Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    20475
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    1

    Smile Мое первое письмо и крик о помощи!

    Это мое первое письмо , собственно прочитать много всего тут я не смогла но основу поняла )
    Попробую написать таким же как и я ) кто-то слабее кто-то сильнее и наверно будет правильно если мы будем поддерживать друг друга!
    Я наверно хочу говорить туда, где ответы мне дадут не ссылаясь на что-то там , а именно люди которые живут в этои всем и поймут )
    Прежде чем я начну тут плакать и наматывать сопли на кулак , я желаю вам всем крепкого здоровья и по возможности счастливой старости)
    Пушу я собственно плакать не плакать , А вот советы от вас мне необходимы!
    Вообщем плюс прилипился ко мне в июле 2015 , недавно правда ? да да да ... вычислили, поймали, разобрались.... Так вышло что я ахнуула так что пошла в сторону НЕ ВЕРИЯ! Сказали острая фаза 1мл нагрузка ИМ 400 клетолк
    Ну Шок начяла пить, плакать,общатся с людьми которые отр вич .....
    Время шло я читала всякие истории, что его нет и того прочее, но в мозгах я понимала что наверно есть и надо топать на учет вставать и думать что да как , аппетит был зверский.. Похудела на 4 кг за месяц , лимвоузлы на затылке в пазу ниже паха на шее ... я в шоке нерваничала ппц
    Начитавший про терапию я поняла что Вич отрицпают те У КОГО ЗДОРОВЬЕ НЕ ЗАОРАЛО О ПОМОЩИ ......
    Время идет я общшаюсь с Отр и понимаю чтол здоровье то , а именно узлы мои все больше и больше!
    Все я устала слушать чтто надо к тому врачу или тому , пришла к терапефту в районную и так мой плюсик и всплыл...
    Отправили в СЦ
    Я не поехала... испугалась что не спею зайти так начнут кормить ядом...
    вообщем в конце декабря мой организм не вынес этой борьбы эмоций внуттри меня ЕСТЬ ? НЕТ? ЕСТЬ?НЕТ?НЕТ?
    ПРИХВАТИЛО СЕРДЦЕ....... теперь на успокоительных я с паническими атаками , тревога , волнение , страх , подергивает то глаз то губу , в голове простреливает ....
    жар холод ппц одним словом
    паника просто кошмар
    аппетита нет , сил утром тоже...
    На учет встала в Пятницу сделали на руку манту на тубик и флюру
    теперь говорят надо проверить кровь на нагрузку и прочее
    Теперь вопрос: Это нормально себя так накрутить за 5 месяцев .... я уже все начиталась и роешила что СПИД УЖЕ , РАК ЛИМФЫ ИЛИ КРОВИ ИЛИ МОЗГ ЧЕТ ТАМ ...
    страшно что поздно я обратилась ...
    Я боюсь пить терапию так как я боюсь сейчас даже этой матны , мне сделали я запиковала
    ...
    я вижу какой-то замкнутый круг
    Инфкц сказал если клеток будет меньше 350 то придется чет пить
    я в панике , как я смогу пить таблы если я боюсь что начнется атака паническая
    мыслей позитивных нету , хотя до диагноза была самым позитивчиком
    неужели я довела себя до этого мыслями или это реальная угроза
    блин я даже боюсь что паническая атака эта и за вич или и за стресса который я держала в себе и толком не пойму нечего и не сказать кому - то так обычным рассказом
    сами понимаете меня!
    Расскажите у кого как это было ?
    На сколько у меня запущенно все ?
    сол стороны с опытом , вам виднее)
    Сейчас стало так хреново что я решила искать всяческие контакты с таким же плюсиком и как-то общаться.
    итначе все итак плохо и ещё хуже ...
    посоветуйте хоть что-тол
    и простите за мои сопли
    моя мнительность и впечетлительность меня погубила....
    простите ещё раз
    Последний раз редактировалось Дариэлла; 25.01.2016 в 00:40. Причина: переименовать название темы

  2. #2
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,406
    Репутация
    3117

    Re: Мое первое письмо и крик о помощи!

    Вы читали правила форума? Темы с невнятными заголовками удаляются без предупреждения. Тема будет удалена. Отправка сообщения на форум означает,что вы прочитали правила и согласны с ними.

  3. #3
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,406
    Репутация
    3117

    Re: Мое первое письмо и крик о помощи!

    А как я вам его переименую ? У вас нет осмысленного текста. 4-5 четких, внятных предложения с вопросительной коннотацией-это будет куда более читабельно и понятно. Ведро киселя,которые вы налили- не читабельно совершенно.

    Идите и, пожайлуста, напишите в 5 предложениях, четко и внятно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крик о помощи!
    от Ham в разделе Фобы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.01.2016, 15:52
  2. В Нью-Йорке открылось первое котокафе [Фоторепортаж]
    от bobcat2 в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 13:52
  3. Письмо из СПИД-центра
    от Кристиночка в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.11.2013, 21:43
  4. крик души
    от verona в разделе Женский клуб
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 00:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •