Страница 16 из 43 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 1277
  1. #451
    Frank
    Гость

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Irma40 Посмотреть сообщение
    это, когда ты лежишь на боку или на спине и "металлическая тонкая фигня" с воздухом медленно и долго в тебя входит, а врач все видит /твою толстую кишку/ по телевизору...ну и доходит до устья тонкой...
    Это, наверное, больно?
    Это так у проктолога осмотр проходит? Я туда не пойду.

  2. #452
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Irma40 Посмотреть сообщение
    это, когда ты лежишь на боку или на спине и "металлическая тонкая фигня" с воздухом медленно и долго в тебя входит, а врач все видит /твою толстую кишку/ по телевизору...ну и доходит до устья тонкой...
    ты знаешь, нет, тогда это другое...мне проктолог просто в позе раком "металлическую фигню" вставлял, т.е. это "ФГС наоборот" получается...
    все таже не одинокая, а свободная... смирительная только мешает
    [SIGPIC]http://hivlife.info/image.php?type=sigpic&userid=4635&dateline=1355714473[/SIGPIC]

  3. #453
    Аватар для Irma40 reveuse
    Пользователь №
    3453
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,450
    Репутация
    271

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    Это, наверное, больно?
    Это так у проктолога осмотр проходит? Я туда не пойду.
    ты то тут причем?
    у проктолога - ректороманоскопия...там другим суют))))
    Sometimes in life you feel the fight is over...(c)

  4. #454
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Irma40 Посмотреть сообщение
    ты то тут причем?
    у проктолога - ректороманоскопия...там другим суют))))
    где не посмотришь, везде суют, а я пропускаю
    все таже не одинокая, а свободная... смирительная только мешает
    [SIGPIC]http://hivlife.info/image.php?type=sigpic&userid=4635&dateline=1355714473[/SIGPIC]

  5. #455
    Аватар для Irma40 reveuse
    Пользователь №
    3453
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,450
    Репутация
    271

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Galka27 Посмотреть сообщение
    мне проктолог просто в позе раком "металлическую фигню" вставлял, т.е. это "ФГС наоборот" получается...
    какой нахуй проктолог, у тебя проблемы в толстой кишке, а она - 1,5м длиной /да простят меня медики/...в свое время я сама , паниковала по другим причинам и, ...ну исключила свои фобии - все у меня норм...поэтому я знаю сам процесс колоноскопии
    Sometimes in life you feel the fight is over...(c)

  6. #456
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Galka27 Посмотреть сообщение
    Зай, я на операцию бывает и согласна уже, когда достает, но мама отговаривает, что не поможет и спаечный процесс еще хуже сделает, типа тогда 100% не выносишь, да и не факт, что пройдет, другие проблемы начнутся...но ведь отчасти я на кишечник и так грешу, что он тоже способствует отверганию и замиранию плода...ведь когда я беременна, он вообще не спадает с малых сроков...так ведь и задавливание получается...плюс болезни матки...совокупность не айс...но тут я не врач...и что хуже не знаю...а операции и сама боюсь...
    Галь у меня как раз в результате опер. вмешательства образовались многочисленные спайки(( кишечник с маткой то ли срослись, то ли соприкасаются... боли нереальные(((( помогает только диета.

  7. #457
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Irma40 Посмотреть сообщение
    какой нахуй проктолог, у тебя проблемы в прямой кишке /да простят меня медики/...в свое время я сама , паниковала по другим причинам и, ...ну исключила свои фобии - все у меня норм...поэтому я знаю сам процесс колоноскопии
    рентген только по кишечнику с барием делали, а к проктологу отправляли из-за крови с анала...Ириш, я правда, в этом ноль, куда послал врач, туда и шла...куда не послал, туда и не ходила...поэтому и обращаюсь, что может, тут подскажут, что сделать и как можно избежать не желательного...
    все таже не одинокая, а свободная... смирительная только мешает
    [SIGPIC]http://hivlife.info/image.php?type=sigpic&userid=4635&dateline=1355714473[/SIGPIC]

  8. #458
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от loka Посмотреть сообщение
    Галь у меня как раз в результате опер. вмешательства образовались многочисленные спайки(( кишечник с маткой то ли срослись, то ли соприкасаются... боли нереальные(((( помогает только диета.
    поэтому мама и отговаривает...
    все таже не одинокая, а свободная... смирительная только мешает
    [SIGPIC]http://hivlife.info/image.php?type=sigpic&userid=4635&dateline=1355714473[/SIGPIC]

  9. #459
    Frank
    Гость

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Irma40 Посмотреть сообщение
    у проктолога - ректороманоскопия...там другим суют))))
    Название то какое красивое - ректороманоскопия)) Прямо не слово, а песня. Сразу что то античное представляется. Даже и не подумаешь, что это с жо.ой связано. И как эту романоскопию делают? Тож в задницу суют что то?

  10. #460
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5449
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    782
    Репутация
    32

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    Прямо не слово, а песня. Сразу что то античное представляется. Даже и не подумаешь, что это с жо.ой связано. Тож в задницу суют что то?
    Дык вроде в античности с суванием в ж*пу все обстояло отлично Оттого и название.

  11. #461
    Аватар для Irma40 reveuse
    Пользователь №
    3453
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,450
    Репутация
    271

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    Название то какое красивое - ректороманоскопия)) Прямо не слово, а песня. Сразу что то античное представляется. Даже и не подумаешь, что это с жо.ой связано. И как эту романоскопию делают? Тож в задницу суют что то?
    все красивое с латыни, mon ami)))
    Sometimes in life you feel the fight is over...(c)

  12. #462
    Frank
    Гость

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Irma40 Посмотреть сообщение
    все красивое с латыни, mon ami)))
    Ты расскажи, мой друг, что это за процесс. Я в СЦ сильно ругался, что меня к проктологу направили. Не понимаю зачем. Мож надо было сходить?

  13. #463
    Аватар для Irma40 reveuse
    Пользователь №
    3453
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,450
    Репутация
    271

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    Ты расскажи, мой друг, что это за процесс. Я в СЦ сильно ругался, что меня к проктологу направили. Не понимаю зачем. Мож надо было сходить?
    погугли,darling, я данный процесс избежала, /но с проктологом общалась - ммм хорошенький такой/
    Sometimes in life you feel the fight is over...(c)

  14. #464
    Аватар для Basil PUPKIN Гуру форума
    Пользователь №
    5657
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    223

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Galka27 Посмотреть сообщение
    Василь, в личку не могу отправить, не умею...может, что подскажешь.
    Вроде никаких сложностей: Кабинет > Личные сообщения > Новое сообщение

    Цитата Сообщение от Galka27 Посмотреть сообщение
    Проблема, видимо, снова в кишечнике, в 2007 году предлагали операцию. Растянутая кишка, в состоянии покоя без опрожнения поднята причем поднимается со слышимыми щелчками и чувственно, после опрожнения лежит тряпочкой внизу живота...началось после мех.воздействия (хотя в принципе, как это могло повлиять, не понимаю, но при отбитии боль была очень сильная). в итоге частое вздутие, клизмы как мертвому припарка, даже позывов нет при влитии 4-5 литров, отдышка, боли, головокружение....Сейчас скину фото самого живота, снимки отсканировать не получится, но могу показать по скайпу. Подскажи, может, можно избежать оперативного вмешательства. До этого помогал биовестин, но сейчас он не выпускается в Новосибе. Пробовала бифиформ, линекс, но они с не помогают. Диета спасает, но на очень короткое время и то потом становится бездейственной. снимок в последний раз делала в 2007 году, практически сразу, как началось...Сейчас со стулом проблем нет, а вот 5ый день метеоризм скорей всего не проходит...газы тоже не отходят, но и не бурлит внутри...Извиняюсь за столь откровенную беседу.
    Да что уж там, моего друга еле прооперировать успели при завороте сигмовидной кишки — вначале пришлость вывести стому (кишку то есть), через три месяца закрыли. Похоже на долихосигму (увеличенную и подвижную сигмовидную кишку) или на болезнь Гиршпрунга, но ее бы в детстве вряд ли пропустили. На плановую операцию решиться не просто, операция сама по себе — сложное решение, в случае хирургии толстого кишечника осложнений чуть больше. Однако, в случае резких и сильных болей — к хирургу не медля!

    Цитата Сообщение от Galka27 Посмотреть сообщение
    Длится шестой год такое...вздутие ежедневное (бывает кратковременное, длится часа 2 после любой пищи, а иногда сутками не спадает)...бывает и по среди ночи просыпаешься от боли...
    Спазмолитики: Мебеверин (Дуспаталин) или банальная Но-шпа. Колоноскопию стоило бы сделать. Частое дробное питание. Да, Эспумизан можно еще.

  15. #465
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Basil PUPKIN Посмотреть сообщение
    Вроде никаких сложностей: Кабинет > Личные сообщения > Новое сообщение .
    я фотографии не могла там вставить. А снимки отсканировать не получится, что больше самого сканера, единственно говорю, что могу по скайпу показать.



    Цитата Сообщение от Basil PUPKIN Посмотреть сообщение
    Да что уж там, моего друга еле прооперировать успели при завороте сигмовидной кишки — вначале пришлость вывести стому (кишку то есть), через три месяца закрыли. Похоже на долихосигму (увеличенную и подвижную сигмовидную кишку) или на болезнь Гиршпрунга, но ее бы в детстве вряд ли пропустили. На плановую операцию решиться не просто, операция сама по себе — сложное решение, в случае хирургии толстого кишечника осложнений чуть больше. Однако, в случае резких и сильных болей — к хирургу не медля!


    Спазмолитики: Мебеверин (Дуспаталин) или банальная Но-шпа. Колоноскопию стоило бы сделать. Частое дробное питание. Да, Эспумизан можно еще.
    Эспумизан не помогает. А боли и вздутие ежедневное началось после избиения. Хотя можно ли отбить кишечник, я не представляю...Но усугубилось именно тогда. За Дуспаталин спасибо. Питание частое. Немного легче при бифидо...казалось бы наоборот процесс брожения должен начаться, но реально полегче. Колоноскопия по направлению хирурга или как делается?
    все таже не одинокая, а свободная... смирительная только мешает
    [SIGPIC]http://hivlife.info/image.php?type=sigpic&userid=4635&dateline=1355714473[/SIGPIC]

  16. #466
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: Пичалька 1......

    Блиииин, у меня какая то х...ня происходит.....я думала что это от ремонта (от усталости), но вчера была дома, лежала отдыхала, все было нормально, а сегодня опять....Просыпаюсь в 5 утра от тошноты и дикого желания продристаться, и так каждое утро, нет сил, мутит, крутит живот, дрисня, трясет......потом заставляю себя заняться делами и все вроде проходит, а следующим утром опять....Жду ночи незнаю как, потому что отключается мозг, утра не хочу вообще.....Побочный эффект на жизнь какой то.....
    Господи когда все это закончится и будет хоть какой то просвет????? я немогу больше так.....Состояние нервного напряжения и усталости не снимается вообще ничем......я устала от жизни и от себя.......я не могу так больше.....
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  17. #467
    Аватар для Кот Гулящий любитель шышек
    Пользователь №
    5428
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    176

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от верочка Посмотреть сообщение
    Блиииин, у меня какая то х...ня происходит.....я думала что это от ремонта (от усталости), но вчера была дома, лежала отдыхала, все было нормально, а сегодня опять....Просыпаюсь в 5 утра от тошноты и дикого желания продристаться, и так каждое утро, нет сил, мутит, крутит живот, дрисня, трясет......потом заставляю себя заняться делами и все вроде проходит, а следующим утром опять....Жду ночи незнаю как, потому что отключается мозг, утра не хочу вообще.....Побочный эффект на жизнь какой то.....
    Господи когда все это закончится и будет хоть какой то просвет????? я немогу больше так.....Состояние нервного напряжения и усталости не снимается вообще ничем......я устала от жизни и от себя.......я не могу так больше.....
    вер, я понимаю, что тебе надо как можно больше всего успеть и т.д., но ....
    ты себя все-таки таким путем доканаешь. вся эта "дристня" у тебя явно от нервов. поэтому берешь день, берешь себя - и посвящаешь день себе.
    если есть возможность всяческие спа и т.д. - будет просто замечательно
    Все, что написано выше - исключительно ИМХО

  18. #468
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Galka27 Посмотреть сообщение
    рентген только по кишечнику с барием делали, а к проктологу отправляли из-за крови с анала...Ириш, я правда, в этом ноль, куда послал врач, туда и шла...куда не послал, туда и не ходила...поэтому и обращаюсь, что может, тут подскажут, что сделать и как можно избежать не желательного...
    ООО,с барием это нереально круто.Мне делалиВоспоминания чудные...Закачали потом сверху прессом каким-то надавили и давай всех врачей со всех отделений звать.Полчаса мурыжили,я им уже ору:ребята я щас уже всё здесь обделую,а они мне :ешё чуточку.Я потом этот барий еле выпустила,он оказывается как гипс затвердивает и выходит уже камушками,благо унитаз не разбила))В результате обнаружили у меня два сигмавидных отростка вместо одного,врождённый дефект,напугали меня зря ,придурки...Типа болезнь Пайера ,я уже не помню.Но тяжесть и вздутие присутствуют постоянно,особенно если переедаю,поэтому ем мало ,но часто.И беременной меня тоже часто называют
    Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

  19. #469
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258

    Re: Пичалька 1......

    верочка,есть у тебя возможность к психиатру за траниками сходить?Хотя бы снять это болезненное напряжение,так и до нервного срыва не далеко!!Я очень за тебя переживаю!
    Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

  20. #470
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от eleanor Посмотреть сообщение
    ООО,с барием это нереально круто.Мне делалиВоспоминания чудные...Закачали потом сверху прессом каким-то надавили и давай всех врачей со всех отделений звать.Полчаса мурыжили,я им уже ору:ребята я щас уже всё здесь обделую,а они мне :ешё чуточку.Я потом этот барий еле выпустила,он оказывается как гипс затвердивает и выходит уже камушками,благо унитаз не разбила))
    Ну, будем вдвоем по кручи слоних)))))) а я не помню, чтобы он прямо так затвердевал и в туалет они меня выпроваживали, я говорю, что не хочу, а они иди...сходила, вернулась, а они удивленно, что так быстро...ну, не действует...мне клизмы ставь и хоть прыгай потом на животе...отчего-то позывов никаких...хотя как раньше помню, там все...после клизмы сразу крутит и еле успеваешь до туалета...
    ладно, тема у нас пичальки стала какая-то н красивая...я бы здесь не выкладывала, да не умею картинки вставлять в личке...здесь скидывает с компа, а там по ссылкам каким-то нужно...и хз как

    Верочка, у тебя реально в последнее время писец с нервами....загонишь себя так совсем... с твоим то сердечком еще совсем не вариант...не накручивай себя, а раз муж далеко, представь, что и не было его...ты же справлялась со всем сама и спокойней была...сейчас у тебя еще от разрушенных планов, плюс положение дел реально не очень, ты накручиваешь себя на столько, что здоровье не вытянет....и психика капитально слетит...собери себя в руки, постарайся. ремонт частями делай, а не как загнанная лошадь...на тебя правильно и ремонт, и работа разом свалились...не гони лошадей...это только кажется, что все...если я сейчас не успею, то писец...не хрена подобного...жизнь шанс какой-нибудь приподнесет. тем более там мелкий вернется, он вполне уже хороший помощник...не 7 уже лет...где-то что-то подать, поддержать, кажется, что мелочь, а на самом деле помощь хорошая.
    все таже не одинокая, а свободная... смирительная только мешает
    [SIGPIC]http://hivlife.info/image.php?type=sigpic&userid=4635&dateline=1355714473[/SIGPIC]

  21. #471
    Аватар для Basil PUPKIN Гуру форума
    Пользователь №
    5657
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    223

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Galka27 Посмотреть сообщение
    Эспумизан не помогает.
    Особой надежды на него и не было — он гасит пенообразование в кишечнике за счет снижения поверхностного натяжения не поглощая сами газы. Хотя слизистую при эндоскопиях разглаживает хорошо.

    Цитата Сообщение от Galka27 Посмотреть сообщение
    А боли и вздутие ежедневное началось после избиения. Хотя можно ли отбить кишечник, я не представляю...Но усугубилось именно тогда.
    Разрыв брыжейки мог быть запросто. Или самого полого органа с ограниченным перитонитом, который прошел без оперативного лечения, но дал образование спаек.

    Цитата Сообщение от Galka27 Посмотреть сообщение
    За Дуспаталин спасибо. Питание частое. Немного легче при бифидо...казалось бы наоборот процесс брожения должен начаться, но реально полегче. Колоноскопия по направлению хирурга или как делается?
    Пробиотики — не дрожди . В отношении их у меня сложилось хорошее впечатление от Энтерожермины. Сразу понравилось что форма выпуска — флаконы с жидкой взвесью, а не порошок. Конечно, можно утверждать, что споры сохраняют жизнеспособность и в высушенном состоянии, но… Я так понял, что были и запоры. В этом случае хорошо подошла бы Лактулоза — умеренный слабительный эффект и подавление гнилостных процессов в кишечнике.
    Колоноскопию как провести? Как договоритесь наверное. Кстати, в одном случае долихосигмы (госпитализоровали жену другого товарища с явлениями частичной кишечной непроходимости) световое пятно от колоноскопа находящегося в сигмовидной кишке было видно в правой стороне живота, настолько она (сигма) была подвижна.

  22. #472
    Аватар для Basil PUPKIN Гуру форума
    Пользователь №
    5657
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    223

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от верочка Посмотреть сообщение
    Блиииин, у меня какая то х...ня происходит.....я думала что это от ремонта (от усталости), но вчера была дома, лежала отдыхала, все было нормально, а сегодня опять....Просыпаюсь в 5 утра от тошноты и дикого желания продристаться, и так каждое утро, нет сил, мутит, крутит живот, дрисня, трясет......потом заставляю себя заняться делами и все вроде проходит, а следующим утром опять....
    Все успокойт, я есть Мезим! © реклама.
    Во-первых, лето — продукты подпортиться могут моментом. В-вторых, раньше такого не было? Типа обострение хронического колита. Какая температура тела? Сырые овощи и фрукты — вон. Вообще-то желательно все покупные (не свои) отменить на некоторое время (нитраты и прочая химия). Диета, если понос с температурой — нифуроксазид. Вот и я, название препарата вспоминал минуты две-три . А Вы говорите «ремонт».
    Последний раз редактировалось Basil PUPKIN; 28.07.2012 в 14:07.

  23. #473
    Аватар для Basil PUPKIN Гуру форума
    Пользователь №
    5657
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    223

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от eleanor Посмотреть сообщение
    Я потом этот барий еле выпустила,он оказывается как гипс затвердивает и выходит уже камушками,благо унитаз не разбила))
    Я знаю случай, когда сульфат бария действительно перепутали с гипсом. Больной погиб.
    Народный метод борьбы с крысами — гипс мешается с мукой и сахаром, насыпается в блюдца, рядом ставится вода.

    Цитата Сообщение от eleanor Посмотреть сообщение
    В результате обнаружили у меня два сигмавидных отростка вместо одного,врождённый дефект,напугали меня зря ,придурки...Типа болезнь Пайера ,я уже не помню.Но тяжесть и вздутие присутствуют постоянно,особенно если переедаю,поэтому ем мало ,но часто.И беременной меня тоже часто называют
    Какие такие сигмовидные отростки ?
    Болезнь Пайра — сужение ободочной кишки, обусловленное её перегибом в зоне селезёночной кривизны. Боли усиливаются при физической нагрузке и после обильного приема пищи, интенсивность боли уменьшается при принятии больным горизонтального положения Так?

  24. #474
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211

    Re: Пичалька 1......

    Василь, спасибо!
    а запоры имели место быть, и сейчас иногда бывают, причем длительностью до 7 дней. клизма не помогает, Синаде 4 таблетки, но лучше всего виноград спасает...Правда, в последнее время таких проблем нет, раз в три дня обязательно...
    все таже не одинокая, а свободная... смирительная только мешает
    [SIGPIC]http://hivlife.info/image.php?type=sigpic&userid=4635&dateline=1355714473[/SIGPIC]

  25. #475
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Basil PUPKIN Посмотреть сообщение

    Какие такие сигмовидные отростки ?
    Болезнь Пайра — сужение ободочной кишки, обусловленное её перегибом в зоне селезёночной кривизны. Боли усиливаются при физической нагрузке и после обильного приема пищи, интенсивность боли уменьшается при принятии больным горизонтального положения Так?
    Я же не медик,так мне сказали.То что я поняла у меня две кишки вместо одной и они закручены,об операции не было ни слова...
    Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

  26. #476
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337

    Re: Пичалька 1......

    ох плохо мне ..... обьелась

  27. #477
    Аватар для Basil PUPKIN Гуру форума
    Пользователь №
    5657
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    223

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Galka27 Посмотреть сообщение
    Василь, спасибо!
    а запоры имели место быть, и сейчас иногда бывают, причем длительностью до 7 дней. клизма не помогает, Синаде 4 таблетки, но лучше всего виноград спасает...Правда, в последнее время таких проблем нет, раз в три дня обязательно...
    «Как Вы оправляетесь, бабушка, регулярно?» «Регулярно сынок, каждую неделю».
    Механизм действия Синаде основывается на раздражении слизистой кишечника. Лактулоза в этом отношении лучше — она повышает осмотическое давление кишечных масс и, стало быть, их объем. Плюс — питательный субстрат для бифидо- и молочнокислых бактерий с подавлением гнилостных процессов в кишечнике (второе показание — печеночная энцефалопатия). В диету добавить пищевые волокна (отруби). Я досыпаю в утреннюю овсянку, можно в любую выпечку и просто так.

  28. #478
    Аватар для Basil PUPKIN Гуру форума
    Пользователь №
    5657
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    223

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от eleanor Посмотреть сообщение
    То что я поняла у меня две кишки вместо одной и они закручены
    Два влагалища и две матки видел (пациентка между прочим благополучно родила). Но две толстых кишки, да еще закрученных

  29. #479
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Basil PUPKIN Посмотреть сообщение
    Два влагалища и две матки видел (пациентка между прочим благополучно родила). Но две толстых кишки, да еще закрученных
    Может тонких?Вы меня пожалуйста не пугайте!!!До 41 года дожила ,двух деток родила,значит всё нормалёк!!!!
    Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

  30. #480
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Пичалька 1......

    Ну раз тут все о болячках то пользуясь случаем спрошу и я
    У мамы проблема с кожей. на кистях рук и стопах. очень сильный зуд, потом на этом месте возникают трещины, язвы. Может сопровождаться повышением температуры тела. Мажет гормональными мазями, в последнее время пртивогрибковыми... Эффекта 0, на короткое время помогает, и все, снова по новой... Началось около 20 лет назад с появлением живности-коровы. Грешила на аллергию, но коровы уже нет много лет, а история та же. Дерматологи местные разводят руками, даже ничего не назначая. Даже не могу чего то предположить, может анализы сдать какие то?

Страница 16 из 43 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •