Страница 43 из 50 ПерваяПервая ... 334142434445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,290 из 1495
  1. #1261
    Новичок
    Пользователь №
    12732
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
    Гуся привет. У меня сейчас 37 недель. Роддом открылся после мойки 17 февраля. До этого рожала у Евгения Петровича, сейчас договорилась с Акрамовой, обещали положить на 39 неделе. Конечно лучше приехать со схватками (если вам не далеко ехать и роды первые).
    Напиши как там будешь! Что да как там! Может и встретимся))

  2. #1262
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Гуся Посмотреть сообщение
    Я с лялиной договорилась! Так они сами не хотят заранее класть! Я бы с удовольствием! У меня 35 недель, договорилась приехать 11 марта на осмотр, а там посмотрим! Роды у меня вторые, сама ужас как боюсь быстрых родов! Я рожала в 11 году у крахмаловой! Все нормуль было! Но роды стимулировали, не знаю зачем, им виднее было!
    Девочки если не со схватками что с собой брать то можно? Я просто впервый раз приехала и меня повели рожать,а сейчас не знаю как будет! Сто брать то с собой?
    у меня вторые длились дольше, чем первые... хотя все мне пророчили преждевременные и ооочень скорые. Ничего бояться не надо. Все успеется и все вовремя будет.
    У нас нет специализированного, я в обычном вместе со всеми рожала. Брать с собой как всегда все: самое главное - все документы - обменную карту, паспорт, полис, сертификат родовый, из сц все бумажки, если вам дают их там, лекарства - свою терапию, ретровир на роды и для малыша (это опять если в вашем сц выдают для роддома). Ну потом халат, ночнушку (хотя у нас в послеродовом только в роддомовских можно было лежать) сланцы/ тапки резиновые (такие, чтобы в душе можно было купаться), полотенце для себя и для малышки, щетку зубную, пасту, шампунь, расческу и прочие нужности, прокладки, не знаю разрешают ли у вас, но я покупала еще трусики сеточкой, для малыша мыло детское и подгузники. А еще пеленки одноразовые на роды и после, ну и вообще на осмотр с ней удобнее ходить, лучше побольше размер взять. Одежку на ребенка у нас не разрешали свою приносить - пеленки - распашонки там свои были, правда первую дочку мне разрешили одеть в свое - зима была, холодновато было... бутылочки-соски и смесь тоже роддомовская, но на вторые роды я все свое протащила контрабандой... потому что тамошние бутылки и соски - отстой.
    На роды возьми ВОДУ... пить не разрешают, но ооочень хочется, хотя бы губы просто смочить... без воды с ума сойти можно.
    Все бери по минимуму, потом родственники довезут все, то необходимо... если конечно есть, кому ездить навещать.
    Вообще лучше конечно позвонить в рд уточнить, что можно, а что нельзя, везде свои порядки.
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  3. #1263
    Новичок
    Пользователь №
    11269
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Гуся Посмотреть сообщение
    Я с лялиной договорилась! Так они сами не хотят заранее класть! Я бы с удовольствием! У меня 35 недель, договорилась приехать 11 марта на осмотр, а там посмотрим! Роды у меня вторые, сама ужас как боюсь быстрых родов! Я рожала в 11 году у крахмаловой! Все нормуль было! Но роды стимулировали, не знаю зачем, им виднее было!
    Девочки если не со схватками что с собой брать то можно? Я просто впервый раз приехала и меня повели рожать,а сейчас не знаю как будет! Сто брать то с собой?
    Гуся, а с Лялиной как дого.ворились? Туда приехали, и ее позвали? Сколько стоит? (можно в личку). У меня 40 недель ровно 7 марта, как раз моя врач дежурит, или можно 28.02 (ее тоже смена). Но как я поняла, если лечь заранее, то никто там долго держать не будет, дадут таблеточку (сама врач сказала). Я конечно тоже так не хочу...Но врач живет тоже не близко, в Подмосковье...Ко мне Петрович ночью приехал за 30мин. сразу после своих суток....

  4. #1264
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
    Гуся, а с Лялиной как дого.ворились? Туда приехали, и ее позвали? Сколько стоит? (можно в личку). У меня 40 недель ровно 7 марта, как раз моя врач дежурит, или можно 28.02 (ее тоже смена). Но как я поняла, если лечь заранее, то никто там долго держать не будет, дадут таблеточку (сама врач сказала). Я конечно тоже так не хочу...Но врач живет тоже не близко, в Подмосковье...Ко мне Петрович ночью приехал за 30мин. сразу после своих суток....
    А вам что неинтересно, что вам дают? таблетки же можно и не пить. Наверное поэтому пока девочек водили на всякие стимуляции и пичкали таблетками, меня просто не трогали... Я дважды в день ходила на ктг и в остальное время там гуляла или отсыпалась)))
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  5. #1265
    Новичок
    Пользователь №
    11269
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Брать тапочки резиновые, носочки (2 пары), щетку зубную, пасту, шампунь, чашку, ложку, воды, прокладки для рожениц после родов (сначала тряпки, а на 3 день прокладки), достинекс (от молока), крапиву в пакетиках (для сокращения матки), телефон с зарядкой, косметику на выписку, обменную карту, полис, паспорт (на всяк.случай), сертификат, воды, для малыша подгузники, сироп ретровир и себе лекарство для капельницы(кто из Подмосковья). Почитать что-нибудь, блокнот с ручкой. Халат и ночная, полотенце раньше там свои они давали. Одежду для ребенка на выписку потом родственники подвезут уже по погоде...Еще брала бутылочку для смеси, т.к. ехать далековато, мне смеси с собой при выписки намешали)))

  6. #1266
    Новичок
    Пользователь №
    11269
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    А вам что неинтересно, что вам дают? таблетки же можно и не пить. Наверное поэтому пока девочек водили на всякие стимуляции и пичкали таблетками, меня просто не трогали... Я дважды в день ходила на ктг и в остальное время там гуляла или отсыпалась)))
    Конечно интересно, да врач и не скрывает что мне их даст...если меня туда заранее положит, чтобы я родила в ее смену...А так заранее туда лечь из Подмосковья проблематично, только если со схватками приехать...

  7. #1267
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
    Брать тапочки резиновые, носочки (2 пары), щетку зубную, пасту, шампунь, чашку, ложку, воды, прокладки для рожениц после родов (сначала тряпки, а на 3 день прокладки), достинекс (от молока), крапиву в пакетиках (для сокращения матки), телефон с зарядкой, косметику на выписку, обменную карту, полис, паспорт (на всяк.случай), сертификат, воды, для малыша подгузники, сироп ретровир и себе лекарство для капельницы(кто из Подмосковья). Почитать что-нибудь, блокнот с ручкой. Халат и ночная, полотенце раньше там свои они давали. Одежду для ребенка на выписку потом родственники подвезут уже по погоде...Еще брала бутылочку для смеси, т.к. ехать далековато, мне смеси с собой при выписки намешали)))
    ТРЯПКИ??? Жуть какая...
    достинекс вроде же много таблеток. я пила агалатес, там всего 2 таблетки нужно, на следующий день уже не будет молока и проблем никаких. А крапиву - это врач вам назначает? Мне окситоцин для сокращений кололи в первые дни после родов.
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  8. #1268
    Житель форума
    Пользователь №
    7879
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    достинекс вроде же много таблеток.
    Есть где 8, а есть упаковка где 2. Так вот нужно две.

  9. #1269
    Новичок
    Пользователь №
    12732
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Меня врач мой с соколинки с ней свел! Так позвать не получится, они все сейчас боятся! По поводу денег без понятия, в конце все буду выяснять! Я еду туда 11 марта на осмотр! Заранее не очень кладут! По поводу стимуляции, мне первого стимулировали, но не таблетками а капельницей! И достинекс я пила 2 таблетки и все! Хреново было от них!

  10. #1270
    Новичок
    Пользователь №
    11269
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Гуся Посмотреть сообщение
    Меня врач мой с соколинки с ней свел! Так позвать не получится, они все сейчас боятся! По поводу денег без понятия, в конце все буду выяснять! Я еду туда 11 марта на осмотр! Заранее не очень кладут! По поводу стимуляции, мне первого стимулировали, но не таблетками а капельницей! И достинекс я пила 2 таблетки и все! Хреново было от них!
    Я в первый раз пила бромокрептин, но его дольше пить 4 дня, решила в этот раз достинекс купить зато его хоть один раз пить.
    А вы из Москвы? И даже москвичей не кладут заранее??? Гуся, а вы далеко от Соколинке живете, что боитесь не доехать? Или вам важно было именно с врачом договориться?

  11. #1271
    Аватар для lusha Житель форума
    Пользователь №
    6906
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    142
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Я вот тоже москвичка, но живу в Химках. Недавно лежала в кибе. Сказали приезжать только в срок 40 недель. А так только со схватками. Всех выписывают 38,39 недель. Сама ОЧЕНЬ переживаю как доехать вовремя чтоб капельницу успеть поставить. Еще с подмосковья скорая в москву не везет, только в свои роддома или больницы. Либо говорят езжайте за мкад и оттуда вызывайте скорую. У меня девочка, девочки как правило рождаются на пару недель раньше. Сейчас у меня 36я неделя.

  12. #1272
    Новичок
    Пользователь №
    12732
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Я сама толком ничего не знаю, положат меня или нет! Вроде договорились, она сказала если что всех предупредит! Я в Бутово живу, не знаю успею или нет)) с первым я приехала и меня рожать повели 38 недель и пару дней было! Вот жду 11 марта поеду все разузнаю!!

  13. #1273
    Новичок
    Пользователь №
    12743
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Девчонки !!! Кто знает, если лечь заранее, проводится какая либо проф.терапия или просто лежишь и ждешь схватки? Предложили лечь20.02, у меня 40 недель, пока дома все тихо.....

  14. #1274
    Новичок
    Пользователь №
    12732
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Ложись! Если надо все сделают!

  15. #1275
    Новичок
    Пользователь №
    12743
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Спасибо

  16. #1276
    Новичок
    Пользователь №
    12871
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Девушки,всем привет.Для прекращения лактации самой надо что-то брать,или там дают? Посоветуйте,когда ложиться (Москва,38 недель,пдр 15 марта)
    стимуляцию не хотелось бы.

  17. #1277
    Новичок
    Пользователь №
    12732
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Я уже писала выше! Чем раньше вы туда ляжете, тем лучше, вам капельницу с ретровиром успеют прокапать! У меня первые роды были в 38 недель как раз!

  18. #1278
    Новичок
    Пользователь №
    12871
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    а от лактации?от достинекса пишете хреново было,кто еще что пьет?
    В начале бер. скорая в КИБ отвозила,в час пик за 20-30 минут.
    и ифекционист говорит со схватками ехать..И слышала что без схваток,если все норм до родов не держат

    пока КИБ на мойке был,лежала в 14 роддоме.Там девочкам,кто со схваткими поступает,кроме бутылки воды,резиновых тапочек и телефона ничего не разрешали брать.Халат,ночнушку больничные давали,остальное (белье,зубную щетку,мыло и пр.) говорили чтоб родственники потом подвозили.В КИБ так же? кто рожал недавно?
    Малышу что брать?Памперсы,пеленки,одежку,бутылочки?Какой смесью и как их вообще там кормят?

  19. #1279
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
    а от лактации?от достинекса пишете хреново было,кто еще что пьет?
    В начале бер. скорая в КИБ отвозила,в час пик за 20-30 минут.
    и ифекционист говорит со схватками ехать..И слышала что без схваток,если все норм до родов не держат

    пока КИБ на мойке был,лежала в 14 роддоме.Там девочкам,кто со схваткими поступает,кроме бутылки воды,резиновых тапочек и телефона ничего не разрешали брать.Халат,ночнушку больничные давали,остальное (белье,зубную щетку,мыло и пр.) говорили чтоб родственники потом подвозили.В КИБ так же? кто рожал недавно?
    Малышу что брать?Памперсы,пеленки,одежку,бутылочки?Какой смесью и как их вообще там кормят?
    Вместо достинекса пьют агалатес еще (2 таблетки надо), но от него тоже штормит... Лучше поесть перед тем как пить...даже если совсем не хочется, тогда будет не так плохо.
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  20. #1280
    Новичок
    Пользователь №
    12732
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Достинекс нормально, терпимо! Я тоже вспоминаю, что мне разрешили тапочки воду и телефон оставить, все сумки муж потом привозил! На выписку и ребенку тоже потом! А памперсы пока в роддоме лежали их были и не просил никто ничего!

  21. #1281
    Новичок
    Пользователь №
    12743
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Девчонки, привет! 28.02 хочу лечь в киб2 , как там происходит передача от родственников? Можно самой спустится и забрать или же это как-то через охрану? И стоит ли с собой брать деньги на мелкие расходы, есть ли там где их расходовать? Заранее спасибо)

  22. #1282
    Новичок
    Пользователь №
    12732
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Вещи передают родственники охране, те смотрят что б наркоты и сигарет не было( контингент там всякий) и вам поднимают в палату! Деньги там не нужны! Расходовать негде! Удачи !

  23. #1283

    Re: Роддом при КИБ №2

    Там новый корпус то построили?

  24. #1284
    Новичок
    Пользователь №
    12743
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Спасибо, Гуся!

  25. #1285
    Аватар для lusha Житель форума
    Пользователь №
    6906
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    142
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Placebo Посмотреть сообщение
    Там новый корпус то построили?
    Неа, обещают вроде к осени

  26. #1286
    Новичок
    Пользователь №
    12732
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Ну что! Кто нибудь родил? Напишите впечатления!!!

  27. #1287
    Новичок
    Пользователь №
    12621
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Новый корпус то построили, только когда его откроют не известно!

  28. #1288
    Новичок
    Пользователь №
    12871
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    что то никто не родил пока.. 13 марта поеду,15 марта пдр.
    Гуся,наверно вы будете нам о впечатлениях рассказывать)
    Последний раз редактировалось Kate; 11.03.2014 в 22:26.

  29. #1289
    Новичок
    Пользователь №
    12732
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Я там вчера была! Не положили меня, сказали на этой неделе сама рожу! Но это так предположения! Сегодня пробка отошла! По поводу роддома ничего сказать не могу, сделали ктг в приемной и отпустили! Денег не берут, говорят хотите отблагодарить то отблагодарите после родов! Как то так! Короче ждут меня со схватками там!)))

  30. #1290
    Новичок
    Пользователь №
    12743
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Всем привет мы уже дома родила свою девочку 1 марта выписали 5 марта только сейчас руки дошли до сайта ))) про новый корпус говорят что в апреле уже откроют , а так спрашивайте девчонки отвечу на все вопросы которые знаю .

Страница 43 из 50 ПерваяПервая ... 334142434445 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •