Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 37 из 37
  1. #31
    Аватар для Сама в шоке Ясно солнышко :)
    Пользователь №
    10124
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    875
    Репутация
    338

    Re: Скажите Спид центр сообщает куда то о твоем статусе

    Цитата Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
    вы наверно не поняли , что я написал.. прочтите внимательней.. я не собираюсь намеренно заражаться. я уже плюс. и уже инвалид. речь идет о том -надо ли мне самому сказать о своем плюсе врачу берущему у меня кровь на анализ в больнице, или могу не говорить??
    А оглашение мед сестре о Вашем ВИЧ позитивном статусе будет влиять на Вашу работу или инвалидность?


    С 1 января 2014 г Алувия & Комбивудин
    С 28 мая 2015 Эфкур & Зиаген & Ламивудин
    с июня Зиаген & Ламивудином заменили на Кивексу

  2. #32
    Житель форума
    Пользователь №
    10206
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    90
    Репутация
    5

    Re: Скажите Спид центр сообщает куда то о твоем статусе

    Цитата Сообщение от Сама в шоке Посмотреть сообщение
    А оглашение мед сестре о Вашем ВИЧ позитивном статусе будет влиять на Вашу работу или инвалидность?
    да откуда же мне знать, как она это воспримет? и куда может потихоньку стукнуть? инвалид я по спине(грыжу резали позвоночную )тогда еще был минус.. а если на работе узнают--вообще не знаю.. возьмут и уволят к чёрту.. а мне как то скоро полтюх.. не мальчик. уже никуда и не устроишся..

  3. #33
    Аватар для Сама в шоке Ясно солнышко :)
    Пользователь №
    10124
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    875
    Репутация
    338

    Re: Скажите Спид центр сообщает куда то о твоем статусе

    Цитата Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
    да откуда же мне знать, как она это воспримет? и куда может потихоньку стукнуть? инвалид я по спине(грыжу резали позвоночную )тогда еще был минус.. а если на работе узнают--вообще не знаю.. возьмут и уволят к чёрту.. а мне как то скоро полтюх.. не мальчик. уже никуда и не устроишся..
    Здесь уже столько на эту тему говорили... полистайте темы, почитайте, и делайте выводы Я не знаю что посоветовать... у меня совсем другая ситуация... Меня никто уволить не может, поэтому я точно скрывать не стала бы. Сын мой знает...Папа в России живёт...А больше мне особо переживать не за кого... Да и не думаю что она стала бы куда то сообщать.... ну врачу и мед персоналу... и сама будет осторожнее, потому как предупреждён - вооружён!!!


    С 1 января 2014 г Алувия & Комбивудин
    С 28 мая 2015 Эфкур & Зиаген & Ламивудин
    с июня Зиаген & Ламивудином заменили на Кивексу

  4. #34
    Женя123
    Гость

    Re: СПИД-центр сообщает куда-либо о статусе?

    Вы знаете, теперь, при любой госпитализации , вы должны подписывать разрешение на анализ ВИЧ .это в Питере . Глупо....

  5. #35
    Новичок
    Пользователь №
    10393
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    1

    Re: Скажите Спид центр сообщает куда то о твоем статусе

    Цитата Сообщение от Инсити Посмотреть сообщение
    Да да, вы скажите с какого города, глядишь и клиентов прибавится из тех кто диагноз боится озвучивать

    Кстати встречный вопрос к Вам. А как ВЫ до + относились к ВИЧ-положительным пациентам? И еще один, наболевший))) Как по Вашему, ДОЛЖЕН ли ВИЧ-инфицированный пациент ставить в известность стоматолога о своем диагнозе?
    у
    Я думаю, что пациент должен ставить в известность любого врача которого считает нужным. Ну на пример, я пришла к глазному врачу проверить глажное дно, в компьютере у него доступ к информации был закрыт то есть к предудущим анализам. Но то что касается стоматолога, если это лечение, я думаю стоит сказать, ведь стоматолог если он занимается частной практикой имеет право выбора пациентов. Я думаю что он в полне может и отказать по этой причине в оказании лечения, но с другой стороны он может лешится лицензии, если пациент на него пожалуется. В любом случае сообщать или нет это дело каждого. Но у меня вот сложилась сейчас такая ситуация, нужна консультация стоматолога, а мой постоянный врач лечит всю мою семью, и я не могу себя пересилить и сообщить ему о "+" и не знаю как быть, менять врача тоже не очень охото потому как этот не один зуб уже вылечил....

  6. #36
    Аватар для Ranad Новичок
    Пользователь №
    8019
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795
    Репутация
    140

    Re: Скажите Спид центр сообщает куда то о твоем статусе

    Цитата Сообщение от АFина Посмотреть сообщение
    у
    ведь стоматолог если он занимается частной практикой имеет право выбора пациентов.
    Это наверное у вас в Израиле такие забавные законы. В России "выбирать пациентов" не имеет права никто. Как и любых потребителей услуг. Хоть частной практикой ты занимаешься, хоть не частной. Непонятно с какой радости, кстати, именно стоматологов нужно было осчастливить этим правом
    Our lives are not our own. We are bound by others, past and present, and by each crime and every kindness, we birth our future

  7. #37
    Аватар для spb2spb Гуру форума
    Пользователь №
    7640
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    259

    Re: СПИД-центр сообщает куда-либо о статусе?

    Цитата Сообщение от Женя123 Посмотреть сообщение
    Вы знаете, теперь, при любой госпитализации , вы должны подписывать разрешение на анализ ВИЧ .это в Питере . Глупо....
    Да ладно! Просто справку из СПИД-центра приносите и не нужно никаких анализов на ВИЧ.
    10/2012 Диагностирована Лимфома [BLL] (ремиссия?!)
    10/2012 Стокрин + Комбивир (упал гемоглобин)
    12/2012 Стокрин + Гептавир + Видекс (схема не показана при химиотерапии)
    01/2013 Стокрин + Гептавир + Абакавир
    06/2013 Стокрин + Кивекса
    ИС 414 [168, 336, 129, 216, 62, 206, 253, 414]
    ВН н.о. [226 000, 2280, н.о., 85, 75, н.о., н.о.]

    HbA1c (20/01/2014)- 5.91%

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СПИД-центр МОНИКИ
    от Lamp04ka в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 917
    Последнее сообщение: 07.09.2023, 12:46
  2. Иду в СПИД-центр. Кто со мной?
    от Misima в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 11:56
  3. СПИД центр Моники
    от мия в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.01.2014, 17:28
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 13:45
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 10:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •