Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 523
  1. #451
    Аватар для solg Житель форума
    Пользователь №
    4624
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    617
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Danceny
    Образован, обещаю донимать Вас различными фактами из мировой истории или науки
    Ой, и я, и я закричал ослик Иа образованная (ну очень вумная), что щаз и продемонстрирую фактами из древнегреческой мифологии.
    Древние греки различали злой смех и добрый. Смехом добрым, радостным, умным заведовал бог Гелос, появлялся он обычно в компании бога веселья, виноделия и вдохновителя артистов Диониса-Вакха. А божеством злого смеха,язвительной насмешки, злословия, а также и богом глупости был некто Мом. Родила этого паренька вместе с его братцем, богом сна Гипносом, Никта, ужасная богиня ночи; папой его был Эреб, воплощённый мрак, а дедушкой - Хаос, зияющая и кишащая собой пустота, да притом, что примечательно, мужского пола.
    Этот Мом только и занимался тем, что ко всем придирался, выискивал у всех недостатки и по-чёрному их обсмеивал и обзывал. Но на Афродите прокололся - не нашёл у неё ни единого изъяна и лопнул от злости. Так что благодаря прекраснейшей из женщин насмешка, злословие и глупость остались без божества. Мерзавец Мом лопнуть-то лопнул, но не исчез. Кусочки, на которые он разлетелся, начали, как семена, прорастать в человеческом роде. Семена, проросшие на вершинах мысли и совести, превратились в шедевры сатиры и трагикомедии. На долинах и холмах обыденного общения выросли более или менее терпкие шутки, приколы, розыгрыши, подтрунивания и т.п. Из осколков злобных насмешек, культивированных народным искусством, - эксцентрическая комедия, карнавальное смехачество и клоунада, где много демонстративного понарошечного садизма (примером Ваш юзерпик, Дэнсени).
    Другие же семечки пошли прорастать по низинам хамства, по болотам пошлости, по подвалам жестокости... Злые насмешники, дразнители, подкалыватели, издеватели, доводилы, травители, умельцы подмечать недостатки и слабые стороны или выдумывать их, цепляться к чему угодно, они могут быть и придурками, и весьма умными, но злыми, и обязательно втайне завистливыми, эти сатирики по жизни, психические агрессоры, а в сильно выраженной степени - психологические террористы и палачи.
    (свиснуто из книжки Вл.Леви "Комическая атака", Москва, 2009, издательство "Торобоан", стр. 112-114)
    Отредактировано solg (28.08.2011 03:54:58)

  2. #452
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Ab_ovo
    Ничего себе... так он, поди, не совсем той самой ориентации))А этот... который и нашим и вашим)))
    Это долгая история. сначало был нашим. потом попалась такая мадам...и он стал не совсем нашим...потом она ушла. а он остался. со всеми своими желаниями...и постепенно стал переходить на другой фронт!Мы долго общались и фотки свои слали(хи-хи)друг другу.Но потом как я ему сказала о Вич, все реже и реже мы стали общаться.Его конечно многое интересовало, мож моей историей уберегся!

  3. #453
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от solg
    solg
    Ой теперь тоже "портянки" вывешиваете?! [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] Я ведь такие Денсену уже выкладывала в своем дневнике. а Вы меня не поняли. [hcvsmilie][/hcvsmilie] Там все доступней сказано. [hcvsmilie]thumb[/hcvsmilie]
    Только он и меня и мои посты игнорирует.И не только меня [hcvsmilie][/hcvsmilie] [hcvsmilie]15[/hcvsmilie]

  4. #454
    Аватар для solg Житель форума
    Пользователь №
    4624
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    617
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Василиса2
    Ой теперь тоже "портянки" вывешиваете?!
    У меня "портянка" очень коротенькая, её сильно погрызли мыши.

  5. #455
    Не флудит!
    Пользователь №
    4054
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Рядом с Москвой
    Сообщений
    2,976
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Василиса2
    Ой теперь тоже "портянки" вывешиваете?! Я ведь такие Денсену уже выкладывала в своем дневнике. а Вы меня не поняли. Там все доступней сказано.
    Только он и меня и мои посты игнорирует.И не только меня
    Я не способен читать тексты в которых содержится более трех строк. Мысли начинают путаться. Поэтому, если Вы заметили, если я не могу уложить мысль в короткий отрезок текста, то стараюсь разбивать текст пропусками. Так проще, поверьте...

  6. #456
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от Danceny
    Советую, Вам, сменить ориентацию, уверяю, Вы откроете для себе неисчерпаемый источник зауженного удовольствия.
    Дык, батенька. Не выйдет (и не войдет). мы ваедь с Вами уже неоднократно эту тему обсуждали. А в ходе сих обсуждений, неоднократно же было установлено, что быдло я обычное, почти рабоче-крестьянское. Куда мне с моими мелкими желаньишками, до великого эстетства луженых сфинктеров... Мне бы пивка, беломорину в зубы, гаечный ключ в руку и под машину гайки крутить.
    Правда и в этом (даже в этом) несовершенен. Машину, гвозди, розетки, краны и пр. х.ню, чинят и прибивают специально обученные долбоебы модели.
    А вы говорите - сфинктер....

  7. #457
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Danceny
    - предупреждаю сразу, прибить гвоздь, починить водопровод, вскопать огород - это не ко мне, на то есть специально обученные долбое...модели...
    Быдло - Вы хотели сказать?????? Странное у Вас понятие о быдловатости!!! Любой слой общества который ниже Вас - это: "Фу-у-у! Какая гадость!?!?! А как же например Серёнька Есенин - это же деревня, навоз, лапти!!!!! Интересно в Вашем представлении он тоже быдло????
    А люди, которые на несколько "ступеней" нашей социальной лестницы стоят выше Вас????!!!!! Знаете, кем Вы для них являетесь??? - Быдлом!!!! [hcvsmilie][/hcvsmilie] И Вы, мой друг "умрете с мечтой" о том, что бы попасть в их социальный круг, потому что вас попросту туда никто не пустит, а если и пустит, то только лишь для того, что бы поглумиться, посмеяться и поиздеваться над Вами! Что не скажешь обо мне, по одной маленькой причине, - критерии быдловатости для меня несколько иные, хотя я умею чистить канализацию, вешать люстру, вбивать гвозди! А иногда даже "прибивать кого нибудь гвоздями", особенно мне нравиться так "упражняться с быдлом" из высших слоев населения!!!! [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

  8. #458
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    Почитав тут вспомнила свою сестренку. с которой уже много лет не общаюсь.Как она однажды сказала-"Ой, метро!да я туда ни ногой, там эти, люди, фу воняют все!Я только на машине." даже противно стало.Отошла я от нее подальше.чтоб не загораживать свет нашей "звезде".Из одной п..ды,а такое мание величия, маманегорюй.

  9. #459
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,796
    Репутация
    658
    Скрытый текст
    Скрытые тексты пока не работают

  10. #460
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от KoSta
    Вами управляет тот, кто вас злит. Ф. Ницше
    Вы хотите сказать нами управляет Danceny? Ну меня он скорее забавляет, чем злит!!!! А насчет злости, скорее мною управляет то, что меня злит! "Кланяюсь своей злости в ноги" - только на ней всю жизнь и выезжаю из ж...ы в нормальную жизнь!!!!! И абсосютно всем достижениям своей жизни я обязана ей!!!! [hcvsmilie][/hcvsmilie]

  11. #461
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,796
    Репутация
    658
    Скрытый текст
    Скрытые тексты пока не работают

  12. #462
    Аватар для solg Житель форума
    Пользователь №
    4624
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    617
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от верочка
    Danceny? Ну меня он скорее забавляет, чем злит
    А меня уважаемый Дэнсени не просто забавляет, а веселит от души, тем самым поднимая настроение. Читаю его посты (в которых все рефлексии и комплексы автора как на ладони просматриваются) и ухахатываюсь. То, что большинство видит жизнь "анфас", Дэнсени видит с "торца" (отполированного). Таки подтверждение голографической теории Дэвида Бома [hcvsmilie][/hcvsmilie] на житейском уровне (или другими словами - на уровне задницы). [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]
    Отредактировано solg (29.08.2011 11:54:03)

  13. #463
    Ab_ovo
    Гость
    Цитата Сообщение от solg
    Читаю его посты (в которых все рефлексии и комплексы автора как на ладони просматриваются) и ухахатываюсь
    А я ухохатываюсь над эмоциональными ответами на его тролльские забросы с демонстрациями комплексов отвечающих))

  14. #464
    Не флудит!
    Пользователь №
    4054
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Рядом с Москвой
    Сообщений
    2,976
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от KoSta
    после прочтения темы, в том числе и ныне удаленных сообщений, сложилось "некое впечатление"
    что топик используется лордом Дансени как место для накидывания экскрементов в вентилятор.
    Кого он мечтает видеть в роли анальной марионетки вопрос лежащий совершенно в иной плоскости
    Я хотел было уже абандонировать этот топик, но раз уж тут вылез Константин, то хочу прояснить свою позицию. Любезный мой курско-орловский отшельник, я не тролль, абсолютно не тролль. И вот почему.
    Часто читая этот форум, у меня складывалось ощущение того, что это то место, куда группы зараженных граждан приползают из последних сил, чтобы не умирать поодиночеству, а умирать в группе с обязательным при этом груммингом и взаимным вылизыванием... Мне кажется это слишком меланхолично, ведь наукой еще не доказан факт повышения ИС вылизыванием и снижения ВН груммингом....
    Поэтому, хочу чтобы эти граждане, находящиеся в разной стадии издыхания, немного отвлеклись от сконцентрированнного самоанализа симптоматики сопутствующих болезней и поняли что жизнь их не завершилась и в лучшем случае им еще отведен срок жизни сравнимый с таковым у здоровой собаки (до 15 лет).
    То, что зачастую мои посты кажутся провакационными - это всего лишь побочное явление. Просто в жизни существует общепринятая - обывательская точка зрения и множество иных - альтернативных.
    К сожалению, меня хватает только на флуд-ветку и конкретно на этот топик. В иные области я как правило заходить боюсь ибо там царство смерти.
    Отредактировано Danceny (29.08.2011 15:41:31)

  15. #465
    Аватар для solg Житель форума
    Пользователь №
    4624
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    617
    Репутация
    194
    Это замечательно, что сообщество сайта даёт не только неоценимую информационную поддержку, но и генерирует положительные эмоции.
    Кста, уважаемая Ab ovo, Ваш ник тоже очень весёлый, если читать не на латинском, а на русском языке. )))

  16. #466
    Аватар для solg Житель форума
    Пользователь №
    4624
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    617
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Danceny
    Я хотел было уже абандонировать этот топик...
    Юпитер, ты сердишься... И какого употребляете морской термин? Мы тута в основном сухопутные крысы. ))) Ваш абандон явился бы для нас неприятным репримандом. А также подтверждением факта, что, несмотря на вышеупомянутые Вами многократные секс.контакты в теч. короткого времени, прелиминарной фаллометрии с оппонентами Вы не выдержали.
    Отредактировано solg (29.08.2011 15:09:12)

  17. #467
    Ab_ovo
    Гость
    Цитата Сообщение от solg
    если читать не на латинском, а на русском языке
    А то ж... старалася

  18. #468
    Новичок
    Пользователь №
    4790
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    20
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Danceny
    Поэтому, хочу чтобы эти граждане, находящиеся в разной стадии издыхания, немного отвлеклись от сконцентрированнного самоанализа симптоматики сопутствующих болезней и поняли что жизнь их не завершилась и в лучшем случае им еще отведен срок жизни сравнимый с таковым у здоровой собаки (до 15 лет).
    Не очень то оптимистично... А как же светлая вера в нашу медицину? Может удастся что-нить придумать и хотя бы "превратить" всех в непрогрессоров...

  19. #469
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от flipper
    Не очень то оптимистично... А как же светлая вера в нашу медицину? Может удастся что-нить придумать и хотя бы "превратить" всех в непрогрессоров...
    Это вы напрасно
    Danceny - Ваш выход [hcvsmilie]85[/hcvsmilie]

  20. #470
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Пора создавать темку: Danceny,- и переносить туда весёлую кучку постов.

  21. #471
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Короче говоря, дружба и секс совместимы! [hcvsmilie][/hcvsmilie]

  22. #472
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Только дети от этого получаются нередко [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

  23. #473
    Аватар для solg Житель форума
    Пользователь №
    4624
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    617
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    Короче говоря, дружба и секс совместимы!
    Ой-вэй! Атмосферочка, не спешите подводить итоги и делать окончательные выводы. Мы ещё не наигрались, не нафлудились.

  24. #474
    Не флудит!
    Пользователь №
    4054
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Рядом с Москвой
    Сообщений
    2,976
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    Короче говоря, дружба и секс совместимы!
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    Только дети от этого получаются нередко
    Это зависит от того, в какое отверстие Вы дружите....

  25. #475
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от solg
    Ой-вэй! Атмосферочка, не спешите подводить итоги и делать окончательные выводы. Мы ещё не наигрались, не нафлудились.
    А я всё равно за дружеский и полноценный секс! [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] [hcvsmilie][/hcvsmilie]

  26. #476
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Danceny
    Это зависит от того, в какое отверстие Вы дружите....
    Не бу уж я распространяться о своих дружбах [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] Не стоит, не надо- я стесняюсь ))))))))))))))

  27. #477
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Danceny
    Это зависит от того, в какое отверстие Вы дружите....
    У дружбы нет границ! [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

  28. #478
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,796
    Репутация
    658
    Danceny горячо любимому сатирику этого лепрозория:

    не кашерная подмена понятий имела места выше. обвинение в накидывание говна на вентилятор ваш опус о троллях с вас не снял.
    нарядили меня еще ктомуж в грустного поборника вашей анальной сатиры, небось в надежде что табличку гомофоб приколотит за вас
    издыхающий обыватель. аргументация хромает имхо.
    о избитых склонениях вроде курско-орловский отшельник: если это вы за лорда так, увы мне грешному отшельнику не я
    вас именем писателя голубых кровей на этом форуме обозвал


    Цитата Сообщение от Ab_ovo
    solg написал(а):
    если читать не на латинском, а на русском языке
    А то ж... старалася
    а я думал это Марк Фабий Квинтилиан про однояйцевых близнецов так пошутилAb ovo Ledae incipera

  29. #479
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от KoSta
    топик используется лордом Дансени как место для накидывания экскрементов в вентилятор
    Да Бог с ними с экскриментами! В череде бесконечно банальных дел по средствам лорда Дансени мы ежедневно вспоминаем что такое хорошо и что такое плохо, как надо и как не надо...., древнегреческую мифологию, Бога, Ницше и т.д Разве ж это плохо???? [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

  30. #480
    Не флудит!
    Пользователь №
    4054
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Рядом с Москвой
    Сообщений
    2,976
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от KoSta
    Danceny горячо любимому сатирику этого лепрозория:
    не кашерная подмена понятий имела места выше. обвинение в накидывание говна на вентилятор ваш опус о троллях с вас не снял.
    Не сочтите за афронт, тезка, но кажется мне, что это Вы слега сужаете рамки понятия провокация. Уверяю Вас, не тролинг это. Тролль на встречный троллинг не поведется, тогда как я с легкостью ведусь на Ваши провокации. Да, иногда провоцирую и я, но я всегда считаю, что гavно на потолке будит гораздо больше эмоций и рождает намного больше раздумий о смысле бытия, нежели гavно лежащее под ногами.
    Цитата Сообщение от KoSta
    нарядили меня еще ктомуж в грустного поборника вашей анальной сатиры,* небось в надежде что табличку гомофоб приколотит за вас
    издыхающий обыватель
    Кто, я? Помилуйте, когда ж я такое говорил?
    Цитата Сообщение от KoSta
    вашей анальной сатиры
    Есть силы, можно и посмеяться, потом останется тока грустно пукать...
    Цитата Сообщение от KoSta
    избитых склонениях вроде курско-орловский отшельник: если это вы за лорда так, увы мне грешному отшельнику не я
    вас* именем писателя голубых кровей на этом форуме обозвал
    Вы обиделись на то, что я назвал Вас эрмитом?
    Отредактировано Danceny (29.08.2011 23:12:35)

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Секс и ВИЧ
    от Kotya в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 20.08.2019, 18:00
  2. Общение, дружба
    от S eta в разделе Хочу познакомиться
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.08.2017, 19:04
  3. Незащищенный секс
    от andrew552 в разделе Фобы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.02.2016, 10:01
  4. дружба М и Ж...
    от Нелвин в разделе Женский клуб
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 03:32

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •