Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 73 из 73
  1. #61
    Константин
    Гость
    Цитата Сообщение от Avotiia
    З.Ы. единственное, о чем думаю: хочу раскрыть свой статус,, ато ник мой Avotiia уж больно мне дорог))) а использовать не могу. Живу в Казани - отличный город! ЛюдиХ и рядом не стоят с жителями Казани!
    Приезжайте к нам! Сам преподователь, бизнесмен, вообщем знают меня в определенных кругах города.
    Ваше мнение каковы будут последствия открытия статуса? Может кто уже раскрывал ?
    Я недавно подумывал об этом, но потом передумал - за себя боятся нечего, но моя семья, ребёнок, бывшая жена и т.д. на них может лечь груз человеческого непонимания и подозрений, так что это вопрос не только и не столько личный. Я так думаю.

  2. #62
    Новичок
    Пользователь №
    1833
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    10
    Репутация
    6
    О моём статусе знают близкая подруга и младшая сестра.
    Подруге сказала как только появились подозрения. Просто мысли не было "говорить или нет?" мне нужно было поделиться, а она тот человек, которому я могу всё рассказать. И спасибо ей, она меня очень поддержала.
    Сестре сказала когда уже точно было известно, что +. Потому что я не хочу чтобы она повторяла мои ошибки. Я сразу отправила ее сдать анализы, к счастью -! Когда я ей сказала, что если бы не боялась за нее, не сказала бы она ответила "Как бы ты одна была?..."
    У нас изменись отношения в лучшую сторону. Мы всегда любили друг друга, и если бы кто-то обидел одну из нас, мы бы обе Землю друг за друга перевернули. Но при этом мы были слишком нетирпимы друг к другу, часто ругались. А мой + позволил нам заново посмотреть друг на друга и понять, как сильно мы друг другу дороги.
    Единственное, что я не скажу пока родителям. Может вообще не скажу. Если будет возможность скрыть - скрою. Для них это будет страшной силы удар.

  3. #63
    Житель форума
    Пользователь №
    1567
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    233
    Репутация
    28
    Не знаю уже теперь даже..... Я ранее писала, что когда я узнала встречалась с МЧ месяц, естесствено ему пришлось сказать. Он воспринял это нормально, не отвернулся от меня. С того момента прошел уже почти год. И в принципе у нас все было хорошо. Но со временем, как это бывает мы стали ссориться, причины абсолютно разные. Короче в итоге, свою осведомленность о моем статусе он стал использовать против меня. А именно стал угрожать мне, что всем расскажет об этом (((( И при очередном скандале, он пошел и рассказал об этом моим родственникам, а потом угрожал сообщить на работу и всем друзьям. Вот как, как после этого раскрывать свой статус, при условии что от партнера его никак нельзя скрывать!!??? Я понимаю, что все люди разные, и таких единицы...но они есть... В итоге, благодаря тому что ссору удалось сгладить, дальше родственников он не пошел.... но никто не знает как будет дальше.... Вот такая грустная история..... а когда-то это была очень красивая история любви, полная нежности, романтики, понимания и уважения к друг другу.....

  4. #64
    Новичок
    Пользователь №
    2115
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    3
    lapulka, я мне все же кажется ,что нужно постепенно уходить от этого человека . Сейчас вы решили все конфликты ( наверно все сделали как он хотел?),и он дальше ни кому не сказал . Но представте будет еще ссора и он может все рассказать остальным, при этом не поставив Вас в известность. По моему он ведет себя очень подло.

  5. #65
    яна антонова
    Гость
    [отредактировано]
    _____________
    яна антонова, просьба не хамить.
    Отредактировано Misima (22.02.2010 11:47:06)

  6. #66
    яна антонова
    Гость
    а почему уходить...а почему он так поступил...а не задумывалась лапулька что она его + уже ...а у него принятия нет...принятие не на следующий день приходит...бытовуха все...если год вместе...вич здесь не прчем...это о чувствах я считаю...это о любви...
    щас и так семьи на раз два разваливаются....если ему тяжело его поддержать нужно а не бросать...укрывает его видимо...поддержка нужна ему очень серьезная...его рвет не по детски ...и проговорить некому видимо....присмотрись помоги...проговорите все и никогда не копите в себе ничего...сразу все проговаривайте..только так можно здраво сохранить отношения и не разбить чувств...
    я за себя щас говорю...это наш опыт...у нас тоже не все ровно было...всех крыло...но прошли этот этам...простили обиды...живем счастливо 15 лет...трое детей...Бог дал!
    я счастлива что тогда никого не послушала...послушала себя...удачи тебе....береги любовь!

  7. #67
    Новичок
    Пользователь №
    2115
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    3
    яна антонова, о какой любви может быть речь ,если живешь с человеком ,который шантажируе тебя статусом?

  8. #68
    Житель форума
    Пользователь №
    1567
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    233
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от софья
    нужно постепенно уходить от этого человека
    Собственно спасибо за совет, но очень легко говорить со стороны.... А вот когда чувства есть к человеку, это уже сложно....Кажется тут можно простить все.

  9. #69
    Житель форума
    Пользователь №
    1567
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    233
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от яна антонова
    а не задумывалась лапулька что она его + уже ...а у него принятия нет
    Это как понимать?

  10. #70
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от lapulka
    Кажется тут можно простить все.
    Мда.. В пылу ссоры много можно чего наговорить.. И не сделать..
    Но когда угрозы претворяются в жизнь - это повод задуматься.

  11. #71
    Новичок
    Пользователь №
    2115
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    3
    яна антонова, во-первых это был не совет ,а мнение, во-вторых если человек сказал "а",он всегда скажет "б".
    lapulka, извините, если я Вас чем-то обидела ,еще раз повторюсь ,это был не совет .

  12. #72
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от lapulka
    Это как понимать?
    Цитата Сообщение от яна антонова
    а почему он так поступил...а не задумывалась лапулька что она его + уже ...а у него принятия нет
    Как я понимаю: "Вы его, возможно, инфицировали, а он не может принять свой ВИЧ-статус и поэтому бесится."

  13. #73
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от яна антонова
    полнейштй невменоз и недо*б у телок нынче...сново повторюсь....ты о себе натиши а не воду лей.



    яна антонова
    Вам 3-е предупреждение.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •