Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 45
  1. #1
    Житель форума
    Пользователь №
    1190
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    4

    помогите советами очень важно ваше м нение

    я новичок на этом форуме .создал тему вич хлам да нетам видно где надо было.ибо конкретных советов пока не получил.стасус мой ещё не подвержден сёдня официально тока здал анализы.сказали через неделю ответ.но состояние такое хреновое что немогу .имунка наверное упала ниже плинтуса а работник из центра говорит если имунка ниже 50 ответ может быть отрицательным.а какже мне быть?ведь я с каждым днём угасаю пока они чтото определят позно может быть.если будет минус что можно потребовать?на имунку чтоб взяли?
    или мож ктото знает как можно облегчить это состояние?температура 37.5 просто выматывает неговоря уже об астольном.что говорить друзьям?я нехочу раскрывать свой статус.а они как мухи а что с тобой ачо а почему ?а я толком и сказать немогу ни че тупо улыбаюсь говорю всё нормально.хотя стою а меня тресёт всего не иза страха а просто трясучка.короче запутался да и мозги не варят.на простые вопросы я ранче мог такое выдать что все ржали а щас тупо молчу ибо такое могу ляпнуть что и сам не понимаю что сказал.помогите плиз.я не спидо фоб.тупо угасаю.и все закакието 3 месяца как лавина ниче подобного в жизни не испытывал.

  2. #2
    Житель форума
    Пользователь №
    1190
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    4
    да вижу многие читают и думают спидо фоб.попробую описать своё состояние и скажите что это простуда и я успокоюсь.в течении 3-х месяцев у меня увеличенные подчелюстные узлы.температура37.2-37.4 кандидоз.сыпи такие которых с роду небыло .трясуца руки да и ваще координация нарушена .память кратковременная исчезла.седня в маршрутке второй раз платил за проезд.вчера на кольце кондуктор выталкал оказывается сел не на тот бусик номера похожи я их тупо перепутал.как жить можно с такими растройствами головы?востоновятся мозги после терапии?я нетот кто был раньше и это убивает.рпиходится напрягатся чтоб кориктирывать реч.похудел сильно страшно взвесится.и это всё за 3 месяца. предполагаю (да уверен что там предполагать. человек который меня заразил уже умер просто)что инфецирован 3 года.скажите мало.просто я здоровьем не блестал и до заражения но все мои болячки лечилися и я их знал.ну и легкие наркотики в больших количествах тоже зделали свое дело.да и работа у меня трудная была не улыбнётся какая там тоже здоровья оставил чуток.

  3. #3
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    ты чего это так загнался? Сам себе диагнозов наставил? тебе сказали жди неделю? вот и жди спокойно! Не устроит анализ, пересдашь. нет тут проблемы. ты чего?
    Цитата Сообщение от серя
    но состояние такое хреновое что немогу
    у меня -, я себя тоже в свое время загнала да так что будучи беременной скинула 10 кг. и температура была и сыпь. и что?
    Цитата Сообщение от серя
    ведь я с каждым днём угасаю
    это врядли. Только если на нервной почве, в дурку сам себя загонишь
    Цитата Сообщение от серя
    что говорить друзьям?
    пока помолчать а потом решишь, или просто ничего.
    Цитата Сообщение от серя
    они как мухи а что с тобой ачо а почему ?а я толком и сказать немогу ни че тупо улыбаюсь говорю всё нормально
    что можно сказать, банально сказать что простыл.
    Цитата Сообщение от серя
    меня тресёт всего не иза страха а просто трясучка.
    это нервишки твои.
    Цитата Сообщение от серя
    короче запутался да и мозги не варят.на простые вопросы я ранче мог такое выдать что все ржали а щас тупо молчу ибо такое могу ляпнуть что и сам не понимаю что сказал.
    снова нервишки пошаливают, успокойся, скоро снова станешь весельчак и балагур. Сядь и подумай, чего ты боишься? и когда ты поймешь, сразу найдеться выход.
    а вообще, на мой взгляд гораздо лучше иметь +, чем реактивный психоз. А ты себе скоренько его приобретешь, если не включишь мозг.

  4. #4
    Житель форума
    Пользователь №
    1190
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от эрна
    снова нервишки пошаливают, успокойся, скоро снова станешь весельчак и балагур. Сядь и подумай, чего ты боишься? и когда ты поймешь, сразу найдеться выход.* а вообще, на мой взгляд гораздо лучше иметь +, чем реактивный психоз. А ты себе скоренько его приобретешь, если не включишь мозг.
    да я б срадостью да немогу я и успокоительные пропил типо от стреса нифига не нервы это.у меня были срывы когда умерла моя любимая которая меня кстати и заразила(была из группы риска)когда мы сней об этом заговорили а было это месяца 2 до её смерти она мне много чего расказала .у меня волосы дыбом встали.ну я такой человек что сказал типо ну что поздно чтото решать чего быть того не миновать.на вич не сдавали чтоб неосложнять и так накалившуюся обстаноку.а она скрывала свои недомагания .типо говорила да у меня по женски.и тут как гром среди ясного неба туберкулезный менингит 2 недели и её нету.вот тогда я понял чтотакое психический срыв.вот тогда я себя накручивал что вот вот и я крякну.был тоже уверен до такой степени что не здавал анализы.типо лутше крякнуть чем жить вот так.но потом прошол год и ни чё жизнь наладилась состояние здоровья в норме прошол 2 в норме я и забывать нач что такое вич.и вот пошол 3 год и не улыбнётся просто с ровного места как снежная лавина .ничё подобного в жизни не испытывал как может быстро рухнуть организм.

  5. #5
    Житель форума
    Пользователь №
    1190
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    4
    а самое больше меня безпокоит что я заразил одног человечка каторого очень полюбил.как сказать незнаю. просто человечик очень впечатлительный.реакция будет непредсказуемой.и наскоко я её знаю она и сама нехотела бы знать о своём статусе.сэкс был но всегда с презиком но один раз он спал.мы растались но видемся изредко как смотреть в глаза?говорить ?или нестоит?вот это меня убивает пси хически еслиб не это то можно сказать что три года с мыслью о вичукрепили нервную систему насчет этого заболевания.я неочень перживаю .а вот смерть человека по моей вине меня убивает(((.да и о прощении с её стороны не может быть нелюбила она меня никогда.так видно просто от нечего делать завела со мной отношение.да мне и пофиг было както у меня 3 года никаких долгих отношений небыло .все эти мысли о вич да и смерть любимой.всех от себя отгонял.отгородился полностью .а тут решился и уже жалею...

  6. #6
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    серя
    все равно подожди ты так паниковать, что ты себя накручиваешь? дождись анализов, поговори с доктором. потом решишь как сказать своей девушке, чтобы она сдала анализы. Хваатит тебе истерить, возьми себя в руки, ты же мужик! а девушка могла и не заразиться с однлгл раза! ты своего статуса не знаешь, а уже теорию развел, что ты разрушитель чужих жизней! блин, ну встрехнись! пойми надо жить, и надо жить нормальный и адекватным человеком не смотря на свой статус. Надо принимать свой крест с благодарностью. как бы дико это не звучало. Смотри сколько здесь людей с плюсиками, что то никто не стучиться башкой о железную дверь. Еще немного и дурка ждет тебя, а это повторюсь хуже чем +.. давай нажми на вкл, в районе мозга.

  7. #7
    Житель форума
    Пользователь №
    1146
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    110
    Репутация
    109
    серя
    ну правда, давай, бери себя в руки!!! Кпд от таких истерик нулевой. Лучше ЗНАТЬ чем НЕ ЗНАТЬ. Поверь мне на слово. А выводы потом будешь делать. И истерить потом будешь. Если уж захочется.

  8. #8
    Аватар для Незнайка + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1083
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    oblast'36
    Сообщений
    655
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от серя
    я новичок на этом форуме .создал тему вич хлам да нетам видно где надо было
    Уважаемый, серя. Тема "ВИЧ-ный двигатель" о том как жить с ВИЧ-инфекцией, а у тебя этого диагноза еще нет и, я надеюсь, никогда не будет!! По этому ты изначально в правильном месте создал свою тему -- Эту Тему!! И я рекомендую, и дальше отписываться и ждать ответы на твои вопросы ТАМ!!

  9. #9
    Житель форума
    Пользователь №
    1190
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    4
    да может я чуть переборщил . или оно выглядит со стороны что я тут выстереке.просто я мнительный человек.а кнопка вкл наверное паламалась)).ну а когда тебе плохо 3 месяца и ничё непомагает никакое лечение то и начинаеш думать всякую хрень.я б досих пор виг пошол бы в центр да ещё с паспортом типо здался .это так болезнь эта допекла что чувствую крякну если буду дальше в засаде сидеть.

  10. #10
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от серя
    я б досих пор виг пошол бы в центр да ещё с паспортом типо здался .это так болезнь эта допекла что чувствую крякну если буду дальше в засаде сидеть.
    молоток, давай успокаивайся, кинушку прикольную посмотри, почитай, че нить веселое, а кнопка твоя починиться. Удачи!

  11. #11
    Житель форума
    Пользователь №
    1190
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    4
    ну а насчёт мозговой деятельности.люди у кого + скажите неужели никто не сталкивался с проблемами координации мышлением памяти или всё у всех в норме.и если сталкивался помогла ли терапия?

  12. #12
    Житель форума
    Пользователь №
    678
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    269
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от серя
    ну а насчёт мозговой деятельности.люди у кого + скажите неужели никто не сталкивался с проблемами координации мышлением памяти или всё у всех в норме.и если сталкивался помогла ли терапия?
    вич-ассоциированная деменция встречается при стадии СПИДа. При своевременном начале приёма терапии стадия СПИДа не наступает.
    А у Вас проблемы с памятью и т.д. от стресса и невроза. ИМХО

  13. #13
    Аватар для Айвенго Житель форума
    Пользователь №
    607
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    385
    Репутация
    349
    серя
    расслабитьтесь , до того времени, когда узнаете результат анализа. Ведь у вас есть НАДЕЖДА, а это многого стоит.
    В общем ведь нужно решать проблемы по мере их поступления!
    Отредактировано Айвенго (23.04.2009 18:32:56)

  14. #14
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Айвенго
    Да и дурка , не хуже +... я знаю...
    знаете, у мня недавно подруга попала в больницу с психическим заболеванием, предварительный диагноз реактивный психоз, под себя ходит никого не узнает. в связи с приемом препаратов, о детях в дальнейшем даже думать страшно. Просто их нельзя иметь, препараты на несколько лет.
    если бы в этой ситуации у меня был бы выбор, я бы выбрала +
    Хотя..........., это возможно только мой выбор. А в руки брать себя нужно. и нужно жить! И радоваться этой жизни. Возможно что другой просто не будет.

  15. #15
    Житель форума
    Пользователь №
    1190
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    4
    сегодня проснулся утром от того что плохо.реально ломит всё тело.скаждым днём всё хуже и хуже.вчера заходила бывшая хотела померится.а я тупо молчал я немог ни че сказать.она спрашивает что случилось а я говорю невроз типо нервы шалят.я устал реально от всего этого.когда оно попустит?

  16. #16
    Житель форума
    Пользователь №
    1190
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Клео 2007
    вич-ассоциированная деменция встречается при стадии СПИДа. При своевременном начале приёма терапии стадия СПИДа не наступает.
    я о том и говорю что наверное началась стадия спид.прошло 3 года с момента заражения.за здоровьем не следил толком .и три месяца хожу в таком состоянии .что это простуда?начинаю покрыватся грыбами)).пока анализов дождусь и полной проверки опутуристических болячек крякнуть можно будет.

  17. #17
    Житель форума
    Пользователь №
    1190
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    4
    вчера сидел с друзяками с бывшей все задолбали что стобой?все пристают раскажи чтото а я головой кивая и ничё внятного сказать немогу.у нас в компании никогда не оговаривалась тема вич спид .типо его и нет .живем не то что в глубинке но и не в столице .просто на краю большого города.я даже не предполагаю какая будет реакция.например в одном учебном заведении у нас девочку толпа забила насмерть за то что заразила парня вич.я как посмотрел видео ктото снимал на мобильный.меня чуть не вырвало.хотите верте хотите нет.а народ не продвинутый на счёт этой темы.как это скрыть всё не знаю.

  18. #18
    Житель форума
    Пользователь №
    1190
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    4
    наверное меня скоро забанят)))но уважаемый админ намного легче становится когда тут сопли распускаю.да и людям спасибо как ни как ну а кто то верит мне что я не спидофоб.хоть и подтверждения анализов пока нет.советами поддерживают.просто поговорить нету скем.я начал замичать такие вещи которых раньще и не видел.один друган говорит типо навига ты всё это замечаеш и говориш многие это не хотят видеть и понимать.хотя то что я ему говорил чистая правда от которой не всегда легко.как я это раньше не замечал?всего этого что творится вокруг нас .я не и мею ввиду вич и все другие болезни.я имею ввиду жизнь.да просто не цениш жизнь пока не сталкнёшся с проблемами ....немогу себя успокоить просто никогда не думал что может быть так плохо думал от этого раз два и умер и никаких проблем.да нитута было оказывается прийдётся помучатся.)))дааа как же научится незамечать всего этого.как научится быть сильным когда всю жизнь был слабым и нецинил её ни грамо.за сю жизнь реально мог крякнуть раз 5 по разным причинам.особено подростком выечно попадал в такие передряги что костлявая рядом стояла и лыбу тянула.да не судьба видно была.вот был прекрасный шанс крякнуть на работе и неиспытать всего этого что ипытываю щас .так нет очередной раз костлявая сказала не рано ещё.ваще удивляюсь как так всё получилось что не убился чудо да и только.а щас реально страшно что умерать прийдётся долго и мучительно и что близкие рядом страдать будут и что другие люди пострадали от меня и цепочка эта пойдёт дальше.трудно чувствовать себя типо убийцей когда заражаеш других любимых людей.всё это написал под полным чувством умеротворения успокоительных наглотался))))теперь этот крик в душе говорит спокойны ровным голосом.хочется поспать но как подумаю в каком состоянии просыпаюсь...ну а кому не лень пишите плиз любые коменты мне прочесть в радость.может ктото тоже захочет соплей попускать просто плакать не умею а от этой писанины хоть чуток полегче становится.и интересно было бы узнать чьито истории как он или она всё это преодалели как себя чувствавали на этот самый трудный период.хоть это и грубо звучит но в жизни так и есть .если комуто хуже чем тебе или хотяби так само плохо то это помогает.можете меня закидать помидорами но это одно из правд жизни.о которой я говорил выше)))согласитесь если у вас сгорел сарай а у соседа хата то вы поможете чем сможете посочувствуете.но гдето в душе полюбому подумаете что мой сарай тьфу вот у соседа хата вот где не повезло.низнаю понял мою мысль ктот или нет просто многие не замечают того чего нехотят замечать и никогда не признаются в настоящих мыслях которые гдето там в глубине души.

  19. #19
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от серя
    наверное меня скоро забанят)))но уважаемый админ намного легче становится когда тут сопли распускаю
    А можно знаки препинания ставить в сообщениях?.. Очень трудно читать..

  20. #20
    Житель форума
    Пользователь №
    1190
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Misima
    А можно знаки препинания ставить в сообщениях?.. Очень трудно читать..
    да, моя ошибка.извеняюсь,больше неповторится.я так понял меня за флуд не забанят?)))

  21. #21
    Житель форума
    Пользователь №
    1121
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    235
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от серя
    хотите верте хотите нет.а народ не продвинутый на счёт этой темы.как это скрыть всё не знаю.
    Я по такой же причине не поеду обратно в свой родной город, где население 30000 человек и все друг друга знают. Сейчас уже хочется к маме поближе быть, помочь ей хоть чем-то, но реально понимаю, что спалят меня с терапией и анализами крови в течение нескольких месяцев. причем в игноре буду не только я, но и мама.
    В ебурге к ВИЧ относятся достаточно лояльно. среди моих друзей нет никого с вич, но, если надо будет, то меня поймут. В принципе сами они могли по-молодости так залететь не раз. Девчонки молодые приехали учиться в большой город, понятно, что о предохранении никто не думал. Да и сейчас одна подруга не думает. у меня прям язык иной раз чешется ей рассказать про себя, чтобы поосторожнее с этим была. Не рассказываю только из страха, что инфа уйдет в народ. Кстати, Серя ты правильно сделал, что нашел этот форум. Я, когда узнала про диагноз, тоже испытывала острую потребность поговорить и быть понятой. А бывший мой (который инфицировал собстна) сказал, что нечего об этом говорить и незачем переливать из пустого в порожнее. Приходилось в себе все чувства и эмоции гонять. Поэтому плакала поначалу часто. Просто потоки слез из меня могли политься. И даже вроде как не в связи с болезнью, а потому что например, песня по радио жалостливая заиграет сидела рыдала. Особенно хорошо рыдалось под Земфиру и Город 312. Но ты имей в виду, что долго страдать невозможно, когда-нить воля к жизни нормальной победит и ВИЧ( если он у тебя есть) отойдет на задний план. Выпишут терапию, через несколько дней состояние начнет улучшаться и жизнь войдет в привычное русло. Опять закрутиться интрижка с соседкой или еще с кем. Так что рано ты собрался умирать мучительно и долго. Хотя, каюсь, и мне такие мысли лезли в голову, когда сама умирала чуть больше месяца назад. Хвостик пистолетом, грудь колесом, все будет путем, где наша не пропадала!

  22. #22
    Новичок
    Пользователь №
    719
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    3
    Репутация
    2
    серя
    Друг мой!
    Я фоб со стажем..
    Мои симптомы:лимфоузлы (до сих пор), горло, язык черти какой, сыпь была по всему телу.
    при этом анализы после 9-и месяцев в 3-х разных лабах отрицательные..
    поэтому стараюсь больше не фобить, потихоньку прихожу в норму. Стресс, батенька, имунку так сажает, что мама не горюй. До сих пор не могу восстановиться.

  23. #23
    Житель форума
    Пользователь №
    1190
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Кира563
    Выпишут терапию, через несколько дней состояние начнет улучшаться и жизнь войдет в привычное русло.
    спасибо за тёплые слова надеюсь терапия поможет через несколько дней))хотя мало верится.а твой тебе сказал что у него вич сразу?или как ты у знала о своём статусе.вот я не знаю как сказать своей.чтоб она проверилась.вот это меня просто гнобит.сказать это её может так убить что она может глупостей наделать, а несказать это очень подло да и эстафета может дальше пойти.

  24. #24
    Житель форума
    Пользователь №
    1190
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от JD
    Друг мой!
    Я фоб со стажем.. Мои симптомы:лимфоузлы (до сих пор), горло, язык черти какой, сыпь была по всему телу.
    да слова твои,да до бога этого не справедливого.когда я потерял свою ,тогда я понял как себя можно мыслями убить.но сейчас совсем другое дело.я тоже в частной полеклинеки здал показало -.но это чуш анализ за час !!!с пальца в больнице дольше делают .да и деньги они больно любят.а уменя был риск заражения и очень большой .на тот момент когда я понял в какую попу я влес ,было уже поздно .и я просто смирился скоко суждено стоко и будет.но человека того не стало.а подвергнуть риску когото немогу.вот попробывал на свою голову так теперь так каюсь,как никогда в жизни.а в нашем городе я непредставляю как можно сказать комуто что я типо вич.давай сомной дружить нереально!!!я б сам шарахался от такокого еслиб стоко инфы неперелопатил за последние пол года по этому поводу.вот такой у нас дремучий город.об этом не говорят и не думают.

  25. #25
    Житель форума
    Пользователь №
    1121
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    235
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от серя
    спасибо за тёплые слова
    на здоровье!

    Цитата Сообщение от серя
    надеюсь терапия поможет через несколько дней))
    обязательно поможет. возможно у меня сработал эффект плацебо, но мне реально стало лучше через 2 дня. мой иммунолог говорит, что это невозможно в принципе и я вру. просто слабость прошла и температура спала. понятно, что кожа перестала облазить недели через 2 только, это же долгий процесс.
    Цитата Сообщение от серя
    .а твой тебе сказал что у него вич сразу?или как ты у знала о своём статусе.
    он узнал в ноябре, а я в конце января. причем сдала анализы случайно, уролог попросил до кучи к остальным. а так бы он и шкерился, наверное, и дальше, потому что вразумительного ответа почему не сказал не получила. если бы сказал, не стала бы в декабре встречаться и заниматься сексом без презика с другим человеком. хотя тут я его понимаю, конечно, сама рассказала своему декабрьскому только через 3.5 месяца. мне было очень тяжело на это решиться. а тянуть не надо было. он мне не высказал претензий за эту болезнь. зато назвал сволочью за то, что сразу не сказала (полностью согласна). потому как он на тот момент месяц уже встречался с девочкой и была потенциальная опасность для нее тоже. после этого разговора наше общение полностью прекратилось. результаты его анализов я не знаю. да и изменить уже не смогу ничего в любом случае.
    Цитата Сообщение от серя
    сказать это её может так убить что она может глупостей наделать, а несказать это очень подло да и эстафета может дальше пойти. .
    лучше горькая правда, чем сладкая ложь и ощущения себя сволочью. если результат будет у тебя +, то можно будет подойти к эпидемиологу в спид-центре, оставить ее данные, чтобы вызвали ее по контакту. то бишь не афишируя твое имя. хотя наверное лучше будет решиться и поговорить самому. она же человек, поймет поди ка???
    Отредактировано Кира563 (23.04.2009 22:54:48)

  26. #26
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Кира563
    какая ты светлая и сильная! Умничка

  27. #27
    Житель форума
    Пользователь №
    1190
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    4
    я досих пор немогу понять по чему по телевизору так мало информации по этому поводу.то что говорят чуш ,например очень люблю дискавери ,национал гиографик прочто угодно покажут, но про вич спид: как появился ,как ведутся иследование,нет никокой информации,а если чтото и показывают то всё так поверхностно ни чего нового .по новостям тоже только благотворительные концерты и всё .хоть раз показали б лабораторию где это всё иследуется.ноль .тока и видно загадочную рекламу "спид -кого это касается"типо неговорят конкретно а тупо намикают что всё может быть и всё может статся.непойму кто это всё организовывает и где это всё крутится .загадочная болезнь всё таки.зато в нэте инфы валом .но а всётаки написать можно что угодно на заборе куй написано а там дрова лежат.тоже вариант.ну а всё таки люди от чегото умирают .я думаю всётаки что вич полюбе есть это как никрути правда,хоть его никто и невидел одни гипотезы.читал про одного парня на какомто сайте на форуме докторов типо кричал о помощи.говорит незнаю что делать был кругом здавал всё что можно и где можно все симптомы все болезни .ну как я типо токо у него ещё хуже.короче все анализы говорят отом что вич ,а вот анализ на антитела нифига .какие говорит не делал -.доктора все тока руками разводят типо уникальный случай.и таких много.так что кер его знает в принципе что это за болезнь мать её так.но всё равно страшно .это была минутка альтернативной гипотезе,незнаю почему но какаято часть меня гдето10%неверит в вич.но быстро приходит остальная 90%и побырому пинками загоняет опять в чулан)

  28. #28
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от JD
    Стресс, батенька, имунку так сажает, что мама не горюй. До сих пор не могу восстановиться.
    согласна, это и со мной было.
    Цитата Сообщение от серя
    в течении 3-х месяцев у меня увеличенные подчелюстные узлы
    у меня в течении года они увеличены. Серя, а когда у тебя будут готовы результаты анализов?

  29. #29
    Житель форума
    Пользователь №
    1190
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Кира563
    хотя наверное лучше будет решиться и поговорить самому. она же человек, поймет поди ка???
    я боюсь как бы она ничё не зделала себе .в смысле суицыда .просто очень ранимый человек.смотрит любой женский сериал и ревёт в захлёб .а как кровь увидит в обморок падает.

  30. #30
    Житель форума
    Пользователь №
    1190
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от эрна
    у меня в течении года они увеличены. Серя, а когда у тебя будут готовы результаты анализов?
    в среду .да лимфо узлы у мну и раньньше от зубов были.температура стабильно 37.4!!! 3 месяца это самэ меньше как мерять начал.да и состояние организма такое непередат.были у меня и стресы испытывал на шкуре что это такое.но такое впервые.наверное кто такое испытал только понять может((я имею ввиду это чувство болезни в теле .имено в теле.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •