Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 50
  1. #1
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5449
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    782
    Репутация
    32

    Разборки solg, Dennis1980 и Frank

    Цитата Сообщение от solg Посмотреть сообщение
    Дэннис, вы себя ведёте недостойно, вы не сдержали слово джентельмена о взаимном тотал-игноре и ведёте себя как маленький злопамятный пакостник.
    Вы мне что-то приписываете, что сами себе придумали. Во-первых, _я_ вам никаких слов не давал, я просто попросил не писать мне в личку — какие-то джентельменские соглашения придумали вы сами. Во-вторых, _я_ не приходил в эту ветку или тем более в ветку про духовность и не позволял себе никаких выражений по поводу православия, или что-либо еще, что может вас оскорбить или обидеть . До тех пор, пока Вы, именно Вы, а не я, не распоясались и не решили, что имеете полное похихикать на пидарасами, раз и остальные девушки приходят туда похихикать. Но знаете ли одно дело похихикать, а совсем другое — писать то, что вы писали (в переложении на менее культурный язык это было «гыыы... им еще и жениться разрешили... гыыы...»).

    Вот и все. А вообще это интернет, здесь могут... окончание вы знаете Искренне надеюсь, что вам на мое мнение положить так же, как и мне на ваше, и что это вы под влиянием не вполне адекватного Френкиного предложения сейчас находитесь.
    Не понравилось: newcomer, и еще одному пользователю

  2. #2
    Frank
    Гость

    Re: Болталка №1. Начнем все с начала!!!)))

    СолгПростите меня за такое неуклюжее предложение. Вы правы, у меня перебор с алкоголем. Но тем не менее, я совсем не хотел вас унизить или оскорбить.

  3. #3
    Аватар для Пиранья ЧуМоВаЯ дАмОчКа!!!))))
    Пользователь №
    6325
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Юго-восток Подмосковья
    Сообщений
    1,634
    Репутация
    187

    Re: Болталка №1. Начнем все с начала!!!)))

    Цитата Сообщение от Dennis1980 Посмотреть сообщение
    Вы мне что-то приписываете, что сами себе придумали. Во-первых, _я_ вам никаких слов не давал, я просто попросил не писать мне в личку — какие-то джентельменские соглашения придумали вы сами. Во-вторых, _я_ не приходил в эту ветку или тем более в ветку про духовность и не позволял себе никаких выражений по поводу православия, или что-либо еще, что может вас оскорбить или обидеть . До тех пор, пока Вы, именно Вы, а не я, не распоясались и не решили, что имеете полное похихикать на пидарасами, раз и остальные девушки приходят туда похихикать. Но знаете ли одно дело похихикать, а совсем другое — писать то, что вы писали (в переложении на менее культурный язык это было «гыыы... им еще и жениться разрешили... гыыы...»).

    Вот и все. А вообще это интернет, здесь могут... окончание вы знаете Искренне надеюсь, что вам на мое мнение положить так же, как и мне на ваше, и что это вы под влиянием не вполне адекватного Френкиного предложения сейчас находитесь.
    Дениска, ну ты звееерь!!!! Она же девочка, зачем так жестоко то? Так и хочется тебя по попке отшлепать!!!!!

  4. #4
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5449
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    782
    Репутация
    32

    Re: Болталка №1. Начнем все с начала!!!)))

    Цитата Сообщение от Пиранья Посмотреть сообщение
    Дениска, ну ты звееерь!!!! Она же девочка, зачем так жестоко то? Так и хочется тебя по попке отшлепать!!!!!
    Я крайне тихий, мирный и спокойный, все вокруг могут подтвердить, я ж не первый месяц на форуме. Если не трогать то, что — на мой взгляд — трогать нельзя

  5. #5
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5449
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    782
    Репутация
    32

    Re: Болталка №1. Начнем все с начала!!!)))

    Цитата Сообщение от Пиранья Посмотреть сообщение
    Ну сделал бы скидку на пол... Нам, бабам, язык дан что бы им мелить что ни попадя и не подумавши)))))
    Я отлично знаю, как образованные православные верующие относятся к геям, чай не первый год замужем.
    Последний раз редактировалось Lady; 03.08.2012 в 00:42.

  6. #6
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5449
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    782
    Репутация
    32

    Re: Болталка №1. Начнем все с начала!!!)))

    Newcomer, да. «Резко, грубо, неоправданно и немотивированно. Самозащита и не более.» Разумеется, самозащита. Я вообще молча сидел и никого не трогал. А теперь я еще и виноватый, что прекрасного человека выжил с сайта.

  7. #7
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255

    Re: Болталка №1. Начнем все с начала!!!)))

    РУКИ ПРОЧЬ ОТ SOLG!!!Конфликт себя исчерпал,и размусоливание нюансов и повторное окунание в понравившуюся статью-говорит только о том"что у кого болит,тот о том и говорит"
    Сергей,завуалированное хамство-не перестаёт быть хамством....
    Все нападки на SOLG,буду воспринимать как личное оскорбление в свою сторону...
    И пользуясь хоть и небольшим,но правом форумчанина который здесь уже большой срок скажу-НЕ ВЫНУЖДАЛИ РАНЕЕ УХОДИТЬ С ФОРУМА .
    Права Арина,не фиг Болталкам быть-слишком много негатива....
    ИМХО...
    Понравилось: Lady

  8. #8
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5449
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    782
    Репутация
    32

    Re: Болталка №1. Начнем все с начала!!!)))

    Цитата Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
    РУКИ ПРОЧЬ ОТ SOLG!!!Конфликт себя исчерпал,и размусоливание нюансов и повторное окунание в понравившуюся статью-говорит только о том"что у кого болит,тот о том и говорит"
    Я еще раз повторяю, solg никто не трогал. Мне делать нечего, кроме как на форуме по ВИЧ цеплять людей. Я по своей воле с ней пересекся всего один раз, когда она ни с того ни с сего начала девушку из Эстонии к фашистам приплетать. Еще и цеплять меня там пыталась. Всё остальное — попытки мне чего-то там доказать в личке, какие-то жесты по уходу с форума, и собственно то, с чего все началось — это исключительно ее инициатива.

    А если меня зацепят, то мне все равно, сколько лет и какой пол Я сам первый никого не трогал и не трогаю.

    Цитата Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
    Все нападки на SOLG,буду воспринимать как личное оскорбление в свою сторону...
    Воспринимайте Я по этому поводу должен что-то сделать?

  9. #9
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255

    Re: Болталка №1. Начнем все с начала!!!)))

    Ничего....
    я своё мнение высказала...в дальнейшие споры на ЭТУ тему вступать не буду....
    Не считаю себя вправе уходить на этот уровень....

  10. #10
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5449
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    782
    Репутация
    32

    Re: Болталка №1. Начнем все с начала!!!)))

    Так я тоже ни с кем не спорю. Но когда у человека хватает наглости вломиться куда ее не звали и не ждали с абсолютно неуместными комментариями, а потом потребовать извинений, а потом еще и обвинить меня в том, что я «распоясался», то я считаю нужным доходчиво объяснить, что это она «распоясалась», а не я

    Вот и все. А так у меня ни с кем конфликта нет

  11. #11

    Re: Болталка №1. Начнем все с начала!!!)))

    Гы, я ж говорю, не показалось мне тогда, реально Dennis на solg, как бык на красную тряпку реагировал, чуть что скатываясь к уже сто раз прожеванной теме (которую в свое время раздул до нездоровых пределов, imho). Жаль, что solg ушла, но ее мотивы в принципе понятны.

  12. #12
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5449
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    782
    Репутация
    32

    Re: Болталка №1. Начнем все с начала!!!)))

    Цитата Сообщение от Placebo Посмотреть сообщение
    Гы, я ж говорю, не показалось мне тогда, реально Dennis на solg, как бык на красную тряпку реагировал, чуть что скатываясь к уже сто раз прожеванной теме (которую в свое время раздул до нездоровых пределов, imho).
    Ну раз мы продолжаем обсуждать меня, то я завсегда поддержу такой разговор Так вот, я ж тоже подумал сначала, что все вопросы можно порешать в личке. И мы даже друг друга в друзья добавили. Но потом, внимательно ее почитав... вот это ее настойчивое «СШП», фашисты в эстонии, и прочий стандартный набор ура-православного-патриота (согласно моей личной классификации, в отличие от обычного патриота, как я, который в первую очередь любит свою страну, ура-православные-п. в первую очередь ненавидят другие страны, даже если они находятся на другом конце земного шара, во-вторую ненавидят всех подряд ближних соседей, ну а на любовь к своей стране у них сил уже не остается), я понял, что там слишком много мрака, несовместимого с моим представлением о вменяемом человеке. Думаю, если тщательно копнуть, то и всемирный заговор геемафии с жидомасонами там обнаружится, и всё на свете.

    Кроме этого, она начала писать мне в личку. То пыталась доказать, что она не тупая (это ее слова, я ее за тупую и не держал никогда), а вовсе даже с двумя образованиями — как будто мне не все равно. То доказать, что я ограничиваю ее свободу самовыражения. На минуточку! На форуме, я, даже не модератор, ее как-то там ограничиваю. То еще что-то... Короче, стандартный прием «я жертва». Я и попросил ее не писать мне в личку, потому что обсуждать мне с ней нечего. Точнее, неприятно.

    В реале с человеком с таким набором идей в голове я, прошу пардону, даже ср*ать на одном поле не сяду. И даже если это всего лишь виртуальное поле, а в реале (слава богам) мы находимся в тысячах километров друг от друга, мне обсуждать с ней нечего. Но и нападать на нее я не нападал. Первым.

    Вот так-то.

  13. #13
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464

    Re: Болталка №1. Начнем все с начала!!!)))

    Dennis1980, хватит уже, а!! Надоело, чессо слово! Как баба базарная....ужас. Обсуждать и перемывать кости женщине, которая намного старше вас - это не по мужски. Читала уже, что вам на личности и на возраст наплевать и типа того, что на форуме можно писать все что угодно и посылать куда угодно.... только не здесь!!! Прошу всех и вас в том числе прекратить всякие выссказывания на эту тему пока вы не доигрались! Здесь, в конце концов, мед форум, а не форум для выяснения отношений.
    Понравилось: Aleksandra.74

  14. #14
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211

    Re: Болталка №1. Начнем все с начала!!!)))

    Dennis1980, сейчас Солг нет пока здесь. Зачем за глаза такое говорить? Ты за себя знаешь, так будь в себе уверен и не оправдывайся...тебе особо важно, что думают о тебе?
    а вот когда человек начинает наговаривать на другого, оправдывая себя, это серьезно не очень смотрится...
    а Солг, я надеюсь, вернется. уж очень она любит ребят и бросить не сможет. Не сошлись, расходятся взгляды, ставь в игнор и не парься...
    все таже не одинокая, а свободная... смирительная только мешает
    [SIGPIC]http://hivlife.info/image.php?type=sigpic&userid=4635&dateline=1355714473[/SIGPIC]

  15. #15
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5449
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    782
    Репутация
    32

    Re: Болталка №1. Начнем все с начала!!!)))

    Цитата Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
    Dennis1980, хватит уже, а!! Надоело, чессо слово! Как баба базарная....ужас. Обсуждать и перемывать кости женщине, которая намного старше вас - это не по мужски.
    Lady, перечитайте еще раз последние сообщения. Я вообще никому ничего не перемываю. Но меня пытаются сделать виноватым в чем-то. И разумеется на каждый подобный пост я буду отвечать и дальше. А сам я, как уже неоднократно говорил, ни на кого не нападаю первым, и никого не обсуждаю. Здесь я по вполне конкретной причине — у меня ВИЧ и иногда мне требуется совет. Но при этом я не буду улыбаться, когда мне гадости говорят. Или даже не мне.

    Цитата Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
    Читала уже, что вам на личности и на возраст наплевать и типа того, что на форуме можно писать все что угодно и посылать куда угодно.... только не здесь!!! Прошу всех и вас в том числе прекратить всякие выссказывания на эту тему пока вы не доигрались! Здесь, в конце концов, мед форум, а не форум для выяснения отношений.
    Вот это правильно — всех. Зачем это перемывать, мне непонятно. Но всем почему-то хочется меня в чем-то обвинить.

  16. #16
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5449
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    782
    Репутация
    32

    Re: Болталка №1. Начнем все с начала!!!)))

    Цитата Сообщение от Galka27 Посмотреть сообщение
    Dennis1980, Ты за себя знаешь, так будь в себе уверен и не оправдывайся...тебе особо важно, что думают о тебе?
    а вот когда человек начинает наговаривать на другого, оправдывая себя, это серьезно не очень смотрится...
    Нет, мне абсолютно неважно, что обо мне думают тут на форуме. Но если меня пытаются забанить за то, что я не делал, то я разумеется буду и дальше пытаться объяснить, что это не я начал, это не я «распустился», и это не я выгнал бедную несчастную женщину с форума. А она сама решила сделать из себя жертву, уже не первый раз.

    И я не наговаривал ни одного слова!!!

  17. #17
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464

    Re: Болталка №1. Начнем все с начала!!!)))

    Деннис, Пушинка - флуд раздел да, существует. Но есть рамки приличия, хотите вы этого или нет. В любом случае, флуд раздел не для того, чтобы выяснять отношения с друг другом и уж тем-более, недопустимо посылать кого-то из форумчан (даже, если тебя, как мужчину, спровоцировали или тебе не понравилось высказывание) на х.й. Или вы, Денис , этого не делали? Я лично видела ваше сообщение, когда вы этим хвастались. Поверьте, уважения от этого к вам не прибавилось.
    Мне все-равно от чего произошел конфликт, мне это не интересно. Для предупреждения вам было достаточно того, что вы послали женщину. Для меня, лично, это недопустимо, даже в и-нет, как многие любят тут это говорить.

  18. #18
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5449
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    782
    Репутация
    32

    Re: Болталка №1. Начнем все с начала!!!)))

    Цитата Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
    Но есть рамки приличия, хотите вы этого или нет. Или вы, Денис , этого не делали? Я лично видела ваше сообщение, когда вы этим хвастались. Поверьте, уважения от этого к вам не прибавилось.
    Вообще-то, не делал. Наоборот, я полностью согласен с вами, что наш форум должен стремиться к званию дома высокой культуры быта, и пытался эту крайне нехитрую мысль (что тут хоть и интернет, а вести себя надо прилично) донести до solg, используя фразу «пошла нах*й» как пример того, чего _нельзя_ писать. Можете почитать мою проповедь тут.

  19. #19
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Болталка №1. Начнем все с начала!!!)))

    Dennis1980 Выдохни уже, а? Нам все равно не понять, какие такие внутренние убеждения способны позволить человеку посылать и хамить человеку более старшему по возрасту. При чем систематически. Не нравятся чьи то посты, ставь в игнор, и не реагируй...

  20. #20
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5449
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    782
    Репутация
    32

    Re: Болталка №1. Начнем все с начала!!!)))

    Э нет, Инсити, не так Если мы все будем игнорировать то, что нам не нравится, то так в дерьме всю жизнь и проживем. Поэтому надо стремиться к тому, чтобы изменить в лучшую сторону хоть что-нибудь. Хоть чуть-чуть. Вот глядишь, в следующий раз solg хоть задумается, стоит ли постить новости про «боевых пидарасов» в ветку для геев. Результат? Результат. Пусть и небольшой, а у одного человека в мире культуры и такта стало больше

  21. #21
    Аватар для Aleksandra.74 Житель форума
    Пользователь №
    6270
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    233
    Репутация
    18

    Re: Болталка №1. Начнем все с начала!!!)))

    Цитата Сообщение от Dennis1980 Посмотреть сообщение
    надо стремиться к тому, чтобы изменить в лучшую сторону хоть что-нибудь. Хоть чуть-чуть.
    в лучшую для кого??? что то не понятно именно ты хочешь изменить, ведя себя как сказала леди баба базарная! такое поведение считаю вообще не допустимо, если конечно ты мужик.

  22. #22
    Заблокирован
    Пользователь №
    7085
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    4

    Re: Болталка №1. Начнем все с начала!!!)))

    Вот такие вот дела Дениска. Тут одни девочки,каждая друг за дружку горой. Ну просто полнейший матриархат

  23. #23
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Болталка №1. Начнем все с начала!!!)))

    Цитата Сообщение от Dennis1980 Посмотреть сообщение
    Э нет, Инсити, не так Если мы все будем игнорировать то, что нам не нравится, то так в дерьме всю жизнь и проживем. Поэтому надо стремиться к тому, чтобы изменить в лучшую сторону хоть что-нибудь. Хоть чуть-чуть. Вот глядишь, в следующий раз solg хоть задумается, стоит ли постить новости про «боевых пидарасов» в ветку для геев. Результат? Результат. Пусть и небольшой, а у одного человека в мире культуры и такта стало больше
    Да??? Ну подергайся, подергайся чуток Когда нибудь сам поймешь что этот мир не изменить
    По поводу СОЛГ сккажу тебе, что мне этот человек в свое время рчень сильно помог, при чем не только морально, поэтому я на ее стороне...

  24. #24

    Re: Болталка №1. Начнем все с начала!!!)))

    Еще раз перечитав и припомнив то, с чего все началось, опять прихожу к выводу,что в той ситуации Dennis повел себя как всегда очень эмоционально (оцените, Dennis, мою тактичность,а то оскорбитесь еще на что-нибудь). К слову, из всех представителей населения той ветки, один он так остро прореагировал. Интересно, опять же, почему? И двойные стандарты какие-то: он имеет право высказываться о чем угодно, где угодно и как угодно, а в его адрес и слова не скажи. Чужие свободы суждений и самовыражений мы не допускаем, но за свою порвем?
    Про печатное отображение бури чувств Денниса я, пожалуй, умолчу, дабы не уподобиться ненароком.

  25. #25
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5449
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    782
    Репутация
    32

    Re: Болталка №1. Начнем все с начала!!!)))

    Цитата Сообщение от Aleksandra.74 Посмотреть сообщение
    в лучшую для кого???
    В лучшую для себя, разумеется

    Цитата Сообщение от Aleksandra.74 Посмотреть сообщение
    что то не понятно именно ты хочешь изменить, ведя себя как сказала леди баба базарная!
    Мне честно говоря абсолютно всё равно, что именно обо мне думает леди или ты. Искренне желаю вам двоим, чтобы это было взаимно.

    Цитата Сообщение от Aleksandra.74 Посмотреть сообщение
    такое поведение считаю вообще не допустимо, если конечно ты мужик.
    Ну считай

  26. #26
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Болталка №1. Начнем все с начала!!!)))

    Цитата Сообщение от v2.0 Посмотреть сообщение
    Вот такие вот дела Дениска. Тут одни девочки,каждая друг за дружку горой. Ну просто полнейший матриархат
    Знаешь, чувство ответственности, уважения и такта никакого отношения к полу не имеют...

  27. #27
    Заблокирован
    Пользователь №
    7085
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    4

    Re: Болталка №1. Начнем все с начала!!!)))

    Так их! Так их! Я пошел за попкорном

  28. #28
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5449
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    782
    Репутация
    32

    Re: Болталка №1. Начнем все с начала!!!)))

    Цитата Сообщение от Placebo Посмотреть сообщение
    Еще раз перечитав и припомнив то, с чего все началось, опять прихожу к выводу,что в той ситуации Dennis повел себя как всегда очень эмоционально (оцените, Dennis, мою тактичность,а то оскорбитесь еще на что-нибудь).
    Я весьма толстошкурый, меня буквы в интернете не могут обидеть.

    Цитата Сообщение от Placebo Посмотреть сообщение
    К слову, из всех представителей населения той ветки, один он так остро прореагировал. Интересно, опять же, почему?
    Объясняю. Потому что большинство привыкли улыбаться, когда в рожу г*ном суют. Типа не бьют морды и уже хорошо. А я нет, я не привык.


    Цитата Сообщение от Placebo Посмотреть сообщение
    И двойные стандарты какие-то: он имеет право высказываться о чем угодно, где угодно и как угодно, а в его адрес и слова не скажи. Чужие свободы суждений и самовыражений мы не допускаем, но за свою порвем?
    Как вы там и живете с solg, под страшным гнетом геемафии, которая вам рты затыкает?

    Идите и самовыражайтесь там, где вас поймут. Зачем со своим самовыражением лезть на рожон? Ну вот пришла solg в дневничок к ayumi и давай про фашистов писать. Зачем, ответьте? Ну пошла бы к нацикам на сайт, или к православным. Зачем, спрашивается, гадить в чужом дневничке на сайте про ВИЧ?

  29. #29
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5449
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    782
    Репутация
    32

    Re: Болталка №1. Начнем все с начала!!!)))

    Цитата Сообщение от Инсити Посмотреть сообщение
    Знаешь, чувство ответственности, уважения и такта никакого отношения к полу не имеют...
    Золотые слова! Жаль, что solg этого не понимает, в свои года.

  30. #30

    Re: Болталка №1. Начнем все с начала!!!)))

    Я весьма толстошкурый, меня буквы в интернете не могут обидеть.
    Однако же, задели, несмотря на то, что solg для вас не более, чем "буквы в интернете".
    Потому что большинство привыкли улыбаться, когда в рожу г*ном суют.
    А может, просто потому, что остальных действительно не интересует, кто и что о них думает и говорит? Вы-то, при всей вашей "незаинтересованности" каждую подачу отбиваете.
    Как вы там и живете с solg, под страшным гнетом геемафии, которая вам рты затыкает?
    Это, простите, откуда за уши притянуто?
    Идите и самовыражайтесь там, где вас поймут.
    Вот вы сейчас занимаетесь тем же, что так активно порицаете. Стараетесь огородить людей, неблизких вам по суждениям, взглядам, etc. в некие резервации. К себе же такого отношения не терпите. Вот это и есть двойные стандарты.
    Зачем со своим самовыражением лезть на рожон? Ну вот пришла solg в дневничок к ayumi и давай про фашистов писать. Зачем, ответьте? Ну пошла бы к нацикам на сайт, или к православным. Зачем, спрашивается, гадить в чужом дневничке на сайте про ВИЧ?
    Вы в зоне свободного общения. Выкладывая свой "дневник" (по сути, свое личное) в открытый доступ, вы должны быть готовы увидеть там совершенно разнообразные комментарии от совершенно различных пользователей, далеко не всегда имеющих с вами одинаковый взгляд на жизнь. И ВИЧ сайт тут ни при чем абсолютно.

    Мое личное imho: вам просто охота побунтовать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •