Показано с 1 по 27 из 27
  1. #1
    Житель форума
    Пользователь №
    411
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    163
    Репутация
    241

    Стринги и иже с ними

    Двушки, вопрос на засыпку: не провоцировали ли у вас стринги проблемы с "нижним этажом"???
    Молочницы всякие, просто раздражение, грибковые заболевания, циститы или еще что-нить?
    Никто не сталкивался с зависимостью количества проблем от частоты ношения данног предмета гардероба?

  2. #2
    Нелвин
    Гость
    у меня стринги провоцировали только повышенную заинтересованность мужа от частоты ношения стрингов повышалась и частота не всегда своевременной заинтересованности.
    а так, если белье по размеру, и ткань натуральная, то проблем быть не должно. тот же цистит не от белья, а от застуженного низа. то бишь, если в колотун носить стринги и мини, то вполне можно и цистит заработать, но как таковое белье тут ни при чем.
    для профилактики (или от) молочницы - натуральные дышащие ткани, не синтетика.
    про грибки от белья вообще впервые слышу... ну если только его долго не стирать...

  3. #3
    Житель форума
    Пользователь №
    411
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    163
    Репутация
    241
    Не фига... У меня подруга перестала циститом мучиться, как тока отказалась от стрингов.
    А цистит этот гребанный, не тока от переохлаждения бывает.
    А еще мне врач сказала на это внимание обратить...
    Так, слушаю дальнейшие мнения

  4. #4
    Аватар для Айвенго Житель форума
    Пользователь №
    607
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    385
    Репутация
    349
    и не знаю... сдается мне , что они вообще на мне потеряются, в смысле не увидятся

  5. #5
    Житель форума
    Пользователь №
    411
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    163
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от Айвенго
    сдается мне , что они вообще на мне потеряются, в смысле не увидятся
    а в стрингах именно это и ценно - что их не видно, но они есть

  6. #6
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от UK
    Никто не сталкивался с зависимостью количества проблем от частоты ношения данног предмета гардероба?
    Постоянное ношение такого белья может быть опасным для здоровья. Известный гинеколог из Лос-Анджелеса доктор Лайза Мастерсон долгое время изучала безопасность постоянного ношения трусиков-стринг. Недавно доктор Мастерсон опубликовала неожиданные итоги своей работы. Что же удалось выяснить?
    Лайза Мастерсон, опираясь на результаты своих исследований, заявила, что любимые многими дамами кокетливые стринги при постоянном ношении могут стать реальной угрозой женскому здоровью.
    Что происходит?
    Во-первых, эти кокетливые трусики способствуют развитию дрожжевых вагинальных заражений, а также инфекций мочевых путей. Обычно такое белье изготовлено из синтетических тканей, например нейлона. Известно, что такие материалы удерживают влагу, а теплая влажная среда идеальна для жизни опасных бактерий.
    Кроме того, стринги помогают возникшей инфекции быстро распространиться.
    Во-вторых, чрезмерное увлечение таким бельем ведет к появлению раздражения, а также разрывов и даже геморроя. Трусики скроены так, что их задняя деталь может травмировать и натирать нежную кожу. Если такое происходит постоянно, проблем не избежать.
    Кроме того, печальная статистика свидетельствует о том, что ношение стрингов резко увеличивает риск получения травм половых органов при падениях или автомобильных авариях.
    Что же делать?
    Лайза Мастерсон советует женщинам надевать стринги как можно реже. А при ношении этого белья стоит соблюдать следующие правила:
    1. Не носите стринги в жаркую и влажную погоду.
    2. Выбирайте белье из натуральных тканей, таких как хлопок или шелк. Эти материалы хорошо пропускают воздух и препятствуют возникновению парникового эффекта.
    3. Всегда подбирайте трусики по размеру. Неплотно прилегающие стринги не так опасны с точки зрения распространения инфекции, как тесные и узкие.
    4. Не носите стринги целый день. Как только станет возможно, смените их на более закрытую модель.

  7. #7
    Нелвин
    Гость
    Цитата Сообщение от Misima
    , чрезмерное увлечение таким бельем ведет к появлению раздражения, а также разрывов и даже геморроя.
    фигасе, геморрой от трусов!!!
    блин, а на свадьбу я именно стринги-то и надену... а плевать, от одного раза ничего со мной не станет... подобрала белые под полупрозрачное платье... эх

  8. #8
    Chegevarik
    Гость
    Нель, от одного раза точно ничего не будет, не переживай

  9. #9
    Житель форума
    Пользователь №
    225
    Регистрация
    14.04.2007
    Сообщений
    83
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Нелвин
    от одного раза ничего со мной не станет...
    Один раз не пи-дарас ...
    А по теме тоже могу вставить , девчонки, меньше с голым пузом ходите, а то смотришь, даже зимой так шастают, пуховик выше пупка, а живот голый. А потом удивляются ...

  10. #10
    Нелвин
    Гость
    Цитата Сообщение от life_so_good
    девчонки, меньше с голым пузом ходите
    мне с пузом не дают, ни зимой, ни летом... ревнивые мы, блин...

  11. #11
    Chegevarik
    Гость
    Да и не только с голым пузом. Под брючки уже сейчас нужно что-то потеплее стрингов надевать. Цистит - отвратительная вещь, на себе испытала, как вспомню - так вздрогну.

  12. #12
    Аватар для Milagro Житель форума
    Пользователь №
    344
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Репутация
    59
    только стринги!
    и только хлопковые!
    )))))

  13. #13
    Аватар для Мечта Житель форума
    Пользователь №
    1585
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    164
    Репутация
    61
    Ношу практически всегда стринги. Исклучение только в "красные дни" на ночь, когда надо "крылышки" к чему-нибудь прилепить.
    Хотя читала о вреде таких трусиков. Оказывается, постоянное давление тонкой полоски сзади изменяет строение копчика. Что ведет к нерадостным последствиям, особенно для нерожавших девушек.
    Но, поделать ничего не могу, в обычном белье мне неудобно. Хотя с пышыми юбочками, не в облигон надеваю иногда обычные трусишки либо шортики. Что у мужчин тоже идет "на ура!"

  14. #14
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Мечта
    постоянное давление тонкой полоски сзади изменяет строение копчика.
    ...это какими же узкими они должны быть, чтобы прям давило все ....хотя некоторые и в правду додумываются покупать нижнее белье на пару размеров меньше (думают, что так стройнее выглядеть будут)

  15. #15
    Басечка
    Гость
    ношение стрингов резко увеличивает риск получения травм половых органов при падениях или автомобильных авариях.

    А это как? Зацепилась веревочкой за что-нибудь и все?

  16. #16
    Аватар для Мечта Житель форума
    Пользователь №
    1585
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    164
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Басечка
    А это как? Зацепилась веревочкой за что-нибудь и все?
    А если чем-нибудь зацепилась, тогда что?

  17. #17
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    ....а у меня были трусики стринги со стразами сзади....очень красивые!!!....так вот они у меня прям на сцене в шпагате порвались ...хорошо, что не в юбке танцевала
    ....девчонки....смеемся вот.... а вопрос-то серьезный!!!! ....пойду завтра в магазин за "трусиками" в стиле ретро (как наши бабушки носили)...такими точно не зацепишься ни за что ....хотя в магазине такие уже не продают наверное..... придется на рынок какой-нибудь

  18. #18
    Аватар для -Fiona- Житель форума
    Пользователь №
    2391
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    юг Украины
    Сообщений
    468
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Kamille
    ....пойду завтра в магазин за "трусиками" в стиле ретро (как наши бабушки носили)...
    В смысле-панталоны???

  19. #19
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от -Fiona-
    В смысле-панталоны???
    ну а куда ж деваться-то???

  20. #20
    Житель форума
    Пользователь №
    1490
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    3
    Стринги... Замечательная вещь!!! Я носила их лет 10 точно.. даже в мыслях не было отказаться от них! Даже и не смотрела на другие виды трусиков. НО в последний год появилось чувство дискомфорта, самая узенькая их часть начала мне натирать... Я удивлялась: в весе не прибавляла- значит не мог размерчик поменяться...
    В один чУдный день мой милый меня попросил одеть трусики-шортики. Купила Одела УДОБНО! Продолжила эксперимент Вывод: Ничего ни где не натирает и в обычных трусишках фасонов, расцветок сейчас много.
    Панталоны может и они сейчас продаются со стразами, с рисуночками ... надо будет поинтересоваться

  21. #21
    Аватар для Мечта Житель форума
    Пользователь №
    1585
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    164
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Яна 2009
    Панталоны может и они сейчас продаются со стразами, с рисуночками ... надо будет поинтересоваться
    В мелкий "рубчик" бледно розовые или блееееедно голубые.

  22. #22
    Аватар для -Fiona- Житель форума
    Пользователь №
    2391
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    юг Украины
    Сообщений
    468
    Репутация
    64
    Ага!Во такие!

  23. #23
    Аватар для Мечта Житель форума
    Пользователь №
    1585
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    164
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от -Fiona-
    Ага!Во такие!
    Ага! А ножки не замерзнут? По-длиньше надобно, до колен.

  24. #24
    Житель форума
    Пользователь №
    1490
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    3
    вот тут почти до колен http://www.kolett.ru/products.html?id=3 шутки шутками, а понталончики-то еще выпускают

  25. #25
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    я раньше обожал стринги!!!!!!!!!! а теперь............. на мою новую наетую попу похоже не шьют, зато высокие трусики животик подтягивают здорово.
    Блин, вот теперь живу и утешаюсь пословицей "Пока толстый сохнет, худой сдохнет"

  26. #26
    Аватар для -Fiona- Житель форума
    Пользователь №
    2391
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    юг Украины
    Сообщений
    468
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от эрна
    я раньше обожал стринги!!!!!!!!!!
    ??????
    Это как понять?Может-обожалА?

  27. #27
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от эрна
    на мою новую наетую попу похоже не шьют
    а мне кажется, сейчас шьют абсолютно все..... мы же не в Советском Союзе))) ....но носить, все-таки, нужно то, что тебе идет, что на тебе хорошо смотрится. Мне вот шортики нравятся, но мне они вообще не подходят, некрасиво.... ....или может мне так кажется
    P.S.: приложила бы фотки меня в разных трусиках для сравнения, но это уже будет захламление темы ненужным материалом

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Недомогания. Какие и как с ними бороться.
    от Kotya в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 19:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •