-то он прав, nomdeplum. Терапию вам настоятельно рекомендуется начать, и в 99% случаев это пойдёт вразрез с интересами врача (если нет, то вам очень повезёт). Так что пока подтягивайте матчасть в области начальных схем АРВТ (это несложно и много времени не займёт), и поинтересуйтесь у врача, что из препаратов есть в наличии в СЦ, ну а далее уже требуйте схему лечения, исходя из этой информации.
    Fiecare are jucării secrete


    Моя история лечения:
    Раскрыть

    13.11.12: ИС 630, ВН 137000
    04.04.13: ИС 500, ВН 72000
    24.09.13: ИС 395, ВН 42000
    04.12.13: начало терапии (ABC+3TC+EFV)
    30.01.14: ИС 1089, ВН н/о
    24.03.14: ИС 900, ВН н/о
    24.03.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 600/100*2)
    16.07.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 800/100*1)
    с 10.09.14 по настоящее время: ИС ~800, ВН н/о
    15.09.17: замена схемы (ABC+3TC+DTG)

  18. #858
    Аватар для nomdeplum Житель форума
    Пользователь №
    21677
    Регистрация
    19.06.2016
    Адрес
    Msc
    Сообщений
    55
    Репутация
    1

    Re: Как давно и каким образом вы заразились?

    Цитата Сообщение от sangvinikk Посмотреть сообщение
    Активные партнеры, когда в *опу дают без резины (извиняюсь за выражение), тоже заражаются ВИЧ. Вы об этом не знали? Именно так они и заражаются. Знаю я одного, ни капли в рот, ни сантиметра в *опу, но с ВИЧ. Лгун редкостный. Ну нам-то это не важно. Это если Вам интересно.
    я в *опу не давал. не нужно предполагать не зная.

  19. #859
    Аватар для Raduga Новичок
    Пользователь №
    21461
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    27
    Репутация
    2

    Re: Как давно и каким образом вы заразились?

    Я узнала о диагнозе 11 мая. До этого 10 мая муж узнал о диагнозе. 6 лет назад была беременность и отрицательные тесты. Так что вот в течение 6-ти лет получила. От мужа. Других вариантов нет.
    ИС 20 уже был, так что разу начал терапию. О наличии вича даже представить не могла себе.

  20. #860
    Аватар для Mark34 Житель форума
    Пользователь №
    21749
    Регистрация
    30.06.2016
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    31
    Репутация
    3

    Re: Как давно и каким образом вы заразились?

    Наркотики,диагноз поставили 4 года назад, в тюрьме, хотя знал давно, подруга с которой куралесили, сама сказала, что у нее нашли, так что болею ориентировочно ~5-6 лет

  21. #861
    Новичок
    Пользователь №
    23421
    Регистрация
    05.11.2016
    Адрес
    Ulyanovsk
    Сообщений
    11
    Репутация
    1

    Re: Как давно и каким образом вы заразились?

    Привет всем. Вот моя история. Я вышла замуж в августе 2012 года и была очень этому рада и счастлива (с будущим мужем начали жить с января 2012). Жили очень дружно и,как мне казалось, ничего не скрывали друг от друга. Но спустя 3 месяца после свадьбы на теле и на лице появились красные пятна,потом поднялась температура. Сходила в поликлинику направили сдать анализы и ,к моему удивлению ,в итоге удержали анализ на ВИЧ. Сказали прийти в СПИД центр для пересдачи. Пересдала, а после позвали на разговор мол- болеет ли мой муж и стоит ли на учете у них. Я с такой уверенностью сказала что -нет,конечно не стоит,и быть такого не может. После чего они попросили прийти на прием вместе с мужем. Я пришла домой,рассказала ему,еще и посмеялась мол странные врачи такие я же все знаю о муже а они вопросы дурацкие задают. На следующий день пошли вместе на прием. Врач спрашивает моего мужа-алексей,какой у вас статус ?а Алексей и отвечает опустив глазки - положительный. Я думала провалюсь на том же месте,для меня это был такой ШОК. Проплакала весь день. Как так можно было скрывать да еще и заразить?!Он просил прощения,говорил что просто боялся меня потерять поэтому и не сказал. В итоге простила его. Стали дальше жить. Он по началу принимал терапию,но потом где-то начитался что без нее тоже люди живут и перестал принимать,стал злой,агрессивный,у него стал пропадать интерес ко мне,мы стали часто ругаться (иногда и дрались). Мне это надоело и мы развелись(август 2015)в сентябре 2015 он умерает от цирроза. Оказалось у него еще и хронический гепатит был. Сейчас я живу с молодым человеком он вич-,принял меня такой ,недавно начала принимать терапию , и вскоре будем планировать деток. И верю что все у нас будет хорошо!

  22. #862
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Как давно и каким образом вы заразились?

    Все так и будет! Бывший муж падла та ещё. Даже его смерть не заставит меня писать " или хорошо, или никак". Берегите своего теперешнего. Здоровья ему и вам) ну и давайте к нам, дискордантам, в компашку)

  23. #863

    Re: Как давно и каким образом вы заразились?

    Цитата Сообщение от мася Посмотреть сообщение
    интересно,кто как и как давно заразился?ну или как давно поставили диагноз?
    Я в сентябре узнала, когда анализы, перед пластикой молочных желёз делала. Шок. С мужчиной в июле познакомилась. Любовь с первого раза, как в кино))) после диагноза любовь ещё сильнее. Дурость конечно... Я до сих пор в куматозе. Депрессия, загоны и тому подобное.

  24. #864
    Новичок
    Пользователь №
    23906
    Регистрация
    24.11.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    1

    Re: Как давно и каким образом вы заразились?

    У меня - .а у парня с кем встречаюсь +.узнали два месяца назад.он больницу бросил.только таблетки пьет.а я понимаю что так нельзя.да не знаю как ему помочь. Как вести себя в такой ситуации? Здравствуйте.

  25. #865
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Как давно и каким образом вы заразились?

    Цитата Сообщение от Эни Посмотреть сообщение
    У меня - .а у парня с кем встречаюсь +.узнали два месяца назад.он больницу бросил.только таблетки пьет.а я понимаю что так нельзя.да не знаю как ему помочь. Как вести себя в такой ситуации? Здравствуйте.
    Как понять "больницу бросил"?

  26. #866
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    517

    Re: Как давно и каким образом вы заразились?

    Цитата Сообщение от Эни Посмотреть сообщение
    У меня - .а у парня с кем встречаюсь +.узнали два месяца назад.он больницу бросил.только таблетки пьет.а я понимаю что так нельзя.да не знаю как ему помочь. Как вести себя в такой ситуации? Здравствуйте.
    С каким диагнозом он лежал в больнице? Да даже неважно, с каким. Даже если и не с туберкулезом, а с пневмоцистной пневмонией, это все равно говорит о том, что человеку наплевать на свое здоровье. И прием таблеток - не показатель его заботы о здоровье. Сегодня принимает АРВТ, завтра забудет, послезавтра опоздает на 5 часов... - и так может продолжаться долго, до тех пор, пока уже не будет слишком поздно.

    Вы сами должны принять решение, как вести себя в данной ситуации, это же ваша жизнь. Если судить здраво - вам нужно спасать и себя. Можно сказать грубо и прямо: он бросил больницу - бросайте его. Но давать советы - дело неблагодарное, поэтому я ничего не советую.
    Скажу только, что перспектив несколько: или убедить его в лечении и поставить мозги на место и быть с ним, или не усложнять себе жизнь. Вам виднее, смотрите сердцем и думайте головой.
    Понравилось: Kamille, sabrie

  27. #867
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Как давно и каким образом вы заразились?

    С Брусникой согласна.
    Эни, ваше собственное здоровье зависит и от того, насколько ваш мч заботится о своем. Не будет получать адекватное лечение, не будет сам к этому стремиться, вы будете сильно рисковать. Влюбленность уйдет, а проблемы останутся, и с ними будет уже не так легко справляться. Думайте, ваша жизнь - решать только вам.


    +один маленький совет: предохраняйтесь. "нет презерватива - нет секса" должно быть железным правилом. Позже, если степень надежности партнера вырастет, придёте сюда, и мы вам расскажем, как живут, рожают детей и проч. дискордантные пары )
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  28. #868
    Аватар для Скарлет Житель форума
    Пользователь №
    21783
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    383
    Репутация
    16

    Re: Как давно и каким образом вы заразились?

    Всем привет! Меня заразил мой парень. Жили 12 лет никогда не сдавала на ВИЧ . Узнала только в июне 2016 До сих пор в шоке . Клеток мало (380) , к сожалению не молода. Он в больницу не идёт и лечиться не хочет . Никакие мотивации не помогают. Начал худеть, выглядит не очень. Как то так.Боюсь с ним общаться; вдруг у него туб может заразить и обидеть его жалко
    Последний раз редактировалось Скарлет; 30.01.2017 в 16:30.
    Наше эмоциональное состояние - это наши мысли . Не нравится состояние - смени мысли

  29. #869
    Аватар для HeartBroken Житель форума
    Пользователь №
    2028
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    239
    Репутация
    54

    Re: Как давно и каким образом вы заразились?

    Цитата Сообщение от Скарлет Посмотреть сообщение
    Он в больницу не идёт и лечиться не хочет . Никакие мотивации не помогают. Начал худеть, выглядит не очень. Как то так.Боюсь с ним общаться; вдруг у него туб может заразить и обидеть его жалко
    может! поэтому подумайте хорошенько - нужен ли вам такой парень? если ему абсолютно до одного места что он может и вас с собой забрать на тот свет...
    ИС 1340 (46%) ВН НО (<20 коп) от 16/04/2021

    TDF/3TC/EFV с 25.12.2015
    ATRIPLA с 15.02.2017
    дженерик ATRIPLA от TEVA с 08.04.2018

    Triumeq с 26.11.2018

    Dovato с 18.05.2021

  30. #870
    Аватар для Скарлет Житель форума
    Пользователь №
    21783
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    383
    Репутация
    16

    Re: Как давно и каким образом вы заразились?

    Цитата Сообщение от HeartBroken Посмотреть сообщение
    может! поэтому подумайте хорошенько - нужен ли вам такой парень? если ему абсолютно до одного места что он может и вас с собой забрать на тот свет...
    Рассталась ...
    Наше эмоциональное состояние - это наши мысли . Не нравится состояние - смени мысли

Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 1927282930 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как вы заразились?
    от SergeAG в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 07:14
  2. Каким аптекам вы доверяете
    от cyberskin в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 21.04.2014, 13:37
  3. Как давно вы на терапии?
    от searcher в разделе Терапия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 14:13
  4. Как давно и каким образом вы заразились?
    от мася в разделе Все о ВИЧ, СПИДе и гепатите
    Ответов: 574
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 08:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •