Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Житель форума
    Пользователь №
    821
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Мос.область
    Сообщений
    58
    Репутация
    43

    Виновата ли я, что люблю?

    Девушки, ну и мальчики тоже, прошу не осуждайте меня, мне нужен совет, схожу с ума. В последнее время мои отношения с моим МЧ, который будучи отрицательным, принял меня с моим вирусом, были не очень, недопонимания, ругались часто, в общем что то не клеилось, по семейным обстоятельствам вместе не жили. Ну и недавно он мне сказал, наверно нам лучше расстаться. я ничего не смогла сказать в ответ, просто положила трубку. В коматозном состоянии прошло несколько дней, потом пошла с подругой в ресторанчик, ну и там случайно познакомилась с Вадимом, вместе танцевали, потом разговорились, и я растворилась в нем, у нас много общих увлечений,наверное это что то вроде любви с первого взгляда ( до этого у меня ее никогда не было), с каждой минутой понимала, что не хочу его терять, не хочу отпускать, но он сказал, что женат и есть ребенок. Раньше на женатых стояло табу, а тогда было все равно, хотела быть с ним и все! Мы провели вместе выходные, он мой идеал, тот, о ком я мечтала! Так счастлива я давно не была!Многое бы отдала, чтобы быть с ним. Я влюбилась, постоянно думаю о нем, не могу спать и есть, рассматриваю его фотографии, и жду звонка. А сегодня мне позвонил мой МЧ, сказал, давай встретимся и поговорим, я не смогла или не захотела, не знаю, уже мало что понимаю. Не хочу ни кому делать плохо и больно, сижу , почему иногда судьба бывает так жестока, почему мы не встретились раньше...Что же делать мне с собой тогда, если лучший ты на свете

  2. #2
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Ревьера
    Надо немного подождать и остудиться. Не принимай никаких решений пока. Возможно, это наваждение пройдет и если ты сейчас начнешь жечь мосты, ты потом пожалеешь! Сжечь никогда не поздно, а вот выстроить потом нет возможности! Дай Бог, чтобы твой новый знакомый относился бы к тебе так как ты к нему. А возможно, для него это просто проходной роман. Я думаю, что тебе стоит об этом подумать, банально, но человек женат! Нет ничего ужасного в том, что ты очарована женатым, многие через это прошли, но к сожалению не все остались счастливы после этого. Я рада, что ты счастлива сейчас и не хочу омрачить этого счастья, просто хочу уберечь хоть немного. Удачи!

  3. #3
    Житель форума
    Пользователь №
    1190
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    4
    да мне кажется что надо выждать время .помоему это навождение после соры с мч.ну надо было тебе переключить свои чувства кудато вот ты так и сделала.попробуй забыть ведь он женат дети....лутше попробуй востановить отношение с мч ведь как я понял он этого хочет.

  4. #4
    Житель форума
    Пользователь №
    1146
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    110
    Репутация
    109
    Ревьера, не могу тут давать советов могу только рассказать как это было у меня и к чему привело. оч похожая ситуация. если надо - в личку.

  5. #5
    Нелвин
    Гость
    Ревьера, у меня была такая колбаса. Единственное, что мой "женатик" хоть сразу про статус знал, так что проблем тут вообще не было (кстати, а с твоим как оно, со вторым? сказала или пока не хочешь?).
    как результат - нервы, нервы, нервы... иммунка дороже. женатик из семьи, знамо дело, ни ногой, а я так... блин, со временем стала сравнивать себя с девочкой по вызову: позвали-позвонили - тут я и рада до одури. а пока не нужна - сиди, обтекай, не мешай... в то время пока ОН вполне конкретно с женой, ты сидишь и ждешь, и ни туда, ни сюда, потому что - любишь и ждешь...
    ой, Ревьера, решай сама... когда я поняла, что есть ОН, есть Я, есть ЖЕНА и ДЕТИ, когда поняла, что как ни крути, но мое место в очереди в лучшем случае во второй пятерке - тогда проснулась гордость. через ломку (а чем дальше, тем хуже) бросала... сопли-вопли-то были...
    но все равно иногда прорывается... люблю

  6. #6
    Житель форума
    Пользователь №
    821
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Мос.область
    Сообщений
    58
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Нелвин
    сказала или пока не хочешь?)
    Нет, не сказала, забыла обо всем на свете. Но предохранение было. Сейчас понимаю, неизвестно как он отнесется к девушке с приданным, то есть с вич, учитывая, что он военный! Запуталась, одно понимаю, хочу к нему, хочу слышать его голос, на край света за ним побегу.

  7. #7
    Житель форума
    Пользователь №
    1146
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    110
    Репутация
    109
    Ревьера я к тебе в аську стучалась

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •