Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 45 из 45
  1. #31
    Новичок
    Пользователь №
    719
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    3
    Репутация
    2
    серя
    короче.. смотри..
    Я на подобных сайтах и форумах уже больше года..
    и никто, заметь, никто при описании своих сиптомов не получал потом положительного результата. Читал много историй, подобных твоей.
    Ни один человек не получил. Не думаю, что ты будешь исключением.
    стресс, поверь, ужасная штука.
    Так что держись. Все фобы прошли через ожидание результатов.
    Благо, мне помогли тестирование и подержать за лапку и получении результата (спасибо тебе, сонц). Так что и ты держись.
    Я потратил кучу денег на платные консультации и анализы. НЕ буду говорить, сколько, но много. До сих пор иногда накатывает.
    Но точно тебе говорю, все буде нормально )

  2. #32
    Житель форума
    Пользователь №
    1190
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от JD
    короче.. смотри..Я на подобных сайтах и форумах уже больше года..и никто, заметь, никто при описании своих сиптомов не получал потом положительного результата. Читал много историй, подобных твоей.
    на тот момент просто как меня начало колбасить небыло стреса.можно сказать в одно прекрасное утро встал и почувствовал что чтото не так.и пошло и поехало. но спасибо что ты хоть вместо меня в это вериш и то легче становится.но всё явно выраженно и у мну мало шансов что будет ----------------- но дажэ если и будет всё равно чтот не так всё равно надо будет чтото и скать а денег нет(((лечился просто от хлама(хламинидоз)2 года назад да так вроде и не вылечил ещё и он я так понял даёт о себе знать да лечить его надо будет только после ответа на вич.и скорее всего что это хлам мою имунку развалил в хлам.

  3. #33
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,425
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от JD
    говорю, все буде нормально
    Ну теперь то вы наконец то в этом убедились?

  4. #34
    Житель форума
    Пользователь №
    1190
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    4
    сегодня вычитал в нете новую фобную идею по поводу того что меня колбасит.от этого стало не легче но всётаки.плохо что адрес незапомнил.реч о хламинодозе .оказывается он может давать все симптомы вич.так прям инаписано оказывается он тоже бомбит сд4 клетки.но также говорят что он почти всегда сопуствует самого вич.ктото что слышал по этому поводу?получается что я сейчас фабрика по выработке хламидий (((.а они типо заразны даже в быту.получается замкнутый круг.что я мог позараживать всех вокруг себя((но типо тех у кого крепкий имунитет будут просто носить их в себе,и эти долбаные хламидии будут просто ждать своего часа год ,два....тоесть получается даже если у меня не вич.надо лечить хламинидоз который уже запущен и цветёт во мне.даже если я его вылечу любой контакт с хламидиями и я опять буду в опе.ну а вареант вич и хламидиоз это ваще полная опа.хотя в этой статье говорилось что типо у всех вич инфицированых(245 человек)которых проверяли на хлам были обнаружены хламидии.а по поводу лечения хлама при вич ваще инфы нет.и на этом форуме тема не пошла по поводу лечения хламинидоза при вич.люди неужели некто не сталкивался с такой проблемой?вот и я теперь думаю,(нехочу пугать фобов но вареант такой есть)что все симптомы которые связаны с вич и при этом получаеш результат-может связано с хламинидозом.который кстати очень плохо диагностируется.и может со временем сам проходить.если комоту интересно попробую найти эту статью.да и на форуме по хламидиозу видел девушку которая писала что 2 года как я думала вич сдавала анализы.ответ -.оказалась хлам который она досихпор неможет вылечить.но опять же ты может его и вылечиваеш и опять же хатаеш его из своего круга общения.обсурт тыж всех незаставиш пойти здать анализы пройти курс лечения который кстати стоит кучу бабла да ктомуже очень плохо лечится.фобы извиняйте но это как я понял правда (((хлам это тоже новая болезнь которая в 90-х только научились диагностировать.

  5. #35
    Житель форума
    Пользователь №
    1190
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    4
    вот кстати эта сылка
    Отредактировано Нелвин (24.04.2009 20:33:19)

  6. #36
    Нелвин
    Гость
    Цитата Сообщение от серя
    оказывается он может давать все симптомы вич
    что значит, симптомы ВИЧ? какие-такие симпотомы? не было никаких симптомов

    Цитата Сообщение от серя
    у всех вич инфицированых(245 человек)которых проверяли на хлам были обнаружены хламидии
    это необязательно парные случаи. хламидии отдельно - вич отдельно. котлеты отдельно - мухи отдельно. получили вместе с ВИЧ половым хламидии - будет и то, и то. получили отдельно ВИЧ, отдельно хламидии - будет и то, и то. получили только ВИЧ - хламидиоза не будет.
    чуть конкретней про хламидиоз - вот тут

    Цитата Сообщение от серя
    .а они типо заразны даже в быту.получается замкнутый круг.что я мог позараживать всех вокруг себя((
    Заразиться внеполовым путем (в душе, через белье) практически невозможно.

  7. #37
    Житель форума
    Пользователь №
    1190
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Нелвин
    что значит, симптомы ВИЧ? какие-такие симпотомы? не было никаких симптомов
    ну раз они поражают(хламидии)сд4 клетки ,то на этом фоне развиваются такие самые сопуствующие заболевания как и при вич.когда я после предполагаемого заражения вич прошло пол года у мну на головке появились папиломы .я пошол в платную полеклинику .доктору типо так и так вот пожалуйста грыбы)шо делать то кучу анализов выявили хлам .бабла содрал кучу.проводил со мной лекции на эту тему(виг его знает мож и небыло ни каких хламидий)но папиломы появляются при сниженном имунитете.тобиж он утверждал что это хлам убил имунитет.но нато время меня беспокоили лимфо узлы подчелюстные ,плохое состояние типо лихорадки.он и обьяснил что хламидии отравляют организм своими токсинами.и изаэтого фиговое состояние.а то что пишут про урогенетальный хламинидоз это лиш верхушка айзберга.хлам может жить на любой слизистой человека .и изаэтого поражает любые органы.тоесть мне кажется что многие фобы реально испытывают все "симптомы вич"а результат-.просто это хлам отравляет весь организм.хотя опять же инфы в нэте валом и вся отличается друг от друга.но после приёма антибиотиков у меня и состояние улутшилось и лимфоузлы посходили.и папиломы сами через пару месяцов поотсыхали и поотпадали.а щас фиг его знает что меня колбасит похоже на хлам но раз в 5 жоще чем был.

    ну а ты вроде гдето писала что испытывала симптомы вич переходящего в спид или я ошибаюсь?тыже принемаеш терапию?раскажи пожалуйста что чувствовала при падении имунки?и много сопуствующих болячек нашли?извини за такие нетактичные вопросы))просто ну очень интересно.

  8. #38
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    серя
    надо немного классику читать. Знаешь у одного английского писателя, приключения у героев начались после того как они прочла медицинский справочник, и нашли у себя симптомы всех болезней, кроме родильной горячки и пляски святого Вита, тебе это никого не напоминает? сейчас ты диагнастировал у себя хламидиоз? Что далее? Может дождемся результатов анализов? И потом знаешь, если бы в интернете писали только специалисты,................. Завязывай!
    Отредактировано эрна (25.04.2009 10:12:15)

  9. #39
    Житель форума
    Пользователь №
    1190
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от эрна
    надо немного классику читать. Знаешь у одного английского писателя, приключения у героев начались после того как они прочла медицинский справочник, и нашли у себя симптомы всех болезней, кроме родильной горячки и пляски святого Вита, тебе это никого не напоминает? сейчас ты диагнастировал у себя хламидиоз? Что далее? Может дождемся результатов анализов? И потом знаешь, если бы в интернете писали только специалисты,................. Завязывай!
    да согласен есть доля правды в твоих словах.класика всегда рулит))).просто плохо очень опять сегодня проснулся от того что ну очень плохо .прям чувство что за ночь,место крови в организме яд бежит.страшно просто себя убедить в том что всё будет хорошо,а когда ответ получиш а там+.темболее по жизни писимист млин закоренелый.надоел наверное я вам?да думаю интересно ж всё таки вам, что у меня.на одного фоба больше,или + больше,но несмотря на результат в жизни моей много чего изменится.то что я пережил навсегда изменит моё восприятие к жизни.но а если + тогда покаместь прийдётся плыть по течению и боротся за своё такую дорогую ЖИЗНЬ.но в любом случаее мне кажется чтото лечить прийдётся.чтото всётаки отравляет меня.

  10. #40
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от серя
    а когда ответ получиш а там+.
    и что? прям сразу помрешь? будешь дальше жить, а качество жизни, это уже твой выбор.
    Цитата Сообщение от серя
    но в любом случаее мне кажется чтото лечить прийдётся.чтото всётаки отравляет меня.
    все что-то да лечат! все и каждый! и что же теперь?

  11. #41
    Новичок
    Пользователь №
    719
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    3
    Репутация
    2
    bobcat2
    да, спасибо Вам огромное )

  12. #42
    Житель форума
    Пользователь №
    2283
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    г.С-Пб
    Сообщений
    152
    Репутация
    3
    Ну вот мальчик плакал-плакал.а чем дело кончилось неизвестно...
    Наверное "-" раз пропал.

  13. #43
    Аватар для Незнайка + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1083
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    oblast'36
    Сообщений
    655
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от jakott
    Наверное "-" раз пропал.
    а можть и скончался.... на нервной почве

  14. #44
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Незнайка злюка

  15. #45
    Аватар для Незнайка + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1083
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    oblast'36
    Сообщений
    655
    Репутация
    491
    Ёжик
    :p

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •