Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Вот и хочу

  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    11360
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    6

    Вот и хочу

    Есть ли шанс наладить личную жизнь?
    Последний раз редактировалось Ларсон; 20.12.2013 в 06:35.

  2. #2
    Frank
    Гость

    Re: Вот и хочу

    А почему нет? У нас у всех налаживается, иногда по несколько раз в день. Никаких проблем. Так что смело открывайте интернет и налаживайте. Только не забывайте использовать средства защиты, чтобы не заразить партнера.

  3. #3
    Новичок
    Пользователь №
    11360
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    6

    Re: Вот и хочу

    Не вариант. Учитывая возраст и +. Я не верю, что есть люди , которые, зная Ds:, согласятся на встречу. А скрывать я не собираюсь

  4. #4

    Re: Вот и хочу

    А Вы не хотите познакомиться с положительным мужчиной возраста, близкого к Вашему? Среди них наверняка есть немало достойных...

  5. #5
    Frank
    Гость

    Re: Вот и хочу

    Цитата Сообщение от Ларсон Посмотреть сообщение
    Я не верю, что есть люди , которые, зная Ds:, согласятся на встречу. А скрывать я не собираюсь
    Знаю абсолютно здоровых людей, с которыми никто не соглашается на встречу, ни больные, ни здоровые. Тут дело в людях, а не в хронических болячках.
    Хотите просто сидеть и не верить - плиз, сидите и не верьте, но помните, что под лежачий камень вода не течет.

  6. #6
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: Вот и хочу

    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    Знаю абсолютно здоровых людей, с которыми никто не соглашается на встречу, ни больные, ни здоровые. Тут дело в людях, а не в хронических болячках.
    Ни молодая, ни старуха
    Ни блядь, ни девка-потаскуха
    Узрев такую благодать
    Ему не соглашалась дать

  7. #7
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,405
    Репутация
    3117

    Re: Вот и хочу

    Цитата Сообщение от Ларсон Посмотреть сообщение
    Я не верю, что есть люди , которые, зная Ds:, согласятся на встречу.
    Есть. Всегда есть люди,которых не останавливает вич. Ну вич и вич, ну и что..

    Цитата Сообщение от Erik
    Я довольно много общаюсь с самыми разными людьми на тему ВИЧ-инфекции, в том числе и в соцсетях для поиска сексуальных партнеров, причем в некоторых соцсетях у меня явно указан мой ВИЧ+ статус. И я стал замечать одну явную особенность: ВИЧ+ статус очень часто не становится препятствием для разного рода общения и знакомств, но только если человек живет или долгое время прожил в Европе. Меня по началу даже удивляло такое "легкомысленное" отношение, и я интересовался, почему людей не пугает ВИЧ-статус потенциального партнера? Ответ был примерно одинаковый: "А почему он должен пугать? А что в этом особенного? У меня самого есть друзья (любовник, партнер) с ВИЧ". Для современных европейских людей ВИЧ перестал быть "страшилкой", клеймом, причиной, по которой с человеком даже и знакомиться не стоит. ВИЧ-инфекция в наши дни широко распространена, и на самом деле, если бы люди не скрывали свой ВИЧ-статус, то у каждого нашелся бы знакомый, родственник, любовник, партнер (бывший или настоящий), живущий с ВИЧ. Именно поэтому ВИЧ становится все более привычным, ВИЧ-инфекция все больше становится просто диагнозом заболевания, одним из многих, но не более того.




    Но это, повторюсь, происходит в Европе, которая прогрессивна во многих вопросах, в том числе и в вопросах толерантности и широты взглядов. В РФ, странах СНГ и Прибалтики пока подобного явления я не наблюдаю, хотя есть очень слабые отдельные продвижки в этом направлении. Но в основной своей массе люди по-прежнему скрывают свой ВИЧ-статус, хотя (в том числе, и по этой причине) число людей с ВИЧ по-прежнему только увеличивается. И есть заметная и наглядная зависимость: ВИЧ намного сильнее продолжает распространяться именно в тех регионах, где о нём принято замалчивать и относиться как к проказе. И в этом есть некоторый порочный замкнутый круг: люди скрывают свой ВИЧ-статус из-за негативного общественного стереотипа, из-за страха быть отвергнутыми, заклеймленными, отнесенными в какие-то малоприятные социальные категории, но именно поэтому по-прежнему сохраняется такое ярко и явно негативное отношению к ВИЧ-инфицированным, т.к. основная масса людей по-прежнему очень плохо информирована об этом заболевании, по-прежнему боится его, и по-прежнему оперирует мифами и легендами на тему ВИЧ. Чем больше людей непосредственно будут знать ВИЧ-инфицированных среди своих близких, друзей или знакомых, тем больше они будут понимать и узнавать о том, что в этом диагнозе нет ничего особо страшного, что у людей с ВИЧ нет какой-то социальной патологии или других изъянов, что это — обычные люди, которые точно так же живут, работают, занимаются сексом, ищут новых друзей и семейные отношения.
    ( http://myhiv.livejournal.com/58035.html )

    Стоит сказать,что и в России дело сдвигается понемногу..медленно,но сдвигается.

  8. #8
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10423
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    666
    Репутация
    9

    Re: Вот и хочу

    Цитата Сообщение от Ларсон Посмотреть сообщение
    Не вариант. Учитывая возраст и +. Я не верю, что есть люди , которые, зная Ds:, согласятся на встречу. А скрывать я не собираюсь
    На первую встречу конечно проблематично может быть, разве что если с плюсом. Но вот моя сестренка рассказала своему мачо о диагнозе, а он переварил нормально. Теперь она с ним не хочет, а он достает, приходит без предупреждения, названивает, внимания требует. Она теперь боится как бы шантажировать не начал - на работе не знают, а он уж очень настойчив оказался. Так что вы еще думайте что кому рассказывать.

  9. #9
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Вот и хочу

    Цитата Сообщение от Ларсон Посмотреть сообщение
    Не вариант. Учитывая возраст и +. Я не верю, что есть люди , которые, зная Ds:, согласятся на встречу. А скрывать я не собираюсь
    сейчас на интернете свет клином сошелся? Познакомиться можно где угодно, пообщаться, узнать немного человека, и только потом уже доверять ему свой диагноз. А там уже дело за малым: если ваш человек, то он никуда не денется
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу познакомиться
    от Admin в разделе Хочу познакомиться
    Ответов: 1186
    Последнее сообщение: 16.05.2019, 14:57
  2. Хочу ребёнка!
    от Не одна, такая в разделе Беременность и роды при ВИЧ
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.06.2014, 14:26
  3. хочу познакомиться
    от Ангелинкоу в разделе Хочу познакомиться
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.11.2013, 00:38
  4. Хочу общаться
    от Ирина Геннадьевна в разделе Хочу познакомиться
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 12:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •