Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Nika_
    Гость

    вич+гепатитC+туберкулёз

    ребят кто нибудь прошёл уже весь курс лечения? какие прогнозы при гепатите приём всех етих препаратов причом совмесно с приёмом ВААРТ?
    Муж лежит в туббольнице уже неделю и последние 4 дня с сильными побочками,постоянно повышается температура,головокружение,слабость..есть ли шансы..?
    Заходят ли на форум врачи у которых можно проконсультироваться..? я нехочу думать что ето конец..хочется верить в лутшее.

  2. #2
    Аватар для Незнайка + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1083
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    oblast'36
    Сообщений
    655
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от Nika_
    Заходят ли на форум врачи у которых можно проконсультироваться..?
    bobcat2 - врач, который является модератором данного форума.
    Цитата Сообщение от Nika_
    хочется верить в лутшее.
    Верить обязательно нужно, ибо вера чудеса творит

  3. #3
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,405
    Репутация
    3117
    Только я не фтизиатр.

  4. #4
    Новичок
    Пользователь №
    3285
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    3
    Репутация
    1
    привет, у меня с мужем тоже самое гепатит с, вич, и туберкулез ему тоже капают офлосакцин, он дает такое состояние, витамин в6 нам колят но терапию он пока не принемает , мы не знаем еще имунологию, сказали терапию пока нельзя надо туберкулез вылечить,от препоратов ему тоже не очень хорошо, печень покалывает я купила ему эссенциале в ампулах, для поддержки печени,
    и еще флюконозол капают что бы не начался кандидоз но у нас он уже пошол в пищевод, надеюсь пройдет, главной в этих случаях что бы не произошла декомпенсация печени, это когда печень отвергает все препораты и дает аллергию, в таком случае коректируют лечение.муж лежит в тубдеспансере но я хочу перевести его в спид центр там лучше лечат, главное что б взяли!
    А ты не переживай и обязательно верь только в лучщее, я молюсь за него и тебе советую! все будет хорошо только верь!

  5. #5
    Новичок
    Пользователь №
    3285
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    3
    Репутация
    1
    скажите пожалуйста какие шансы с милиарным туберкулезом? и гепатитом с

  6. #6
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,405
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от осанна
    с милиарным
    Слово миллиарный ТБ означает,что ИС у этого человека, по всей вероятности, менее 100 кл/мкл. Плохие шансы,но не нулевые.

  7. #7
    Новичок
    Пользователь №
    3285
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    3
    Репутация
    1
    спасибо

  8. #8
    Новичок
    Пользователь №
    4699
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от осанна
    привет, у меня с мужем тоже самое гепатит с, вич, и туберкулез ему тоже капают офлосакцин, он дает такое состояние, витамин в6 нам колят но терапию он пока не принемает , мы не знаем еще имунологию, сказали терапию пока нельзя надо туберкулез вылечить,от препоратов ему тоже не очень хорошо, печень покалывает я купила ему эссенциале в ампулах, для поддержки печени,
    и еще флюконозол капают что бы не начался кандидоз но у нас он уже пошол в пищевод, надеюсь пройдет, главной в этих случаях что бы не произошла декомпенсация печени, это когда печень отвергает все препораты и дает аллергию, в таком случае коректируют лечение.муж лежит в тубдеспансере но я хочу перевести его в спид центр там лучше лечат, главное что б взяли!
    А ты не переживай и обязательно верь только в лучщее, я молюсь за него и тебе советую! все будет хорошо только верь!
    кто знает как перевезти в спид-центр больного, у меня с сестрой такая же история

  9. #9
    Житель форума
    Пользователь №
    4625
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    1
    У моего дорогого были такие же симптому сначало темп подн до 40 держалась 2 недели определили в тубдиспансер.Принимал**** и лечили туб потом села печень отменили туб табл лечили печень эссенциале.Немного лучше стаало продолжили тублечение но при обследовании обнаружили опухоль в мочевом!Но вроде бы говорили эсли б не опухоль то могли вытянуть из туба при поддержке печени.Мое мнение все возможно и надо лечит ,ухаживать и надеятся не всегда же все таким букетом бывает может как раз у вас благоприятный случай.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •