Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 151 по 160 из 160
  1. #151
    Аватар для Newcitizen Житель форума
    Пользователь №
    10041
    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    193
    Репутация
    29

    Re: Терзания по Danceny

    Цитата Сообщение от Льдинка Посмотреть сообщение
    Азаль, так я и не панк в прямом смысле)
    по мироощущению если тока... а музыку слушала всегда какую-нить другую)

    Handel? Lully? Rameau? Telemann? Purcell?

  2. #152

    Re: Терзания по Danceny

    издеваться пришёл...) а не ведусь я больше! сдуру сделала это в тот злосчастный день - теперь дивный тапочный день останется для потомков)
    кстати, здра-асссти.

  3. #153

    Re: Терзания по Danceny

    {Обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура женская таит единство арфы с мясорубкой}

  4. #154

    Re: Терзания по Danceny

    Очевидное-Невероятное, тогда уж и мою любимую


  5. #155

    Re: Терзания по Danceny

    Азаль, тут народ знаком со старого форума... некоторые и реалились
    ...и какая муха покусала?

  6. #156
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    658

    Re: Терзания по Danceny

    Цитата Сообщение от Newcitizen Посмотреть сообщение
    Не деревню вы любите, а себя в городе боитесь….
    О божи, спасибо отче, вот ты мне глаза то открыл - отец родной)))) Давай останемся каждый при своём. Мне вот сугубо противен город, он меня гнетёт, противен, опостыл.. , трактуй как хочешь мне фиолетово... можно конечно приехать и в твою ету излюбленную говно-московию на пару дней, сделать свои дела и отвалить, оставив позади эти кучки леммингов каждое утро пыхтящие в метро и электричках на своё рабочее попо-место, массировать излюбленную мазоль, сидят такие каждый в свой сраный айфон уткнулись, на морделица одухотворенность неипаться, в глаза другу другу смотреть жмутся. постоять опять же в импрувед-собянинс пробках, заценить сколько новых бетонных скворечников возвели великие ипотекастроители, и газнуть по варщавочке да потом по трассе М2 Крым, да южнее, подальше от вас болезных, в свой маленький мирок, где ты сам себе хозяин. как-то так бро. стеби дальше про хим зависимость, без б. тема тебе близкааа))) я помню.
    Понравилось: fogot
    P e r A s p e r a A d I n f e r i

  7. #157
    Аватар для Newcitizen Житель форума
    Пользователь №
    10041
    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    193
    Репутация
    29

    Re: Терзания по Danceny

    Коста, Коста...., зачэм обижаешься ээээ...? Каждый из нас в чем то зависим....

    Да и к тому же импортозамещать кто то же должен...

  8. #158
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    658

    Re: Терзания по Danceny

    Цитата Сообщение от Newcitizen Посмотреть сообщение

    Да и к тому же импортозамещать кто то же должен...
    ага импортозаместят вам, аж карман на попе пришивать придётся ))))) подмосковный чеддер некуда пихать будет.
    P e r A s p e r a A d I n f e r i

  9. #159
    Аватар для Newcitizen Житель форума
    Пользователь №
    10041
    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    193
    Репутация
    29

    Re: Терзания по Danceny

    Цитата Сообщение от KoSta Посмотреть сообщение
    О божи, спасибо отче, вот ты мне глаза то открыл - отец родной)))) Давай останемся каждый при своём. Мне вот сугубо противен город, он меня гнетёт, противен, опостыл.. , трактуй как хочешь мне фиолетово... можно конечно приехать и в твою ету излюбленную говно-московию на пару дней, сделать свои дела и отвалить, оставив позади эти кучки леммингов каждое утро пыхтящие в метро и электричках на своё рабочее попо-место, массировать излюбленную мазоль, сидят такие каждый в свой сраный айфон уткнулись, на морделица одухотворенность неипаться, в глаза другу другу смотреть жмутся. постоять опять же в импрувед-собянинс пробках, заценить сколько новых бетонных скворечников возвели великие ипотекастроители, и газнуть по варщавочке да потом по трассе М2 Крым, да южнее, подальше от вас болезных, в свой маленький мирок, где ты сам себе хозяин. как-то так бро. стеби дальше про хим зависимость, без б. тема тебе близкааа))) я помню.
    Погоди….терапию ж выдают (бесплатно) с той целью, что бы пресечь эпидемию, так? А в деревне какая может быть эпидемия…., утки, гуси, медведи на крайний случай….. Так выходит ты Костик, разоряешь наше государство почем зря? Нет бы медом, шишками, ЗОЖ лечиться…., брось ты эти бетонные джунгли насовсем! То что от матери земли он же лучше химического!

  10. #160

    Re: Терзания по Danceny

    Ты опять здесь? Хады в полит.топик - умничают у нас там.

    Сказанное мной в личке - отвратительная правда...
    а я так по тебе скучала, а...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •