Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 155
  1. #61
    ramzes
    Гость
    Незнайка + Да понимаете не то что веду безпорядочную жизнь но были женщины но чувствовал всегда себя нормально. А тут заколбасило через 2 недели потом отпустило ,сейчас кандидоз во рту ,самочувствие не очень плюс был незащищенный проникающий контакт,в эпидемиологически неблагоприятном регионе. Жене не знаю что сказать да и как сказать ох блин в полной ж.. Кстати она тоже себя как то не очень хорошо чувствует одно успокаивает после приезда у нас ничего не не было. Вот такая петрушка. Не хочу сдавать анонимно потом мучатся и ставать на учет. Хочу сразу одним махом,блин знал бы что никто не узнает завтра сдался б!!!

  2. #62
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от ramzes
    Кстати она тоже себя как то не очень хорошо чувствует
    если у вас с женой ничего не было, то как ее то самочувствие может быть с вич связано??? а она с Вами в таиланде была? ....может, просто это смена климата? А кандидоз.... ну поймали где-то.... с кем не бывает
    Цитата Сообщение от ramzes
    знал бы что никто не узнает завтра сдался б!!!
    да никто ничего и не узнает! Идите и сдавайтесь! Легче Вам от того, что Вы тут сидите, не станет. Чем раньше узнаете обо всем, тем меньше проблем себе создадите.

  3. #63
    Житель форума
    Пользователь №
    2578
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    57
    ramzes
    странно... так не хочу, так не буду, так не знаю....
    чего мучиться-то?... с утра в СЦ, там все так же расскажите и Вас с радостью поставят на учете!! А заодно и расскажут, если кому будут сообщать... а как говорилось выше это может быть только районный инфекционист.

  4. #64
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Маня
    и Вас с радостью поставят на учете
    ага.... обязательно поставят, даже если результат отрицательным будет!...так просто, для профилактики! А то очень уж он активно на учет просится, такие кадры нужны в СЦ!!!

  5. #65
    Житель форума
    Пользователь №
    2578
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Kamille
    ага.... обязательно поставят, даже если результат отрицательным будет!...так просто, для профилактики!
    точно-точно!!! и еще задолбают повторными анализами как минимум в течении года))))))))

  6. #66
    ramzes
    Гость
    Kamille Да нет не была зачем отпустила то.?!!!Ну я намекнул что дела мои плохи со здоровьем. Переживает бедная. У меня у родственника рассеяный склероз она говорит ты думаешь у тебя тоже. Говорю:не то,спрашивает может СПИДом заразился в Таиланде я как то ушел от ответа. Для нее будет шок я знаю не бросит но за что ей столько мучений. Kamille да понимаешь в том то и дело кандидоз во рту (молочница) им не заражаются этот грибок есть у каждого просто при нормальном иммунитете он подавляется, а Вич инфицированых начинает рости.

  7. #67
    ramzes
    Гость
    Маня
    Цитата Сообщение от Маня
    а как говорилось выше это может быть только районный инфекционист.
    Который в свою очередь начнет активничать да еще по месту прописки по которому я не живу.

  8. #68
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Ну, знаете, проблемы с иммунитетом не только у вич-инфицированных бывают. К тому же, если Вы так боитесь, что у Вас вич, то тем более нужно сдать анализы немедленно!!!....потому что жена рано или поздно захочет чтоб ы у Вас что-то было.... что бегать от нее будете? дорогая, извини, не сегодня, голова очень болит ...ладно, что-то я развеселилась. Теперь серьезно - идите завтра и сдавайте кровь! Мы Вам тут ничем уже не поможем.... только анализ решит Вашу проблему

  9. #69
    Житель форума
    Пользователь №
    2578
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от ramzes
    Который в свою очередь начнет активничать да еще по месту прописки по которому я не живу.
    моей вообще на меня похер... когда ходила с сомнительным отказалась меня вообще лечить и ни одной справочки не выписала...хотя состояньица у меня были ужасные.... грит, вали в СЦ там и налюдайся, а ко мне никогда не приходи( и это при том, что диагноза у меня еще не было)....повезло, что терапевт просто замечательная женщина)
    и кстати, обо мне сообщали не из СЦ, а из больницы, где вся канитель началась... и только для того, чтобы мне дали адрес Сц....
    как вариант: уточните будут ли сообщать и сами заранее сходите скажите так и так... лечиться у вас не буду... до свиданья! и все!

  10. #70
    ramzes
    Гость
    Kamille А я фотки твои видел красивая молоденькая. ОЙ незнаю незнаю да вряд ли пойду. А как жене сказать просто с плеча рубануть? Была б другая болезнь... Но итак спасибо девчата.

  11. #71
    ramzes
    Гость
    Маня И ты красавица отлично выглядишь я в разделе наши фото полазил. Блин сколько забот теперь.Да конечно они скажут что все нормально будет но потом както вылазит. А жену и ребенка тоже вызову проверить как контактное лицо я где то читал.

  12. #72
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от ramzes
    А как жене сказать просто с плеча рубануть?
    Не надо пока жене ничего говорить.... меньше знает, лучше спит. Сдадите кровь, получите результат, а там видно будет.

    Цитата Сообщение от ramzes
    А жену и ребенка тоже вызову проверить как контактное лицо я где то читал
    Если у Вас будет плюс (в чем я оооочень сомневаюсь), то жену надо будет на всякий случай проверить (и то...насильно ее в ЦС никто не потащит)....и конечно же сказать тоже. А ребенок тут не при чем.... вич воздушно-капельным не передается. ...но я все-таки надеюсь, что в то время, пока я пишу этот пост....Вы сдаете кровь

  13. #73
    Житель форума
    Пользователь №
    2578
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    57
    ramzes
    Вам не кажется, что чем дольше мы здесь с Вами ведем разговоры, тем больше Вы начинаете истерить...
    Решайте проблемы по мере их поступления...
    И вообще, раз столько разных "но" вылезает, не нужно сразу в СЦ... сходите в анонимный кабинет любого мед. центра... 500р., час времени и тогда уже в зависимости от результата начнете задаваться вопросами... если нужно подскажу адрес, где сама сдавалась....
    ...а по поводу Вашей уверенности... противопоставлю свою: официальный диагноз поставлен, а я считаю, что это что-то другое...

  14. #74
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Маня
    официальный диагноз поставлен, а я считаю, что это что-то другое...
    Маня, не хочется тебя огорчать, но....я тоже так примерно год думала после постановки диагноза.... а потом плюнула и пошла на форум к сожалению, это не что-то другое.... тем более, когда ВН уже изсвестна(((

  15. #75
    Житель форума
    Пользователь №
    2578
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Kamille
    не хочется тебя огорчать
    )))) да ну что ты!!!))) разумом я все прекрасно понимаю... но вот, блин, накатывает одна мысль: хочу жить без этого!!!!!!!!! ну и начинаю в моменты особого обострения изучать медицину, тексты диссидентов (себя к ним не причисляю) и т.д..... правда последнее время начала разрабатывать план излечения... как-то попродуктивнее, думаю, будет)))))))

  16. #76
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Маня
    хочу жить без этого
    ну кто же этого не хочет)))

    Цитата Сообщение от Маня
    правда последнее время начала разрабатывать план излечения... как-то попродуктивнее, думаю, будет
    в нашем случае можно разработать только план излечения от собственных "хочу/не хочу" .... остальное.... как говорится, чем бы душа не тешилась, лишь бы не навредить
    Отредактировано Kamille (20.07.2010 00:04:31)

  17. #77
    Житель форума
    Пользователь №
    2578
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Kamille
    в нашем случае можно разработать только план излечения от собственных "хочу/не хочу"
    от чего же?!... я вот науке дала 5 лет... крайняк 10.... и даже немного представляю как это будет... или если точнее, что я буду делать....)))

  18. #78
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Маня
    или если точнее, что я буду делать....)))
    ага....и я.... куплю вакцину и стану почетным донором крови

  19. #79
    Житель форума
    Пользователь №
    2578
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Kamille
    куплю вакцину и стану почетным донором крови
    вакцины не будет еще о-о-очень долго.........

  20. #80
    ramzes
    Гость
    Всем привет!!! Ни куда я не сходил,по работе надо было в 5 вставать потом проспал до 4. Маня ты с Питера поехали вместе меня сдавать !!!!

  21. #81
    ramzes
    Гость
    я вот науке дала 5 лет... крайняк 10....
    Как понять отдала науке 5 лет научный сотрудник что ли?

  22. #82
    Житель форума
    Пользователь №
    2578
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от ramzes
    Маня ты с Питера поехали вместе меня сдавать !!!!
    на следующей неделе уезжаю... если на этой по времени состыкуемся - то запросто!)
    Цитата Сообщение от ramzes
    я вот науке дала 5 лет... крайняк 10....
    Как понять отдала науке 5 лет научный сотрудник что ли?
    )))) установила срок за который должны изобрести метод излечения...)))

  23. #83
    ramzes
    Гость
    НЕ знаю получится или нет и.... страшно!!!! А ты молодец!!!!запросто! так по пацански готова помочь спасибо заранее. Как же я себя сейчас ненавижу мало того что сделал глупость так еще трус оказался. Главное боюсь огласки.

  24. #84
    ramzes
    Гость
    МаняА уезжаеш надолго Манечка?

  25. #85
    Житель форума
    Пользователь №
    2578
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от ramzes
    А уезжаеш надолго Манечка?
    надолго... так что смотри личку и решайся.....
    Цитата Сообщение от ramzes
    Как же я себя сейчас ненавижу мало того что сделал глупость так еще трус оказался. Главное боюсь огласки.
    так, все! хватит "реветь"!!!!!! не будет никакой огласки!!!!!!!! либо идем завтра - послезавтра, либо я умываю руки.......

  26. #86
    Marry
    Гость
    Не знала в какой теме написать, напишу здесь.
    Живу в маленьком городе, был контакт с недобросовестным партнером год назад (июль 2009),контакт без презерватива был 2 раза, в разные дни.Симптомы начали проявляться в марте 2010 (чувствую дискомфорт в паховой области (я на лимфоузлы намекаю), подмышками, с внутренней стороны колен. В конце июля начала ощущать боль в горле, даже несколько боль, а неприятные ощущения. На днях померила температуру 37 (2 дня подряд мерию 37-37,2) .
    В апреле ходила в платную лабораторию, на гепатит приняли анализы, на ВИЧ нет. Сказали не берем ( На гепатит оказались отрицательными...
    Хочу сдать на ВИЧ, но очень боюсь огласки, ведь город маленький. О своих подозрениях рассказала сестре, она успокаивает и даже отшучивается, не верит пока наверно. Родителям не скажу, не хочу тревожить.
    Буду признательна за информацию о том, где можно сдать анонимно кровь. (Хотелось бы сначало анонимно, а если уже все плохо, идти сдаваться в СЦ). Просто опять же повторюсь не хочется огласки. Боюсь что сообщат по месту прописки (родителям) и на работу (

  27. #87
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Про симптомы забудь, это не показатель, а вот что бы не переживать, сдай анализы, ли бы в платной клинике, или с СЦ, туда все ровно идти придётся если всё плохо, а нервные клетки говорят не восстанавливаются. Там же по моему можно сдать анонимно, за денежку.

  28. #88
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,425
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от Marry
    Живу в маленьком городе, был контакт с недобросовестным партнером год назад (июль 2009),контакт без презерватива был 2 раза, в разные дни.Симптомы начали проявляться в марте 2010 (чувствую дискомфорт в паховой области (я на лимфоузлы намекаю), подмышками, с внутренней стороны колен. В конце июля начала ощущать боль в горле, даже несколько боль, а неприятные ощущения. На днях померила температуру 37 (2 дня подряд мерию 37-37,2) .
    В апреле ходила в платную лабораторию, на гепатит приняли анализы, на ВИЧ нет. Сказали не берем ( На гепатит оказались отрицательными...
    Хочу сдать на ВИЧ, но очень боюсь огласки, ведь город маленький.
    Посмотрел я на ваш город..Что могу сказать. Если анализ на вич в итоге подтвердится , лучшим вариантом будет уехать в большой город на постоянное место жительство, сделать себе прописку и наблюдаться там. Идите в центр спид, сдайте анонимно там сначала. А бояться надо не огласки ,а оказаться с заболеванием, отнесённым к спиду, в больнице вашего города.

  29. #89
    Marry
    Гость
    Тогда встречный вопрос: сколько стоит сделать прописку в большом городе?
    Мне кажется это самая главная проблема...

  30. #90
    Marry
    Гость
    Я имею в виду в переезде. Главной проблемой будет + ... Но почитав пару дней форум, настраиваю себя, что вроде не все так плохо... Стараюсь улыбаться

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как встать на учет в СПИД-центр
    от Любаша81 в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 30.03.2017, 22:08
  2. Муж не хочет вставать на учет в СЦ, чем это грозит?
    от dial в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.07.2011, 21:37
  3. Поскажите как вы встали на учет в ЖК?
    от estilo в разделе Женский клуб
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 10:03
  4. У кого есть опыт постановки на учет в СПИД центре и общения с врачами
    от dik в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 21:44
  5. Нужно ли становиться на учет?
    от в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •