Страница 28 из 43 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 1277
  1. #811
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от верочка Посмотреть сообщение
    Имей для таких случаев колвалол и двойную дозу ей, так фенобарбитал он хорошо успокаивает.......
    Ага, хрен она его выпьет! Она орет"Да я такая, да я псих, отЪ*итесь все от меня!"И все, хоть в лепешку расшибись, пока само не отпустит

  2. #812

    Re: Пичалька 1......

    ну, корвалол тож не всем можно хлебать...... представляю, если чела с сердечной недостаточностью перепоить корвалолом... кони двинет....

  3. #813
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Инсити Посмотреть сообщение
    Ага, хрен она его выпьет! Она орет"Да я такая, да я псих, отЪ*итесь все от меня!"И все, хоть в лепешку расшибись, пока само не отпустит
    В такие моменты надо жеще быть......бабушка моя с мамой знаешь как капризнячиет.....УУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!! Со мной так не пройдет......все строго и на раз, два, три.......
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  4. #814
    Заблокирован
    Пользователь №
    7085
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    4

    Re: Пичалька 1......

    Саш,ниче не надо больше. Исключи контакт с аллергеном и симптомотическое в виде какой-нибудь успокаивающей мази.

  5. #815
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Инсити Посмотреть сообщение
    Ага, хрен она его выпьет! Она орет"Да я такая, да я псих, отЪ*итесь все от меня!"И все, хоть в лепешку расшибись, пока само не отпустит
    тогда сама тяпни чтонибудь успокоительного и все, не обращай внимания, пусть психует и орет......попсихует, поймет, что никто не реагирует и успокоится.....
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  6. #816
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Пичалька 1......

    Да мне ее жалко -- у нее 2 инфаркта, операция на сердце год назад была... Как нибудь доведет себя, и кони двинет... Как бы сделать так, чтоб она себя не накручивала? наверное никак(((

  7. #817
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Инсити Посмотреть сообщение
    Да мне ее жалко -- у нее 2 инфаркта, операция на сердце год назад была... Как нибудь доведет себя, и кони двинет... Как бы сделать так, чтоб она себя не накручивала? наверное никак(((
    ненакручивать сама по себе она уже не сможет.......эт я тебе как человек с той же проблемой говорю......просто сейчас я реально поняла, что накрутка нервов (которая уже не контролируется) стала крайне опасна для моего физического здоровья, сердца и т.п.......ЕЕ либо надо убеждать принимать успокоительные, либо ждать пока до нее это само дойдет.....а лучше показать врачу - неврологу.......
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  8. #818
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от верочка Посмотреть сообщение
    тогда сама тяпни чтонибудь успокоительного и все, не обращай внимания, пусть психует и орет......попсихует, поймет, что никто не реагирует и успокоится.....
    у меня свекровь такая... правда она не орет, но вечно на всех обижается... причем из-за всякой ерунды... ну мне так кажется, по крайней мере... на то, на что обижается она, я бы даже внимания не обратила. Обижается и ходит бубнит... Я ее очень люблю, но каждый раз думаю, как же хорошо, что мы живем отдельно от родителей!!!!
    Инсити, за 1,5 года, что я знакома со свекровью, я придумала способ свести до минимума весь ее бубнеж и психи))) ...просто нужно чаще с ней разговаривать.... почаще спрашивать как дела и что нового... тогда в разговоре она упоминает, что ее задело... ну а дальше это как-то исправить постараться. Просто у таких впечатлительных людей всякие мелочи накапливаются в огромную гору, а потом вот в виде такой истерики выплескиваются... это не нужно ни вам, ни ей... так что лучше предупредить, чем потом лечить))
    Понравилось: solg

  9. #819
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Пичалька 1......

    Ну она себе сегодня купила какое то успокоительное, но ей бы реально к врачу, но она не пойдет((((

  10. #820
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Пичалька 1......

    Kamille Спасибо, надо попробовать

  11. #821
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    у меня свекровь такая... правда она не орет, но вечно на всех обижается... причем из-за всякой ерунды... ну мне так кажется, по крайней мере... на то, на что обижается она, я бы даже внимания не обратила. Обижается и ходит бубнит... Я ее очень люблю, но каждый раз думаю, как же хорошо, что мы живем отдельно от родителей!!!!
    Инсити, за 1,5 года, что я знакома со свекровью, я придумала способ свести до минимума весь ее бубнеж и психи))) ...просто нужно чаще с ней разговаривать.... почаще спрашивать как дела и что нового... тогда в разговоре она упоминает, что ее задело... ну а дальше это как-то исправить постараться. Просто у таких впечатлительных людей всякие мелочи накапливаются в огромную гору, а потом вот в виде такой истерики выплескиваются... это не нужно ни вам, ни ей... так что лучше предупредить, чем потом лечить))
    Совершенно точно....должен быть постоянный диалог....и не только о проблемах внешних но и о внутренних, что думает человек, что чувствует, о чем переживает.....и лучше начинать с себя, высказывая свои страхи и переживания по поводу своей жизни, я называю это эффек "доверия за доверие".......заметте, мы же совершенно не разговариваем друг с другом, кроме как - сходить в магазин, че купить поесть, че приготовить, обсуждение действий действий действий......и все......а потом насчинается - ты меня не слышишь, ты меня не понимаешь и т.п. А как я могу услышить если все молчат.....
    Вот у меня дела хуже, я к мужу и так и сяк и на пальцах уже объясняю что мне надо - а меня слушают, но не СЛЫШАТ......так я и тут забила......пью феники и мне все пох.....
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  12. #822
    Аватар для Aleksandra.74 Житель форума
    Пользователь №
    6270
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    233
    Репутация
    18

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от v2.0 Посмотреть сообщение
    Саш,ниче не надо больше. Исключи контакт с аллергеном и симптомотическое в виде какой-нибудь успокаивающей мази.
    фиг знает что надо, когда дело касается ребенка лично у меня паника, что помочь не могу.
    сейчас краски на рисунке нет, вместо рисунка, где была краска, всё водянистыми прыщичками покрылось. это просто *издец, очень похоже на химический ожог. по инету полазила, нашла инфу, что бывает такая аллергия, лечение индивидуальное, так что в больницу завтра, постараюсь найти нормального доктора.
    ещё написано, что потом могут быть аллергии на рзличные крема и краски для волос.
    Чтобы полюбить жизнь, нужно встретиться со смертью…(Цицерон)

  13. #823
    Заблокирован
    Пользователь №
    7085
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    4

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Aleksandra.74 Посмотреть сообщение
    вместо рисунка, где была краска, всё водянистыми прыщичками покрылось. это просто *издец, очень похоже на химический ожог.
    У меня на травки какие-то аллергия. И началась именно с того момента как о вич узнал Так вот,недавно в ТСЖ одном работать пришлось,а там кабинет у них без туалета. Ну думаю в кустики схожу. Сходил и своего аллергена хапнул большую дозу(а что это даже не знаю.Предположительно полынь) Пока назад шел все слизистые дыхательные отекли и забило их слизью в момент, что аж задыхаться начал. И грудь вся сыпью обильной сразу. Думал все,скорую себе вызвать... Но минут через 30 вроде отошел. И ведь не денешься никуда пока не отцветет. Теперь на антигистаминовых препаратах приходится балдеть. Скорей бы осень уже...

    Я вот к чему:
    Анафилактический шок развивается очень быстро и может привести к смерти в течение нескольких минут или часов после попадания аллергена в организм.

    Профилактика развития анафилактического шока заключается прежде всего в избегании контактов с потенциальными аллергенами. Больным с известной аллергией на что-либо (лекарства, пищу, укусы насекомых) любые препараты, обладающие высоким аллергенным потенциалом, следует либо вообще избегать, либо назначать с осторожностью и только после подтверждения кожными пробами факта отсутствия аллергии на конкретный препарат

    Вики. Анафилактический шок.

  14. #824
    Анжела
    Гость

    Re: Пичалька 1......

    я на море вся в хне была, всю жизнь мечтаю сделать тату норм, а мч не разрешает,так вот там оторвалась.дракон на пол спины, на запястье кошка и на ногах узоры. ничего такого не было,все норм

  15. #825

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Анжела Посмотреть сообщение
    ничего такого не было,все норм
    значит, у тебя нет аллергии на хну

    меня вот пару лет назад цапнула за губу то ли пчела, то ли оса - уже через минуту обе губы были огромными и свисали до подбородка. и удушье. Отёк квинке, короче... Хорошо, в родном районе дело было, я за 10 минут до поликлиники дотопала, что-то вкололи, велели антигистамины пить... сказали, в другой раз может быть хуже...
    значит, низя мази и лекарства с пчелиным ядом... или это оса была? Короче, избегаю всех жёлто-чёрно-полосатых

  16. #826
    Заблокирован
    Пользователь №
    7085
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    4

    Re: Пичалька 1......

    А ведь так и человека можно легко ликвидировать. Знать на что у него аллергия и в чаек подсыпать этого побольше. А потом ну умер и умер, аллергия сильная мол
    У путина есть аллергия на что-нибудь никто не в курсе?

  17. #827
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258

    Re: Пичалька 1......

    Арбузик,тьфу на тебя!!!
    Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

  18. #828
    Аватар для oskasteinar Che boludo
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,530
    Репутация
    576

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от v2.0 Посмотреть сообщение
    У путина есть аллергия на что-нибудь никто не в курсе?
    на вольнодумство
    ¡Viva la libertad, carajo!


    Моя история лечения:
    Раскрыть

    13.11.12: ИС 630, ВН 137000
    04.04.13: ИС 500, ВН 72000
    24.09.13: ИС 395, ВН 42000
    04.12.13: начало терапии (ABC+3TC+EFV)
    30.01.14: ИС 1089, ВН н/о
    24.03.14: ИС 900, ВН н/о
    24.03.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 600/100*2)
    16.07.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 800/100*1)
    с 10.09.14 по настоящее время: ИС ~800, ВН н/о
    15.09.17: замена схемы (ABC+3TC+DTG)
    15.06.23: замена схемы (3TC+DTG)

  19. #829

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от oskasteinar Посмотреть сообщение
    на вольнодумство
    ххыы ))

  20. #830

    Re: Пичалька 1......

    мой снова пропал........
    и если обычно я хоть позвонить ему могла,
    то сёдня он телефон дома забыл...

    случайно???


  21. #831
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464

    Re: Пичалька 1......

    Льдин, крепись....сама такая, нервничаю...авось все обойдется и зря только паникуешь. Может он не специально тел забыл, а вышло так...

  22. #832

    Re: Пичалька 1......

    мой дома не ночевал..... и даже не звонил...... хоть бы жив был......
    загулять не мог.... ему очень важна эта работа - и повышение к зиме обещали, и родственников в Мск нет....

    даже морги обзванивать не могу - телефона городского нет и на мобильном ноль...
    Господи, защити бестолкового........

    (((((((((((((

  23. #833

    Re: Пичалька 1......

    позвонил!!!!!!!!!! в приключения попал.......
    но - ЖИВ ВЕДЬ!!!

  24. #834
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Льдинка Посмотреть сообщение
    позвонил!!!!!!!!!! в приключения попал.......
    но - ЖИВ ВЕДЬ!!!
    ох, попала б я в такую ситуацию, порадовалась бы, что жив.... а потом убила бы его нафиг!!!! ..в случайности, к сожалению, не верю
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  25. #835
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: Пичалька 1......

    вчера сутра мне стало плохо......учащенное сердцебиение, потом давление смерила 135/80 (это для меня очень высокое), потом вырвало, причем заранее не тошнило........а к вечеру темра поднялась 38......целый день лежала в полубессознательном состоянии........выпила андипал, фенозепам, нурофен (когда темпа поднялась).......сейчас темпа спала, но все равно лежу - сил нет........
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  26. #836
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Пичалька 1......

    верочкаНу чего ты там..... Поправляйся

  27. #837

    Re: Пичалька 1......

    Верочка, а на что грешишь? Нервы, недосып, колёса непривычные?
    да, привет! всем, кого не видела

  28. #838
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Льдинка Посмотреть сообщение
    Верочка, а на что грешишь? Нервы, недосып, колёса непривычные?
    да, привет! всем, кого не видела
    да фик его знает, у брата - 39 и понос.....ребенок без темпы и без поноса, но опять блевал сегодня ночью......у меня без поноса, но с рвотой и темпой........и у подружек многих тоже самое, целыми семьями лежат.....вирусняк может какой кишечный.......энтерофурил стали пить, но я все равно на постельном режиме.......вчера ужас как плохо было........
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  29. #839

    Re: Пичалька 1......

    так это не единичный случай... раз целыми семьями...
    мож, тревогу бить пора? (ну, в поликлинике рассказать про такую фигню)

  30. #840
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Льдинка Посмотреть сообщение
    так это не единичный случай... раз целыми семьями...
    мож, тревогу бить пора? (ну, в поликлинике рассказать про такую фигню)
    не хочу я ничего бить....пох....мне все......
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

Страница 28 из 43 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •