Страница 36 из 50 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,080 из 1495
  1. #1051
    Новичок
    Пользователь №
    7731
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    [QUOTE=Леночек;340463]Всем доброго времени суток!!У меня пдр 23.02,теперь ставят 18.02,а еще есть вариант кесарева,соответственно раньше т.к сидим на попе. Что б как то подготовиться решила позвонить в 14 р.д разузнать,что да как.. ЛУЧШЕ Б Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА!!!!
    спасибо за информацию,теперь точно как угодно буду ждать открытия после мойке 2р.д. .....

  2. #1052
    Новичок
    Пользователь №
    9136
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
    Привет!У меня тоже пдр 6-го.А тебя ж.к. планово кладет?Почему?А кладут в 14-ый?
    Да, жк. Сидим на попе, возможно кесарево. Все будут рожать в 14ом, на время мойки. Так что до встречи

  3. #1053
    Новичок
    Пользователь №
    9136
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    я тоже звонила. Дали тел ординаторской. Поговорила с приятной женщиной, к сожалению не уточнила имя. Будем рожать только мы. Основное отделение закрыто по техническим причинам. Наших врачей не будет. Их персонал владеет всей информацией. Делают и анестезию и кесарево, по необходимости.

  4. #1054
    Житель форума
    Пользователь №
    8102
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    32
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Повезло))))) А я наверно нарвалась на уборщицу все таки)))) Но все равно,девочки отпишитесь,у кого как все прошло в 14!!!Спасибо!!!

  5. #1055
    Новичок
    Пользователь №
    4511
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Mary-m Посмотреть сообщение
    Да, жк. Сидим на попе, возможно кесарево. Все будут рожать в 14ом, на время мойки. Так что до встречи
    Ты как попадешь в род.дом при возможности напиши про обстановку,говорят что там будем рожать только мы,с ВИЧ?Ты сама туда не звонила?

  6. #1056
    Новичок
    Пользователь №
    4511
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Леночек Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!!У меня пдр 23.02,теперь ставят 18.02,а еще есть вариант кесарева,соответственно раньше т.к сидим на попе. Что б как то подготовиться решила позвонить в 14 р.д разузнать,что да как.. ЛУЧШЕ Б Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА!!!!
    Взяла трубку бабуля какая то,я у нее спрашиваю: Подскажите пожалуйста ФИО инфекциониста,кот. ведет беременных на время закрытия 2КИБа? На что на мне говорит,у Вас СПИД? Я говорю-ВИЧ,она говорит,а нам какая разница?? Я-Вообще то есть разница..Ну она и отвечает,а я откуда знаю какой инфекционист,который придет со 2-го тот и будет! Я говорю,что значит придет,он что,не находится в больнице,она говорит-нет.. Я у нее спрашиваю,а если я со схватками,с родами уже приеду,мне что,ждать пока он ПРИДЕТ с Соколинки на Пролетарку?????она отвечает-Да,будете лежать со всеми и ждать!!! Если хотите позвоните во 2 и узнайте кто от них будет приходить..
    Я у на каком то сайте прочила про платное отделение,платные палаты,вот у нее и спрашиваю,хорошо,расскажите мне пожалуйста про платные палаты,она мне говорит,у нас нет такого,вы ЧЕ на курорт что ль едете?? У меня сложилось впечатление,что я разговаривала с уборщицей... Ну я ее поблагодарила и повесила трубку..
    Решила позвонить во 2 р.д В приемной,сняла трубку очень милая женщина,я ей рассказала весь диалог с это "шваброй" ,она в шоке.. Говорит,она что там дура совсем????? Ни каких инфекционистов от нас к ним нет и не будет! Постарайся милочка дотерпеть до 18.02))) Больше ни чем подсказать и помочь-не можем! А там будут принимать обычные их врачи.. Пожелала мне удачи и мы с ней распрощались.. Так что девочки,вот такая история с 14 р.д
    Девочки,кто все таки ТУДА попадет первый,отпишитесь,что да как! Если попадется врач нормальный,возьмите у него координаты,дайте нам! После моего звонка и разговора с не пойми кем,мне реально ооочень страшно туда ехать..У кого вообще если есть какая нибудь информация поделитесь пожалуйста!!!! Заранее всем спасибо! Удачи!!!!!
    Да,я в шоке!Такого отношения я и боялась.Мне тоже очень страшно туда попасть,но другого выхода нет.Я до 18-го точно не дотяну,у меня пдр 6-го.Если еще что-нибудь узнаете,напишите пожалуйста!Но спасибо и за эту информацию,хоть что-то стало известно.

  7. #1057
    Житель форума
    Пользователь №
    8102
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    32
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Вот что мне ответили на ОБЫЧНОМ сайте: Лежала там в патологии 2 недели назад, тихо спокойно. Роддом небольшой. Рожать бы там осталась, но они с 21января закрылись на мойку вроде как до 3 марта. Врачи все хорошие лично мне попадались.

  8. #1058
    Житель форума
    Пользователь №
    3925
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Никуля Посмотреть сообщение
    10 января я родила! Родила сынишку 3182 кг 51 см! Роды принимала акушерка Крупина Надя. Чуть порвалась и зашивала Тихонова Наталья Михайловна, она и смотрела меня в приемной и делала Узи после родов!
    Поздравляю!!!Главное- здоровья!!!

  9. #1059
    Новичок
    Пользователь №
    9136
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    ну вот мы прибыли в 14роддом. Планово. Пдр 6 го. Небольшой, старенький, чистенький. Сразу что разочаровало, это комната для выписки: 4кв м, и через нее же проходят в приемный покой. Палаты небольшие по 4 чела. Одна двойная по 5 чел. Одна розетка на палату. Холодильник есть. Тем кто не бросил- курить можно. Обход врачей завтра, так что подробности завтра.

  10. #1060
    Житель форума
    Пользователь №
    8102
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    32
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Ну что,продолжу я))) Пришла врач,на вид миловидная,но вытягивать что и как надо клещами..В палатах ооочень жарко,сначала нас напугали швами.. мол у нас тут не косметическая клиника,шьют обычными нитками,а вот подробности всей "штопки" нам расскажет мари-м,т,к она по списку первая:-) :-) С собой можно проносить и приносить ВСЕ!!!!

  11. #1061
    Житель форума
    Пользователь №
    6893
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Репутация
    9

    Re: Роддом при КИБ №2

    Родила 15 января 2013 в нашем роддоме при КИБ 2 мальчишку 3680 кг и 55 см))) Роды принимал Жомов Николай, про акушерок сказать не могу, за мои роды сменилось их три смены, но все были приветливы! Сказать, что родила удачно не могу (хоть и договаривалась заранее). Делали и стимуляции и эпидуралку и что то еще. Претензий к тому что было в родовой в общем то нет, кроме странности, что телефоном сотовым пользоваться нельзя (но в любом случае это актуально во время схваток не долго). В операционной (где непосредственно рожают) мне как то было уже совсем не больно (или уже так казалось после всего что было до...), поэтому прошло все на мой взгляд не плохо. Только потом я поняла, что в процессе самих родов мне повредили ребро (выдавливали ребенка) и копчик (но тут наврятли кто то виноват) и плохо почистили (и это самое главное!!!). Из за этого на 4-ый день мне делали вакуумную чистку, на 7-ой чистку под наркозом(что то сказали про то что плаценты кусок остался) и до сих пор еще на лечении из за этого и вопрос не закрыт с этим. В послеродовом отделении лежать конечно совсем не весело, но контингент вроде по палатам сортируют (отдельных палат нет!!!!!), хамства от персонала не заметила. Деток приносят кормить, но вот крики между кормлениями из детского отделения сердце разрывают! Но при появлении шоколадок и презентов для дет. медсестер находится сразу соска для ребенка!))) В общем здесь много чего писали уже, если есть конкретные вопросы у кого, задавайте, отвечу с радостью!

  12. #1062
    Новичок
    Пользователь №
    7820
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Всем привет. Давно небыла на форуме, хочу вам рассказать историю рождения дочи в 14 роддоме. Поступила я по направлению из ЖК 28 января сосроком 40-41 неделя. В приемной приняли хорошо так как я была с мамой верхние вещи отдала ей, переоделась в свой халат и ночнушку и пошла оформлятся. После оформления ипрохождения всех процедур меня отвели на 3- ий этаж в отделение патологии. Там взяли анализы, пришел врач отправил на узи, опредилили в палату. Отношение персонала хорошее не одного косого взгляда или слова за все время я неувидела и не услышала. Врачи по нашему профилю работают первый год поэтому очень переживают и все контролируют. Глав врач каждый день обходит все палаты и контролирует работу персонала, всегда интересуется как дела у рожениц. Мне делали кесарево сечение планово поставили на 31 но доча решила родиться раньше и схваики начались 30 утром, было принято экстренно апперировать. Ретровир прокапали как положено с остатками перевели в операционную. Хочется сказать большое спасибо анастазиологу Иван Иванычу за его работу и конечно же врачам которые доставали мою девочку Алла Аркадьевна и Наталья Георгиевна, анастезистке Наталье. В итоге хочу сказать девочки если вы поподаите в данный роддом пока наш находится на мойке ежайте со спокойной душой врачи все сделают правильно. Из нашего роддома приезжает инфекционист если есть вопросы можно задать ему.

  13. #1063
    Житель форума
    Пользователь №
    8102
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    32
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Добрый вечер Ванютка! Лежу здесь с 4.02,главврача видела только в приемном покое,при поступлении,от лечащего врача ВЫтЯГИВАЕМ все интересуещие вопросы,сама ни чего не скажет.Многим при поступлении на плановое КС не успевают прокапать ретровир.Для чего держать рожениц с плановым КС до наступления схваток????Вчера мне было как то не по себе,попросила позвать врача в 16-00,дошла она только сегодня к утреннему обходу и сказала,что у меня все хорошо...Мед сестры всеее отличные,особенно Аня!!А так роддом,как санаторий,можно приносить все!
    но лучше с опытными врачами,так спокойнее:-) :-)

  14. #1064
    Новичок
    Пользователь №
    7900
    Регистрация
    24.11.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    23
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Леночек Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Ванютка! Лежу здесь с 4.02,главврача видела только в приемном покое,при поступлении,от лечащего врача ВЫтЯГИВАЕМ все интересуещие вопросы,сама ни чего не скажет.Многим при поступлении на плановое КС не успевают прокапать ретровир.Для чего держать рожениц с плановым КС до наступления схваток????Вчера мне было как то не по себе,попросила позвать врача в 16-00,дошла она только сегодня к утреннему обходу и сказала,что у меня все хорошо...Мед сестры всеее отличные,особенно Аня!!А так роддом,как санаторий,можно приносить все!
    но лучше с опытными врачами,так спокойнее:-) :-)
    Подскажите, пожалуйста, а детки в 14-ом с вами лежат или отдельно? анализы ПЦР там сразу берут, как на соколинке или только потом в СЦ?

  15. #1065
    Новичок
    Пользователь №
    7900
    Регистрация
    24.11.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    23
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
    Привет всем!У меня срок 32 недели,завтра кладут на сохранение,проблемы с плацентой,ребенку не хватает кислорода и пит.веществ.Говорят плацента низко расположена,еще и пуповина около личика ребенка петлями.Вообщем я в трансе.И за ребенка боюсь,и в шоке что прям перед Новым годом в больницу попадаю,на Новый год же наверное не отпустят.Кто знает как там сейчас обстановка?Я еще переживаю,по поводу родов,я из М.О. разрешат ли мне рожать на Соколинке?И с кем из врачей лучше договариваться?Ответьте мне пожалуйста!
    Я тоже из МО, хотела поинтересоваться, как вы решили этот вопрос? Договорились с кем-то? В 2010 я рожала на Соколинке по договоренности, а теперь врачей не осталось и с кем договариваться я не знаю, да и денег у нас столько нет, все-таки второй ребенок, я из декрета в декрет... Хотела получать розовый талон, но их отменили из-за долгов МО перед Москвой, на сайте министерства читала, что теперб надо ехать непосредственно к главврачу и писать заявление, решение на его усмотрение. Вы ездили в роддом?

  16. #1066
    Житель форума
    Пользователь №
    8102
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    32
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Svetochek Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а детки в 14-ом с вами лежат или отдельно? анализы ПЦР там сразу берут, как на соколинке или только потом в СЦ?
    деток приносят на кормление,а так отдельно,но вас еще спросят-готовы ли кормить или отдохнете?пцр берут сразу,но когда говорят сказать пока не могу.. у меня операция КС только известно в понедельник будет,когда мы родимся:-) так что позже смогу ответить:-)

  17. #1067
    Новичок
    Пользователь №
    7900
    Регистрация
    24.11.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    23
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Леночек Посмотреть сообщение
    деток приносят на кормление,а так отдельно,но вас еще спросят-готовы ли кормить или отдохнете?пцр берут сразу,но когда говорят сказать пока не могу.. у меня операция КС только известно в понедельник будет,когда мы родимся:-) так что позже смогу ответить:-)
    Я так понимаю, вас можно уже поздравить?! )))) а сиропчик они им сами дают? У меня тоже кесарево, вот я и переживаю, что с деткой будет пока я отойду, пока на процедурах буду после операции, поэтому и хочу в москве рожать, а не в области, где детки вместе с мамами и и пцр только в СЦ ехать сдавать. Ну а как вы из области туда попали, скажите, пожалуйста! Я уже извелась вся, ехать в роддом рано (25недель), по телефону говорят к главврачу попозже приезжать, а неизвестность пугает ))))

  18. #1068
    Житель форума
    Пользователь №
    8102
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    32
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Svetochek Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, вас можно уже поздравить?! )))) а сиропчик они им сами дают? У меня тоже кесарево, вот я и переживаю, что с деткой будет пока я отойду, пока на процедурах буду после операции, поэтому и хочу в москве рожать, а не в области, где детки вместе с мамами и и пцр только в СЦ ехать сдавать. Ну а как вы из области туда попали, скажите, пожалуйста! Я уже извелась вся, ехать в роддом рано (25недель), по телефону говорят к главврачу попозже приезжать, а неизвестность пугает ))))
    Я из Москвы:-) поздравлять рановато:-) :-) я лежу,жду даты операции.Сиропчик они дают сами,детки все под присмотром,пцр берут тут,в зависимости от того,сколько лежите,если больше 7 дней,то результат тут узнаете,а если 7 и менее,то надо ехать на соколинку и там узнавать результаты.Но вам то уже сюда попасть нет возможности,так что рожать вам во 2! Удачи вам!

  19. #1069
    Новичок
    Пользователь №
    7900
    Регистрация
    24.11.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    23
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Леночек Посмотреть сообщение
    Я из Москвы:-) поздравлять рановато:-) :-) я лежу,жду даты операции.Сиропчик они дают сами,детки все под присмотром,пцр берут тут,в зависимости от того,сколько лежите,если больше 7 дней,то результат тут узнаете,а если 7 и менее,то надо ехать на соколинку и там узнавать результаты.Но вам то уже сюда попасть нет возможности,так что рожать вам во 2! Удачи вам!
    Блин, извини, Лен, перепутала, что ты из МО! Совсем уже башка не соображает! Всегда думала, что вторую беременность легче будет, ан-нет )) Сколько же тебе там лежать? Я думала за 7 дней до операции кладут, ты же уже больше получается лежишь? Ты же с 4-ого? За сколько же тебя до операции положили? А 14-ый после мойки 2-ого перестанет нас принимать? Я думала теперь выбор есть )

  20. #1070
    Житель форума
    Пользователь №
    8102
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    32
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Svetochek Посмотреть сообщение
    Блин, извини, Лен, перепутала, что ты из МО! Совсем уже башка не соображает! Всегда думала, что вторую беременность легче будет, ан-нет )) Сколько же тебе там лежать? Я думала за 7 дней до операции кладут, ты же уже больше получается лежишь? Ты же с 4-ого? За сколько же тебя до операции положили? А 14-ый после мойки 2-ого перестанет нас принимать? Я думала теперь выбор есть )
    )))) бывает!18 они уже не принимают. я с 4 по направлению,они ждут схваток,мол узи тоже Может ошибаться,арбеночек сам знает когда ему пора:-) они меня по максимуму продержут( до завтра) уже пойдет 40 неделька,можно. завтра прооперируют и буду до выптски лежать,прооперируют только
    кстреных,а остальных перевезут во второй!

  21. #1071

    Re: Роддом при КИБ №2

    девочки!!!! подскажите пожалуйста когда во втором мойка закончится? рожать мне совсем скоро, поставили дату родов 16.02. в справочную роддома дозвониться не могу,трубку никто не берет... что делать-то? дождаться схваток,вызвать скорую и сказать что у меня вич,а там сами пусть решают куда везти?

  22. #1072
    Новичок
    Пользователь №
    7900
    Регистрация
    24.11.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    23
    Репутация
    1

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Леночек Посмотреть сообщение
    )))) бывает!18 они уже не принимают. я с 4 по направлению,они ждут схваток,мол узи тоже Может ошибаться,арбеночек сам знает когда ему пора:-) они меня по максимуму продержут( до завтра) уже пойдет 40 неделька,можно. завтра прооперируют и буду до выптски лежать,прооперируют только
    кстреных,а остальных перевезут во второй!
    Ого! Здорово, я бы тоже так хотела! У нас в жк на 2 недели раньше ставят планувую операцию, а мне бы конечно хотелось, когда сам попросится! Хотя в больнице валяться так долго совсем не охото...

  23. #1073
    Житель форума
    Пользователь №
    8102
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    32
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от очароваха Посмотреть сообщение
    девочки!!!! подскажите пожалуйста когда во втором мойка закончится? рожать мне совсем скоро, поставили дату родов 16.02. в справочную роддома дозвониться не могу,трубку никто не берет... что делать-то? дождаться схваток,вызвать скорую и сказать что у меня вич,а там сами пусть решают куда везти?
    2 открывается 18 числа,если первые роды,то можно ждать схваток,а если вторые,то лучше перестраховаться..лечь заранее,что б в случае начала,успели прокапать.. а роды какие ставят ЕР или КС?

  24. #1074
    Житель форума
    Пользователь №
    8102
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    32
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от Svetochek Посмотреть сообщение
    Ого! Здорово, я бы тоже так хотела! У нас в жк на 2 недели раньше ставят планувую операцию, а мне бы конечно хотелось, когда сам попросится! Хотя в больнице валяться так долго совсем не охото...
    2 за естественные роды! но тут(в 14) юыла окулист.старенькая женщина и она сказала,что если есть показания к КС то лучше его сделать.. т.к если начать естественные,то не известно какие последствия..мол,вывихи у деток,потов в расплрках каких то ходят и т.д... я думаю.т.к этот р.д уже с нами прошел курс:-) то можно подьехать к главврачу и договориться..

  25. #1075

    Re: Роддом при КИБ №2

    роды вторые,но первый раз рожала в обычном,т.к. не болела. в СЦ сказали что будут смотреть осталась ли вирусная нагрузка,да вот только мне интересно,они экспресс анализ сделают? кровь сдавала месяц назад,говорят больше не надо, в последний раз нагрузка была толи 70,то ли 170,точно не помню. но я решила кесарево делать,если конечно можно по моему желанию. можно же? и подскажите мне пожалуйста,в роддом свои вещи вести или там,как в обычном, выдают?

  26. #1076
    Житель форума
    Пользователь №
    8102
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    32
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от очароваха Посмотреть сообщение
    роды вторые,но первый раз рожала в обычном,т.к. не болела. в СЦ сказали что будут смотреть осталась ли вирусная нагрузка,да вот только мне интересно,они экспресс анализ сделают? кровь сдавала месяц назад,говорят больше не надо, в последний раз нагрузка была толи 70,то ли 170,точно не помню. но я решила кесарево делать,если конечно можно по моему желанию. можно же? и подскажите мне пожалуйста,в роддом свои вещи вести или там,как в обычном, выдают?
    в14 можно ВСЕ!,А ВО ВРЕМЯ родов и после они дают свое! если показаний к КС нет,то будете сами рожать,они просто так не режут:-) Но все кто рожал сам и Кс,все очень довольны:-) тут двочка лежит,она уже и сама не знает где лучше:-) :-) :-) :-) :-) у меня настрой на операцию,как на праздник,уж очень тут все довольны,а за 10 дней,поверьте многого наслушаешься и увидешь:-) так что если есть возможность раньше сюда попасть,то вам повезло:-) :-)

  27. #1077
    Аватар для дочь греха Житель форума
    Пользователь №
    7643
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    111
    Репутация
    4

    Re: Роддом при КИБ №2

    Девочки,подскажите,пожалуйста:Мне ПДР 23.03. Когда мне лучше ложиться в роддом?Гинеколог в ЦС сказала,смотреть по самочувствию и у них не кладут за 2 недели,хотя она была бы рада и им было бы спокойней.Я конечно еще в 20-х числах поеду в СЦ за результатами и рецептами.Если отталкиваться от последних,то у меня только кесарево должно быть.Как вообще это должно происходить?Я когда поеду за анализами,зайти к гинекологу и в роддом?А к кому там идти.как договариваться?Блин,я как темный лес.Хоть и слежу кто.что пишет,а в кучу мысли и действия собрать не могу
    у меня ноги,мне домой.....)))

  28. #1078

    Re: Роддом при КИБ №2

    большое спасибо! теперь я успокоилась. )))))
    вопрос не по теме конечно,но как у вас у всех дела с настроением и с нервами? мне порой хочется убивать)))

  29. #1079
    Житель форума
    Пользователь №
    8102
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    32
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    вопрос не по теме конечно,но как у вас у всех дела с настроением и с нервами? мне порой хочется убивать)))[/QUOTE]
    это вам тогда не в роддом надо:-)

  30. #1080
    Житель форума
    Пользователь №
    8102
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    32
    Репутация
    2

    Re: Роддом при КИБ №2

    Цитата Сообщение от дочь греха Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите,пожалуйста:Мне ПДР 23.03. Когда мне лучше ложиться в роддом?Гинеколог в ЦС сказала,смотреть по самочувствию и у них не кладут за 2 недели,хотя она была бы рада и им было бы спокойней.Я конечно еще в 20-х числах поеду в СЦ за результатами и рецептами.Если отталкиваться от последних,то у меня только кесарево должно быть.Как вообще это должно происходить?Я когда поеду за анализами,зайти к гинекологу и в роддом?А к кому там идти.как договариваться?Блин,я как темный лес.Хоть и слежу кто.что пишет,а в кучу мысли и действия собрать не могу
    вот это уже решать либо в жк или с гиникологом сц, меня клали заранее из жк.

Страница 36 из 50 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •