Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Житель форума
    Пользователь №
    411
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    163
    Репутация
    241

    она "+", он "-"

    Девочки, вопрос на животрепещущую тему. Кто как сексом занимается? Не поймите неправильно. Какие есть табу для вышеуказанной расстановки сил? Пока я пришла тока к выводу, что:
    1. Без презика никуда.
    2. Куни - практически туда же куда и без презика.
    Что еще?

  2. #2
    Алёна
    Гость
    Цитата Сообщение от UK
    2. Куни - практически туда же куда и без презика.
    Кто расскажет, почему?

  3. #3
    Житель форума
    Пользователь №
    411
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    163
    Репутация
    241
    Девочки, аргументируйте, пожалуйста. У меня слов нет - больной вопрос.

  4. #4
    Нелвин
    Гость
    в связи с тем, что вирус может содержаться в слизистых выделениях, при наличии микротрещин во рту человека...
    вирусная нагрузка неопределяется в крови... а вот какая она там у меня между ног... ну фиг знает...

  5. #5
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,421
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от UK
    1. Без презика никуда.
    Совершенно верно.

  6. #6
    Анютик
    Гость
    Цитата Сообщение от Нелвин
    в связи с тем, что вирус может содержаться в слизистых выделениях, при наличии микротрещин во рту человека...
    вирусная нагрузка неопределяется в крови... а вот какая она там у меня между ног... ну фиг знает...
    Лично разговаривала с врачом:
    Когда нагрузка в крови не определяется(более 3 мес) , то в житкостях тоже. Вирус остается там где лекарства не проникают в лимфоузлах , стенках кишечника и др. Вероятность заражения при длительно неопределяемой нагрузке стремится к нулю. Это описанно даже на сайте спид.ру.

  7. #7
    Анютик
    Гость
    Цитата Сообщение от bonifaci
    Секс и роды немного разные вещи. Не надо забывать, что беременные женщины терапию получают с 24-ой недели, а не с 1-ой
    Конечно разные вещи, но опасность при родах в сотни раз выше однако детки рождаются здоровы . А терапия начинается у всех по разному с 1,12,24 недели . Так что девочки и мальчики изучите внимательно литературу , поговорите с врачами и полазьте в инете много об этом пишут. Но при приеме терапии вероятность заражения действительно стремится к нулю (от женщины к мужчине ) а если еще и свечками при этом пользоваться типа (патентекс овал или др.) там даже в инструкции написанно помогает от передачи ВИЧ ., и после секса не навязчиво мирамистином воспользоваться залог здоровья ему обеспечен на долгие годы.
    1. Терапия + свечки(обычные противозачаточные)+ мирамистин = нормальные сексуальные отношения . !!(Все это про вагинальный секс!!!!!!!!!)

  8. #8
    Кобаяси Юрико
    Гость
    Цитата Сообщение от UK
    вопрос на животрепещущую тему. Кто как сексом занимается? Не поймите неправильно.
    да, тема, блин, оченно животрепещущая!с сексом апосля плюса моего стало совсем кисло. муж ворчит, что из-за презиков ощущения у него притупляются, да и что это за секс , и всё в подобном роде. с оральным сексом совсем всё закончилось-раз проделали все это с мембраной из разрезанного презерватива-радости никакой.больше не прошу, а муж и не предлагает. плачевно всё как-то.

  9. #9
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Misima
    Найти? Найду.. Обязательно.. Я не помню где была эта инфа.. Ищу..
    Эффективное лечение антиретровирусными препаратами значительно снижает сексуальную передачу ВИЧ в стабильных парах с разным ВИЧ-статусом. Об этом говорится в данных исследования, опубликованного в сентябрьском номере "Journal of Acquired Immune Deficiency Syndromes". Исследователи обнаружили, что до доступа к терапии уровень передачи ВИЧ в дискордантных парах составлял 10%. После того, как была внедрена антиретровирусная терапия, этот уровень упал до 2%. Также авторы отмечают, что в парах, где ВИЧ-положительный партнер принимает терапию, передачи ВИЧ не было зарегистрировано.
    Хотя исследование показало, что терапия снижает гетеросексуальную передачу ВИЧ на 80%, ученые предупреждают, что не это еще не повод рисковать. "Главная мера профилактики - отказ от рискованных сексуальных практик", - пишут они.
    Широко известно, что есть "классический" перечень факторов, влияющих на риск передачи ВИЧ во время секса. Это тип сексуального контакта, стадия ВИЧ-инфекции, наличие инфекций, передаваемых половым путем, и, в том числе, вирусная нагрузка ВИЧ-положительного партнера. Антиретровирусная терапия значительно снижает вирусную нагрузку, и соответственно снижается и риск. Это легко продемонстрировать на примере профилактики передачи ВИЧ от матери к ребенку с помощью антиретровирусных препаратов.
    Однако возможности терапии для профилактики сексуальной передачи ВИЧ до сих пор мало изучены. Поэтому ученые из Мадрида решили понаблюдать за распространением ВИЧ в стабильных гетеросексуальных парах, где известно, что ВИЧ есть только у одного партнера. Исследователи сравнивали распространение ВИЧ в таких парах до и после того, как терапия начала широко применяться.
    До периода, когда эффективная терапия стала доступна, распространение ВИЧ среди изначально ВИЧ-отрицательных партнеров составляло 11%. Когда терапия начала применяться, этот уровень снизился до 7%, а к 1999 году до 2%. Все зарегистрированные случаи передачи ВИЧ постоянному партнеру происходили в парах, где ВИЧ-положительный не принимал терапию. И естественно, что эти случаи были связаны с незащищенным сексом.
    Авторы, тем не менее, предлагают парам "не расслабляться". Терапия – это не замена практикам безопасного секса. Но она еще одно оружие против передачи ВИЧ наряду с другими. Кроме того, исследование демонстрирует еще одно преимущество увеличения доступа к лечению.
    Aids.ru

  10. #10
    Житель форума
    Пользователь №
    411
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    163
    Репутация
    241
    Господа и Дамы!
    Тематика поста была иная. Пожалуйста разговоры про роды в другом месте. Другие и даже смежные темы - пожалуйста, в новом посте.
    Меня ТУТ интересует исключительно вопрос "каким и как мне можно заниматься сексом с отрицательным парнем, чтобы быть абсолютно уверенной, что от меня он ничем не заразиться?"?
    Спасибо.

  11. #11
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,421
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от UK
    "каким и как мне можно заниматься сексом с отрицательным парнем, чтобы быть абсолютно уверенной, что от меня он ничем не заразиться?"?
    Спасибо.
    Только используя презерватив при вагинальном и анальном сексе .

  12. #12
    Житель форума
    Пользователь №
    411
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    163
    Репутация
    241
    bobcat2 Спасибо
    При оральном каком? При минете точно нет, если все зубы не повыбивать. А вот при куни? Ведь в вЫрус во влагалищных выделениях все же содержится. А что статистика говорит по этому поводу?

  13. #13
    MASKA
    Гость
    В моем случае практикуются и минет и куни,во всех остальных случаях-презерватив.Не знаю,что говорит статистика,но практика и регулярное мед. обследование обоих партнеров говорит об абсолютной безопасности!

  14. #14
    Житель форума
    Пользователь №
    411
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    163
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от Кира563
    И ВПЧ туда же.
    а что это?

  15. #15
    Нелвин
    Гость
    вирус папиломы человека.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дискордантные пары. Муж ВИЧ "+", жена ВИЧ "-"
    от Светлячок в разделе Женский клуб
    Ответов: 346
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 12:08
  2. У меня "+" у жены "-" хотим детей, подскажите что делать?
    от J.K. в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 13:20
  3. У моей девушки "+", у меня пока что "-".
    от maxus в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 22:07
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 00:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •