Страница 23 из 55 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 1621
  1. #661
    Житель форума
    Пользователь №
    1567
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    233
    Репутация
    28
    corado, не совсем понятно что Вы хотели сказать! тема про Дискордантные пары - это пары в которых один -, а другой +

  2. #662
    corado
    Гость
    по теме последних сообщений ...

  3. #663
    Житель форума
    Пользователь №
    1567
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    233
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от corado
    по теме последних сообщений ...
    по теме последних сообщений, парни трусы) он ведь ее бросил, а не она его :p

  4. #664
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от corado
    быть может он один единственный + в ее жизни хотя по факту -
    он не может быть ее единственным плюсом. природа к равновесию стремится.... а раз он ушел, значит, он не тот, кто ей нужен. И скатертью дорожка.... да, сначала поплачет, поскучает... потом пройдет, встретит человека, с которым ей будет намного лучше

  5. #665
    corado
    Гость
    Цитата Сообщение от lapulka
    по теме последних сообщений, парни трусы) он ведь ее бросил, а не она его
    ну это мелочи...я про себя написал...с чем я сталкивался и сталкиваюсь
    трус или не трус клеймить рано...пройдет время и оно покажет...это ее путь пусть себя слушает...и слышит...она сама все знает ...без наших советов...кста советы не катят...катит опыт...жизненный...

  6. #666
    Житель форума
    Пользователь №
    1567
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    233
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Kamille
    он не может быть ее единственным плюсом. природа к равновесию стремится.... а раз он ушел, значит, он не тот, кто ей нужен. И скатертью дорожка.... да, сначала поплачет, поскучает... потом пройдет, встретит человека, с которым ей будет намного лучше
    вот и я о чем)

  7. #667
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от corado
    по теме ...не люблю когда есть такие девушки трусихи которым проще соскочить...чем сесть и конструктивно переговорить и сообща рещать проблеммы по мере их поступления
    а при чем здесь девушки??? вообще-то в данной ситуации сбежал парень!!!

  8. #668
    Житель форума
    Пользователь №
    1567
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    233
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от corado
    по теме ...не люблю когда есть такие девушки трусихи которым проще соскочить...чем сесть и конструктивно переговорить и сообща рещать проблеммы по мере их поступления...
    убежать закрыться спрятаться...поддаться страху и пойти на поводу у него...забыв про веру в свои силы и помощь Бога...
    ведь рано или поздно будут новые отношения...теже ситуации ...теже проблеммы...
    и что???сново ноги???
    иногда в отношениях есть такие проблемы которые не возможно решить. Бывает так что люди друг друга не слышат, и тогда проще уйти....если не понимания между людьми, к чему долбиться об стену.....!? И дело совсем не в том, что кто-то трус/трусиха.............
    Если любишь человека, то сделаешь для него все, чтобы он был счастлив.....даже если он счастлив без тебя будет!
    все очень индивидуально в отношениях, у всех свои заморочки!

  9. #669
    corado
    Гость
    Цитата Сообщение от Kamille
    а при чем здесь девушки??? вообще-то в данной ситуации сбежал парень!!!
    я о себе написал ...слава богу натурал и о парнях не знаю...
    было такое же но на примере девушек...ну разве не понятно

  10. #670
    Житель форума
    Пользователь №
    1567
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    233
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от corado
    трус или не трус клеймить рано...пройдет время и оно покажет...это ее путь пусть себя слушает...и слышит...она сама все знает ...без наших советов...кста советы не катят...катит опыт...жизненный...
    ну нормально? когда девушки уходят они значит трусихи и им соскочить легче. А вот парень ушел и его клеймить рано, он не трус!? Это как понимать? мужская солидарность

  11. #671
    corado
    Гость
    Цитата Сообщение от lapulka
    индивидуально в отношениях, у всех свои заморочки!
    я считаю отношения это взаимные обязательства...И ЭТО ТРУД!
    не хочешь трудиться-пшшшлааа вооон!!!))))
    вижу так где оба делают чтото для счастья...где нет такого что тянет один все...

  12. #672
    corado
    Гость
    Цитата Сообщение от lapulka
    ну нормально? когда девушки уходят они значит трусихи и им соскочить легче. А вот парень ушел и его клеймить рано, он не трус!? Это как понимать? мужская солидарность
    вы цепляетесь к словам а общую тему пропустили...
    кто есть кто рано судить...пройдет время будет видно...

    не вернулась ...не вернется ...тогда и делать вывод надо а не тогда когда эмоции и кровь кипит и белые слюни )))
    ПАНИМАЕШЬ????)))

  13. #673
    Житель форума
    Пользователь №
    1567
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    233
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от corado
    кто есть кто рано судить...пройдет время будет видно...
    да тут никто никого судить не собирался, и думаю не собирается, мы же не суд присяжных тут собрали!
    ПАНИМАЕШЬ!? )

  14. #674
    corado
    Гость
    ржу)))да я читал как на фобов накидываетесь..

  15. #675
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    lapulka, corado....вы в каждой теме собираетесь баталии устраивать по поводу кто прав, кто виноват??? ...так интересно ваши посты читать, даже настроение поднялось corado, вот по поводу сесть поговорить, решить проблему..... я всегда так делаю.... но вот до мужа, например, у меня молодой человек был, и в наших отношениях была одна проблема.... мы постоянно ссорились из-за этого, я с ним много раз разговаривала....мы приходили к единому решению, а потом все повторялось вновь.... и так я промучилась 3 с лишним года.... я думала, что я его люблю, и не хотела бросать, и каждый раз я ему верила снова и снова.... теперь его нет.... и возможно это жестко звучит, но я не жалею, что все так вышло... я больше чем уверенна, что из-за своего желания во всем разобраться, решить проблему, я бы до сих пор была с ним....и мучилась бы и страдала, но ни за что не бросила бы его. так что не все можно решить разговорами.... иногда нужно бежать

  16. #676
    Аватар для Мечта Житель форума
    Пользователь №
    1585
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    164
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Kamille
    так что не все можно решить разговорами.... иногда нужно бежать
    Ваша правда! Иногда, действительно нужно бежать не оглядываясь.
    У каждого, конечно же, есть право на ошибку, ..... но только на одну. А после человеку надобно бы сделать выводы. Перевоспитывать взрослого человека - занятие абсолютно неблагодарное.
    И если отношения не приносят счастья и не вносят гармонию в вашу жизнь, то какой в них толк? ? ? Значит, просто не ваш человек, зачем тратить время... оно нам еще понадобиться, когда рядом будет ТОТ САМЫЙ.

  17. #677
    Житель форума
    Пользователь №
    1567
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    233
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Kamille
    lapulka, corado....вы в каждой теме собираетесь баталии устраивать по поводу кто прав, кто виноват??? ...так интересно ваши посты читать, даже настроение поднялось

  18. #678
    Gadost
    Гость
    Здравствуйте,уважаемые форумчане.Так сложилось,что я 6 лет прожила с "-" и каждый день тряслась за то что он мой дорогой и любимый может заболеть.Хотя я узнала диагноз за долго до встречи с ним,в отношения вступала естественно сообщив ему обо всех своих "ПРОБЛЕМАХ".Его это не остановило....я 2 года мучила его своим несносным поведением,,делая самому дорогому человеку на свете больно,надеясь на то что он уйдет от меня...потом он захотел детей и начался кошмар.Ужасно осознавать то,что ты можешь отнять у человека несколько лет жизни только за то,что он тебя любит.Хотя и из этой ситуации есть выход-терапия.принимая ее риск заражения существенно снижается.Но большинство из нас побаивается ее из-за побочек...вот и я 6 лет назад боялась....тем более показаний принимать ее не было никаких...И может быть Бог услышал мои молитвы,но до сих пор мой муж здоров...Ребята,я от всей души желаю вам,любите друг друга,рожайте и решайте проблемы по мере их поступления...не все так плохо как кажется.Все наши беды даются нам ради понимания своих и чужих ошибок,а вслед за этим приходит счастье и радость.Это жизнь и она (к большому сожалению) полосата.Мы живем и это главное!Будте здоровы и счастдивы!

  19. #679
    corado
    Гость
    Цитата Сообщение от Gadost
    Здравствуйте,уважаемые форумчане.Так сложилось,что я 6 лет прожила с "-" и каждый день тряслась за то что он мой дорогой и любимый может заболеть.Хотя я узнала диагноз за долго до встречи с ним,в отношения вступала естественно сообщив ему обо всех своих "ПРОБЛЕМАХ".Его это не остановило....я 2 года мучила его своим несносным поведением,,делая самому дорогому человеку на свете больно,надеясь на то что он уйдет от меня...потом он захотел детей и начался кошмар.Ужасно осознавать то,что ты можешь отнять у человека несколько лет жизни только за то,что он тебя любит.Хотя и из этой ситуации есть выход-терапия.принимая ее риск заражения существенно снижается.Но большинство из нас побаивается ее из-за побочек...вот и я 6 лет назад боялась....тем более показаний принимать ее не было никаких...И может быть Бог услышал мои молитвы,но до сих пор мой муж здоров...Ребята,я от всей души желаю вам,любите друг друга,рожайте и решайте проблемы по мере их поступления...не все так плохо как кажется.Все наши беды даются нам ради понимания своих и чужих ошибок,а вслед за этим приходит счастье и радость.Это жизнь и она (к большому сожалению) полосата.Мы живем и это главное!Будте здоровы и счастдивы!
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ...ЧИТАЛ ВСЕ КАК У МЕНЯ

  20. #680
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    corado
    Просьба не КАПСить.

  21. #681
    corado
    Гость
    Цитата Сообщение от Misima
    Просьба не КАПСить.
    что?

  22. #682
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от corado
    что?
    Выдержка из правил:

    Цитата Сообщение от Misima
    Избегайте чрезмерного увлечения смайликами, знаками препинания, заглавными буквами, разными цветами шрифта и тому подобным.
    Отключите кнопку Caps Lock при написании сообщений.

  23. #683
    corado
    Гость
    ааа
    ну ладно
    а что это влияет на что то?

  24. #684
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от corado
    ааа
    ну ладно
    а что это влияет на что то?
    Если Вы не знакомы с сетевым этикетом - написанное КАПСом означает крик. Зачем кричать?
    И хорош флудить. Эти вопросы можно было задать в личке.
    Через некоторое время тема будет почищена.

  25. #685
    Житель форума
    Пользователь №
    2327
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    66
    Репутация
    15
    corado.
    КлассноооООоо.... аж как будто глоток свежего воздуха. А детей вы всё таки собираетесь иметь? Давайте мы за вас пальчики подержим

  26. #686
    Новичок
    Пользователь №
    2728
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    2
    я встречалась с парнем 2 месяца, занимались сексом с презирвотивом.потом я попала в больницу,и узнала что у меня вич.сразу ему сказала,все думала жизнь закончилась. а он сказал ему все равно и что мы будем всместе.итог - живем в браке уже 4 года даже венчались в 2009г. я вич+ муж- хотим детей с правильной терапией все будет ок. не бойтесь сразу своей второй половинке сказать о себе. любит будет рядом а нет значит его выбор и у вас разные жизненые пути. всем желаю СЧАСТЬЯ ОГРОМНОГО И ЛЮБВИ!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

  27. #687
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Бжик, классно!! Желаю Вам с мужем огромного счастья и здоровых деток)))) ...а Вашему мужу - огромного минуса на всю жизнь!!!!

  28. #688
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Бжик
    я вич+ муж-
    вот кстати....о наболевшем.... а у Вас муж никогда не закатывал скандалы по поводу того, что ему все равно, заразится он или нет? Не бастовал против презервативов? и если да.... как Вы эту проблему решаете?

  29. #689
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от Kamille
    вот кстати....о наболевшем.... а у Вас муж никогда не закатывал скандалы по поводу того, что ему все равно, заразится он или нет? Не бастовал против презервативов? и если да.... как Вы эту проблему решаете?
    Я закатывал, хоть пока и не муж............... Я бастовал.......
    Нерешаема проблема. Любовь - это самое высшее, что есть на свете... (впрочем, я об этом писал)....
    Хочется жить с любимым человеком нормально, без ограничений (любых)....... А если любишь, то делишь с любимым человеком все... Ты с ним одно целое.... Неотделимое....
    В любви (настоящей) - слова "и в радости и в печали", прекращают свое существование в качестве слов. Они становятся реальностью. Не надуманной, не религиозной, не из голливудских фильмов и православных и католических обрядов венчания, а реальностью каждого дня. Пересилить которую не дано...........

  30. #690
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    В любви (настоящей) - слова "и в радости и в печали", прекращают свое существование в качестве слов. Они становятся реальностью. Не надуманной, не религиозной, не из голливудских фильмов и православных и католических обрядов венчания, а реальностью каждого дня. Пересилить которую не дано...........
    Вот именно - когда любишь, боишься за любимого человека. Человек переживает, а вдруг при незащищенном контакте ты инфицируешься? Это чувство вины.. Оно такое..Зачем давать человеку негативные эмоции? Тем более в таком пустяке как презерватив? Да, это наш выбор - жить с ВИЧ+, но зачем делать глупости?
    К примеру, я тоже не очень люблю секс с презервативом. Да, я могу допустить незащищенный секс с постоянным партнером, находящимся на АРВТ, с неопределяемой вирусной нагрузкой. Но только в том случае, если партнер не против. Мы оба разделяем ответственность. Но если мой партнер настаивает на защищенном контакте, не впадаю в истерику и соглашаюсь. Зачем делать любимому человеку больно?

    Цитата Сообщение от Zerstorer
    А если любишь, то делишь с любимым человеком все... Ты с ним одно целое.... Неотделимое....
    Это подмена понятий. Быть одним целым можно и так.

Страница 23 из 55 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •