Страница 41 из 50 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,230 из 1495
  1. #1201
    Житель форума
    Пользователь №
    5334
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    110
    Репутация
    16

    Re: Роддом при КИБ №2

    Привет всем!
    Вот я и родила. Преждевременно, 12 июля стали отходить воды. Поехала в роддом. Срок был 36 недель и 3 дня.
    Внизу меня осмотрели, сделали тест - показал что действительно воды. Сделали клизму и перевели в предродовую.
    Схватки начались в 8 часов примерно. Но раскрытие было медленное, поэтому немного стимулировали и тогда родовая деятельность пошла полным ходом.
    Было больнее, чем в 1й раз, но зато быстрее. Ничем не обезболивали. В 12.50 я уже родила. Сыночка 3290 и 51см.
    Роды принимала Лялина Е.В. Акушерки Тамара и Татьяна.
    В плане профессионализма я осталась довольна. Не порвалась и родила сама.
    Сейчас мы ещё в роддоме, т.к. недоношенных детей наблюдают 7 дней. Выписать должны в четверг.
    С ребёнком все абсолютно нормально. 1ая ПЦР минус.

  2. #1202
    Новичок
    Пользователь №
    9850
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Поздравляю Вас от души!!! Здоровья Вам богатырского!!!У меня сейчас 37 недель,каждый день в ожиданиях)))))) Но думаю доходить до срока!))

  3. #1203
    Житель форума
    Пользователь №
    5334
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    110
    Репутация
    16

    Re: Роддом при КИБ №2

    Спасибо. Конечно лучше доходить до срока!
    С малышом сейчас все нормально. Но лучше когда он дозрел. Я всю беременность нервничала, с мужем часто ругались. Может, это повлияло. Так как предпосылок никаких не было к преждевременным родам. первого я родила ровно в 40 недель. Ито, роды вызвали. Так, может ещё бы ходила.

  4. #1204
    Житель форума
    Пользователь №
    5334
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    110
    Репутация
    16

    Re: Роддом при КИБ №2

    А и в целом тут все почти не изменилось.
    Роддом старый и чистьый.
    отношение в целом хорошее. Я осталась довольна.

  5. #1205
    Новичок
    Пользователь №
    6924
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    57

    Re: Роддом при КИБ №2

    Да такой хороший мальчишка! Разве можно говорить о недозрелости с такими показателями веса и роста?! Удачи Вам))

  6. #1206
    Аватар для nastasja Житель форума
    Пользователь №
    9920
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    178
    Репутация
    21

    Re: Роддом при КИБ №2

    Ольга1985, искренне поздравляю, здоровья Вам и сыну. Такой крепыш!!!!

    У меня сейчас 36-37 недель, должна лечь 22.07.13 на плановое кесарево, сижу вся собранная. Если не трудно подскажите у вас в р.д. для ребенка просили привезти что нибудь из предметов по уходу, а то мои подруги очень разные наборы озвучивают (от пеленок и распашонок до ватных дисков) зависит от конкретного р.д.

  7. #1207
    Новичок
    Пользователь №
    9850
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Мне гинеколог в СЦ сказала брать для ребенка с собой только памперсы и салфетки.Для себя только трусики одноразовые и прокладки стерильные.Ну и таблетки против лактации.

  8. #1208
    Аватар для nastasja Житель форума
    Пользователь №
    9920
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    178
    Репутация
    21

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Wispa Посмотреть сообщение
    Мне гинеколог в СЦ сказала брать для ребенка с собой только памперсы и салфетки.Для себя только трусики одноразовые и прокладки стерильные.Ну и таблетки против лактации.
    Спасибо!!! Просто мне гинеколог СЦ сказала собраться как в больницу (кружку, ложку и .....), а для ребенка не сказали. Она меня вообще положить хотела еще неделю назад, т.к. у меня кости таза расходятся (симфизит), я отказалась.

  9. #1209
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504

    Re: Роддом при КИБ №2

    Ольга, поздравляю!

  10. #1210
    Житель форума
    Пользователь №
    5334
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    110
    Репутация
    16

    Re: Роддом при КИБ №2

    Спасибо большое! Я согласна. Но там помимо роста и веса есть ещё показатели. Но сейчас все в норме. У меня на пуповине узел был как оказалось, которого на узи видно не было. Вот и неизвестно. Мог затянуться и питание малышу перестало б поступать. Так что, что Бог не делает все к лучшему.

  11. #1211
    Житель форума
    Пользователь №
    5334
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    110
    Репутация
    16

    Re: Роддом при КИБ №2

    Для ребёнка единственное что попросили - это подгузники. При кесарево здесь лежать 5 дней. Соответственно, подрузники из расчета 6-7 штук на день. И все. Спасибо за поздравления!

  12. #1212
    Житель форума
    Пользователь №
    5334
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    110
    Репутация
    16

    Re: Роддом при КИБ №2

    Спасибо!

  13. #1213
    Житель форума
    Пользователь №
    5334
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    110
    Репутация
    16

    Re: Роддом при КИБ №2

    А так вообще ретровир капали весь процесс родов. Сняли капельницу только как достали ребенка.
    Сейчас новые правила - ребёнка через 2 недели после рождения везти на анализ.

  14. #1214
    Новичок
    Пользователь №
    10686
    Регистрация
    21.07.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Привет девочки! С диагнозом 5 лет. В 2009 родила сына второго, в ноябре жду дочу:$ рожалас Крахмаллвой. Расстроена конечно у меня КС. Пару вопросов, хотя все прочитала. Если пкс, могу приехать сама с направлением из ЖК, и кесарят в этот же день? Детей теперь приносят? Я так мечтала об этом!!!! Что с собой тащить? Спасибо вам дорогие! И неужели теперь через 2 недели Лялю тащить?

  15. #1215

    Re: Роддом при КИБ №2

    Привет Девочки. Могу сразу сказать я не с ВИЧ. Я с сифилизом. Я родила в 2007 году там дочку и 2011 сына. Все мы здоровы и кормить грудью нам можнл) Девочки все у вас у всех будет хорошо и здоровья вам всем побольше.)

  16. #1216
    Аватар для nastasja Житель форума
    Пользователь №
    9920
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    178
    Репутация
    21

    Re: Роддом при КИБ №2

    Всем привет!!! Вчера выписали домой с дочкой. Плановое КС 1 августа в 12.08, вес 2620, рост 49см. Оперировала Архангельская И.В. Все прекрасно, весь персонал приветливый и понимающий. После ПКС выписывают на 6 сутки если без осложнений.

  17. #1217
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    522

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от nastasja Посмотреть сообщение
    Вчера выписали домой с дочкой, вес 2620, рост 49см.
    Поздравляю!

  18. #1218
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301

    Re: Роддом при КИБ №2


    Ура!!!!!!!!!поздравляю!!!как назвали?
    Подпись удалена администратором

  19. #1219
    Аватар для nastasja Житель форума
    Пользователь №
    9920
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    178
    Репутация
    21

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
    Привет девочки! С диагнозом 5 лет. В 2009 родила сына второго, в ноябре жду дочу:$ рожалас Крахмаллвой. Расстроена конечно у меня КС. Пару вопросов, хотя все прочитала. Если пкс, могу приехать сама с направлением из ЖК, и кесарят в этот же день? Детей теперь приносят? Я так мечтала об этом!!!! Что с собой тащить? Спасибо вам дорогие! И неужели теперь через 2 недели Лялю тащить?
    ПКС после УЗИ и осмотра врача назначают дату операции + анализы, до операции лежать в патологии на 1 этаже. Детей приносят кормить на пол часа 6-4 раза в день. В отделение патологии свою одежду можно (халат, сорочку, тапочки моющиеся, пижаму, ложку и кружку и предметы личной гигиены) и еду на первый день немного дальше в передачках, в послеродовом прокладки послеродовые, трусы одноразовые, для ребенка пачку памперсов. Через две недели приглашают но не заставляют, я поеду.

  20. #1220
    Аватар для nastasja Житель форума
    Пользователь №
    9920
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    178
    Репутация
    21

    Re: Роддом при КИБ №2

    Всем спасибо за поздравления!!!!!!!! Зовут нас Кира Александровна.

  21. #1221
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301

    Re: Роддом при КИБ №2

    Круто!!!!!!!!!!!
    Подпись удалена администратором

  22. #1222
    Новичок
    Пользователь №
    10771
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Добрый день!
    Перечитала все страницы форума и не нашла информацию о враче Дорохине. Архангельскую восстановили, а что с ним?
    Я лежала в этой больнице на проф лечении в мае (Льюис). Справку о возможности рожать в обычном роддоме мне дали в квд, но тот роддом к которому прикреплена мой ЖК, судя по отзывам, настоящая скотобойня. Поэтому склоняюсь к данному роддому или к обычному, но не по моему участку (в случае начала схваток). Дорохина видела. У меня создалось впечатление очень энергичного молодого человека, но взгляд у него и действия к девушкам.. как буд-то он нас боится или стесняется)))))
    Девчонки на роды брали с собой баулы))))))) но все самое необходимое. Одеваться разрешали в свое и роженицам и тем кто просто на лечении лежал. Про необходимое детям ничего сказать не могу - не спрашивала. Тех кто на кесарево приезжал - кесарили на следующий, максимум через день. (Не забудьте бандажи послеродовые - пригодятся). Слышала на 4 этаже плачь деток. Но не долгий, наверно успокаивали. Персонал замечательный. Чисто. Кормят нормально, конечно не домашняя еда, но и мы не на курорт туда поехали. Выписывают на 3-4 день после обычных родов и 5-6 КС. На счет договоров... а надо оно? деньги не гарант, что все будет хорошо. А отношение так ко всем одинаковое - положительное. Только вот не знаю, если в 40 недель (сейчас 37) схватки не начнутся нужно направление брать в ЖК что бы туда лечь?

  23. #1223
    Житель форума
    Пользователь №
    5334
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    110
    Репутация
    16

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Lybimka Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Перечитала все страницы форума и не нашла информацию о враче Дорохине. Архангельскую восстановили, а что с ним?
    Я лежала в этой больнице на проф лечении в мае (Льюис). Справку о возможности рожать в обычном роддоме мне дали в квд, но тот роддом к которому прикреплена мой ЖК, судя по отзывам, настоящая скотобойня. Поэтому склоняюсь к данному роддому или к обычному, но не по моему участку (в случае начала схваток). Дорохина видела. У меня создалось впечатление очень энергичного молодого человека, но взгляд у него и действия к девушкам.. как буд-то он нас боится или стесняется)))))
    Девчонки на роды брали с собой баулы))))))) но все самое необходимое. Одеваться разрешали в свое и роженицам и тем кто просто на лечении лежал. Про необходимое детям ничего сказать не могу - не спрашивала. Тех кто на кесарево приезжал - кесарили на следующий, максимум через день. (Не забудьте бандажи послеродовые - пригодятся). Слышала на 4 этаже плачь деток. Но не долгий, наверно успокаивали. Персонал замечательный. Чисто. Кормят нормально, конечно не домашняя еда, но и мы не на курорт туда поехали. Выписывают на 3-4 день после обычных родов и 5-6 КС. На счет договоров... а надо оно? деньги не гарант, что все будет хорошо. А отношение так ко всем одинаковое - положительное. Только вот не знаю, если в 40 недель (сейчас 37) схватки не начнутся нужно направление брать в ЖК что бы туда лечь?
    К сожаоению Дорохин там не работает больше. МНе у него понравилось рожать больше чем второй раз. но в целом я довольна и первым и вторым разом.

  24. #1224
    Житель форума
    Пользователь №
    6204
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    96
    Репутация
    7

    Re: "по беременности назначили терапию, пью, но мне очень плохо"

    Я приехала в Люберецкий роддом с сертификатом и со всеми документами. У нас в МО все рожают по месту жительства, но в нашем роддоме не принимают ВИЧ-инф., вроде как нет изолятора (это ж в Областном перинатальном центре нет изолятора))) Если честно, то гинеколог из СЦ мне сказала, что они боятся принимать рожениц с ВИЧ, а все необходимое у них есть! Вот такой беспредел творится у нас в области! Вернемся к Люберцам, я, наивная, приехала туда проситься, чтобы меня положили в патологию, т.к. у меня были проблемы с сердцем (тахикардия), мне вообще-то в ЖК написали направление в МОНИАГ, т.к. в родах мне нужен был кардиолог, а таковой есть только в МОНИАГе. Зам. главврача Люберецкого роддома, про сердце даже слушать не стала, сказала, что ничего не подпишет, что класть меня не будут, и что вообще рожать мне только на Соколинке (наверное, хотела добавить, что нас бы всех там собрать и сжечь нафиг). Я помню свои ощущения в тот момент, мне было так больно осознавать, что я могу остаться без помощи, вот именно в тот момент я поняла, что значит быть изгоем, как бы грубо это не звучало. Много слез я оставила в том роддоме. Бог им судья! Очень скоро я убедилась, что мир не без добрых людей. Рожала я в Электростали. Вот там настоящие Врачи с большой буквы! Им все равно какой у тебя статус (я говорю о работниках родильного и обсервационного отделения, ну и детского), я лежала там 5 дней в родильном и видела, что для них нет разницы у кого принимать роды: у девочки из хорошей семьи, у немытой мигрантки,слова по-русски не говорит, или у наркоманки, которая вместо боли от схваток испытвает боль от ломки, ей и ребенок то не нужен... в общем много чего повидала. Это и есть настоящие врачи, они врачуют всех без акцентов на возраст или ВИЧ-статус, все сложилось так, что я попала именно туда и о статусе своем мне напоминала только капельница с Ретровиром, отношение было адекватное, за что им низкий поклон!!!

  25. #1225
    Аватар для Анфиса57 Житель форума
    Пользователь №
    6563
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    77
    Репутация
    43

    Re: "по беременности назначили терапию, пью, но мне очень плохо"

    Маруся2012, а почему на Соколинку не поехали, хорошие врачи и роддом специализированный?

  26. #1226
    Житель форума
    Пользователь №
    6204
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    96
    Репутация
    7

    Re: "по беременности назначили терапию, пью, но мне очень плохо"

    Москвичей направляют рожать на Соколинку, а я из области, у нас со статусом рожают по месту жительства

  27. #1227
    Аватар для Анфиса57 Житель форума
    Пользователь №
    6563
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    77
    Репутация
    43

    Re: "по беременности назначили терапию, пью, но мне очень плохо"

    Половина в моей палате были из области.

  28. #1228
    Новичок
    Пользователь №
    10900
    Регистрация
    03.09.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Wispa Посмотреть сообщение
    И добавлю по поводу( договорных) родов,Я лежала с девочками которые пришли уже за вторым ребеночком и вот они мне рассказывали что и тогда в 2003-2010 годах рожали бесплатно и сейчас так же,и все довольны и с детенками все хорошо и отношение абсолютно ко всем одинаково ХОРОШЕЕ!!!!А так конечно кому как спокойнее!
    Меня Мартынова кесарила с Жомовым, денег совсем не взяли. Я из области, легла заранее, дня за 4. Но до того как легла приезжала с Мартыновой договариваться, " спонсорскую" помощь предлагала-ни копейки не взяли))) и кесарево было моей идеей, просто сказала что хочу кесариться, как не странно меня отговаривать не стали. Лежала там в сентябре 2011г.

  29. #1229
    Житель форума
    Пользователь №
    7879
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Девченочки, а деток сейчас все еще носят по палатам на кормление?

  30. #1230
    Житель форума
    Пользователь №
    5334
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    110
    Репутация
    16

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
    Девченочки, а деток сейчас все еще носят по палатам на кормление?
    Да

Страница 41 из 50 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •