Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Житель форума
    Пользователь №
    9003
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    13

    Плохое самочувствие.

    Привет друзья. Моя жена довольно часто стала жаловаться на плохое самочувствие, а именно: головная боль, тошнота и вялость. Третий год на терапии, вирусная не определяется, CD- 770 единиц. Также присутствует гепС, анализы по печени все в норме. Общий анализ крови так же без особых изменений за исключением гемоглобина, гемоглобин на уровне 100 или меньше, бывало и 80. Я грешу на гемоглобин. Может ее самочувствие вовсе не связано с вич. Врача она посетить не может, так как наблюдается она в Киеве, ездит каждые пол года, а живем в москве. Может кто сталкивался с такой проблемой??? Очень переживаю за нее.

  2. #2
    Аватар для Irma40 reveuse
    Пользователь №
    3453
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,450
    Репутация
    271

    Re: Плохое самочувствие.

    АД в норме?
    Sometimes in life you feel the fight is over...(c)

  3. #3
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,401
    Репутация
    3117

    Re: Плохое самочувствие.

    Цитата Сообщение от Укравший Дождь Посмотреть сообщение
    Моя жена довольно часто стала жаловаться на плохое самочувствие, а именно: головная боль, тошнота и вялость. Третий год на терапии, вирусная не определяется, CD- 770 единиц. Также присутствует гепС, анализы по печени все в норме. Общий анализ крови так же без особых изменений за исключением гемоглобина, гемоглобин на уровне 100 или меньше, бывало и 80. .
    Зазвонил телефон. Снял трубку,а в ответ тишина. Кто бы это мог быть, не знаете ? Что за чертовщина?

    Вот и ваш пост из этой же серии.

  4. #4
    Житель форума
    Пользователь №
    9003
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    13

    Re: Плохое самочувствие.

    Цитата Сообщение от Irma40 Посмотреть сообщение
    АД в норме?
    АД часто пониженное, бывает около 90, 100 на 70. Уважаемый бобкэт, простите, но не совсем понял вас

  5. #5
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,401
    Репутация
    3117

    Re: Плохое самочувствие.

    Жаль. Не можете понять простых вещей, и сложных не поймёте..Я без стёба, без всякой иронии, совершенно серьёзно.

  6. #6
    Житель форума
    Пользователь №
    9003
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    13

    Re: Плохое самочувствие.

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Жаль. Не можете понять простых вещей, и сложных не поймёте..Я без стёба, без всякой иронии, совершенно серьёзно.
    Я так понимаю, что вам для какой либо консультации не хватает информации по анализам моей жены. Но хоть убейте, не понимаю какую инфу я еще могу дать. Вроде про общий анализ сказал, что все в норме за исключением гемоглобина, по печени так же все в норме. Принимает стокрин и комбивир. Вроде все что мог рассказал) Еще раз простите за тупость

  7. #7
    Аватар для Дама + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5122
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    177

    Re: Плохое самочувствие.

    Цитата Сообщение от Укравший Дождь Посмотреть сообщение
    АД часто пониженное, бывает около 90, 100 на 70. Уважаемый бобкэт, простите, но не совсем понял вас
    Все показатели в динамике напишите, да анализы выложите какие есть. Для врача (Бобкэта) только это может стать отправной точкой для анализа состояния вашей жены
    У вас нет ВИЧ-положительных друзей и знакомых? Вы ошибаетесь. Они у вас есть

  8. #8
    Аватар для Irma40 reveuse
    Пользователь №
    3453
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,450
    Репутация
    271

    Re: Плохое самочувствие.

    Цитата Сообщение от Укравший Дождь Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что вам для какой либо консультации не хватает информации по анализам моей жены. Но хоть убейте, не понимаю какую инфу я еще могу дать. Вроде про общий анализ сказал, что все в норме за исключением гемоглобина, по печени так же все в норме. Принимает стокрин и комбивир. Вроде все что мог рассказал) Еще раз простите за тупость
    для тех, кто в танке, попробую обьяснить:
    схема терапии
    ОАК
    наличие остеохондроза/сколиоза
    Последний раз редактировалось Irma40; 23.06.2013 в 19:13.
    Sometimes in life you feel the fight is over...(c)

  9. #9
    Житель форума
    Пользователь №
    9003
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    13

    Re: Плохое самочувствие.

    Цитата Сообщение от Дама + Посмотреть сообщение
    Все показатели в динамике напишите, да анализы выложите какие есть. Для врача (Бобкэта) только это может стать отправной точкой для анализа состояния вашей жены
    Спасибо. К сожалению анализов на руках нету, они все в спид центре. И к тому же не совсем понятно чем распечатки этих анализов могут помочь. Кроме общего анализа крови, который в норме по всем показателям кроме гемоглобина, анализов АЛТ и АСТ, которые так же находятся в пределах нормы и анализа на CD, ей больше никаких анализов не делают. Что касается динамики, то на протяжении двух лет эти анализы впринципе одинаковы. Остеохандроза и скалеоза нет, схему я написал- стокрин и комбивир. Какие еще нужно сдать анализы??? И еще вопрос, можно ли моей жене проконсультироваться с врачем СЦ на Соколинке? Она гражданка Украины.
    Последний раз редактировалось Укравший Дождь; 23.06.2013 в 11:01.

  10. #10
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,401
    Репутация
    3117

    Re: Плохое самочувствие.

    Цитата Сообщение от Укравший Дождь Посмотреть сообщение
    И еще вопрос, можно ли моей жене проконсультироваться с врачем СЦ на Соколинке? Она гражданка Украины.
    Платно то,почему же нет. Только что вы хотите услышать от них ?Ничего нового вы не услышите.По вич-инфекции все в пределах должных величин. Для какой-то другой диагностики вы не описываете ни причин, ни четкой мотивации. Головная боль ? Лично у меня постоянно. Года с 96. И что? Тоже лечить ?
    Вобщем, когда вы опишите чётко и внятно,что вы хотите найти, тогда можно будет что-то более определенное сказать. А иди туда, не знаю куда, найди то,не знаю что- так не получится.Я так не умею. Ну может,кто-то другой умеет,но я точно нет.

  11. #11
    Житель форума
    Пользователь №
    9003
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    13

    Re: Плохое самочувствие.

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Платно то,почему же нет. Только что вы хотите услышать от них ?Ничего нового вы не услышите.По вич-инфекции все в пределах должных величин. Для какой-то другой диагностики вы не описываете ни причин, ни четкой мотивации. Головная боль ? Лично у меня постоянно. Года с 96. И что? Тоже лечить ?
    Вобщем, когда вы опишите чётко и внятно,что вы хотите найти, тогда можно будет что-то более определенное сказать. А иди туда, не знаю куда, найди то,не знаю что- так не получится.Я так не умею. Ну может,кто-то другой умеет,но я точно нет.
    Спасибо! Конечно же я понимаю, что без точных результатов это бесполезный разговор. Все же я предполагаю, что это гепС дает о себе знать. А на соколинку хотим сходить чтобы врач назначил необходимые анализы для выяснения причин недомогания. Я проштудировал форум и у многих такие симптомы при гепСе( слабость, тошнота). Хочется верить, что это лишь сезонное обострение хронического гепСа. Мне кажетмя, что ведь за семь лет болезни до цироза еще далеко, хотя я читал, что далеко не всегда гепС перерастает в цироз.
    Последний раз редактировалось Укравший Дождь; 23.06.2013 в 14:12.

  12. #12
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,401
    Репутация
    3117

    Re: Плохое самочувствие.

    Цитата Сообщение от Укравший Дождь Посмотреть сообщение
    Мне кажетмя, что ведь за семь лет болезни до цироза еще далеко
    7 лет, при сочетанной инфекции HCV/HIV , при отсутствии лечения гепатита С и достижения УВО ( устойчивого вирусологического ответа ), достаточно для формирования цирроза печени.


    Цитата Сообщение от Укравший Дождь Посмотреть сообщение
    хотя я читал, что далеко не всегда гепС перерастает в цироз.

    Иногда просто не успевает. У живущих же длительное с нелеченным гепатитом С с коинфекцией вич исход в цирроз печени и ГЦК почти гарантирован.

  13. #13
    Аватар для Дама + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5122
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    177

    Re: Плохое самочувствие.

    Если у вашей жены низкий гемоглобин и пониженное давление, что тут думать? Головные боли будут обязательно
    У вас нет ВИЧ-положительных друзей и знакомых? Вы ошибаетесь. Они у вас есть

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бессонница, плохое качество сна
    от Te в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.04.2023, 11:30
  2. Схема со ставудином. Плохое состояние !
    от Лесник в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 17:47
  3. Самочувствие при месячных
    от Ика в разделе Женский клуб
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.08.2010, 17:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •