Страница 20 из 43 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 1277
  1. #571
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от eleanor Посмотреть сообщение
    Да мужики все такие,блин жалеть не умеют,зато если сами болеют-конец света!!!!
    Мой стонал будто умирает, если живот болел.... увидел наши роды вживую - теперь вообще не пикает.... стыдно

  2. #572
    Аватар для solg Житель форума
    Пользователь №
    4624
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    617
    Репутация
    194

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    Мой стонал будто умирает, если живот болел.... увидел наши роды вживую - теперь вообще не пикает.... стыдно
    Две вечных дороги - любовь и разлука - проходят сквозь сердце моё...
    Прощание славянки http://www.youtube.com/watch?v=VGn8Dai9jWo

    Запоминалка: Одушевлённое - Одевают, Неодушевлённое - Надевают.

  3. #573
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Анжела Посмотреть сообщение
    развела своего на дорогую пароварку,типа теперь только здоровая пища, а ща че т поняла что нах она нужна?отварить рис или курочку можно и на плите))))лучшеб йогуртницу купили. или хлебопечку.

    Да, наверное надо было сначала подумать. а потом разводить. хотя у меня сначала подумать не получается
    Я вон тож своему-купи мне эти таблетки,-он мне-они же тебе не идут. у тебя от них аллергия Я- купи. (пить навлят ли буду). купи-купил:pНа следующий день-купи другиеОн мне-они дорогие. а вдруг не подойдут?Я -подойдут. аааааа купи-купил-не подошли, сейчас проснется буду просить купить другие, ну в этот то раз я знаю. что именно эти мне нужны:p

  4. #574
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Basil PUPKIN Посмотреть сообщение
    Два влагалища и две матки видел (пациентка между прочим благополучно родила). Но две толстых кишки, да еще закрученных
    хотелось бы глянуть на с 2 влагалищами.....
    напишу и свои заморочки...была далековато от моего пмж,решила анонимно сдать ифа,сдала.Результат на след.день,если нормально-должны были сказать по телефону.Я там хорошо пообщалась с тётенькой и она мне всё обьяснила.На след.день не сказали,попросили перезвонить через день.Через день попросили перезвонить через неделю(видать ИБ делали).Только что перезвонила,приглашают прити,типа,по тел. результаты не говорят.На мои наводящие вопросы-вообще трубку кинули...Эх...А малюсенечкая надежда то всё равно была,что наконец-то проснусь от этого страшного сна....Ан нет...сон,теперь уже длиною в жизнь, продолжается.....Не критикуйте меня сильно,понимаю,что дура,за 2 года можно бы и привыкнуть к +.... не могла...в глубине души надеялась...теперь опять пустота...(не сильно,конечно,как 2 года назад).Вот сейчас,наверное,и подошло уже моё время смириться с +...

    Моя терапия
    Раскрыть
    Без терапии 5 лет и 10 мес. 2 дня
    19.10.15 - 22%, 599кл.
    28.10.15 - 22%, 496кл. ВН- не готова.
    30.10.15 - старт терапии AZT+3TC+EFV
    22.12.15 - 24%, 531кл. ВН-не готова.
    18.01.16 - 27%, 461 кл.
    14.04.16 - 29%, 657 кл. ВН-неопред.
    27.04.16 - зиаген+ламивудин+эфкур
    05.07.16 - 28%, 636 кл. кивекса+эфкур
    19.09.16 - 28%, 664 кл. ВН-неопред.
    29.11.16 - 31%, 633 кл. ВН-неопред.
    23.03.17 -33%, 789 кл. ВН-
    04.05. 17- 32%, 907 кл. ВН-


  5. #575
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Нати Посмотреть сообщение
    хотелось бы глянуть на с 2 влагалищами.....
    .
    А я бы предпочла с двумя членами)
    Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

  6. #576
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: Пичалька 1......

    устала не могу как.....ща , мама нектарины ща купит, буду есть........
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  7. #577
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258

    Re: Пичалька 1......

    Верусь,ты ещё колбасишься с ремонтом?Много ещё осталось?Твоё недоразумение не объявилось?
    Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

  8. #578
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от eleanor Посмотреть сообщение
    Верусь,ты ещё колбасишься с ремонтом?Много ещё осталось?Твоё недоразумение не объявилось?
    колбашусь.....комната большая еще вся осталась.....мой не объявился, денег обещал прислать......пусть хоть деньги пришлет...и то ладно.....я в минусах уже давно....
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  9. #579
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от верочка Посмотреть сообщение
    колбашусь.....комната большая еще вся осталась.....мой не объявился, денег обещал прислать......пусть хоть деньги пришлет...и то ладно.....я в минусах уже давно....
    что-то я пропустила.... а что с твоим? все ж нормально было вроде.... 3-4 месяца назад....

  10. #580
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    что-то я пропустила.... а что с твоим? все ж нормально было вроде.... 3-4 месяца назад....
    Он в питере, я в самаре...должен был приехать и не приехал - козел...ща к бабушке в грузию уезжает, - штоб его в аэропорту не выпустили за долги....да пошел он, все они пошли короче куда подальше.....а я ремонт в одного делаю....кони наверное двину скоро....еще схема новая....вообщем пиз...ц полный......
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  11. #581
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от верочка Посмотреть сообщение
    Он в питере, я в самаре...должен был приехать и не приехал - козел...ща к бабушке в грузию уезжает, - штоб его в аэропорту не выпустили за долги....да пошел он, все они пошли короче куда подальше.....а я ремонт в одного делаю....кони наверное двину скоро....еще схема новая....вообщем пиз...ц полный......

  12. #582
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от верочка Посмотреть сообщение
    ..а я ремонт в одного делаю....кони наверное двину скоро....еще схема новая....вообщем пиз...ц полный......
    насчет ремонта-точно капец. он тебе надо был?затеивать и делать?здоровым тяжело в ремонт,не то,что нам...вон у соседки ходят один гипсокартоном устилает стены и пол выравнивает,она только убирает за ним,так такая уставшая,дома разруха....я не могу такое переносить.мне лучше пусть стены кривые,старые будут,чем так убиваться.

    Моя терапия
    Раскрыть
    Без терапии 5 лет и 10 мес. 2 дня
    19.10.15 - 22%, 599кл.
    28.10.15 - 22%, 496кл. ВН- не готова.
    30.10.15 - старт терапии AZT+3TC+EFV
    22.12.15 - 24%, 531кл. ВН-не готова.
    18.01.16 - 27%, 461 кл.
    14.04.16 - 29%, 657 кл. ВН-неопред.
    27.04.16 - зиаген+ламивудин+эфкур
    05.07.16 - 28%, 636 кл. кивекса+эфкур
    19.09.16 - 28%, 664 кл. ВН-неопред.
    29.11.16 - 31%, 633 кл. ВН-неопред.
    23.03.17 -33%, 789 кл. ВН-
    04.05. 17- 32%, 907 кл. ВН-


  13. #583
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163

    Re: Пичалька 1......

    бЛИн, ну у нас как всегда... прививку АКДС ревакцинацию сделала... пошла платно делать инфарикс... сказали от него не температурят... наверное кто-то.. но видать не мы... ночью темпа поднялась. сбила... с утра опять поднялась опять сбила... вот сижу жду врача... вот какого хрена... и долго мы на нее температурить будем... не задалось у нас видать лето с ребенком(((((
    Время — удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь

  14. #584
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: Пичалька 1......

    ипала я в рот этот ремонт.....ысе, приехала на квартиру, начала шкурить, у меня от этого жих-жих голова закружилась и плохо с сердцем стало.....еле приползла домой, лежу не могу даже встать.....
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  15. #585
    Аватар для джиа Житель форума
    Пользователь №
    6709
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    378
    Репутация
    62

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от верочка Посмотреть сообщение
    ипала я в рот этот ремонт.....ысе, приехала на квартиру, начала шкурить, у меня от этого жих-жих голова закружилась и плохо с сердцем стало.....еле приползла домой, лежу не могу даже встать.....
    И правильно...еби......сь все в рот!!!!! не можешь, не надо!!!!!!!!!!!!!!!!

  16. #586
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Пичалька 1......

    venik Кто сказал что на Инфанрикс нет температуры? Вполне может быть... Зато она таких побочек на ЦНС не дает, как простая неочищенная АКДС

  17. #587
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Инсити Посмотреть сообщение
    venik Кто сказал что на Инфанрикс нет температуры? Вполне может быть... Зато она таких побочек на ЦНС не дает, как простая неочищенная АКДС
    девочки, ну-ка просветите меня... чем инфанрикс лучше? и где прививку можно сделать? в той же детской поликлинике? ...нам еще просто ни разу не делали, на следующей неделе только если невролог наконец нам диагнозы снимет, то возможно будут делать

  18. #588
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    девочки, ну-ка просветите меня... чем инфанрикс лучше? и где прививку можно сделать? в той же детской поликлинике? ...нам еще просто ни разу не делали, на следующей неделе только если невролог наконец нам диагнозы снимет, то возможно будут делать
    это платная вакцина. нам ее делали в прививочном центре. узнай - у вас тоже корее всего делают ее платно. вообще вот все с кем общалась - кто платно ее делал - говорят никаких реакций не было... а у нас вот. хотя у нас наверное как всегда. врач приходил - сказал горло красное и рыхлое... вообщем у нас все на одно опять наложилось...
    Время — удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь

  19. #589
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Пичалька 1......

    плохо. но вообще все организмы разные... у кого-то есть реакция, у кого-то нет
    а почему вам вообще разрешили делать? вы же вот только переболели... или это давно было? (чет у меня уже время остановилось, с Дашкой как будто одним длииииинным днем живу)) )

  20. #590
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Пичалька 1......

    А мне первому бесплатно все 3 делали. А малому только одну. И то только в 1.5 года почти и то после ожега... Вообще должны ее ставить по контакту бесплатно. Так же в поликлинике. Камиль, если у вас неврология, то обязательно ставить либо Инфанрикс, либо Пентаксим. Наша АКДС как раз на неврологию дает хорошую побочку часто((((((((

  21. #591
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Инсити Посмотреть сообщение
    А мне первому бесплатно все 3 делали. А малому только одну. И то только в 1.5 года почти и то после ожега... Вообще должны ее ставить по контакту бесплатно. Так же в поликлинике. Камиль, если у вас неврология, то обязательно ставить либо Инфанрикс, либо Пентаксим. Наша АКДС как раз на неврологию дает хорошую побочку часто((((((((
    блин, ну вот почему об этом узнаю только от людей на форуме??? Что ж за врачи такие, а? Я же даже специально педиатру говорила, что если есть возможность что-то сделать платно, пусть говорит!!! зато названивают каждые 2 недели - то к тому на прием сходи, то к этому... все смотрят, смотрят, а делать - не делают ничего

  22. #592
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    плохо. но вообще все организмы разные... у кого-то есть реакция, у кого-то нет
    а почему вам вообще разрешили делать? вы же вот только переболели... или это давно было? (чет у меня уже время остановилось, с Дашкой как будто одним длииииинным днем живу)) )
    да у нас уже сроки подошли. после болезни можно прививаться после 2 недель. уже можно стало... вот блин и привились... ну да - если проблемы какие то то лучше платнеы импортные. они какие то бесклеточные...
    Время — удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь

  23. #593
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126

    Re: Пичалька 1......

    А я что-то в последнее время совсем расквасилась.сердце болит,всю ночь не могла уснуть, пекло всю грудь, давит на нее, дышать тяжело, под левой лопаткой болит. вчера позвонила начальница. спросить выйду ли я на работу. я ведь хотела уволиться. сказала выйду. типо все тип-топ. а сама не как не очухаюсь. и вот до полчетвертого утра думала. а вдруг не очухаюсь. тогда что? а она в отпуск ушла. и на меня надеется, ведь мне замену не стали искать, а я боюсь подвести.и как побыстрей после гипертонического криза в себя прийти не знаю. и так вроде ничего не делаюи лежу ночью дни считаю до работы. с психикой наверное уже кирдык.успокаивающего и валакардина боюсь выпить. давление и так низкое и пульс маленький, я чего теперь из гипертоника превратилась в гипотоника чтоль у мужа прошу денег на сущие мелочи. ну самые необходимые. так он так ворчит, меня это унижает, хочу быть здоровой и независящей не от кого. как было всегда.
    Вчера на даче плохо стало. я пошла в доме одна легла и лежу, думаю. сейчас потерплю чуток и станет легче, надо только подождать, тут мои меня спохватились. сын с мужем зашли, я сыну говорю-померь мне давление. он мереет и говорит-мам, вообще ничего не слышно. похоже вообще 70 на 50. а у самого глаза на лоб. муж испугался. меня напугали. я им-Шо.Паночка ужо померла?как так я все пропустила. муж метнулся за кофе. я так не хочу вызывать скорую. узнают о вич, упекут еще куда. да и вообще потом не кто не подойдет. а тут хоть мои рядом. не одна я. я присела. давай себя терьмушить. перемерила еще раз давление. уф. 100 на 70. жива еще Паночка. жива. идите им говорю. хватит пугать меня.надо шевелиться наверное интенсивней, хотя сегодня попробовала. сразу сердце схватило, хочу выздороветь побыстрей. в воскресенье чтоб ух была б

  24. #594
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168

    Re: Пичалька 1......

    Василиса, ну что вы как маленькая, ей-богу! Вот блин, неужели взрослому человеку непонятно, что при гипертоническом кризе надо было сразу в больницу? И что теперь-то уж точно есть все основания для этого?.. Я уже просто насмотрелась на взрослых дам, которые как малые дети боятся в больницу ехать и до последнего скорую не вызывают. При этом предпочитая с давлением 200/120 ходить на работу... Одну такую общими совместными с родственниками усилиями удалось уговорить спасти свою жизнь, судьба второй мне неизвестна: там родственники довольно эгоистичные, они же и довели женщину до такого состояния. Надеюсь, что либо сама одумалась, либо всё-таки родственники хоть раз в жизни подумали о ком-то, кроме себя...

    Василиса, нафиг досужие размышления. Спасайте себя, какая работа!.. Вызывайте скорую, объясняйте ситуацию. И обязательно настаивайте на госпитализации (про ВИЧ можно не говорить пока). Если будут отказываться везти в больницу - требуйте с них письменный отказ. Это не шутки!

  25. #595
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: Пичалька 1......

    чет я слегла конкретно.....еле доползаю до туалета и все.....ниче не ем....ниче не хочу.....очень мне плохо.....болит все.
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  26. #596
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126

    Re: Пичалька 1......

    Не хочу я в больницу, я еще подожду. мож станет полегче. мож больше лежать надо? а лежу, так и вроде не лучше.я не знаю. что делать.Выкарабкаюсь.
    У мужа на работе у начальника вчера сын умер, 32 года. ехал за рулем. видимо плохо стало и даже позвонить не кому не успел. так и стоял 5 часов. пока не нашли. все мимо ехали. думали спит. и не болел ничем. ужас.

  27. #597
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от верочка Посмотреть сообщение
    чет я слегла конкретно.....еле доползаю до туалета и все.....ниче не ем....ниче не хочу.....очень мне плохо.....болит все.
    Верунчик. чет мы с тобой совсем расквасились. я тож ничего не ем. только пью воду и соки и кофе с таблетками.мож еще эта жара так действует. давай подруга. держи руку,выздоравливай и я с тобой на пару. надо наверное отвлечься.Пойду прилягу

  28. #598
    Аватар для Елена-W Житель форума
    Пользователь №
    4764
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    259
    Репутация
    45

    Re: Пичалька 1......

    Эх...я тоже ничего не ем и не хочу. Влюбилась, жаль, что не в мужа) А вообще в такую жару всем "не очень". Поправляйтесь

  29. #599
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Василиса2 Посмотреть сообщение
    Не хочу я в больницу, я еще подожду. мож станет полегче. мож больше лежать надо? а лежу, так и вроде не лучше.я не знаю. что делать.Выкарабкаюсь.
    У мужа на работе у начальника вчера сын умер, 32 года. ехал за рулем. видимо плохо стало и даже позвонить не кому не успел. так и стоял 5 часов. пока не нашли. все мимо ехали. думали спит. и не болел ничем. ужас.
    у моей знакомой недавно также умер муж((( 30 лет, доченьке 5 месяцев. Несколько часов на парковке простоял. Внезапно очень(((

  30. #600
    Аватар для джиа Житель форума
    Пользователь №
    6709
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    378
    Репутация
    62

    Re: Пичалька 1......

    Никто, ничего не ест...я также хочу....а то хоть жара, хоть холод ничего не меняется, я ем, ем и еще раз ем(((((( ну сколько можно то есть?

Страница 20 из 43 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •