Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 250
  1. #121
    Новичок
    Пользователь №
    2284
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    16
    Репутация
    2
    Привет! Я тоже хочу поделиться как сложилась жизнь... Сначала был развод в 2003 году. Через пол года от дикого одиночества я начала встречаться с МЧ и была естественно близость. Через три месяца мы поссорились и расстались. А потом все и началось... Лежала с острой стадией ВИЧ в инфикционке, но там так и не было диагноза (период окна). Потом меня вызвали в поликлинику и сказали у вас вроде сомн. анализ на гепС. Сдала отрицательный! Живу себе живу - счастлива, ребенок 2 годика растет. И через пол года как гром средь ясного неба - ВИЧ. А вы не знали? Вам же его еще пол года назад поставили....? Короче с бюрократией разбираться бесполезно. А я на тот момент встречалась с парнем - сказала честно, сдал анализ вроде "-". Ну и разошлись по-хорошему. Думала как жить и зачем? Целых пять лет! А в это время за мной очень сильно ухаживал другой МЧ - я конечно и отправляла куда по-дальше и говорила что не пара мы, и не про меня семейная жизнь - короче всякую лабуду! А сама влюбилась в него и тихо страдала от безысходности. И вот он приехал как то без приглашения, типо машина сломалась и остался ночевать. Не могу сказать что я святая (ведь я так была в него влюблена), короче предохранялись, но всё у нас было... А потом я стала думать как выдать свой + и придумала. Конечно про такой срок жизни с ВИЧ я не говорила! Сказала, что только узнала и тебя отпускаю с миром на все четыре стороны, уходи. А он не ушел! Остался! Теперь мы уж больше года вместе. Очень его люблю и он вроде тоже самое говорит. Вроде счастливы вместе, правда еще не расписались - он чего-то боится и не может объяснить.... Не могу затащить на сдачу анализов в СЦ, говорит меньше знаю крепче сплю. А так вроде и неплохо всё. Вот.
    P.S: Тот парень что одарил меня, испортил еще три жизни. Я следила за его жизнью, пока он был жив. Зная свой диагноз (точно знаю), он видно хотел так скрепить отношения, он заразил еще одну девушку (потом она стала его женой). У них родился ребенок, он ей не давал никуда сходить и терапию в беременность она не получила, и как результат малыш с +. Казёл он! Потом вторая беременность и таж история (в аборте почему то отказали). К концу ее берем. он утонул, и я так поняла она всё успела. И вроде вторая девочка здорова! Вот так вот из-за своего эгоизма люди рушат чужие жизни. А еще хочу сказать с его женой я была мимолетно знакома (когда она не была женой еще), так вот видимо во всех этих страстях и в + он обвинил меня. Видела ее взгляд при встрече! Хотя это он был наркоманом, а не я! А еще хочу сказать - не могу его простить даже спустя 6 лет! И меня это сильно мучает. Так специально искалечить столько жизней!

  2. #122
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Мы живем уже больше года после того, как я узнала о своем +, он - ))) Несколько раз пыталась с ним разойтись специально, но не могу.... люблю до безумия!!! Ругаемся...но только из-за бытовых проблем и ни слова о ВИЧ!))) живем, как будто ничего не произошло

  3. #123
    Аватар для mysmart Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2345
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    634
    Репутация
    60
    + с 2000 года, в 2001 познакомился, в 2003 женился, в 2004 родился сынок ))

  4. #124
    angela
    Гость
    Личная жизнь сложилась отлично - я плюс, муж минус, секс с презиком (он их не любит, но уже привык), куни иногда он мне делает, но я все время боюсь что он может от этого заразиться. А без куни я не могу кончать. Хотели врача спросить об этом, но я стесняюсь, врач мужик, и муж тоже стесняется. Может ли муж заразиться от этого? у меня ВН маленькая, ниже 2000. Может и нет никакой причины бояться?

  5. #125
    Житель форума
    Пользователь №
    2836
    Регистрация
    24.07.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от angela
    у меня ВН маленькая, ниже 2000. Может и нет никакой причины бояться?
    нет причины бояться пейтинга с низкой нагрузкой! так что смело можете наслаждаться!

  6. #126
    Житель форума
    Пользователь №
    2836
    Регистрация
    24.07.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    1
    у меня чуть другая история как у многих тут присутствующих. тяжело писать , очень больная и трогательная история. единственное могу посоветовать: Берегите друг друга. ВМЕСТЕ ВЫ СИЛА!
    лич.жизнь сложилась у меня "+" у него "-"

  7. #127
    Аватар для Родинка Житель форума
    Пользователь №
    2790
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    59 регион
    Сообщений
    62
    Репутация
    8
    А я пока совсем одна....друзья есть общаюсь, но ни с кем не делюсь своим +! Как узнала 5 июля ,про секс забыла, что это такое....боюсь...да и не хочется кого то одноразового, а на серьезные отношения кандидатуры не вижу....

  8. #128
    Аватар для Мечта Житель форума
    Пользователь №
    1585
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    164
    Репутация
    61
    Хоть Я и писала, что мы расстались, Но мы все еще вместе, уже два года. Видимо, сил не хватило, чтобы разорвать отношения. И очень хочется сберечь это чувство. Я "+", Он "-", и пусть это так и остается.

  9. #129
    Житель форума
    Пользователь №
    590
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    город Люберцы
    Сообщений
    34
    Репутация
    45
    Во время беременноси узнала что у меня +, гражданский муж здоров (уже бывший), маялся. В итоге попросила уйти, а он не возражал. Уже 3 года одна. Личной жизни никакой

  10. #130
    Житель форума
    Пользователь №
    3982
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    39
    Репутация
    6
    + с 2003 года. Человек, от которого заразилась умер. После были отношения, но недолгие - боялась "поделиться", хотя МЧ отнёсся к моему статусу нормально.

  11. #131
    Новичок
    Пользователь №
    4090
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    1
    Я узнал что заразился когда жена забеременела и мы сдавали кровь она - а я + .До этого секс был без презервативов. Больше всего я боялся за жену и за ребенка но все вроде обошлось. Сейчас сыну почти 8 лет .Моя жена хочет второго не смотря ни на что, но я боюсь если ребенка можно выходить при надлежайшей терапии то ее уже нет

  12. #132
    Житель форума
    Пользователь №
    3956
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    11
    А я узнала,когда в больнице лежала с придатками,сказали,что сто процентов -половым путем зарзилась((кроме мужа,на тот момент никого не было,уже как 5 лет..Но я не истерила и не пыталась что-то выяснять:мужа любила и ребенок у нас уже был,на тот момент.Потом подтвердилось,что и муж +.Это 2006 г.До сих пор живем вместе..Бывает,конечно желание закричать и во всем обвинить,но я не делаю этого-смысла нет..Раз приняла все изначально-значит надо идти до конца.Планируем второго ребенка-страшно мне,конечно,но думаю,справлюсь

  13. #133
    Житель форума
    Пользователь №
    4222
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Репутация
    19
    О своем статусе я узнала на середине беременности, когда пошла сдавать анализы! Потом позвонили и обрадовали, направили на Соколинку!
    С парнем разошлась! Сей час дочке 2 года! А личная жизнь пока не клеится! Может потому что внутренний настрой такой, а может парни такие! Большая часть парней первым делом тащит тебя в постель после первой, а может и в первую встречу. Это уже как дело пойдет! А про защиту они вообще не думают! Вот и выходит, что растет количество осчастливленных!!!

  14. #134
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Ахчик
    А про защиту они вообще не думают!
    Мы думать об этом тоже должны.

  15. #135
    Житель форума
    Пользователь №
    4222
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Репутация
    19
    Вообще все должны! Мало ли что может быть кроме ВИЧ!!!

  16. #136
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от Ахчик
    Вообще все должны! Мало ли что может быть кроме ВИЧ!!!
    Это, да! На фига лишние проблемы...

  17. #137
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    Мы думать об этом тоже должны.
    Они то конечно должны, только вот как говорится х... стоит , бошка не варит. А потом результат. Мало того, что себя потдвергают опасности, так ещё же и рискуют жены, дети.

  18. #138
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от мия
    Мы думать об этом тоже должны.Они то конечно должны, только вот как говорится х... стоит , бошка не варит. А потом результат. Мало того, что себя потдвергают опасности, так ещё же и рискуют жены, дети.
    Подпись автораНевозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди, им проще жить в привычном мире, чем найти силы его изменить.Невозможно - это не факт, это только мнение. Невозможно - это не навсегда. всё невозможное-возможно.
    Сори. малость нитак прочитала. Я думаю, что девушки об этом думают гораздо чаще и больше мужчин. Но только вот изменяют гораздо чаще мужчины, а мы им как правило доверяем . Не будем же мы предохранятся с собственными супругами

  19. #139
    Житель форума
    Пользователь №
    4222
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от мия
    Не будем же мы предохранятся с собственными супругами
    Их надо за уши и на анализы! На всякий случай!!!

  20. #140
    Житель форума
    Пользователь №
    4238
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Вот и меня бывший муж одарил за 6 лет любви и преданности, а потом разошлись... я встретила любимого человечка и узнала, что скоро стану мамой, вот тут и поставили статус, а наш папочка остался "-", и бросил нас сразу... так вот и думаю теперь как дальше строить отношения с мужчинами)))), боюсь

  21. #141
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Zzвезда
    я встретила любимого человечка и узнала, что скоро стану мамой, вот тут и поставили статус, а наш папочка остался "-", и бросил нас сразу...
    что даже ребенка не хочет знать?

  22. #142
    Житель форума
    Пользователь №
    4222
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Репутация
    19
    не хочет, значит не любил! по сравнению с моей жизнью Санта-Барбара отдыхает! Zzвезда
    забудь о нем он не стоит твоих переживаний!!!

  23. #143
    Житель форума
    Пользователь №
    4238
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Спасибо огромное, девочки!!!! Да отказался, от обоих... сказал ты хочешь этого ребенка, а не я (у него в 1 браке есть 2), ты будешь умирать, а я не хочу... приблизительно так

  24. #144
    Житель форума
    Пользователь №
    4222
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Репутация
    19
    Zzвезда
    Скотина и сволочь! Ну и все эпитеты какие сюда подходят!!! А он не думает, что в жизни есть зараза по-страшнее ВИЧ? Ты не волнуйся, он еще свое получит! За все в жизни надо платить!!!

  25. #145
    Житель форума
    Пользователь №
    4195
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    65
    Репутация
    5
    а мы после того, как узнали о статусе, ходили к психологу... долгое время была в дипресии. я уже на форуме писала о нашей истории немного... ВИЧ нас не разлучил. Остались вместе, зато начались ссоры из за пьянки. Дело дошло до того, что прожив год вместе, пройдя через ВИЧ я собрала его вещи и отправила его обратно к родителям из за пьянки... Было тяжело остаться одной... долгое время пыталась себя перебороть... но все таки теперь мы помирились... Сейчас я чувствую себя счастливой-он увидел свою вину и исправился. Не пьет не курит я окружена заботой и вниманием с его стороны... о ВИЧ мы не вспоминаем... Надеюсь что это на долго....

  26. #146
    Житель форума
    Пользователь №
    4222
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от KaramelkA
    Надеюсь что это на долго....
    Лучше на всегда!!!

  27. #147
    Житель форума
    Пользователь №
    4238
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ахчик
    Ты не волнуйся, он еще свое получит! За все в жизни надо платить!!!
    Да дорогая, но порой так бывает одиноко и так необходимо в этот момент, чтобы тебя кто-нибудь обнял и приласкал))))) что аж скулить охото.... Но проходит время и понимаешь, что у меня есть самое важное - ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ))))))))

  28. #148
    Аватар для margo Житель форума
    Пользователь №
    4
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    95
    Репутация
    16
    я встретила любимого человечка и узнала, что скоро стану мамой, вот тут и поставили статус, а наш папочка остался "-", и бросил нас сразу... так вот и думаю теперь как дальше строить отношения с мужчинами)))), боюсь
    Таких случаев море и нас не обошла сия чаша(((( Все равно надейся и верь главное у тебя есть малышь а мужики явление приходящее и уходящее уж поверь мне годков мне уже много жизнь повидала во всех красках и белых и черных)))

  29. #149
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Zzвезда
    я встретила любимого человечка и узнала, что скоро стану мамой, вот тут и поставили статус, а наш папочка остался "-", и бросил нас сразу... так вот и думаю теперь как дальше строить отношения с мужчинами)))), боюсь
    Тут и заморачиваться на эту тему не стоит, самое главное Бог дал тебе самое дорогое для женщины, ребенка. Для чего же нужен такой мужчина , который испугался. Но не была бы ты + , он бы при любой другой сложности слинял. У меня вот муж остался, ребенок нет. И меня это гораздо больше тяготит. Я думаю мужика найти не проблема, даже будучи вич +. Мне кажется Боженька все видит и обязательно пошлет именно того человека который будет всегда рядышком, возможно даже то же плюсиком, за то понимающим и заботливым. А многие да же тут на форуме пишут, как их мужья не испугались и остались рядом. Вот на такого мужчину можно расчитывать и надеятся. Жди, все будет
    Отредактировано bobcat2 (25.04.2011 15:46:10)

  30. #150
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    как то не правильно скопировалось . Это же не margo написала , а Zzвезда

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •