Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    15156
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    1

    Question девочки мамочки с Казани....отзовитесь пожалуйста.

    Здравствуйте.Мы с мужем оба +.Наконец- то тест показал 2 полоски)))Переезжаем жить в Казань,посоветуйте пожалуйста куда лучше встать на учет,к какому врачу.Хочется,чтоб врач уже сталкивалась с такими как мы...чтоб небыло как снег на голову.(ато недавно обратилась просто в генекологию..у врача глаза округлились...это говорит первый случай в моей практике..я не знаю что вам можно прописывать,что нельзя)Я ведь и сама за все боюсь,переживаю,и если еще врач неосведомленный будет,еще страшнее))))Очень жду ответа.Спасибо)

  2. #2
    Аватар для Несвятая Житель форума
    Пользователь №
    15023
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    46
    Репутация
    3

    Re: девочки мамочки с Казани....отзовитесь пожалуйста.

    Цитата Сообщение от kari Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Мы с мужем оба +.Наконец- то тест показал 2 полоски)))Переезжаем жить в Казань,посоветуйте пожалуйста куда лучше встать на учет,к какому врачу.Хочется,чтоб врач уже сталкивалась с такими как мы...чтоб небыло как снег на голову.(ато недавно обратилась просто в генекологию..у врача глаза округлились...это говорит первый случай в моей практике..я не знаю что вам можно прописывать,что нельзя)Я ведь и сама за все боюсь,переживаю,и если еще врач неосведомленный будет,еще страшнее))))Очень жду ответа.Спасибо)
    Добрый вечер,Kari. Чтобы не было,как снег на голову,сразу вставайте на учет в СЦ. Там и наведете справки. Я думаю, в Казани это не такое уж редкое явление. Столица Татарстана все-таки. Народу много. Вич положительных мамочек тоже много. У нас в городе (по словам инфекциониста) вич+ мамочек около 40... Хотя городок по сравнению с Казанью маленький.

  3. #3
    Новичок
    Пользователь №
    13213
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    11

    Re: девочки мамочки с Казани....отзовитесь пожалуйста.

    Kari, здравствуйте! Обязательно сразу же в СЦ вставайте с супругом на учёт в Казани!!! Если нужно, могу и адрес вам написать, и телефон, чтобы предварительно позвонить и договориться о визите!!! А вообще, вся информация есть в И-нете в открытом доступе. Мы в СЦ наблюдаемся с дочкой (у нас удочерение, у малышки контакт ТТТ!) Сами мы проживаем не в Казани, но в СЦ с малышкой ездим регулярно с её 2-х месяцев. Пока всё очень нравится: звоним заранее, договариваемся о времени визита, нас смотрит педиатр, берут анализы, результаты узнаем по телефону. Все очень доброжелательные, очень много мамочек в положении и с малышами. Насколько я поняла, там есть и врач акушер-гинеколог, который ведёт мам в положении, он же и дает рекомендации, где лучше встать на учёт по беременности и рожать. Так что всё будет хорошо!!! Главное соблюдать все рекомендации, и малыш непременно родится здоровеньким!!! Удачи вам большущей-пребольшущей!!!
    Понравилось: Несвятая

  4. #4
    Новичок
    Пользователь №
    17949
    Регистрация
    19.07.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    1

    Re: девочки мамочки с Казани....отзовитесь пожалуйста.

    Добрый день найдите меня я и помогу и подскажу 89600566996 и 89033881590 Костя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Девочки родившие или ожидающие... есть кто из Донецкой области?
    от Капелька07 в разделе Беременность и роды при ВИЧ
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 10:09
  2. Девочки,помогите советом!!!
    от mushonok в разделе Женский клуб
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 09:49
  3. ДЕвочки у меня подзний токсикоз че делать?
    от ВЕселая_мамулька в разделе Женский клуб
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 16:37
  4. Девочки,Здравствуйте!!!
    от Лучистая в разделе Женский клуб
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •