Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 52
  1. #1
    Житель форума
    Пользователь №
    9003
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    13

    Новые правила въезда в Россию-как быть ??

    Привет всем. Только приехали с отпуска и нас с женой ошарашили очередной проблемой. Разъясняю: моя жена гражданка Украины, но уже десять лет живет со мной в Москве. Как и многие в нашей ситуации она просто каждые три месяца либо пересекала границу, либо просто покупала миграционки у знакомых проводников, так как с ее статусом говорить о временном разрешении на проживание или тем более гражданстве увы не приходится. Но сейчас все усложнилось - с первого января 2014 года внесены изменения в закон о пребывании иностранных граждан на территории России, если раньше три месяца можно было жить в Москве по миграционной карте, а потом просто пересечь границу туда-обратно и получить сразу новую миграционку опять на три месяца, то сейчас иностранному гражданину можно находиться в России ТОЛЬКО 90 дней в пол - года!!! А именно, например человек приехал в январе, значит пробыв 90 дней в России и уехав обратно в Украину, он может вернуться обратно в Россию только лишь по прошествии полу года со дня его въезда, то есть только в июле месяце. Проще говоря, сейчас просидеть в России три месяца, пересечь границу и вернуться обратно уже не получится. Это правило в народе назвали 90/180. Я знаю, что много людей из Украины живут в Москве или в России, хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу и какие могут быть выходы из сложившейся ситуации. Меня с женой эта новость убила, после десяти лет счастливой жизни у нас рушится абсолютно всё!!!!! Как жить!!!!!!

  2. #2
    Аватар для сВИЧ Гаечка
    Пользователь №
    3010
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    209

    Re: Новые правила въезда в Россию-как быть ??

    А официально оформить её гржданство не получается из за вич? да уж...неприятная история. Я надеюсь, что выход найдётся. По другому быть не может.
    с ВИЧ больше 10 лет

  3. #3
    Житель форума
    Пользователь №
    9003
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    13

    Re: Новые правила въезда в Россию-как быть ??

    Цитата Сообщение от сВИЧ Посмотреть сообщение
    А официально оформить её гржданство не получается из за вич? да уж...неприятная история. Я надеюсь, что выход найдётся. По другому быть не может.
    Увы - для гражданства или хотя бы трех летнего проживания в России нужен сертификат об отсутствии ВИЧ. Я бы всё отдал за этот сертификат, но... гдеж его взять. Или где найти похожую девушку, чтобы сдала за мою жену анализы. Вопрос цены не важен, но к сожалению у меня нет никаких выходов.

  4. #4
    Аватар для сВИЧ Гаечка
    Пользователь №
    3010
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    209

    Re: Новые правила въезда в Россию-как быть ??

    Цитата Сообщение от Укравший Дождь Посмотреть сообщение
    Увы - для гражданства или хотя бы трех летнего проживания в России нужен сертификат об отсутствии ВИЧ. Я бы всё отдал за этот сертификат, но... гдеж его взять. Или где найти похожую девушку, чтобы сдала за мою жену анализы. Вопрос цены не важен, но к сожалению у меня нет никаких выходов.
    Я даже не знаю, как выдаются эти сертификаты. Но подозреваю, что вероятность того, что их может получить другой человек равна 0, так как всё там явно не так, как при проверке на вич анонимным образом.
    Может стоит узнать как проходит проверка на ВИЧ в подобных случаях?
    поискала подобные темы в нете: http://mirplus.info/?p=bbs&id=11&cmd=read&ms=693907&t=3&page=2
    с ВИЧ больше 10 лет

  5. #5
    Аватар для Артек Житель форума
    Пользователь №
    3977
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    420
    Репутация
    60

    Re: Новые правила въезда в Россию-как быть ??

    Я тоже такое слышал.Но пока слава богу пока не видел,,,Может не правда?Или информация достоверная?
    Show must Go on!!

  6. #6
    Аватар для Артек Житель форума
    Пользователь №
    3977
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    420
    Репутация
    60

    Re: Новые правила въезда в Россию-как быть ??

    Цитата Сообщение от сВИЧ Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю, как выдаются эти сертификаты. Но подозреваю, что вероятность того, что их может получить другой человек равна 0
    А права права тоже нельзя купить?Или паспорт?
    Show must Go on!!

  7. #7
    Аватар для Damp Житель форума
    Пользователь №
    11173
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    155
    Репутация
    27

    Re: Новые правила въезда в Россию-как быть ??

    В приснопамятном Законе, кроме правила 90/180 имеются и другие новеллы, в частности введено понятие Патента для иностранного гражданина. Приобретение Патента позволяет иностранному гражданину находится на территории РФ без соблюдения правила 90/180

  8. #8
    Житель форума
    Пользователь №
    9003
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    13

    Re: Новые правила въезда в Россию-как быть ??

    Цитата Сообщение от Damp Посмотреть сообщение
    В приснопамятном Законе, кроме правила 90/180 имеются и другие новеллы, в частности введено понятие Патента для иностранного гражданина. Приобретение Патента позволяет иностранному гражданину находится на территории РФ без соблюдения правила 90/180
    А вот это уже интереснее. Но что то я искал искал инфу об этом патенте, но пока не нашел. Если можно поподробней, или ссылку хоть какую нибудь. Мне главное за что ни будь уцепиться!!!! Кто чем может - помогите!!!!

  9. #9
    Аватар для Damp Житель форума
    Пользователь №
    11173
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    155
    Репутация
    27

    Re: Новые правила въезда в Россию-как быть ??

    Для получения патента законно находящийся на территории Российской Федерации иностранный гражданин, прибывший в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, представляет в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции:

    заявление о выдаче патента;
    документ, удостоверяющий личность данного иностранного гражданина и признаваемый Российской Федерацией в этом качестве;
    миграционную карту с отметкой органа пограничного контроля о въезде данного иностранного гражданина в Российскую Федерацию или с отметкой территориального органа федерального органа исполнительной власти в сфере миграции о выдаче данному иностранному гражданину указанной миграционной карты;
    документы, подтверждающие уплату налога на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о налогах и сборах (далее - документ об уплате налога), за предыдущий период осуществления трудовой деятельности у физических лиц на основании патента;
    сведения о видах трудовой деятельности у физических лиц, осуществлявшейся таким иностранным гражданином, представляемые по форме, утверждаемой федеральным органом исполнительной власти в сфере миграции.
    При первичном обращении за выдачей патента документы, подтверждающие уплату налога на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, за предыдущий период осуществления трудовой деятельности у физических лиц на основании патента и сведения о видах трудовой деятельности у физических лиц, осуществлявшейся таким иностранным гражданином, представляемые по форме, утверждаемой федеральным органом исполнительной власти в сфере миграции не представляются.

    Территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции не позднее десяти рабочих дней со дня принятия от иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, заявления о выдаче патента, обязан выдать данному иностранному гражданину патент или уведомление об отказе в его выдаче.

    Патент выдается на срок от одного до трех месяцев. Срок действия патента может неоднократно продлеваться на период не более трех месяцев. При этом общий срок действия патента с учетом продлений не может составлять более двенадцати месяцев со дня выдачи патента.

    Срок действия патента считается продленным на период, за который уплачен налог на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о налогах и сборах (далее - налог). В этом случае обращение в территориальные органы федерального органа исполнительной власти в сфере миграции не требуется.

    В ином случае срок действия патента прекращается со дня, следующего за последним днем периода, за который уплачен налог.

    По истечении двенадцати месяцев со дня выдачи патента иностранный гражданин вправе обратиться в территориальные органы федерального органа исполнительной власти в сфере миграции за получением нового патента.

    Патент выдается иностранному гражданину лично по предъявлении документа, удостоверяющего его личность и признаваемого Российской Федерацией в этом качестве, и документа об уплате налога на срок, на который выдается патент.

    Патент предоставляет право иностранному гражданину осуществлять трудовую деятельность на территории того субъекта Российской Федерации, в котором выдан.

  10. #10
    Аватар для Damp Житель форума
    Пользователь №
    11173
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    155
    Репутация
    27

    Re: Новые правила въезда в Россию-как быть ??

    http://www.consultant.ru/popular/pravove-polozhenie-inostrannyh-grazhdan-v-rf/
    Особенно внимательно читать ст. 13.3

  11. #11
    Аватар для Тон Житель форума
    Пользователь №
    10039
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Репутация
    161

    Re: Новые правила въезда в Россию-как быть ??

    расскажу вам свой опыт:
    я делал патент для своей домработницы, гражданки Молдовы.
    Первое наперво: я поставил ее на регистрационный учет, это можно сделать через почту но лучше всего через УФМС по месту вашей прописки или прописки того, кто оформляет регистрацию по месту пребывания. Регистрация через почту часто " не доходит" до УФМС, так было и в нашем случае, квитанция есть, от начала января, записи в базе - нет.
    Затем, топаете в районную УФМС, в моем случае- это УФМС Даниловского района, берете там зявление, направление на сдачу отпечатков пальцев, квитанцию на оплату пошлины.
    Пальчики сдаются на Коломенской 11, квитанция через сбербанк, свидетельство ИНН из районной налоговой по месту регистрации.
    http://www.fms.gov.ru/government_services/patent/

  12. #12
    Житель форума
    Пользователь №
    9003
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    13

    Re: Новые правила въезда в Россию-как быть ??

    Спасибо друзья мои! С вами всегда можно найти выход из положения! Завтра с моей ненаглядной займёмся этим вопросом с патентом! Ещё раз огромное вам спасибо!!!!

  13. #13
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,400
    Репутация
    3117

    Re: Новые правила въезда в Россию-как быть ??

    Цитата Сообщение от сВИЧ Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю, как выдаются эти сертификаты. Но подозреваю, что вероятность того, что их может получить другой человек равна 0, так как всё там явно не так, как при проверке на вич анонимным образом.
    Несколько лет назад я мог помочь получить такой сертификат в Спб ) Потом лавочка закрылась и кое-кто не успел..Сейчас это невозможно, в смысле за деньги.Но вероятность все равно ненулевая. Нужно всего лишь чтобы кто-то, очень-очень похожий на вас, у которого точно нет вич, сдал за вас анализ. В смысле,чтобы при предъявлении вашего паспорта этим человеком, не возникло сомнений,что это не вы сами. Поскольку это хоть дело и строгое, но все же не проход на режимный объект и не пересечение границы. Организуйте кампанию, проплатите, очень-очень похожего на вас человека найдете.Может быть, не сразу, и может и не в России.

  14. #14
    Житель форума
    Пользователь №
    9003
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    13

    Re: Новые правила въезда в Россию-как быть ??

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Несколько лет назад я мог помочь получить такой сертификат в Спб ) Потом лавочка закрылась и кое-кто не успел..Сейчас это невозможно, в смысле за деньги.Но вероятность все равно ненулевая. Нужно всего лишь чтобы кто-то, очень-очень похожий на вас, у которого точно нет вич, сдал за вас анализ. В смысле,чтобы при предъявлении вашего паспорта этим человеком, не возникло сомнений,что это не вы сами. Поскольку это хоть дело и строгое, но все же не проход на режимный объект и не пересечение границы. Организуйте кампанию, проплатите, очень-очень похожего на вас человека найдете.Может быть, не сразу, и может и не в России.
    Я давно подыскиваю похожего человека, но пока безуспешно. Будем продолжать поиск, а на всякий случай скажу, что разыскивается блондинка лет тридцати с зелёными глазами, лицо овальное, правильные черты лица и довольно миловидная наружность)) Готовы выслать при необходимости фото. Цена вопроса не принципиальна - большое дело делаем!))
    Понравилось: Annet

  15. #15
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Новые правила въезда в Россию-как быть ??

    Я в шоке. Почему-то мне казалось логичным, что жена должна иметь право получить гражданство собственного мужа.

    А bobcat правильно сказал - найти похожего человека можно. Тем более, что сами знаете, какие они... фото в паспортах Я на себя в паспорте и вообще на фото в документах не особо похожа
    ЗЫ: зеленые глаза можно линзами сделать... блондинку - тоже))
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  16. #16
    Гуру форума
    Пользователь №
    6877
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    729
    Репутация
    162

    Re: Новые правила въезда в Россию-как быть ??

    вспомнилось: институт. пересдача. девочка "ни в зуб ногой" на физику... а вторая очень даже "в зуб"... внешне... ну сказать, что похожи не могу, но за шесть лет обучения с внешностью могло произойти все, что угодно... пересдача произошла успешно.
    "Однако, за время пути, собака могла подрасти" (с)

  17. #17
    Аватар для Annet Житель форума
    Пользователь №
    9741
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    328
    Репутация
    76

    Re: Новые правила въезда в Россию-как быть ??

    Цитата Сообщение от vedaveda Посмотреть сообщение
    вспомнилось: институт. пересдача. девочка "ни в зуб ногой" на физику... а вторая очень даже "в зуб"... внешне... ну сказать, что похожи не могу, но за шесть лет обучения с внешностью могло произойти все, что угодно... пересдача произошла успешно.
    "Однако, за время пути, собака могла подрасти" (с)
    Моя сестра за меня вышку сдавала )))

  18. #18
    Аватар для сВИЧ Гаечка
    Пользователь №
    3010
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    209

    Re: Новые правила въезда в Россию-как быть ??

    Цитата Сообщение от Укравший Дождь Посмотреть сообщение
    Я давно подыскиваю похожего человека, но пока безуспешно. Будем продолжать поиск, а на всякий случай скажу, что разыскивается блондинка лет тридцати с зелёными глазами, лицо овальное, правильные черты лица и довольно миловидная наружность)) Готовы выслать при необходимости фото. Цена вопроса не принципиальна - большое дело делаем!))
    ну что я могу вас сказать....искать копию вашей жены нужно в Украине всё же здесь найти копию вероятность более высока.
    А как её искать? написать, что нужна дублёрша для съёмок в кино..и вссёёёё!! Красавицы со всех уголков Украины будут готовы на всё что угодно, лишь бы попать в объектив камеры))))
    ну, а потом дело за малым..) прогуляете её по Москве и отправите обратно))))
    с ВИЧ больше 10 лет

  19. #19
    Житель форума
    Пользователь №
    9003
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    13

    Re: Новые правила въезда в Россию-как быть ??

    Цитата Сообщение от сВИЧ Посмотреть сообщение
    ну что я могу вас сказать....искать копию вашей жены нужно в Украине всё же здесь найти копию вероятность более высока.
    А как её искать? написать, что нужна дублёрша для съёмок в кино..и вссёёёё!! Красавицы со всех уголков Украины будут готовы на всё что угодно, лишь бы попать в объектив камеры))))
    ну, а потом дело за малым..) прогуляете её по Москве и отправите обратно))))
    Спасибо за совет Идея то не плохая, но вот на счёт съёмок в кино... перебор А вообще, куда на самом деле можно кинуть объяву с фото????? Написать, что нужна похожая девушка, высокая оплата гарантируется, подробности по телефону. Хотя, мне кажется, что у людей сразу начнутся мысли про криминальную подоплёку мероприятия

  20. #20
    Аватар для сВИЧ Гаечка
    Пользователь №
    3010
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    209

    Re: Новые правила въезда в Россию-как быть ??

    Цитата Сообщение от Укравший Дождь Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет Идея то не плохая, но вот на счёт съёмок в кино... перебор
    ну надеюсь в поняли, что в сообщении больше шутки нежели действительности.
    А вот по поводу поиска в Украине - я вполне серьёзно)
    с ВИЧ больше 10 лет

  21. #21
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,400
    Репутация
    3117

    Re: Новые правила въезда в Россию-как быть ??

    Цитата Сообщение от Укравший Дождь Посмотреть сообщение
    Я давно подыскиваю похожего человека, но пока безуспешно.
    5 лет назад обычный парень в США увидел на улице девушку, ну вобщем чем то она его поразила, и он успел сделать пару кадром камерой, мыль об этой девушке преследовала его , он очень хотел её разыскать,но не знал, как это сделать. Обращение в частное сыскное агенство тоже результата не дало. Тогда парень создал и начал раскручивать в сети свой сайт. Девизом и идеей сайта был поиск этой девушки. Девушка нашлась через 8 мес.
    Женаты, двое детей.


    Я вам только что подкинул совершенно рабочую идею гарантированного поиска нужной вам девушки.

  22. #22
    Житель форума
    Пользователь №
    9003
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    13

    Re: Новые правила въезда в Россию-как быть ??

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    5 лет назад обычный парень в США увидел на улице девушку, ну вобщем чем то она его поразила, и он успел сделать пару кадром камерой, мыль об этой девушке преследовала его , он очень хотел её разыскать,но не знал, как это сделать. Обращение в частное сыскное агенство тоже результата не дало. Тогда парень создал и начал раскручивать в сети свой сайт. Девизом и идеей сайта был поиск этой девушки. Девушка нашлась через 8 мес.
    Женаты, двое детей.


    Я вам только что подкинул совершенно рабочую идею гарантированного поиска нужной вам девушки.
    И это я тоже уже рассматривал как вариант. Но здесь вопрос в том, как объяснить совершенно чужому человеку для чего он нужен. Ведь мы прекрасно понимаем, что далеко не все люди адекватно реагируют на слово ВИЧ. А объяснять то всё равно придётся и думаю, что это отпугнёт тех не многих, кто будет хоть чуть-чуть похож на мою жену. Но я всё равно буду искать, может рано или поздно нам повезёт
    PS: что - то сейчас подумалось, чёрт возьми, в какой же мы стране живём!!! Мы ведь просто хотим сохранить нашу семью, мы просто хотим жить.. вместе, навсегда. Как то грустно стало
    Последний раз редактировалось Укравший Дождь; 23.02.2014 в 22:51.

  23. #23
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,400
    Репутация
    3117

    Re: Новые правила въезда в Россию-как быть ??

    Цитата Сообщение от Укравший Дождь Посмотреть сообщение
    И это я тоже уже рассматривал как вариант. Но здесь вопрос в том, как объяснить совершенно чужому человеку для чего он нужен. Ведь мы прекрасно понимаем, что далеко не все люди адекватно реагируют на слово ВИЧ. А объяснять то всё равно придётся
    У вас фантазия есть ?

  24. #24
    Житель форума
    Пользователь №
    9003
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    13

    Re: Новые правила въезда в Россию-как быть ??

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    У вас фантазия есть ?
    Фантазии хоть отбавляй!! Я в молодости даже книгу почти написал и она пользовалась большой популярностью у друзей!!! Фантастику конечно

  25. #25
    Аватар для Артек Житель форума
    Пользователь №
    3977
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    420
    Репутация
    60

    Re: Новые правила въезда в Россию-как быть ??

    Цитата Сообщение от Укравший Дождь Посмотреть сообщение
    Фантазии хоть отбавляй!! Я в молодости даже книгу почти написал и она пользовалась большой популярностью у друзей!!! Фантастику конечно
    Оффтоп-можно в болталочке сюжетец?
    Show must Go on!!

  26. #26
    Аватар для Annet Житель форума
    Пользователь №
    9741
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    328
    Репутация
    76

    Re: Новые правила въезда в Россию-как быть ??

    1. А иностранные граждане конечно же на территории России эту справку должны получать? Было бы здорово с родины привозить)))))
    2. Часто сейчас в Москве проверяют регистрацию? Вот на Украине за 3,5 года ни разу не пришлось где то предъявить... Просроченная регистрация покупается чуть дороже чем не просроченная...
    3. Укравший дождь - написала вам в репутацию, жду фото)))

  27. #27
    Аватар для Тон Житель форума
    Пользователь №
    10039
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Репутация
    161

    Re: Новые правила въезда в Россию-как быть ??

    Но здесь вопрос в том, как объяснить совершенно чужому человеку для чего он нужен. Ведь мы прекрасно понимаем, что далеко не все люди адекватно реагируют на слово ВИЧ. А объяснять то всё равно придётся
    полноте, люди вон детей рожают и передают абсолютно чужим людям, совершенно не задавая при этом вопросов, я имею в виду суррогатное материнство.
    первое правило шпиёна: знай куда идешь. Я бы вам посоветовал сходить в лабораторию, которая делает этот анализ с гостевым визитом, ну типа на СОЭ сдать или на что угодно, и узнать, как там все делается.
    Вот например, как происходит в инвитро на нагатинской,
    в регистратуре показываете паспорт, дают направление, заносят в базу, кабинет забора крови находится в коридорчике, не на глазах регистратора. Процедурная медсестра ваш паспорт не видит, она видит только направление.

    Итак, берете себя, подругу, еще кого нибудь, подсадную утку и вашу жену, устраивайте в лаборатории эффект "электричка пришла", все кто работает с людьми этот эффект знают, то никого, то все сразу. В итоге, вся ваша толпа стоит у дверей процедурного каинета в очереди, кто на торч, кто на гонококк, кто на общий анализ крови, кто на освидетельсование на вич. Еще раз говорю, что регистратура не смотрит кто там в очереди у нее стоит.
    То есть ваша жена приходит со своим паспортом, получает направление на ВИЧ, в очереди перед регистратурой меняется с подсадной уткой направлениями, и в итоге, утка заходит, отдает направление и сдает кровь на вич, уходит довольная. ваша жена, по направлению утки сдает на торч или на что угодно еще, и тоже уходит. через несколько дней жена просто получит справку, по своему паспорту в регистратуре. Вот и все )) Одно НО, надо проверить не спрашивает ли процедурная медсестра паспорт, но я больше чем уверен, что даже если она спросит, то обратит внимание на соответствие направления паспорту, а не на фотку.так что можно послать подсадную утку сдать анализ под собственной фамилией и посмотреть как там все просиходит. Она даже может прикинуться истеричкой, мол, не переношу вида крови, в обморок упаду, можно со мной муж (вы) побудет, за руку подержит?. Вот вы и держите, а сами зырк-зырк по сторонам )
    А если сдавтаь кровь на соколинке, то еще проще, напраление полУчите на третьем этаже, а сдавать будете на втором, и опять же, процедурня медсестра вряд ли будет спрашивать паспорт. через неделю на третьем этаже ваша жена получит справку из мгцс об отсутствии вич.
    как вам идея?
    Последний раз редактировалось Тон; 24.02.2014 в 01:24.

  28. #28
    Аватар для solnishko Житель форума
    Пользователь №
    10719
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    530
    Репутация
    101

    Re: Новые правила въезда в Россию-как быть ??

    Цитата Сообщение от артек Посмотреть сообщение
    Я тоже такое слышал.Но пока слава богу пока не видел,,,Может не правда?Или информация достоверная?
    информация достоверна. только пробовать очень похожего человека вместо себя отправить. главное, чтобы не сверялись, не состоит на учёте в своём гос-ве.

  29. #29
    Аватар для oskasteinar Animal de prada
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,523
    Репутация
    573

    Re: Новые правила въезда в Россию-как быть ??

    Цитата Сообщение от Тон Посмотреть сообщение
    А если сдавтаь кровь на соколинке,
    почему-то уверен, что УФМС только оттуда и примет результат. Будут они инвитрам доверять, аага.
    напраление полУчите на третьем этаже, а сдавать будете на втором, и опять же, процедурня медсестра вряд ли будет спрашивать паспорт. через неделю на третьем этаже ваша жена получит справку из мгцс об отсутствии вич.
    как вам идея?
    я первый раз сдавал кровь на третьем этаже - специально вызвали медсестру в процедурный, чтоб у меня пробу взять) в таком случае твой цирк не прокатит
    Fiecare are jucării secrete


    Моя история лечения:
    Раскрыть

    13.11.12: ИС 630, ВН 137000
    04.04.13: ИС 500, ВН 72000
    24.09.13: ИС 395, ВН 42000
    04.12.13: начало терапии (ABC+3TC+EFV)
    30.01.14: ИС 1089, ВН н/о
    24.03.14: ИС 900, ВН н/о
    24.03.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 600/100*2)
    16.07.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 800/100*1)
    с 10.09.14 по настоящее время: ИС ~800, ВН н/о
    15.09.17: замена схемы (ABC+3TC+DTG)

  30. #30
    Аватар для solnishko Житель форума
    Пользователь №
    10719
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    530
    Репутация
    101

    Re: Новые правила въезда в Россию-как быть ??

    Цитата Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
    1. А иностранные граждане конечно же на территории России эту справку должны получать? Было бы здорово с родины привозить)))))
    в своём государстве как раз подстава. сертификат выдаётся не любой лабораторией, а в сц. он не сможет дать тебе такой сертификат, если ты состоишь на учёте.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Уход за собой - простые правила
    от rezident в разделе Мужской клуб (M.I.B.)
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 23.09.2015, 12:16
  2. Правила форума
    от Просто админ в разделе Правила форума
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.04.2014, 23:49
  3. Быть или не быть фобом
    от оиропнр в разделе Фобы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 09.11.2013, 10:52
  4. Как передать АРВТ из Украины в Россию?
    от Bonbon в разделе ВИЧ и образ жизни
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •