Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Житель форума
    Пользователь №
    1121
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    235
    Репутация
    204

    Маленькие женские радости:)))

    Как бы не относились мужчины к нашим маленьким слабостям, а без них никуда! Иначе зачем жить? Пятерка в школе у ребенка или успехи мужа на работе- это, конечно, здОрово, но иногда так хочется чего-то для себя. Пойти за продуктами в торговый центр и прикупить нижнее белье, в котором чувствуешь себя Принцессой или туфли, которые на работу не одеть (слишком красивые), а до праздников как до Пекина. Но так захотелось, что прямо сил нету!!! Со всеми же бывало, согласитесь? И не знаешь потом куда девать красные лаковые ботфорты или миниатюрную сумочку, когда все время приходится таскать с собой кипу бумаг формата А4.
    Я немного углубилась в шопинг, но на самом деле много же всяких действий совершаем, которые вроде бы и не нужны с точки зрения практичности, но до того приятны, что от них не откажешься никогда.
    Тема навеяна сегодняшним моим походом в Мегу. Торопиться было некуда и я решила усладить свою душеньку примеркой одежды. Вообще-то надеялась найти сапожки со скидкой, т.к. сезон закончился и все должно быть по себестоимости. Сапожек ни зимних, ни демисезонных не нашла. Зато приглядела 2 плащика на распродаже. Сейчас вот ломаю голову за каким вернуться. Коралловый мне очень-очень идет , но он маркий, а в синем просто хорошо и он практичный. С другой стороны есть ли сейчас необходимость покупать плащик?! Я ведь только-только устроилась на работу и неизвестно как там пойдут дела. И одеть у меня есть что. Правда бирюзовому плащу скоро будет 3 года и он коротковат для некоторых юбок и платьев. Вот такая неразрешимая дилемма для блондинки.
    Еще присмотрела черно-белые туфельки на каблуке. Каблук, хоть и высокий, но с виду удобный (надеюсь не будет мешать нажимать на педали в машине). У меня к ним есть 2 черно-белых платья и настоящая винтажная черно-белая сумочка. Буду как шахматная королева .
    Не зря у меня в кошельке болтается кредитка, буду все-таки брать и плащик и туфельки, рассчитаюсь в июне. Один раз живем!

  2. #2
    Нелвин
    Гость
    Цитата Сообщение от nadejdochka
    я вот иногда приобретаю вещи,а потом не знаю куда их деть
    в таком случае делаю так: хожу по магазам, выбираю, подбираю, меряю и - еду домой. наутро вспоминаю, что и как мне нравилось-не нравилось, гардероб заодно шарю, и что решила "хочу, не могу и все тут" - то беру. обычно такое решение принимается для 1 вещи из кучи перемеренных, это в лучшем случае.
    зато финансовая экономия и экономия места в шкафу - на лицо

  3. #3
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Нелвин
    везет тебе! Ну у тебя и выдержка!!!!!!!!!!!! Я так не могу, если понравилось и есть деньги, то надо хватать немедленно. Потом жалею страшно, зато моим 2 кузинам радость, они мне кажется одежду сами ваще не покупают. Хотя........ вкус у меня своеобразный весьма, люблю я маечки с собачками и кисами, какие-то шмотки подростковые........ наверное не хочу рости.

  4. #4
    Житель форума
    Пользователь №
    1121
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    235
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Нелвин
    таком случае делаю так: хожу по магазам, выбираю, подбираю, меряю и - еду домой. наутро вспоминаю, что и как мне нравилось-не нравилось, гардероб заодно шарю, и что решила "хочу, не могу и все тут" - то беру. обычно такое решение принимается для 1 вещи из кучи перемеренных, это в лучшем случае.
    зато финансовая экономия и экономия места в шкафу - на лицо
    Я тоже стараюсь так делать, но не всегда получается. Сейчас вот еще наличие кредитки этому способствует. Даже если нет налички с собой, всегда можно взять в долг. Мотив: Один раз живем и я могу себе это позволить.

  5. #5
    Житель форума
    Пользователь №
    152
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    185
    Репутация
    304
    Я до одежды была больная,когда только на работу устроилась... сейчас я радуюсь больше купленной шоколадке милке с цельными орехами....или Вологодским чипсам,маленькой пачечке, и, о счастье, напитки из черноголовки!! Лимонад! набор получается странный: шоколадка, чипсы и лимонад,но это то ради чего стоит месяц наступать на глодку своему темпераменту и улыбаться,когда хочется задушить.

  6. #6
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Маргарита
    напитки из черноголовки!! Лимонад!
    ммммммммммммммммм, я их тоже обожаю, особенно "Байкал" и "Саяны" вкус как в детстве!!!!!!

  7. #7
    Аватар для Айвенго Житель форума
    Пользователь №
    607
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    385
    Репутация
    349
    и так хочется, что б пришло стабильно теплое лето и надеть приобретенное))))
    открыла для себя и даже уже приобрела кое что в интернет магазине белорусской одежды. Цены демократичные , качество отменное.
    Это интересно

  8. #8
    Житель форума
    Пользователь №
    1121
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    235
    Репутация
    204
    Заехала после работы в четверг забрать в салон очки из ремонта, собиралась туда уже недели 2. Хорошо что у меня имеются очки на выход, но все равно без домашних неудобно было, и вот таки собралась их забрать. А салон, в котором я уже много лет покупаю очки и линзы, находится в торговом центре у нас в Ебурге. Иду себе, никого не трогаю и тут на пути возникает бутик с надписями "распродажа". Решила зайти, просто померять одежку, денег у меня с собой было немного. Провела там 2 часа. Купила себе очередное платье. Оно, конечно, красивое очень: открытая спина, держится за счет хомута на шее, а под грудью из другого материала начинается юбка. В общем чем-то похоже на то в котором Мерилин Монро на самой своей распиаренной фотке. Там где юбка у нее поднимается. Только мое черного цвета. Так вот, к чему это я? Платье было дорогое, куплено дешево, потому как распродажа, но мне его в любом случае одеть некуда. На улице будет смотреться наверное диковато, вроде как вечернее. А по ресторанам я не хожу. Пока во всяком случае. Приглашают, но все не то, пока отказываюсь. Но зато я довольная такая была. Надо будет в нем фотосессию организовать. Жалко что фотограф, которая делала мои лучшие фотки сейчас в Америке. У нее бы наверное получились очередные шедевры. Аххх, какая я скромная сегодня...В общем придется моей обновке повисеть в шкафу до лучших времен...
    PS В списке первоочередных покупок есть блендер, тонометр, кожаный пиджак, демисезонные сапоги, солнечные очки, НО Я НЕ НАХОЖУ ТАМ ВЕЧЕРНЕГО ПЛАТЬЯ! На фига я его купила тогда???

  9. #9
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Кира563
    НО Я НЕ НАХОЖУ ТАМ ВЕЧЕРНЕГО ПЛАТЬЯ! На фига я его купила тогда???
    Сама и ответила

    Цитата Сообщение от Кира563
    Платье было дорогое, куплено дешево
    Цитата Сообщение от Кира563
    Но зато я довольная такая была.
    Цитата Сообщение от Кира563
    А по ресторанам я не хожу. Пока во всяком случае. Приглашают, но все не то, пока отказываюсь.
    Пойдешь блистать
    Хорошее настроение это всегда здорово!

  10. #10
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Кира563
    Надо будет в нем фотосессию организовать
    Покажешь потом фотки?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Женские штучки :)
    от Нелвин в разделе Женский клуб
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.07.2010, 14:05
  2. Маленькие проблемы
    от Calipso в разделе Женский клуб
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.02.2010, 03:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •