Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 230
  1. #151
    Новичок
    Пользователь №
    3812
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    6
    Долго с мужем собирались бросить, но как-то срывались. Причём если кто-то один закуривает опять, второй подтягивается)
    В итоге он прочитал Алена Карра, дочитал до последней страницы и бросил.)) Я думала опять закурит, но вот уже неделю не дымит... И говорит что не хочется. В общем, я сильно удивилась (не верила и до сих пор не особо верю во все эти методики, НЛП и прочее.. ) купила себе эту книжку и вот-вот начну читать)) Посмотрим, что из этого выйдет. Не знаю)

  2. #152
    crazy_mam
    Гость
    А я вчера бросила курить!!)

  3. #153
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    Ура, я исправима!!

  4. #154
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от crazy_mam
    А я вчера бросила курить!!)
    Ну молодцааа!)))) А я никак

  5. #155
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от S'sun
    купила себе эту книжку и вот-вот начну читать))
    Я скачала аудиокнигу и вот всё "некогда" слушать Но пару файлов всё же прослушала ещё сразу и влияет- уже могу себя останавливать, тоесть курю немного меньше, чем до книги Так что надо продолжить)))

  6. #156
    Аватар для Advrau Житель форума
    Пользователь №
    3870
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    191
    Репутация
    75
    Нафиг книгу покупать когда инет под рукой?
    А на работе такой замечательный лазерный принтер))))

  7. #157
    Новичок
    Пользователь №
    3520
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Немного о своём опыте (я на данный момент не курю 4-5 дней бросаю ни первый раз а не курил по году и иногда больше ) не знаю как можно бросить постепенно у меня точно так не получается могу бросить только сразу первые 3-5 дней покурить становится навязчивой мыслью так что нужно просто принять твердое решение что это прежде всего нужно вам и ни Каму другому, выбросить из голавы мысли что еше разок а потом не буду больше( чья то фраза точно не помню чья "Я НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ БРОСИТЬ КУРИТЬ Я ДЕЛАЮ ЭТО ПО ДЕСЯТЬ РАЗ НА ДНЮ") так что само сожаление в попу и вперед. Дальше обычно дня до десятого мысли все еще напоминают о сладенькой сигаретке но как и любая привычка это всего-лиш привычка! Для примера попробуйте перенести выключатель в ванную комнату на другую стену и первые дней десять будете периодический нащупывать его на старом месте но потом привыкните и О ЧУДО!!!!!!!!! ну а дальше как вы уже поняли мысли покурить возвращаются к нам иногда но гораздо реже и после года без никотина закурив сигарету ни каково ощющения схожего с тем что испытываеш когда куриш постаянно нет но всеже я переодический начинаю курить снова ! желаю всем успешного завершения всех позитивных начинаний !!!!!!!!!! ВАСЯ!

  8. #158
    Dжуd
    Гость
    бросил с помощью Простого способа - Алена Карра. 9 месяцев спустя после этого я почувствовал невероятную легкость и свободу. Подобное ощущение я испытывал в детстве когда еще не курил и это было привычным состоянием. Чувство освобождения и обретение награды - бодрость и легкость тела и мышления. Период курения сравним с тяжелой ношей а 9месяцев без сигарет это снятие груза с плеч. 7лет меня водили за нос, дурачили, обманывали что сигареты это мое. Ключевые подростковые годы становления отравленны заразой. Но вот уже 2 года без отравы - это новая счастливая жизнь.

  9. #159
    Житель форума
    Пользователь №
    4533
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    россия
    Сообщений
    273
    Репутация
    19
    а я в этом году два раза уже бросала.................... сейчас третий раз настраиваюсь. проблем вроде с силой воли то нет. зато нервы во время "бросания" зашкаливают и каждый раз когда я вижу что от моего не курения перепадает близким...короче- кто ,что посоветует от нервов в этой ситуации( валерьянка и подобные ей не помогают)

  10. #160
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от svetlechok
    кто ,что посоветует от нервов в этой ситуации
    Держать себя в руках)). Всё дело как раз в силе воли). Да и близких можно попросить войти в сит-цию, поддержать.

  11. #161
    к сожалению, не могу дать никакого совета... сама нет понимаю, как у меня вышло
    но курю теперь даже не каждую неделю, а за компанию или, скажем, когда хоцца чем-то ся занять в нудном ожидании опаздывающей электрички...
    в общем , хочу - курю, хочу - не курю
    пачку и зажигалку с собой не ношу, утром желания закурить не испытываю
    ну правда, не помню, как оно...
    ... однажды просто стало лень и НЕВКУСНО докуривать, оставила полсигареты тлеть в пепельнице. целый тот день забывала покурить. на следующий день с удивлением вспомнила, что давно не курила, затянулась - и снова не испытала привычного удовлетворения (к тому моменту курила по паре пачек в день). снова не докурила целую сигарету... и стала курить не каждый день, а только в курящей компании. жила я тогда с некурящей парой, потому в доме про сигареты забывала. вне дома - тока когда позовут... или вот - когда маршрутку или электричку ждёшь, а заняться нечем, плеер надоел, сканворды тоже, а тут - хоть дым попускать...
    в общем, моей заслуги в том нет. повезло мне, просто повезло. щас дымлю тока когда выбираемся с милым на вечернюю гулянку.
    Отредактировано Льдинка (18.06.2011 12:17:20)

  12. #162
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Бросил уже как месяц. Первые дни по одной в день курил,потом вообще перестал. Несколько дней назад так курить хотелось уже около киоска стоял думал сигарет купить, потом попустило,но все таки стрельнул у чувака сигарету покурил))))

  13. #163
    Аватар для Ponochka Новичок
    Пользователь №
    4292
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    41
    а я курю когда нервничаю, причем курю много и часто... а когда отпускает вообще не тянет курить.

  14. #164
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,399
    Репутация
    3117
    В особо резистентных случаях стоит попробовать
    Раскрыть
    . Курс лечения стоит 5-6 тыс. руб
    Инструкция на препарат :


    Недавнее информационное сообщение говорит о вероятности развития гипергликемии у пациентов с сахарным диабетом типа 1 и 2,а также возможности повышения уровня глюкозы у пациентов без диабета, однако короткий период терапии у пациентов без диабета безопасен,а риски курения табака несоизмеримо выше возможности некоторого повышения уровня сахара во время 12 недельной терапии.

  15. #165
    Новичок
    Пользователь №
    4555
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18
    Репутация
    1
    Уж лучше пластырь наклеить, книга не помогла, чампикс пить не стану. И потом, вдвоем легче бросить, чем по одиночке.

  16. #166
    Dжуd
    Гость
    Мария 543 какую книгу читали? Простой или легкий способ?

  17. #167
    Аватар для mysmart Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2345
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    634
    Репутация
    60
    сегодня видимо куплю

    Раскрыть
    а завтра начну принимать...

  18. #168
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    А я бросил,без всяких чампиксов. Главное первые месяц-два самы тяжкие,потом проходит все и не хочется самому курить. В этом есть одна из причин сложности отказа от курения,страхчто желание курить в первые дни отказа,будет всегда. Но не,это не так.

  19. #169
    Аватар для mysmart Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2345
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    634
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от arbuzik
    А я бросил,без всяких чампиксов
    Молодец! Но не всем так везет и сроки курения у всех разные...

  20. #170
    Аватар для madim Житель форума
    Пользователь №
    1403
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    BigRubber city
    Сообщений
    164
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от mysmart
    Молодец! Но не всем так везет и сроки курения у всех разные
    ...и курили все по видимому разное...

  21. #171
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от mysmart
    и сроки курения у всех разные...
    12 курил

    Цитата Сообщение от madim
    и курили все по видимому разное...
    и это тоже [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

  22. #172
    Аватар для mysmart Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2345
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    634
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от arbuzik
    12 курил
    когда я курил 12, мне было 18

    Цитата Сообщение от madim
    ...и курили все по видимому разное...
    "разное" не принесло такой зависимости, как табак....

  23. #173
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Курю 21 год (и сигареты и "другое")! [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

  24. #174
    Аватар для mysmart Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2345
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    634
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от верочка
    Курю 21 год (и сигареты и "другое")!
    а я вот "другое" [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] не курю, а так 24-25 лет курю..

  25. #175
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Мне пачки хватает - дней на 5-6, так что можно сказать, что не курю! Могу целый день вообще не курить, выкурить только перед сном одну!Но Когда нервничаю курю много!!! Бросать даже не знаю хочу или нет! Одна радость в жизни осталась! Эх! [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

  26. #176
    Аватар для Lisiza Житель форума
    Пользователь №
    5129
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    64
    Репутация
    4
    Я просто бросила в один раз...И курить и алкоголь употреблять,готовилась к беременности.Через месяц узнала что я ВИЧ+,не закурила,была в положении уже.Реакция странная была,захотелось закурить один раз,в кабинете у врача,после оглашения ...

  27. #177
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Lisiza
    Реакция странная была,захотелось закурить один раз,в кабинете у врача,после оглашения ...
    Ну и закурила бы!!! [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] Представляю лицо врача!!! [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

  28. #178
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211

    Тоже бросить не могу...Эх, никакой силы воли...

  29. #179
    Artistka
    Гость
    мне тоже , стыдно признаться, Galka27...курю уже без малого 21 год....в прошлом году первый раз в жизни бросила на месяц...пока в больничке лежала и еле ползала....а потом вот ведь, как от ж....пы отлегло, опять закурила....вот никак не могу себя заставить бросить...правда это единственная моя вредная привычка.. [hcvsmilie]15[/hcvsmilie]

  30. #180
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Artistka
    в прошлом году первый раз в жизни бросила на месяц...пока в больничке лежала и еле ползала....
    Так вот и я, когда совсем плохо, что загибаюсь, то не курю, а в осальное время...Было еще бросала на 2 месяца, но и то потом заново...тоже стыдно, иногда даже самой противно, что не как от девушки пахнет, а как от заправского мужика, но это если в автобусе еду, хоть легкий, но запах курева остается...Не могу при детях курить...Тут совесть и стыд съедает, курю 10 лет...И охота бросить, но раз до сих пор не бросила, значит не так сильно хочу...Только думаю, ну, вот...все...бросаю...И как у алкоголика, только у меня с сигаретами: надо выкурить за такое решение...ох, и не легкое оно...и заново понеслось, поехало... [hcvsmilie]15[/hcvsmilie] [hcvsmilie]15[/hcvsmilie] [hcvsmilie]15[/hcvsmilie]
    А если чуть-чуть алкоголя пригубить то тут вообще пиши пропало...
    Мне иногда кажется в гробу нести будут, а я покуривать в это время... [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •