Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 3947484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,470 из 1495
  1. #1441
    Новичок
    Пользователь №
    16906
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Ребёнку нужны только подгузники и салфетки. Больше ничего.

  2. #1442
    Аватар для Aviare Новичок
    Пользователь №
    17067
    Регистрация
    18.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Всем привет!

    Я из Москвы и рожать буду на Соколинке, срок уже 27 недель и хотелось бы заранее познакомиться с врачом и договориться о КС. Читала, что многие врачи уже сменились вместе с руководством.

    У меня очень много вопросов))

    Девочки, кто недавно рожал, остались ли у Вас контакты врачей? Кого посоветуете?
    В каком размере отблагодарили врача? Или нужно о КС договариваться с заведующей, а не конкретным врачом?
    Есть ли возможность договориться на размещение в 1-местной или 2-х местной палате? И сколько человек лежит в обычно в палате?

    буду очень признательна за ответы, как было у вас, можно в личку

  3. #1443
    Житель форума
    Пользователь №
    2830
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    52
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Lenok Посмотреть сообщение
    если актуально еще,и в лапино и на севастопольском берут нас)))
    Да, очень актуально. В Лапино очень дорого скорее всего будет (судя по ценам на сайте), на на Севастопольском берут платно или бесплатно?

  4. #1444
    Житель форума
    Пользователь №
    2830
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    52
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Lenok Посмотреть сообщение
    Да в Москве наблюдаюсь в ЦИРе выбираете какой вам удобно филиал , их несколько, берете справку из СЦ о состоянии своем и к врачу к которому решите встать на учет в этом мед центре .
    Опять к вам вопрос) Я тоже планирую наблюдаться в ЦИРе, прочитала много положительных отзывов, а вы можете посоветовать гинеколога в ЦИРе?
    Последний раз редактировалось lyusiena; 04.06.2015 в 23:16.

  5. #1445
    Аватар для Lenok Житель форума
    Пользователь №
    1548
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    5

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от lyusiena Посмотреть сообщение
    Опять к вам вопрос) Я тоже планирую наблюдаться в ЦИРе, прочитала много положительных отзывов, а вы можете посоветовать гинеколога в ЦИРе?
    Смотря какой филиал ? Напишите в личку если еще интересует врач )

  6. #1446
    Новичок
    Пользователь №
    17604
    Регистрация
    22.06.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Всем привет. Можно ли в роддоме при КИБ родить самой после кс?

  7. #1447
    Аватар для Milagro Житель форума
    Пользователь №
    344
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Репутация
    59

    Re: Роддом при КИБ №2

    Девочки, про ЛАПИНО напишите, пожалуйста!
    Там уже знакомы с родами положительных? Какие цены родов?
    Где еще можно кроме нашей инфекционной??????
    Я пока планирую, но уж очень пугает наша больница....
    Танцуй так, как-будто тебя никто не видит! Пой так, как-будто тебя никто не слышит! Люби так, как-будто тебе никто никогда не делал больно! Живи так, как-будто рай здесь на Земле!

  8. #1448
    Аватар для Анфиса57 Житель форума
    Пользователь №
    6563
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    77
    Репутация
    43

    Re: Роддом при КИБ №2

    Del

  9. #1449
    Аватар для Milagro Житель форума
    Пользователь №
    344
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Репутация
    59

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от lyusiena Посмотреть сообщение
    Да, очень актуально. В Лапино очень дорого скорее всего будет (судя по ценам на сайте), на на Севастопольском берут платно или бесплатно?
    кто-нибудь проясните ситуацию, если знаете.....
    в ЛАПИНО - очень -очень дорого.
    КОнечно, на одни роды (не ведение именно там) можно и набрать денег, но мне кажется так так дорого из-за медийных лиц, которые выбирают этот роддом.
    Танцуй так, как-будто тебя никто не видит! Пой так, как-будто тебя никто не слышит! Люби так, как-будто тебе никто никогда не делал больно! Живи так, как-будто рай здесь на Земле!

  10. #1450
    Житель форума
    Пользователь №
    2830
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    52
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Milagro Посмотреть сообщение
    кто-нибудь проясните ситуацию, если знаете.....
    в ЛАПИНО - очень -очень дорого.
    КОнечно, на одни роды (не ведение именно там) можно и набрать денег, но мне кажется так так дорого из-за медийных лиц, которые выбирают этот роддом.
    Да, я уже везде где можно позвонила и узнала, операторы по телефону ориентируют по расценкам. По остальным роддомам нужно узнавать по каждому отдельно, где-то берут, где-то нет.

  11. #1451
    Аватар для Milagro Житель форума
    Пользователь №
    344
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Репутация
    59

    Re: Роддом при КИБ №2

    а куда вы звонили, расскажите?
    и на чем-то остановились ???
    Танцуй так, как-будто тебя никто не видит! Пой так, как-будто тебя никто не слышит! Люби так, как-будто тебе никто никогда не делал больно! Живи так, как-будто рай здесь на Земле!

  12. #1452
    Аватар для ОксанаФ Новичок
    Пользователь №
    19425
    Регистрация
    22.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Не понимаю, что вас так пугает? Конечно не пять звезд, но по- моему, когда речь идет о здоровье , своем и тем более ребенка, тут не до жиру, а с нашим диагнозом тем более! Врачи там профессионалы, как и остальной персонал! Стоит ли рисковать где-то за огромные деньги, только ради престижа!!!! Тут малышам и уход ,и лекарства во время дадут. Все замечательно! Конечно решать вам! Думайте, взвешивайте, принимайте решение! Удачи!

  13. #1453
    Житель форума
    Пользователь №
    5598
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Репутация
    8

    Re: Роддом при КИБ №2

    Мою приятельницу (отрицательную) в Лапино чуть не угробили. Причём за большие деньги... Послушав её рассказ, я бы не хотела туда.

  14. #1454
    Житель форума
    Пользователь №
    2830
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    52
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Milagro Посмотреть сообщение
    а куда вы звонили, расскажите?
    и на чем-то остановились ???
    Звонила в ПМЦ на Севастопольском (Мать и Дитя), НЦАГИП им.Кулакова и пр. Меня наоборот не очень пугает роддом при ИКБ, я временами даже уверена, что только туда, так как там многолетний опыт по нашему вопросу. Меня больше пугает неизвестность, что не знаешь к какому врачу попадешь, что толком невозможно поговорить с врачом, который будет принимать у тебя роды, и что туда нельзя попасть в преддверии родов, а только по факту. Может это конечно все излишнее беспокойство, которое часто присуще беременным, но хотелось бы нормального выяснения и получения ответов на вопросы. В общем, пока еще ничего не решила

  15. #1455
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Роддом при КИБ №2

    Субъективно: не понимаю, в чем фишка выбора врача при ЕР. Одно дело - плановое кесарево, а тут... начнутся у тебя роды вечером, а твой врач только сутки отпахал и должен с тобой ещё несколько часов провозиться. Не лучше ли у *свеженького* выспавшегося доктора рожать?)
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  16. #1456
    Аватар для ОксанаФ Новичок
    Пользователь №
    19425
    Регистрация
    22.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    lyusiena, Кто Вам сказал, что нельзя попасть в преддверии родов??? Вы вообще в СЦ на учете состоите? Терапию принимаете? Врача посещаете? Если ответ ,да, то я удивлена вашей неосведомленности! В роддом при ИКБ2 дают направление в СЦ уже с 38 недели, с которым вы смело можете приехать и лечь. Другое дело, что если у Вас ничего не начнется до 40 недели, делать врачи ничего не будут, если конечно у Вас не кесарево или показания к нему. Врачи все грамотные, а роды принимают акушеры, а не врачи! Врач придет посмотрит, но сидеть с вами никто не будет, но все будут рядом и анестезию сделают... Все будет под контролем!

  17. #1457
    Новичок
    Пользователь №
    17624
    Регистрация
    23.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от lenok12 Посмотреть сообщение
    Ребёнку нужны только подгузники и салфетки. Больше ничего.
    Девушки, подскажите неофиту, пожалуйста, а почему ребенку только салфетки и подгузники в роддом надо? Как выглядит уход и быт новорожденного в инфекционном роддоме ? Чем то отличается от обычного? Просматриваю списки доя младенцев в обычных роддомах - так там и пеленки, и даже бутылочки пишут брать...

  18. #1458
    Аватар для lizok schizophasia
    Пользователь №
    17142
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    2,462
    Репутация
    386

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Hippo Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите неофиту, пожалуйста, а почему ребенку только салфетки и подгузники в роддом надо? Как выглядит уход и быт новорожденного в инфекционном роддоме ? Чем то отличается от обычного? Просматриваю списки доя младенцев в обычных роддомах - так там и пеленки, и даже бутылочки пишут брать...
    я не знаю, наверно всетаки везде по разному. Но у нас и пеленки свои разрешали и сорочка и вещи свои были, и чайник свой и вода и смесь и бутылочки. По мере необходимости все через передачки передавали. Два раза рожала в инфекц блоке, по двое или по одному в палате, там же и реанимационные приспособления всякие для ребенка, вообщем а ля люкс с туалетом и рковиной своей, моют драют, обрабатывают. Но были и но, например пару дней в коридоре продержали до родов, и с соседкой на пару дней не повезло, ассоциальная совсем попалась))) в обычном отделении и халаты и сорочки и пеленки выдают больничное, все одинаковые как в совдепии ходят). Но опять де везде по разному, в моем роддоме на 15 родзалов, 1 инфекциооныый ,,люкс,,. И да, я говорю о бесплатном родоме, советском еще таком)))

  19. #1459

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Hippo Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите неофиту, пожалуйста, а почему ребенку только салфетки и подгузники в роддом надо? Как выглядит уход и быт новорожденного в инфекционном роддоме ? Чем то отличается от обычного? Просматриваю списки доя младенцев в обычных роддомах - так там и пеленки, и даже бутылочки пишут брать...
    Могу только за икб2 сказать:
    Дети лежат отдельно от мам, с 6 до 00 их приносят каждые три часа на кормления. Приносят мелкого в пеленках и бутылку с адовой соской и едой. Моют, переодевают и дают сироп медсестры. Вам ребенка только при выписке отдают)
    Я приносила своему малышастику подгузы, салфетки и крем.
    одежку ребенку на выписку муж должон привезти.
    Понравилось: lyusiena

  20. #1460
    Новичок
    Пользователь №
    17624
    Регистрация
    23.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Placebo Посмотреть сообщение
    Могу только за икб2 сказать:
    Дети лежат отдельно от мам, с 6 до 00 их приносят каждые три часа на кормления. Приносят мелкого в пеленках и бутылку с адовой соской и едой. Моют, переодевают и дают сироп медсестры. Вам ребенка только при выписке отдают)
    Я приносила своему малышастику подгузы, салфетки и крем.
    одежку ребенку на выписку муж должон привезти.
    то есть все ж моему дитю будут использовать именно мои подгузы, салфетки и крем? А не, например, принесенные асоциальной соседкой по палате, как вот выше написали про такое соседство )))?!?

  21. #1461
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Роддом при КИБ №2

    У нас не разрешали пеленки-одежду, роддомовское было. Как и бутылочки с дикими сосками. Дети со мной лежали, поэтому я не переживала что там с ними и как. Младшую не хотели отдавать, не было свежей флюорографии, ругалась - сделали рентген вне очереди и принесли дочь в палату. У нас обычный рд, я больше за сироп переживала - как давать будут.
    Бутылочку и смесь второй раз протащила контрабандой в подгузах)) роддомовские просто адские)
    Про подгузы - ваши/не ваши - там на каждой коечке полочка есть, и ваши вещи положат к вашему малышу скорее всего. Ну кормить будут приносить - посмотрите, что на него надели.
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  22. #1462

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Hippo Посмотреть сообщение
    то есть все ж моему дитю будут использовать именно мои подгузы, салфетки и крем? А не, например, принесенные асоциальной соседкой по палате, как вот выше написали про такое соседство )))?!?
    Кто ж его знает, но сдали мне отпрыска в том подгузе, которые я им принесла...

  23. #1463

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Hippo Посмотреть сообщение
    то есть все ж моему дитю будут использовать именно мои подгузы, салфетки и крем? А не, например, принесенные асоциальной соседкой по палате, как вот выше написали про такое соседство )))?!?
    Асоциальные,кстати, хрен чо принесут))так что если лишнего сдадите, только облагодетельствуете кого-нибудь из обделенной детворы.

  24. #1464
    Новичок
    Пользователь №
    17624
    Регистрация
    23.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    коллеги, благодарю сердечно!

  25. #1465
    Аватар для Milagro Житель форума
    Пользователь №
    344
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Репутация
    59

    Re: Роддом при КИБ №2

    Ваши слова внушают доверие, не знаю почему. И вы так уверенны, это радует.
    Я не против нашей Инфекцционки, но именно неизвестность пугает, как и многих.
    И заранее точно не договориться, кто будет роды принимать...
    Танцуй так, как-будто тебя никто не видит! Пой так, как-будто тебя никто не слышит! Люби так, как-будто тебе никто никогда не делал больно! Живи так, как-будто рай здесь на Земле!

  26. #1466

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Milagro Посмотреть сообщение
    Ваши слова внушают доверие, не знаю почему. И вы так уверенны, это радует.
    Я не против нашей Инфекцционки, но именно неизвестность пугает, как и многих.
    И заранее точно не договориться, кто будет роды принимать...
    даладно не бойтесь вы так!)))) ИКБ клевая больничка!)))) Особенно Архангельская (врач) . мне в 12 году кесарева делали. отношение супер кесарево супер никопейки не взяли и это если учесть что я с ульяновска!)))))) вот в июне- июле мальченку третьего жду.... уже точно знаю где рожать буду ИКБ рулит

  27. #1467
    Житель форума
    Пользователь №
    1492
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    33
    Репутация
    19

    Re: Роддом при КИБ №2

    Мне кажется, что рожать лучше в нашей) когда забеременнела дергалась первое время, искала ведение и роддом платные.. во всех, куда звонила, с моим пластиком отказали, даже за большую денюжку) а сейчас у замечательного врача в районной консультации, рожать на соколинке и, уверена, что все будет отлично)

  28. #1468
    Заблокирован
    Пользователь №
    4488
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    96
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Может кто расскажет как обстаят дела с родами в КИБ мамочек из московской области,у меня как то все глухо, поехала в м.здравоохранения за розовым талоном как при первых родах, но может, что не правильно обьяснила. Вчера пришло письмо от них, что они не могут предоставить мне лечение и терапию т как,она идет за счет г.Москвы,а я не значусь в гос риестре, ерунда какая то, я не просила лечения, я просила розовый талон, есть направление в МОНИИАГ но ни чего вразумительного по поводу родов там с+ найти не могу может кто что знает,срок 34 недели хоть под порог КИБ иди ложись.

  29. #1469
    Заблокирован
    Пользователь №
    4488
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    96
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Что ни кто в МО не рожает,или сайт совсем мёртвый стал.

  30. #1470

Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 3947484950 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •