Страница 23 из 50 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 1495
  1. #661
    Жду ребенка
    Гость
    Цитата Сообщение от verona
    ага....
    анализы на что?
    Полагаю - на все, что может быть противопоказанием к грудному вскармливанию. на всякий пожарный. Не больно-то они данным обменок доверяют (и ооооочень справедливо!), а нафиг кому лишняя ответственность.

  2. #662
    Alesh
    Гость
    Я просто напишу как это было: вся палата с типа "проблемными" детьми (у кого резус-конфликт, у кого анализы не в норме, у кого отеки сильные или шум в сердце, тут же недоношенный ребенок, который потом умер), утром в 6 - подъем, а детский врач доходит до нашей палаты рассказать о детях часа в 2. И все это время коллективное нервное напряжение: как там мой ребенок? Не поплохело ли ему? Дышит ли еще? Потом тебя запускают в детскую на 10 минут в 15 и 18 часов. И все, до следующего дня. Может на 3 сутки, когда выписывают, это и прекрасно, а кесарята лежат неделю, да еще и ложатся многие заблаговременно!

  3. #663
    Жду ребенка
    Гость
    Цитата Сообщение от Alesh
    Вы ж 4 рожаете и были уже в этом роддоме, конечно, не боитесь, а если б я первого рожала, зашла б на форум узнать как-что, то реально бы расстроилась, что роддом испортился, врачи хорошие разбежались и прочее-прочее, что пишут...
    Да хоть и 24-го ребенка:-) Думаете, я не боюсь? Даже еще больше, опыта слишком много уже, а он иногда даже мешает. Просто расстраиваться не конструктивно, надо что-то для себя делать, стараться... Я тут на другом форуме прочли про травмпункты детские - о...ла (ненормативное слово), я сначала обращалась в НИИ Рошаля, по необходимости, там все безупречно, а начиталась тут про Филатовку и Морозовку - упала...блин. А кто-то говорит - да ладно Вам...
    Развоз детей... Ну не знаю, почти все девочки в коридоре перед кормлениями жаловались, что мало общения с детьми, ночью они орут и никто не подходит, на руки брать нельзя и после их стерильности дети потом выписываются с махровым неубиваемым стафилококком, единственным организмом, который выживает в таких условиях. Так что много кому это нововведение покажется хорошим и правильным.
    Я не против, всегда есть две стороны любого действия. Просто я о том, что взаимодействие врач-пациент неизбежно оказывает влияние на орг. вопросы в любом лечебном заведении, из серии "Хотели? Получите - распишитесь!"...

  4. #664
    verona
    Гость
    Цитата Сообщение от Жду ребенка
    Полагаю - на все, что может быть противопоказанием к грудному вскармливанию. на всякий пожарный. Не больно-то они данным обменок доверяют (и ооооочень справедливо!), а нафиг кому лишняя ответственность.
    вот им прям больше делать там нечего как что-то перепроверять,чтобы допустить к грудному вскармливанию именно вас, есть обменка,где все написано, а анализы сдают после родов стандарт крови и прочей хрени,посмотреть показатели что и как....

  5. #665
    verona
    Гость
    Цитата Сообщение от Жду ребенка
    Развоз детей... Ну не знаю, почти все девочки в коридоре перед кормлениями жаловались, что мало общения с детьми, ночью они орут и никто не подходит, на руки брать нельзя и после их стерильности дети потом выписываются с махровым неубиваемым стафилококком, единственным организмом, который выживает в таких условиях. Так что много кому это нововведение покажется хорошим и правильным.
    а от того,что покормила сама их смесью у себя же в палате,а потом обратно отвезут дитя, можно подумать меньше орать потом чтоль будут в боксах для новорожденных????

  6. #666
    Рика
    Гость
    Цитата Сообщение от verona
    а от того,что покормила сама их смесью у себя же в палате,а потом обратно отвезут дитя, можно подумать меньше орать потом чтоль будут в боксах для новорожденных????
    Совершенно согласна!!! Между прочим,дети и дома кричат. А там их по 15 человек и когда они начинают кричать все вместе,так понятно,что слух режет. А вместе они кричат как правило перед кормлением и это нормально. Меня бы больше насторожило,что в отделении новорожденных полная тишина. Вот тогда бы я задала себе вопрос,а всё ли в порядке с моим сыночком? Тем более там работают очень чуткие люди,я вижу,что они любят свою работу. Детей вылизывают от и до.

  7. #667
    Рика
    Гость
    Цитата Сообщение от Alesh
    Развоз детей... Ну не знаю, почти все девочки в коридоре перед кормлениями жаловались, что мало общения с детьми, ночью они орут и никто не подходит, на руки брать нельзя и после их стерильности дети потом выписываются с махровым неубиваемым стафилококком, единственным организмом, который выживает в таких условиях. Так что много кому это нововведение покажется хорошим и правильным.
    Я рожала там первого ребёнка и мне есть с чем сравнить. Насчёт стерильности,я была спокойна,т.к. за время своего пребывания ( в первый раз) столкнулась с тем,что в детские палаты приходили брать смывы.Это что то вроде теста на стерильность. Это было утром,а днём,когда пришли на кормление я спросила у детской медсестры что это за смывы для чего они и как часто их проводят. Она мне объяснила,что т.к. роддом инфекционный,то эти смывы беруться почти каждую неделю и они как раз проверяют есть ли в детских палатах различные стафилакокки и тому подобное. Пириходят они за смывами неожиданно,поэтому в палатах чистота идеальная,они там только и делают,что трут и моют.Сама видела,то с горой пелёнок бегут в санитарную комнату,то с какими то растворами в ведрах,то с тряпками то с швабрами. Детей в тот момент было много,человек 15 и среди них были двое недоношенных,они лежали в инкубаторах с капельницами.Мама просто приходили на них посмотреть и им не разрешали лезть куками в инкубатор,так одна всё равно залезла,пока медсестра отошла в другой бокс. А знаете зачем она залезла? Нет,не ручку потрогать. Ей очень хотелась знат,какого цвета глаза,так она ребёнку стала веки открывать(он спал) и заглядывать голубые они или карие. Я к тому это,что все мы люди и среди нас есть крайне безграмотные , неопрятные и ленивые , думаю эта их инициатива приносить детей в постель и смешивать их (детскую) флору со своими послеродовыми выделениями и испорожнениями. И чего ради? Что ребёнок получит бесценное женское молоко? Нет! Он получит в постели у своей мамы,каю нибудь заразу. А ка иначе,если она только что перед моим носом меняла трусы и прокладку и после этого не помыв руки взяла бутылочку и ребёнка? Да,такие не все,но многие и потомих детей полежавших на постелях своих матерей,кладут на одну тележку с моим ребёнком,везут в детскую палату и пеленают на одном пеленальнике. Вот поэтому и гноящиеся глаза. Там в детских палатах уже не может быть стерильно,т.к. семь раз в день смешиваются самые разные инфекции. Для нас это может быть незаметно. Взрослый человек адаптирован,а для ребёнка,да ещё получающего профилактику ретровиром с самого рождения( это снижает сопротивление ко всякой заразе,не зря же бифидум параллельно даём) это серьёзная проблема. И мамы,которые требовали детей в постель,как будто это не дети,а кофе,настоящие эгоистки и дуры. Став матерью,они продолжают думать только о себе. Меня удивляет,как медперсонал пошёл на поводу у их глупых желаниях? Ведь они то знают что такое санэпидрежим. Я теряюсь в догатках,то ли там теперь действительно работают люди поверхосно связанные с медициной ( я имею ввиду ответственных лиц,которые принимают решения) или это,как писали выше, умышленное вредительство?!

  8. #668
    Рика
    Гость
    Цитата Сообщение от Alesh
    Не курили в туалетах? Да я вас умоляю - курили!
    Насчёт того,что курили-не правда. Одна дама сделала попытку покурить,так на следующий день пришла заведующая послеродовым отделением (пожилая женщина,забыла ка её зовут) и по приказу Крахмаловой выписала её в тот же день,хотя ребёнок ещё оставался в роддоме. Она потом за ним пришла. С этим было очень строго,а сейчас дым валит по всему корридору. И по этому корридору катят телегу с нашими детьми. Мне было больно на это смотреть. Ну,не хотят мамы лишать себя всех земных удовольствий. Хочешь курить в роддоме-кури. Хочешь колоться- колись. Хочешь ребёнка вместо кофе в постель- извольте,подадут. Не удивлюсь,если скоро в палатах разрешат курить. Представляю картину- лежит женщина на кровати,в обной руке сигарета,в другой бутылочка со смесью! Шутка-надеюсь до такого не дойдёт.Сейчас той заведующей нет,наверное на пенсии уже. Её место заняла некая Филимушкина,наверное она из нового состава врачей. Так её вообще всё по барабану. Я слышала от других девочек,что это она придумала,развозить детей по женским палатам. Наверное она тоже из 27 роддома пришла.Я её раньше не видела.

  9. #669
    Рика
    Гость
    Цитата Сообщение от Жду ребенка
    У меня со старшими не было выбора, кроме схемы "Мать и дитя" - выдали после родов, через пару часов - и вперед. Но я была одна, вдвоем, т.е. - как бы бокс, и было это не в России. Но как это - 8 чел. в палате и 8 детей с ними - так, что ли? Ну - предположим максимальную загрузку? На кормление без вариантов вроде везде развозят, нет? Мне в январе 2011 приносили 7 раз в сутки, что ли, дочку, но я же могла сама кормить.
    При таких условиях,когда ты одна в боксе со своим ребёнком, это даже очень хорошо. А на кормление тебе возили ребёнка 7 раз в сутки,так ты же грудью кормила. Иммунитет ребёнка был защищён грудным молоком,пусть даже капля ему в рот попала,всё равно это мощная защита. А нам то кормить нельзя,только из бутылочек,которые по корридорам таскают.Грудь и бутылка-есть разница? Смысл то в чём такой жертвы? Не понятно. А потом, у меня рожала подруга тоже без диагноза в нашем роддоме,по договорённости с Петровичем. Она наслушалась моих восторженных рассказов и тоже захотела к нему. Так вот,рожала она не в нашем отсеке,а в другом конце родблока. У них там есть родовая палата для здоровых женщин. И после родов она лежала на 4 этаже,а мы на 3. В палате на три человека. Эти палаты занимают только здоровые женщины. Думаю все те кто рожает по договорённости и без диагноза занимают эти палаты Поэтому риска чем либо заразится-никакого. Палаты приличные. а детей носят по желанию. Если ты плохо себя чувствуешь,то можешь сказать.что это кормление хочешь пропустить. И никаких проблем. А у нас с издеательской улыбочкой говорят- вы же сами просили чаще общаться с детьми,вот теперь общайтесь. А на наши реплики,типа,это же плохо для детей и нам не удобно такое общение,только разводят руками -приказ главврача и точка.

  10. #670
    Жду ребенка
    Гость
    Цитата Сообщение от Рика
    При таких условиях,когда ты одна в боксе со своим ребёнком, это даже очень хорошо. А на кормление тебе возили ребёнка 7 раз в сутки,так ты же грудью кормила. Иммунитет ребёнка был защищён грудным молоком,пусть даже капля ему в рот попала,всё равно это мощная защита. А нам то кормить нельзя,только из бутылочек,которые по корридорам таскают.Грудь и бутылка-есть разница? Смысл то в чём такой жертвы? Не понятно. А потом, у меня рожала подруга тоже без диагноза в нашем роддоме,по договорённости с Петровичем. Она наслушалась моих восторженных рассказов и тоже захотела к нему. Так вот,рожала она не в нашем отсеке,а в другом конце родблока. У них там есть родовая палата для здоровых женщин. И после родов она лежала на 4 этаже,а мы на 3. В палате на три человека. Эти палаты занимают только здоровые женщины. Думаю все те кто рожает по договорённости и без диагноза занимают эти палаты Поэтому риска чем либо заразится-никакого. Палаты приличные. а детей носят по желанию. Если ты плохо себя чувствуешь,то можешь сказать.что это кормление хочешь пропустить.* И никаких проблем. А у нас с издеательской улыбочкой говорят- вы же сами просили чаще общаться с детьми,вот теперь общайтесь. А на наши реплики,типа,это же плохо для детей и нам не удобно такое общение,только разводят руками -приказ главврача и точка.
    Я не была ни на каком блатном положении, лежала на 3-м этаже. В остальном полностью с Вами согласна. Во всем должна быть логики и смысл.

  11. #671
    Жду ребенка
    Гость
    Цитата Сообщение от verona
    а от того,что покормила сама их смесью у себя же в палате,а потом обратно отвезут дитя, можно подумать меньше орать потом чтоль будут в боксах для новорожденных????
    Про пользу этого мероприятие - не я писала, до меня кто-то. Я цитировала.

  12. #672
    verona
    Гость
    Цитата Сообщение от Рика
    Насчёт того,что курили-не правда. Одна дама сделала попытку покурить,так на следующий день пришла заведующая послеродовым отделением (пожилая женщина,забыла ка её зовут) и по приказу Крахмаловой выписала её в тот же день,хотя ребёнок ещё оставался в роддоме.
    согласна , я и отзывы читала девочек что выгоняли и типа они жаловались, и когда лежала там девочка второй раз рожать шла,так вот она же мне и рассказывала,что с первым ее просто выписали раньше времени за курение и потмо она пришла за малышом
    Цитата Сообщение от Рика
    И после родов она лежала на 4 этаже,
    а мне врач говорил что 4 этаж для рожениц с диагнозом сиф....

  13. #673
    Асти
    Гость
    О господи, девочки, как тут страшно всё. Мне рожать в первой половине августа, залезла почитать, что к чему - а тут одни ужасы. Мамочки....
    Я очень боюсь. Подскажите - как договориться с кем-нибудь в роддоме? Может кто-то здесь имел такой опыт? Я боюсь без "благодарности" там рожать.
    Возможно, кто-то знает, к какому врачу лучше обратиться? Пожалуйста!
    А возможно ли там заключить официальный договор?
    Очень страшно. Подскажите, посоветуйте пожалуйста.

  14. #674
    Жду ребенка
    Гость
    Цитата Сообщение от verona
    согласна , я и отзывы читала девочек что выгоняли и типа они жаловались, и когда лежала там девочка второй раз рожать шла,так вот она же мне и рассказывала,что с первым ее просто выписали раньше времени за курение и потмо она пришла за малышом
    а мне врач говорил что 4 этаж для рожениц с диагнозом сиф....
    А чем мне это мешало? Тем более, нас там было на тот момент трое - каждая в отдельной палате. Чем меня могла смутить соседка с пролеченным сифилисом? Я без тараканов в башке, на этот счет.

  15. #675
    verona
    Гость
    Цитата Сообщение от Асти
    Возможно, кто-то знает, к какому врачу лучше обратиться? Пожалуйста!
    А возможно ли там заключить официальный договор?
    посмотри,тебе уже отвечали на вопрос

  16. #676
    Жду ребенка
    Гость
    Вчера между работой походила по отзывам в сети, и что я вижу: Т.А., оказывается, "рвала где можно и нельзя, без оплаты даже голову в сторону бедных "бесплатных" девочек не поворачивала", а Е.П. - "врач "неплохой", но ВСЕГДА просил много денег". ОЧУМЕТЬ. Посмотреть бы на "бедных униженных и оскорбленных". И ваще - "такой бардак, такой бардак...!". Меня там довольно долго от пиелонефрита лечили, я имела возможность "впитать" общее настроение роддома. ничего подобного и в помине не было. Как куры с яйцами носились даже к клиническими идиотками (простите). В родах меня Е.П. "бросил" (ну, мог себе позволить, ничего со мной не было нердинарного) ради наркоманки, которая в соседней предродовой орала благим матом, что "ребенок ей не нужен, вытащите уже этого....(плохое слово), я его брошу тут вам и пойду!". А он ее спасал, и ребенка... Совершенно самоотверженный человек, преданный и делу, и пациентам. Блин...я не знаю всей истории - но насколько я понимаю, Мясников - это следствие, а причина - в пациентах и их "благодарности" за все, что для них сделали. Недавно в детской поликлинике встретила девочку с прлеченным там же, в КИБ 2, сифилисом, она говорит - молится на Т.А., которая приняла в родах очень ответственное решение, а то не было ни девочки, ни ее замечательного сыночка. Девочка простая совершенно, неплатежеспособная 100%. Мда. Как противно:-(

  17. #677
    Дудуся Барбидокская
    Гость
    Девочки, я тут почитала-почитала, кошмар какой-то. Меня особо не парит пребывание 4 дня в условиях, вышеописанных. Стремно рожать там стало - это раз. Стремно за малыша - это два. Планирую туда попасть в начале сентября. Может, деток перестанут по палатам разносить? Давайте писАть кудо следует! Расскажите, куда... Может, все поправимо? А кто-нибудь знает, были случаи, что на 4 этаж попадали плюсики по договоренности и т.п?

  18. #678
    LADA1980
    Гость
    Цитата Сообщение от Жду ребенка
    Вчера между работой походила по отзывам в сети, и что я вижу: Т.А., оказывается, "рвала где можно и нельзя, без оплаты даже голову в сторону бедных "бесплатных" девочек не поворачивала", а Е.П. - "врач "неплохой", но ВСЕГДА просил много денег". ОЧУМЕТЬ. Посмотреть бы на "бедных униженных и оскорбленных". И ваще - "такой бардак, такой бардак...!".
    Девочки,ну это полное враньё. Как можно так лгать?! А где ты такое вычитала? Интересно почитать. Крахмалову вызывали в любое время суток и она приезжала,особенно если сложный случай. У неё такого небыло,что рабочий день закончился,пошла домой. Она настоящий трудоголик,фанат своего дела.Её и из отпуска выдёргивали,если какие то сложные роды или сложная операция.Никогда она не отказывала. На её счету много спасённых жизней. Возможно пишут такую гадость те,кому не удалось помочь. Ведь ситуации бывают разные и доктор бессилен помочь. Но то,что этот человек сделает всё возможное для спасения-это точно.То же самое и Дорохин. Деньги,это всегда приятно,но они мало,что решают. Просто может быть уютнее себя чувствуешь заплатив. Они работали с той же отдачей и без денег. А деньги...Кто ж от них откажется,если предлагают? Все мы грешны. Очень мне жаль,что эти люди лишились своих рабочих мест,и хоть считается,что незаменимых людей нет,это не про них. В роддоме стало намного хуже. Он как будто осиротел.

  19. #679
    LADA1980
    Гость
    Цитата Сообщение от Дудуся Барбидокская
    А кто-нибудь знает, были случаи, что на 4 этаж попадали плюсики по договоренности и т.п?
    Нет,такого небыло.

  20. #680
    LADA1980
    Гость
    Цитата Сообщение от Дудуся Барбидокская
    Давайте писАть кудо следует! Расскажите, куда... Может, все поправимо?
    Всё в ваших руках. Думаю,если написать в росздравнадзор и потребовать прислать комиссию проверить санэпид режим,описать всё как есть,пусть проверяют факты. Но боюсь на время комиссии кормёжку в палатах могут прекратить,а потом возобновить. Вот если бы они приехали неожиданно,прямо во время кормления. я думаю они,мягко говоря,неприятно бы удивились. А ещё в департамент здравоохранения и министерство здравоохранения. Если обращений будет много,эту дурь отменят. Кому нужны неприятности.

  21. #681
    Жду ребенка
    Гость
    Цитата Сообщение от LADA1980
    Девочки,ну это полное враньё. Как можно так лгать?! А где ты такое вычитала? Интересно почитать. Крахмалову вызывали в любое время суток и она приезжала,особенно если сложный случай. У неё такого небыло,что рабочий день закончился,пошла домой. Она настоящий трудоголик,фанат своего дела.Её и из отпуска выдёргивали,если какие то сложные роды или сложная операция.Никогда она не отказывала. На её счету много спасённых жизней. Возможно пишут такую гадость те,кому не удалось помочь. Ведь ситуации бывают разные и доктор бессилен помочь. Но то,что этот человек сделает всё возможное для спасения-это точно.То же самое и Дорохин. Деньги,это всегда приятно,но они мало,что решают. Просто может быть уютнее себя чувствуешь заплатив. Они работали с той же отдачей и без денег. А деньги...Кто ж от них откажется,если предлагают? Все мы грешны. Очень мне жаль,что эти люди лишились своих рабочих мест,и хоть считается,что незаменимых людей нет,это не про них. В роддоме стало намного хуже. Он как будто осиротел.
    Погуглите сами. Вот благодаря таким "отзывам населения" ситуация и усугубилась, насколько я понимаю. Они незаменимы. Есть такие люди.

  22. #682
    verona
    Гость
    LADA1980
    согласна полностью , насчет ТА и ЕП, пока лежала на схранении кто со мной лежал и рожал по второму а то и третьему разу при еп и та ни единого плохого отзыва, тока все положительно, врачи от Бога и это факт,а то что кому-то и правда не повезло,такое тоже бывает, и не все в руках врача...

  23. #683
    Сашенька
    Гость
    Всем доброго вечера! Родала во 2 КИБ в феврале 2010 мальчика. Как положено на 8 месяце с обменкой к Т.А. она меня вела до беременности, к ней приходила, она меня смотрела, взвешивала, ещё чегото там делала, сожала на диету- безнадёжно)))), и тд. Родила - кесарево. В дородовой или как она называется 3 чел, 1 непонятная - торчуха, курила в туалете! Как родили, со льдом ещё лежали, пришла поломойка и говорит - нахрена мы вообще такие рожаем!!!! Возмущению моему небыло придела. В послеродовой забили палату подзавязку, девочки приличные, с детишками у всех всё хорошо. Антибиотики не кололи ни кому!!!!! Детки чистые!!! Правда один раз на кормлении, к одному малышу мама не ходила ей плохо было, его кормила детская нянечка, она оставила бутылку и ушла, хорошо я посмотрела в сторону того малыша, он захлебнулся и синел. Можете себе представить моё состояние когда ты знаешь, что детишек там 20 а нянек 2..... жесть, ночью не спишь, слушаешь как они кричат и думаешь это твой. Сейчас беременна, срок пока маленький, но уже задумываюсь где рожать, и Вы знаете я подумаю скорее всего не во 2 КИБ (((((((((

  24. #684
    Рика
    Гость
    Цитата Сообщение от Сашенька
    Можете себе представить моё состояние когда ты знаешь, что детишек там 20 а нянек 2..... жесть,
    "Няньки" в детском саду горшки моют! А там,насколько я знаю работают высоко квалифицированные детские медсёстра именно нашего прфиля. Там есть реанимационный бокс,напичканый всякой аппаратурой и приборами,там даже есть аппарат искуственного дыхания. Когда я родила первого ребёнка,то он лежал через стенку от этого бокса,а стены стеклянные и я видела,как они там кружат вокруг какого то тяжёлого ребёнка,кажется недоношенного. Вряд ли "няньки" знакомы с реанимационной работой. То,что оставили бутылку,это конечно не дело! Но,эти бутылки они теперь оставляют в женских палатах,а если тоже самое случится с ребёнком,а медсестры нет рядом? В том случае она была где то рядом и вы её позвали.А теперь разве мама дозовётся её? А если даже дозовётся,то пока она она прибежит с другого конца корридора,пройдёт время и за это время может что угодно случиться.

  25. #685
    Сашенька
    Гость
    я полностью согластна, может, точнее я очень надеюсь, что этот случяй был единственный! но возить деток по палатам. Ввели бы такое правило: кто хочет - подписывается и ходит по расписанию на кормёху к крохе, без всяких - не могу, устала, спать хочу, живот болит ..... Всё ходишь и кормиш. , кто не хочет - не надо.

  26. #686
    verona
    Гость
    Цитата Сообщение от Сашенька
    Сейчас беременна, срок пока маленький, но уже задумываюсь где рожать, и Вы знаете я подумаю скорее всего не во 2 КИБ (((((((((
    если у тебя есть диагноз, то кроме киба нигде не родишь

  27. #687
    Сашенька
    Гость
    Я из МО, так что рожать могу в любом роддоме в инфекционном боксе

  28. #688
    LADA1980
    Гость
    Тогда не заморачивайся. Всё будет хорошо.

  29. #689
    Житель форума
    Пользователь №
    6893
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Репутация
    9
    Всем привет! Про ВИЧ узнала на 7-8 недели беременности, муж "-", сейчас 13 недель. Девочки, начиталась я тут про роддом на Соколинке и не знаю, что и думать! До ВИЧ хотела покупать контракт в роддоме № 4 или в роддоме Сеченова, а сейчас они мне что откажут? Или в других роддомах совсем не умеют принимать роды с ВИЧ и с детками нашими не знают что делать? Подскажите, кто пытался уже эту тему узнать! На сколько я понимаю, с ВИЧ можно рожать в любом роддоме, где есть инфикционное отделение, даже бесплатно! Но я считаю, что бесплатный сыр, только в мышеловке! Прочитав эту тему в форуме, поняла, что контракта на Соколинке нет, а можно ли оплатить пребывание, например, в отдельной палате (одной)? Может есть палаты с удобствами? С каким врачом лучше договариваться на роды (думаю естественные)?

  30. #690
    Жду ребенка
    Гость
    Сегодня ездила туда, с рядом вопросов. По телефону в 09.00 позвонила в приемное, ответили очень вежливо и спокойно, подсказали городской номер, по которому можно найти нкужного мне врача. Общее впечатление совершенно не гнетущее, много знакомых лиц мелькает. В приемном все по-старому, в общем-то. Врача дождалась, ответы на нужные мне вопросы получила. Теперь пойду уже поближе к делу.

Страница 23 из 50 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •