Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 413
  1. #151
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    С Грузией сейчас конфликт. А вобще - Грузины - это несколько из другой оперы. Да и православные к тому же.
    Грузины - это вообще двойная опера! Конфликт - раз, Воры в законе и всякого такого рода криминал - два! Хотя к первому не имеем отношения вообще, ко второму - очень косвенно! Но "дрюкать" продолжают со всех сторон! Смотрят, слушают, бдят короче! Бесит ощущение, что я как будто на проекте Дом 2, когда вся наша личная жизнь "прослушивается" и "просматривается"! Хотя уже почти привыкла, даже глумлюсь над ними иногда: "Милый давай займемся сексом по телефону! Пусть у них уши в трубочку свернуться! Привет милиции!!!!!" Бесит муж - потому что сидит, и ничего не может придумать чтоб свалить, или может но не хочет....или хочет но.... ой даже думать об этом не хочу, трясет, больная тема!!!!! Бесит ребенок, который сидит в соседней комнете и тихо меня ненавидит, потому что я заставляю его делать русский, а он не хочет! Бесит дождь! И что скоро осень! И сама себя бешу! Может просто пить вчера не надо было!!!!?????

  2. #152
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Кстати, муж у тебя кто по национальности
    Русский.

  3. #153
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    У меня вот муж тоже русский, но на вид никогда не скажешь.Кожа смуглая, волосы черные, глаза карие, волос волнистый,похож...ну мож на цыгана ,он в мать и свою бабку, а сестры его матери русые, и отец его русый,видимо пробабка с цыганом, а мож с армянином гульнула. Я ко всем национальнастям отношусь на равных, все зависит от человека.А то. что сейчас такой агресивный настрой проскакивает у русских.сдесь не чурки виноваты.Русских просто загнали за плинтус. вот и получается такая ерунда.А так мы самый терпимый, гостеприимный и добрый народ.

  4. #154
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от loka
    Русский.
    Вот и разница - между чуркой и человеком. Ибо у чурки - выйти за Русского коран, маран, сват, дядя, шариат, традиции и пр. не позволяют. И вобще позор всему аулу. Ему позволительно Рюски шлух ипат.
    А нормальный человек - руководствуется другими принципами. Любовь, семья, дети, социум......
    У большинства чурок - национализм зашкаливает. У людей - не более разумного уровня. Я же нигде не предлагаю уничтожить всех нерусских и завоевать (причем, что характерно без особого труда) все их земли. Не идет речь и о том, что все нерусские должны быть рабами или типа того. Я лишь прошу не гадить у меня в гостях. Разьве мое желание запредельно?
    Ну а те кто гадят, понятное дело, обзаводятся нелестными эпитетами.
    Кстати, неоднократно слышал от многих, что у себя он таких называют, куда как смачнее.

    Цитата Сообщение от Василиса2
    сдесь не чурки виноваты
    Именно "чурки", о чем написал выше.

    Цитата Сообщение от Василиса2
    Русских просто загнали за плинтус.
    Я бы поправил - Загоняют всеми силами. Пока успешно. Но начался явный противоход.

  5. #155
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Но начался явный противоход.
    Что-то не заметно а воз и ныне там.Ближайший пример-Матвиенко.Новости противно уже читать и смотреть. большого дурдома я в своей жизни не видела.Пир во время чумы.Тут никакая Манежка не поможет.Лидира нет. а сам народ никуда не пойдет.Так и будем все терпеть, а потом и китайцев тоже.Чурка сан Больная тема и тут я не хочу ее развивать.

  6. #156
    Житель форума
    Пользователь №
    4738
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Вот и разница - между чуркой и человеком. Ибо у чурки - выйти за Русского коран, маран, сват, дядя, шариат, традиции и пр. не позволяют. И вобще позор всему аулу.
    На сегодня тенденция немного изменилась.И если раньше за "иноземцев" выходиди замуж чаще русские,то теперь наоборот - очень много "иноземок" выходят за русских мужиков(Таджикистан).Уже не смотрят на традиции...
    Считаю,что поведение в РФ зависит от воспитания.Ну,кто сейчас в РФ работает - кишлачные,многие из которых и читать то не умеют,тем более не знают ни правил поведения,ни правил этикета.Они всю жизнь прожили в горах,в лучшем случае работая на полях.
    Кстати, у нас в городе теже проблемы,что и в РФ - мусорят,те же помои могут вылить из окна и т.д.А ведь по местному ТВ чуть ли не каждый день говорится,что нужно воспитывать детей и себя так же.Вроде и штрафы уже узоконили....Раньше такого безобразия не было.

  7. #157
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Вообще я всегда придерживалась такого мнения, что нет плохой нации, есть люди плохие и хорошие, то же самое в отношение профессии!!!!!

  8. #158
    Ab_ovo
    Гость
    а что делать, когда всё вообще раздражает? сама в первую очередь

  9. #159
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Ab_ovo
    сама в первую очередь
    Такая же хр..нь! Аж желудок скрутило только что! Сама сейчас сижу и думаю, что делать???? Настроиться на позитив не получается, остается выпить успокоительное и лечь спать! Взбесили сегодня все и муж со своими бесконечными советами, и ребенок с бесконечным: "ХОЧУ!" И еще, такое впечатление, что у каждого из них своя собственная жизнь, а я в их жизнях дополнение! Я прошу - они не слышат! Они просят - я тут же должна все выполнить! Только у меня в отличае от них "своей" жизни нет! Достали блин!!!!!

  10. #160
    Не флудит!
    Пользователь №
    4054
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Рядом с Москвой
    Сообщений
    2,976
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от anzelika
    полностью согласна...когда тебе хорошо, то нет ни места ни времени для раздрожения....а когда погано на душе, то могут раздражать такие вещи, что иногда сама удивляешься, что какая-нибудь мелочь может тебя так сильно цеплять и раздражать.....
    Цитата Сообщение от Андромеда
    Общаюсь с человеком, уговаривая себя и оправдывая его: он ДОБРЫЙ, ОТКРЫТЫЙ, ОТЗЫВЧИВЫЙ* и т.д..... А вот раздражение все нарастает, как снежный ком подкатывает к горлу!!! В конце концов, начинаю злиться: на него, на себя!
    Вот вам пара цитат из начала треда

  11. #161
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от верочка
    Они просят - я тут же должна все выполнить!
    А зачем же сразу выполнять?))))) Мой малой вон тычет мне фантик, мол, на, мама, выбрось, а оба возле урны находимся Прибалдел, я говорю, давай-ка сам, родной, ты умеешь, так аж бегом и с реальным смешком, мол, вот, блин, мама не повелась Да много подобных ситуаций в нашей жизни))). Да и сама могу так проехаться

  12. #162
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    А зачем же сразу выполнять?))))) Мой малой вон тычет мне фантик, мол, на, мама, выбрось, а оба возле урны находимся Прибалдел, я говорю, давай-ка сам, родной, ты умеешь, так аж бегом и с реальным смешком, мол, вот, блин, мама не повелась Да много подобных ситуаций в нашей жизни))). Да и сама могу так проехаться
    Да примерно все тоже самое как и у тебя, только вот вчера мне "вожжа под хвост попала" или просто устала уже патологически, что мелочи уже выбешивать начинают! Тебе хоть хорошо, - у тебя муж рядом, а мой сидит, и сказывается тут все - и недоё...., и безденежье, и какие то проблемы бесконечные! Порой до абсурда доходит, я ору на него, что ему вообще хорошо - платить ни за что не надо, ни за квартиру, ни за газ, свет, и т.д, баландой худо бедно три раза в день накормят, кровать есть, возят, лечат и т.д А мне здесь? - волка ноги кормят???!!!!! Я и баба и мужик??????!!!!!! Иногда думаю, на годик ну легко бы с ним местами махнулась, полежала бы в потолок поплевала, отдохнула бы хоть, отоспалась!!!! Ладно, недолго терпеть осталось!!!!
    Отредактировано верочка (26.08.2011 17:23:15)

  13. #163
    MargoM
    Гость
    Безумно бесит, когда не получается так как хочется. А вообще если по отношению к качествам, то любого можно понять и любую ситуацию можно оправдать )

  14. #164
    Аватар для ма Житель форума
    Пользователь №
    3558
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    366
    Репутация
    41
    Раздражает система...Все в нашей стране через жо-у.В поликлинике нет узких специалистов вообще.Вроде как медицина бесплатная ,но платить приходится за все.ЖКХ удивляет .Счета все растут и растут ,а почему????Зарплату при этом не поднимают.Места в дет.сад не добьешься.Детские платят копейки.Раздражает что мы бесправные и нищие .Раздражает,что как бы не голосовал,а результат один))) и все не в нашу пользу...Раздражает хамство и не уважение к старикам,повсеместное пьянство.

  15. #165
    Аватар для Марта Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5291
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    111
    Сообщений
    974
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от ма
    Раздражает система...Все в нашей стране через жо-у
    аналогично...раздражает собственное бессилие

  16. #166
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    6075
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    635
    Репутация
    53
    Раздражает:тупость,глупость,когда будят раньше времени,

  17. #167
    Аватар для February Житель форума
    Пользователь №
    5559
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    149
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ма
    .В поликлинике нет узких специалистов вообще
    Раздражает, что бесплатный талон к узкому специалисту только через месяц, а платно, к этому же специалисту- можно сейчас. Раздражали пробки на дорогах- никуда не успевала, купила велосипед- стала мобильнее, раздражение прошло.

  18. #168
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    522
    Раздражает: неопределенность, подвешенное состояние, неспособность принимать решения долгое время. И самое главное, раздражает то, что всё это меня раздражает.

  19. #169
    Аватар для Костлявый кум Житель форума
    Пользователь №
    6411
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    175
    Репутация
    11
    Раздражает собственная инертность и какое-то медленное отупевание...

  20. #170
    Житель форума
    Пользователь №
    5529
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    38
    раздражает когда вокруг все раздражительные !!

  21. #171
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от timoxa 2
    раздражает когда вокруг все раздражительные
    Ты прав! )) Да меня саму раздражает, что я раздражаюсь иногда. Сам факт и осознание раздражения раздражает! )

  22. #172
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Бесит Все!!!!!!

  23. #173
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    ДоХтор, меня все бесит!!!

  24. #174
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Меня бесит моя мамаша, вообще многие мои близкие родственники....бесят они сами, их подход ко всему и то как они живут....например: осенью мать на даче собрала яблоки и привезла в город на зиму (я не понимаю зачем хранить осенние яблоки????, я ненавижу этот сорт, они вкусные если только с дерева собрали а не лежалые, лежалые они дер....мо), в итоге они замерзли на балконе, и теперь стоят тухлые в кастрюле....я неделю немогу ее распинать чтоб она их выбросила, засранка млин....
    сама не буду принципиально это делать, надоело хавно за засранцами убирать!!!!!! не выкенет сегодня, затащу кастрюлю в дом, поставлю посреди комнаты - пущай воняет.....
    Она меня еще сегодня после скандала обвиняла в том, что я их тоже ела!!!!! Да я их ненавижу!!!!! И говорила - бедный мой муж, бедная моя свекровка!!!!! Бедные ее мужья - жить с "таким подарком"!!!!!!
    Жалко домострой ща отменили!!!!! правильно раньше брал мужик дубину и по делу или для профилактики (раз в неделю) за такие косяки продоль спины охаживал.....а ща бедные пьют по "тихой грусти" живя с такими "ошибками природы"!!!!! у нее зато работа!!!!! - училка хер....а!!!!!
    Описан один ИЗ БЕСКОНЕЧНЫХ эпизодов нашей совместной жизни!!!!!

  25. #175
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    верочка
    У меня мама такая же, только ко всему прочему со своим навязчивым мнением обо всем...и частым напоминанием мне, что я получилась совсем не такая, как ей мечталось....(и это она про вич не знает ). У нас похожая история, только каждый год с картошкой, вечно накупят 5 мешков и стоит это все на балконе...и меня уговаривают приехать взять кг 10. Но я стойко держусь, мне легче пойти на рынок и купить, чем от них за три девять земель тащить, но логики люди не видят абсолютно! Только обида: "Я ж для вас стараюсь". Только кто просил об этом - не известно! Но мне хоть повезло, что мы отдельно живем, а то б меня на долго не хватило...Эх, родители, что бы мы без них делали!
    Так что я тебя очень хорошо понимаю...

  26. #176
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Продолжение: вчера сварила спагетти (я покупаю в отличае от мамашки дорогие)....приготовила вчера специально, потому что сутра было запланированны дела, готовить небыло бы времени, а ребенка со школы кормить надо....ща лезу в холодильник - макарон нет!!!! звоню мамашке на работу и она спокойно мне так говорит, что скормила их вчера (не спросив у меня) своему сыночку - все причем!!!!!! зато за каким то х...ем стоит в кастрюле со вчерашнего вечера чищенная картошка (которая уже весь крахмал из себя выпустила)....Ипать капать!!! Я больше так НЕМОГУ!!!!!!!

  27. #177
    Аватар для Lacrima Житель форума
    Пользователь №
    6115
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    613
    Репутация
    99
    Вер, а у вас с братом папашка один или разные??

  28. #178
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Lacrima
    а у вас с братом папашка один или разные??
    ну естесственно разные.....моего папашку она ненавидит, как и всю его семью - и меня в том числе и моего ребенка потому что он и я носим его фамилию....и еще то, что я что мой сын - пошли в отцовую породу....

  29. #179
    Аватар для Lacrima Житель форума
    Пользователь №
    6115
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    613
    Репутация
    99
    Что бы там не было, есть 1-ая заповедь - про родителей - это иногда бывает очень тяжело, я знаю - у меня тоже бывают конфликты с родителями... И тоже тяжело бывает... Но как-то нам надо стараться.

  30. #180
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    6075
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    635
    Репутация
    53
    Да наверное у всех это присутствует. Я со своей мамулькой больше часа не вывожу
    Отредактировано Gera (17.04.2012 14:17:39)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •