Страница 51 из 55 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,530 из 1621
  1. #1501
    Новичок
    Пользователь №
    20182
    Регистрация
    17.12.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    1

    Re: Дискордантные пары

    Ребята всем привет. Я живу в Канаде. 30 ноября моему парню позвонили и сказали что у кого-то из его бывших партнеров ВИЧ и что ему нужно сдать анализы. Он проверялся последний раз 2 года назад и был здоров, мы с ним вместе год и секс был не защищен постоянно . Мы пошли вдвоем и сдали анализы, ему сказали что надо еще раз сдать анализ, мои анализы показали что я "-", вчера он узнал результат второго анализа и он оказался "+", конечно мы оба в шоке, (я уверена как каждый кто впервые узнает это), страх,шок, непонимание что дальше делать. В общем бессоная ночь , и много мыслей. Он переживает за меня больше чем за себя самого. И много чего говорил,пытался отговорить с ним дальше быть. Я понимаю что эти слова все из-за стресса, в общем я сказала что я его не оставлю ни при каких условиях и мы будем бороться с этим вместе.
    У меня вопрос: мы думали в ближайшем будущем заводить ребенка, как теперь быть? Как мне забеременеть чтобы не заразится и есть ли препараты которые дадут шанс родить здорового малыша?

    P.s. простите если что-то не так написала я просто никогда с этим не сталкивалась.

  2. #1502
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Дискордантные пары

    У меня вопрос: мы думали в ближайшем будущем заводить ребенка, как теперь быть? Как мне забеременеть чтобы не заразится и есть ли препараты которые дадут шанс родить здорового малыша?
    Вашему партнеру нужно начинать АРВТ. После полугода стабильно подавленной вирусной нагрузки можно будет зачинать ребенка естественным путем.
    Начните с этой темы http://hivlife.info/threads/4718-Дискордантные-пары-(мужчина-женщина-)-(Зачатие)
    и вот этой http://hivlife.info/threads/5493-Когда-начинать-антиретровирусную-терапию-так-быстро-как-это-возможно
    http://arvt.ru/news/2012-06-26-HIV_fertility_problems.html

  3. #1503
    Аватар для Степанна Новичок
    Пользователь №
    13323
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    951
    Репутация
    130

    Re: Дискордантные пары

    Шок в сторону! Читайте форум! Вы можете родить здорового ребенка!!!!! Топайте в медицинский раздел форума и читайте, читайте!!!!!
    Ему надо встать на учет и как можно скорее начать принимать терапию!
    Всё будет хорошо! Надо перестать истерить, прочитать все нужные темы на форуме и следовать всем рекомендациям, а вам пойти в "беременные" темы, почитать, пообщаться с мамами и успокоиться!
    Счастья вам обоим и удачи! Ждем сообщения о рождении здорового малыша! Держитесь! Жизнь не кончилась ниразу! Просто появились некоторые сложности, а кто обещал что всё хорошо и просто будет? Хорошо что не саркома и др. скоротечные ужасы.....
    Жизнь продолжается и теперь только от вас обоих зависит как хорошо, здорово, долго и счастливо эта жизнь будет для всей вашей семьи С малышом ЗДОРОВЫМ и любимым!
    Не реви! Ты сейчас гарант счастливой жизни и опора для своего мужчины! Но не задерживайся в этой сомнительной роли...... пару дней и не более, а затем пусть вспомнит что мужчина он!
    Удачи ВАМ, хочу верить что у вас всё получится!
    Последний раз редактировалось Степанна; 17.12.2015 в 20:20.

  4. #1504
    Новичок
    Пользователь №
    20182
    Регистрация
    17.12.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    1

    Re: Дискордантные пары

    Спасибо девочки за поддержку и помощь. Да я стараюсь быть сильной и его поддерживать. У нас сегодня самолет ночью, улетаем на 6 дней. Вернемся и будем усердно лечится и станет на учет. К сожалению ближайший центр с хорошим доктором 5 часов езды от нас, но ничего прорвемся.

  5. #1505
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от Салена Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки за поддержку и помощь. Да я стараюсь быть сильной и его поддерживать. У нас сегодня самолет ночью, улетаем на 6 дней. Вернемся и будем усердно лечится и станет на учет. К сожалению ближайший центр с хорошим доктором 5 часов езды от нас, но ничего прорвемся.
    Вот как раз у вас и будет время изучить основную инфу по вич. Просвещайтесь,не стоит надеяться только на доктора.http://hivlife.info/threads/7257-К-Хоффман-Юрген-К-Рокштро-«ВИЧ-2014-2015»-2015-г-PDF-RUS

  6. #1506
    Аватар для арина Житель форума
    Пользователь №
    12751
    Регистрация
    13.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    168
    Репутация
    28

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от Салена Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки за поддержку и помощь. ОДа я стараюсь быть сильной и его поддерживать. У нас сегодня самолет ночью, улетаем на 6 дней. Вернемся и будем усердно лечится и станет на учет. К сожалению ближайший центр с хорошим доктором 5 часов езды от нас, но ничего прорвемся.
    Секс только с презеративом! И пока нагрузка не известна, - без минета.
    Последний раз редактировалось арина; 18.12.2015 в 01:10.

  7. #1507
    Аватар для Ranad Новичок
    Пользователь №
    8019
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795
    Репутация
    140

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от арина Посмотреть сообщение
    Секс только с презеративом! И пока нагрузка не известна, - без миньета.
    ну что уж так сразу - без минета....хотя если там миллионная, то тогда наверное и целоваться как-то стремно
    Our lives are not our own. We are bound by others, past and present, and by each crime and every kindness, we birth our future

  8. #1508
    Аватар для арина Житель форума
    Пользователь №
    12751
    Регистрация
    13.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    168
    Репутация
    28

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от Ranad Посмотреть сообщение
    ну что уж так сразу - без минета....хотя если там миллионная, то тогда наверное и целоваться как-то стремно
    ))) Кому как. Здесь бывало и посуду кипятили. Потерпят... )

  9. #1509
    Новичок
    Пользователь №
    20182
    Регистрация
    17.12.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    1

    Re: Дискордантные пары

    Сказали 60 000, понятия не имею много или мало, плохо это или очень плохо? Он успел сдать анализы и сказали один результат будет готов завтра а другой через 2 недели.

  10. #1510
    Аватар для арина Житель форума
    Пользователь №
    12751
    Регистрация
    13.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    168
    Репутация
    28

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от Салена Посмотреть сообщение
    Сказали 60 000, понятия не имею много или мало, плохо это или очень плохо? Он успел сдать анализы и сказали один результат будет готов завтра а другой через 2 недели.
    60000 это ваша нагрузка, количество вируса в крови. Вашему мужу необходимо принимать терапию, что бы снизить нагрузку до неопределяемой (мене 40-50 коп. ) Тогда и секс будет более безопасным. Терапия обязательна, не зависимо от ИС, так ка вы дискордантная пара.

  11. #1511
    Новичок
    Пользователь №
    20182
    Регистрация
    17.12.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    1

    Re: Дискордантные пары

    Да он обезательно будет пить терапию. Но сказали ждать 2 недели пока доктору прийдут результаты анализов. Они делают какой-то специальный анализ (не знаю как правильно он называется), будут смотреть реакию его крови на препараты, какой лучше ему подойдет, то есть сначала тестируют на крови а потом уже скажут что именно он должен принимать.

  12. #1512
    Аватар для nomdeplum Житель форума
    Пользователь №
    21677
    Регистрация
    19.06.2016
    Адрес
    Msc
    Сообщений
    55
    Репутация
    1

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от арина Посмотреть сообщение
    Секс только с презеративом! И пока нагрузка не известна, - без минета.
    а если нагрузка невысокая, можно утверждать, что минет более менее безопасен?

  13. #1513
    Аватар для oskasteinar Animal de prada
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,523
    Репутация
    573

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от nomdeplum Посмотреть сообщение
    а если нагрузка невысокая, можно утверждать, что минет более менее безопасен?
    не плодите одни и те же вопросы в разных темах.
    В дискордантных отношениях "плюсу" настоятельно рекомендуется иметь неопределяемую ВН независимо от типов половых контактов. Вообще, само наличие диагноза ВИЧ является непременным условием начала терапии.
    Fiecare are jucării secrete


    Моя история лечения:
    Раскрыть

    13.11.12: ИС 630, ВН 137000
    04.04.13: ИС 500, ВН 72000
    24.09.13: ИС 395, ВН 42000
    04.12.13: начало терапии (ABC+3TC+EFV)
    30.01.14: ИС 1089, ВН н/о
    24.03.14: ИС 900, ВН н/о
    24.03.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 600/100*2)
    16.07.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 800/100*1)
    с 10.09.14 по настоящее время: ИС ~800, ВН н/о
    15.09.17: замена схемы (ABC+3TC+DTG)

  14. #1514
    Аватар для Ed2 Житель форума
    Пользователь №
    17054
    Регистрация
    17.04.2015
    Адрес
    UA
    Сообщений
    501
    Репутация
    49

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от oskasteinar Посмотреть сообщение
    не плодите одни и те же вопросы в разных темах.
    В дискордантных отношениях "плюсу" настоятельно рекомендуется иметь неопределяемую ВН независимо от типов половых контактов. Вообще, само наличие диагноза ВИЧ является непременным условием начала терапии.
    С терапией (необходимостью приема) они определились. Вопрос человек другой задает: можно ли минет при в/н 60000 только осторожно, или же нини /)
    Мои данные:
    Раскрыть
    Анализ СД4 - 03.2015 - 292 кл, 13,5%
    * Старт АРТ - 04.2015 - ............................................... Атрипла (TDF/FTC/EFV)
    Анализ СД4 - 07.2015 - 350 кл, 23%
    Анализ СД4 - 10.2015 - 470 кл, 25%

    Анализ СД4 - 01.2016 - 380 кл, 25%
    Анализ СД4 - 04.2016 - 580 кл, 22%Анализ СД4 - 07.2016 - 560 кл, 28%Анализ СД4 - 10.2016 - 370 кл, 31%
    ВН <40 (н/о)
    Анализ СД4 - 01.2017 - 630 кл, 31%

    04/2017 - сд4 570 кл 37%,
    схема TDF/FTC-DTG

  15. #1515
    Аватар для oskasteinar Animal de prada
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,523
    Репутация
    573

    Re: Дискордантные пары

    Ну раз так невтерпёж, то разве кто сможет помешать?) главное, финальный салют куда-нибудь в сторону, чтоб уж точно застраховаться
    Понравилось: Ed2
    Fiecare are jucării secrete


    Моя история лечения:
    Раскрыть

    13.11.12: ИС 630, ВН 137000
    04.04.13: ИС 500, ВН 72000
    24.09.13: ИС 395, ВН 42000
    04.12.13: начало терапии (ABC+3TC+EFV)
    30.01.14: ИС 1089, ВН н/о
    24.03.14: ИС 900, ВН н/о
    24.03.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 600/100*2)
    16.07.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 800/100*1)
    с 10.09.14 по настоящее время: ИС ~800, ВН н/о
    15.09.17: замена схемы (ABC+3TC+DTG)

  16. #1516
    Житель форума
    Пользователь №
    11058
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    267
    Репутация
    30

    Re: Дискордантные пары

    будут смотреть реакию его крови на препараты, какой лучше ему подойдет,
    Все как у людей!
    Вам повезло , что Вы не в России, здесь действительно стоило бы переживать по поводу Вич, если конечно ты не богат.
    У Вас судя по тому , что обязательно делают тест на резистентность, все неплохо и с препаратами будет.
    В скором будущем будут препараты в в виде инъекции раз в 4-8 недель.
    Теперь просто -напросто будет лишний повод съездить к врачу и не более.
    Ну естественно здоровый образ жизни приветствуется, особенно важно исключить табак.

  17. #1517
    Новичок
    Пользователь №
    22745
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    1

    Re: Дискордантные пары

    Всем привет, история банальна, полюбил девушку, она ВИЧ положительна, о чем мне честно призналась, пугает ли это меня? Да!, Останавливает? Нет!
    Так вот, мне предстоит долгая, счастливая жизнь с положительным человеком, информации очень много, даже слишком, я конечно со временем все прочитаю, но хотелось-бы для начала увидеть ответы на несколько вопросов в одном месте.

    (вирусная активность очень низкая)


    1. Нужна ли мне профилактика? Если да то кто её может назначить?
    2. В случае /порвался/ презерватив, существует ли экстренная профилактика?
    3. Поцелуи, бывает в жизни всякое, губы зимой трескаются, бывает десна кровоточат, опасно или нет?.
    4 Оральный секс, (миньет, куни)
    5 Возможность переноса руками.
    6. Какие презервативы лучше для таких дел?

    Ну может еще что надо знать

    Заранее спасибо за ответы.

  18. #1518

    Re: Дискордантные пары

    Здравствуйте. Дискордантных пар девушка+ парень - тут полно (я - не исключение), и детки при правильном приёме АРТ рождаются здоровыми.

    Отвечу вкратце:

    1 Если не было рискованных ситуаций - Вам не нужна никакая профилактика, только презерватив. (Нет, в европах народ пьёт профилактику, но это при условии фрилавов без гондонов. Вам-то зачем деньги тратить?)
    2 Существует. Обращаться в первые двое суток (но чем быстрее - тем лучше) в СЦ, а можно самому купить простенькую схему или взять таблы девушки.
    3 Не припомню информации о таком способе передачи) Но вот когда у меня губы даже просто обветрены - мне как-то дискомфортно и не хочется целоваться)
    4 Это пожалуйста. И не слушайте фобов, которые утверждают, что заразились именно так. (Фобы - эт такие интересные персонажи, которые сто раз получили отрицательный анализ, но уверены, что заражены, просто злые врачи им об этом не говорят/подменяют анализы/другое) =)).
    5 Нет. (кста, в быту - вообще никак, потому можете смело мыться одним мылом и пользоваться общими столовыми приборами и полотенцами).
    6 Те, которые проверены именно вашей парой на вероятность разрывов. ну, и которые комфортнее обоим.

    Знать надо ещё много чего, но всё есть на форуме. Да и люди отзывчивые - всегда подскажут. Читайте, вникайте, переспрашивайте. Счастья вам обоим!
    Последний раз редактировалось Льдинка; 04.10.2016 в 12:44.

  19. #1519
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Дискордантные пары

    Добрый день!
    От себя добавлю:

    Вирусная активность низкая и вирусная нагрузка ниже порога определения, так как девушка на АРТ - разные вещи.
    Девушке нужно начать АРТ, тогда риски инфицирования будут стремиться к нулю. Раннее начало АРТ - это не только ваше здоровье, но, в первую очередь, здоровье самой девушки + здоровье ваших детей (если вдруг планируется такое).

    И по поводу первого пункта: АРТ в качестве профилактики в РФ вам никто не выдаст, поэтому лучше иметь запас АРТ - препаратов. Если девушка уже принимает, то у неё должен быть он (если запаса нет, то сделать)
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  20. #1520
    Новичок
    Пользователь №
    22745
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    1

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от Льдинка Посмотреть сообщение
    5 Нет. (кста, в быту - вообще никак, потому можете смело мыться одним мылом и пользоваться общими столовыми приборами и полотенцами).
    Я и не про быт говорю)))

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    От себя добавлю:

    Вирусная активность низкая и вирусная нагрузка ниже порога определения, так как девушка на АРТ - разные вещи.
    Девушке нужно начать АРТ, тогда риски инфицирования будут стремиться к нулю. Раннее начало АРТ - это не только ваше здоровье, но, в первую очередь, здоровье самой девушки + здоровье ваших детей (если вдруг планируется такое).

    И по поводу первого пункта: АРТ в качестве профилактики в РФ вам никто не выдаст, поэтому лучше иметь запас АРТ - препаратов. Если девушка уже принимает, то у неё должен быть он (если запаса нет, то сделать)
    АРТ она принимает.

  21. #1521

    Re: Дискордантные пары

    Я и не про быт говорю)))
    Не-а. Да она у Вас ещё и на терапии. Вообще забудьте!

    Нам и так гораздо сложнее заразить мужчин, чем мужчинам - нас. А уж на тере риск и вовсе стремится к нулю (даже без презерватива он ничтожно мал).

    Так что любИтесь на здоровье.

  22. #1522
    Аватар для Randomer Житель форума
    Пользователь №
    10449
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Репутация
    81

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от Sovest Посмотреть сообщение
    (вирусная активность очень низкая)
    Должна быть не определяемая

    Цитата Сообщение от Sovest Посмотреть сообщение
    Ну может еще что надо знать
    Главный критерий - это полностью подавленная вирусная нагрузка.
    Терапию девушка должна принимать во время, пропуски не допустимы.
    ВИЧ инфицирован 19 лет, HBV HCV давно уже нет, вес: 75, ИС:859 ВН:НО. Не курю 6 лет

  23. #1523
    Аватар для Таля Житель форума
    Пользователь №
    21466
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Иркутская обл.
    Сообщений
    216
    Репутация
    34

    Re: Дискордантные пары

    Мы с мужем я +, он - и с сексом у нас теперь застой. Он презервативы не признает, я без них теперь не соглашаюсь. Так ни на чем и не сошлись . Может время что-нибудь изменит. Не могу через себя переступить, чтобы без презервативов, одно дело когда не знали.

  24. #1524
    Аватар для mr.brightside Гуру форума
    Пользователь №
    18165
    Регистрация
    30.07.2015
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    556
    Репутация
    235

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
    Он презервативы не признает....
    я вот никогда не понимал и не понимаю этого: "не признаю", "ощущения не те".
    я когда из командировки возвращаюсь, то даже если мне жена скажет вафельным полотенцем обмотать поверх презерватива, всё равно "признаю" и соглашусь не раздумывая))
    Последний раз редактировалось mr.brightside; 07.10.2016 в 10:33.
    ...вся жизнь в твоих руках... в этой маленькой коробочке с ячейками. (с)

  25. #1525
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    517

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от Льдинка Посмотреть сообщение
    Нам и так гораздо сложнее заразить мужчин, чем мужчинам - нас.
    Это не так. При незащищенном половом акте и неподавленной репликации вируса шансы заразиться одинаковые.
    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Таля,вы на терапии ? На терапии.Чего боитесь? Вы практически безопасны для человека.
    ВН неопределяемая? Если еще нет, то использование презерватива обязательно. После - как уж договорятся.

  26. #1526
    Новичок
    Пользователь №
    22996
    Регистрация
    12.10.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    6

    Re: Дискордантные пары

    Добрый день. Я прожила до 32 лет с знанием, что ВИЧ это страшно и ВИЧ положительных надо сторонится. Конечно в этом виновата пропоганда этого заболевания. Когда не сталкиваешься с этим в жизни кажется, что это тебя не касается и никогда не каснется(. Жизнь распорядилась иначе. 2 мес назад познакомилась с МЧ. Букетно-конфетный период и все такое. При чем все так красиво происходит до сих пор, проявление заботы, внимания. Он просто влился в мою жизнь как будто всегда в ней был. Я удивлялась как человек ценит каждую минуту жизни и радуется каждому мгновению. Наверно тогда я уже почувствовала, что для этого есть веские основания. Неделю назад у нас была близость. Половой акт был с презервотивом. Был оральный секс с моей стороны. Прошу извинить за подробность, сперму я проглотила. Через 3 дня он признался мне, что ВИЧ +. Я даже передать словами не могу свои эмоции. Меня накрыло волной и я минут 20 просто смотрела в одну точку. Куча вопросов взорвала мой мозг. Он мне сказал, что заразится я не могла. А у меня в голове крутилось, почему именно с нами, за что? Я просто плакала. Знаете очень тихо и от этого было мне ещё тяжелее. Он сказал, что если я решу прекратить отношения, он меня винить не будет и что он поймёт. Я ушла. Ушла думать, читать информацию и принимать решение. Удивительно, но уже тогда я не рассматривала вариант прекращения наших отношений. Сутки не спала, читала информацию и рыдала над ноутбуком. Нашла этот форум. Поняла, что ВИЧ+ это образ жизни и что если соблюдать все рекомендации врача можно прожить хорошую полноценную жизнь. Я приняла решение остаться в этих отношениях. И мне сразу стало легче, меня отпустило. Он уже 2 года принимает терапию. Говорит, что до этого жил 3 года с девушкой ( она "-") без презерватива и она не заразилась. Я так понимаю, у него ВН неопределяется. Но есть некоторые вопросы: у меня есть ребёнок 11 лет. Насколько я подвергаю его риску? Ведь одно дело я сама могу заразится - это мой выбор, другое дело ребёнок. Я не могу подвергать его опасности. И правильно ли я понимаю, что при использовании презерватива, я могу так и остаться "-"? Насколько вероятно, что я уже заразилась при оральном сексе? Передаётся ли вирус через полотенце? Я не за себя боюсь, а за сына. Я уже приняла решение. Просто хочется с кем то пообщаться на эту тему. А не с кем. Загружать его своими вопросами я не хочу. Подумает ещё, что я боюсь. А я не боюсь, просто хочу владеть информацией. Нет, конечно страх есть, глупо это отрицать. Но знание - это управление ситуацией. И я верю, что у нас все будет хорошо.

  27. #1527
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Дискордантные пары

    у меня есть ребёнок 11 лет. Насколько я подвергаю его риску?
    Вич не передается в быту. Никакого риска для вашего ребенка нет.
    И правильно ли я понимаю, что при использовании презерватива, я могу так и остаться "-"?
    Правильно.
    Насколько вероятно, что я уже заразилась при оральном сексе?
    Исключено. Такой вариант маловероятен даже когда партнер не на АРВТ, а вашем случае с неопределяемой ВН такого не может быть точно.
    Передаётся ли вирус через полотенце?
    Нет не передается.
    Загружать его своими вопросами я не хочу. Подумает ещё, что я боюсь. А я не боюсь, просто хочу владеть информацией.
    А если не будете спрашивать, то может подумать, что вам безразлично. Откровенный разговор, как мне кажется, нужен вам обоим.

  28. #1528
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: Дискордантные пары

    Приветствую Вас! Через полотенце, расчески, белье вирус не передается. Пути передачи три: при родах, половой и через кровь. Если шприц у Вас исключен, то в принципе риски очень малы, при условии что нагрузка у мч неопределяемая. Это же касается орального секса. Печально, что Вам он раскрылся после, а не до. Я б, наверное, в Вашей ситуации ознакомилась бы с результатами его ИС и ВН, так сказать, лично. После уже б было понимание дальнейших действий. Кстати, заразиться через кровь, имеется ввиду царапины, это тоже еще постараться надо))). Удачи!
    Понравилось: Lera.
    Не тяните кота за неизбежное...

  29. #1529
    Новичок
    Пользователь №
    22996
    Регистрация
    12.10.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    6

    Re: Дискордантные пары

    Мы уже договорились, что следующий поход СЦ будет со мной. Через неделю. Он не против. Только слегка обижается, что я ему не верю. Вот и спрошу у врача про показатели. Спасибо, что развеили мои сомнения про ребёнка. А по поводу, что раньше не сказал, я не заморачиваюсь на эту тему. Смысла нет просто. Что случилось то и случилось.

  30. #1530
    Новичок
    Пользователь №
    22996
    Регистрация
    12.10.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    6

    Re: Дискордантные пары

    Мне кажется, я бы даже если бы знала по "+" до близости это мало бы что изменило. Просто уже не представляю себя без него)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •