Страница 12 из 43 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 1277
  1. #331
    Frank
    Гость

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Irma40 Посмотреть сообщение
    что бестолку гулять
    Можно с толком гулять) Неужто злачных мест нет?

  2. #332
    Аватар для Irma40 reveuse
    Пользователь №
    3453
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,450
    Репутация
    271

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    Можно с толком гулять) Неужто злачных мест нет?
    я с "толком" дома сижу - готовлю квартиру к продаже, вот
    Sometimes in life you feel the fight is over...(c)

  3. #333
    Frank
    Гость

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Irma40 Посмотреть сообщение
    я с "толком" дома сижу - готовлю квартиру к продаже, вот
    Переезжаешь оттуда?

  4. #334
    Аватар для Irma40 reveuse
    Пользователь №
    3453
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,450
    Репутация
    271

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    Переезжаешь оттуда?
    ну да
    Sometimes in life you feel the fight is over...(c)

  5. #335

    Re: Пичалька 1......

    сегодня у нас с половином "последний день"... либо сёдня, либо завтра рано утром мы должны съехать с этого флета. Новый угол пока не нашли. Сегодня поедем к одним людям на "смотрины".... но мой по телефону сказал, что оба мы местные, а на самом деле он-то из другого города... не знаю теперь, как люди отреагируют на человека, начавшего лгать ещё до личной встречи...

    я просто в ауте... денег щас хватит тока снять комнату на месяц (ну, ещё на роллтоны останеццо)... а если не найдём, а будем снимать посуточно (что вдвое дороже) - то к зарплате (часть которой выпросили щас) снова останемся с голой сракой, и потом снова не хватит на нормальное жильё... Как отдавать огромные кредиты, не - как ваще работать, когда живёшь на чемоданах (и дважды между переездами мы проводили по нескольку ночей в тырнет-кафе).... Вот и щас я не знаю, что будет, если сёдня не переедем... вещи - в камеру хранения, остатки денег - на карточку, самим жить на улице две недели до зарплаты, питаться хлебом с майонезом, деньги не тратить... Другого выхода просто не вижу...

    Последний раз редактировалось Льдинка; 22.07.2012 в 07:10.

  6. #336
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: Пичалька 1......

    Не могу как я устала, поклеила вчера кухню......бляяяяяяя какие кривые стены, окна и двери......суцко ну что за люди???? что за страна????? все на "в рот еба.....ться....."......углы просто пиз....ц......вообщем решила на сл. ремонт выравнить идеально все стены, не клеить нифика никакие обои, а просто красить.....
    сил у меня просто нету......а еще дошпатлевывать и клеить коридор, большую комнату - демонтировать , шпатлевать и клеить....
    выезжаю тооооооолько на злости, если бы не злость и агрессия, давно бы сломалась и сложила лапы......НЕНАВИЖУ МУЖИКОВ, ненавижу, ненавижу, ненавижу.......(не всех) Ублюдки - те у которых как у латыша х...й да душа.....
    Поеду ща пахать дальше.....
    Если устроюсь на нормальную работу, подам на развод (на развод подам походу в любом случае)......появятся деньги и усе, зачем мне муж, нах он нужен (все равно все хорошие партии уже разобраны, осталась одна ху......ята)......заведу парочку любовников для секса без претензий на что либо, и усе - буду жить ради ребенка....и себя конечно же....
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  7. #337
    Аватар для джиа Житель форума
    Пользователь №
    6709
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    378
    Репутация
    62

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    Как применяете? На себя намазываете или по пол стаканчика перед едой?)))
    После еды на себя намазываю)))))
    Цитата Сообщение от Irma40 Посмотреть сообщение
    не пугай меня...
    Так оно и есть!!!

  8. #338
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: Пичалька 1......

    Млять, я как будто не спала......сил нет вообще, два часа сижу в кресле и не могу заставить себя встать, не потому что не хочу, а потому что не могууууууууууууу!!!!!!!!! Сижу рыдаю от бессилия, дел полно и ниче не могу.......Что со мной?????
    Ненавижу своего мужа, ненавижу.......будь он проклят.....Дай Бог ему долгих и мучительных лет жизни, ежедневного Ада на земле......пусть так же наступит день когда и у него не будет этих сил и никого не будет рядом......Только бы он не здох, а то это будет слишком легкое решение его проблем.....Дай Бог ему долгих долгих лет......
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  9. #339

    Re: Пичалька 1......

    Верочка, миленькая, ну, не надо так... мож, бури какие магнитные, перепады атмосферного давления, а мож, витаминчиков попить надобно... Вернутся силы, вот увидишь

    кста, половин-то мой, уж на что здоровый (зимой полураздетый и в кроссах ходит) минус - а и тот уже неделю спит по полсуток (вырубается опосля сытной хавки и встаёт потом со скрипом и нытьём)....
    может, правда атмосферное что-то???

  10. #340
    Аватар для solg Житель форума
    Пользователь №
    4624
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    617
    Репутация
    194

    Re: Пичалька 1......

    Верочка, лапушка-ласточка-солнышка, ты пахала как сто китайцев, как ломовая лошадь. Ты у-с-т-а-л-а, ты перетрудилась, органон не восстановился. Пилюнь сегодня на ремонт, отдохни. Только не терзайся, что вот ничё не делаю, работа стоит. Если не восстановишься, и завтра ничего не сможешь. И вспомни: сегодня воскресенье!
    Две вечных дороги - любовь и разлука - проходят сквозь сердце моё...
    Прощание славянки http://www.youtube.com/watch?v=VGn8Dai9jWo

    Запоминалка: Одушевлённое - Одевают, Неодушевлённое - Надевают.

  11. #341
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Льдинка Посмотреть сообщение
    Верочка, миленькая, ну, не надо так... мож, бури какие магнитные, перепады атмосферного давления, а мож, витаминчиков попить надобно... Вернутся силы, вот увидишь

    кста, половин-то мой, уж на что здоровый (зимой полураздетый и в кроссах ходит) минус - а и тот уже неделю спит по полсуток (вырубается опосля сытной хавки и встаёт потом со скрипом и нытьём)....
    может, правда атмосферное что-то???
    да никакое это не атмосферное.....я УСТАЛА морально, а теперь еще и физически.......УЖАСНО УСТАЛА.......сплю еще по 4-5 часов, я не понимаю почему такая бессонница, не ем ничего, пихаю в себя и не могу - еда не пихается.......и 4 день по 12 часов ебо....шу, беспрерывно, потому что как только присядешь, все силы покидают меня......
    мне нужно сделать в хате ремонт, потому что это единственная статья моего дохода.....
    из за этого урода мужа (он сказал что приедет) я выгнала девок, хотя они как я поняла переезжать перегорели на тот момент.....и теперь все - без девок, без денег, без сил, и урод этот еще сказал что возможно не приедет (потому что нет денег)......Если бы ты знала Льдинка сколько их было потрачено им бездарно с момента выхода, на гулянки и всякую х....ню.....Боже!!!!! Как я его ненавижу, я думать про него не хочу......я выкинуть его хочу из своей жизни.....Тварь бля.....
    Мне своим бывшим уже звонить с просьбой СОС стремно........я с 13 мая им звоню и живу за их счет.....О Боже!!!!!! Я больше не могу!!!!! Самое ужасное что нет сил!!!!!!!
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  12. #342
    Аватар для solg Житель форума
    Пользователь №
    4624
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    617
    Репутация
    194

    Re: Пичалька 1......

    Верочка, отдыхай сегодня (воскресенье!). Мужа из головы пока выкинь, чтобы эмоционально не вздёргиваться. И друзьям звони ВСЕМ, ибо не фиг, у тебя крайняк! Так и говори: мне стыдно, НО ... Марусь, держись, пожалуйста,
    Две вечных дороги - любовь и разлука - проходят сквозь сердце моё...
    Прощание славянки http://www.youtube.com/watch?v=VGn8Dai9jWo

    Запоминалка: Одушевлённое - Одевают, Неодушевлённое - Надевают.

  13. #343
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от solg Посмотреть сообщение
    Верочка, лапушка-ласточка-солнышка, ты пахала как сто китайцев, как ломовая лошадь. Ты у-с-т-а-л-а, ты перетрудилась, органон не восстановился. Пилюнь сегодня на ремонт, отдохни. Только не терзайся, что вот ничё не делаю, работа стоит. Если не восстановишься, и завтра ничего не сможешь. И вспомни: сегодня воскресенье!
    Хорошо.....постараюсь плюнуть на ремонт на седня.....только все равно надо доехать шкафчики навесные кухонные отмыть, у брата завтра единственный выходной, и завтра их нужно будет повесить.......
    А Воскресение эт да......хорошо что напомнила, а то я живу даже не знаю какой день недели.....хорошо вон чило на компе, а то бы и числа не знала......время только знаю 9 утра и 9 вечера, потому что таблы пью......Господи миленький дай мне сил, пожалуйста......не могу опять истерика......
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  14. #344
    Аватар для allright Житель форума
    Пользователь №
    5847
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    499
    Репутация
    140

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от верочка Посмотреть сообщение
    НЕНАВИЖУ МУЖИКОВ.
    Да, мужики странные создания ))). Мой тоже отмочил недавно... Пришла нам радостная бумажка в почтовый ящик, якобы что надо заплатить долг в пенсионный фонд за закрытое 2 года назад его старое ИП. Причем перед отпуском в ноябре 2011 и в апреле 2012 он ходил и в налоговую, и к судебным приставам, чтобы узнать, нет ли долгов, чтобы выпустили за границу. Ничего не было. А тут вдруг появилось резко аж за 2010 год... Пиздюки!!! Типа машина находится под арестом и.т.п.... Короче, лежала эта бумаженция у моего почти 2 недели- все ему некогда заехать тужа видите-ли... Лежала, лежала..., пока не пришла вторая, где уже написано, что за уклонение от обязательств налоговых, накладывается ограничение выезда из РФ)))... Тут я вчера тааакой скандальчик закатила, говорю, мол, чего ты ждешь, пока тебя домой придут арестовывать и машину на штраф-стоянку... Он отвечает, что типа давай заплатим налоги и тогда ремонт отложим))). Я говорю, наверное, 30 тыр. так сильно пвлияют на ремонт, на который уже ушло 200 тыр, и еще пока даже ничего не видно. Истернула я и замолкла на полдня в машине.... В итоге вчера заплатили налоги- и спим спокойно Подарили им тритцатку, так сказать.... Такое ощущение, что им на отпуск не хватает- вот и начинают катать бумаги на всех... Конечно, разобраться бы с этим, да один хрен- они правы окажутся...

  15. #345
    Аватар для allright Житель форума
    Пользователь №
    5847
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    499
    Репутация
    140

    Re: Пичалька 1......

    Верочка, видишь, у тебя вон брат есть какой хороший!

  16. #346

    Re: Пичалька 1......

    *мрачно*
    угу, у меня тож брат есть... хааароший.... дай Бог ему здоровья...

    хату разворотил - ремонт капитальный затеял... это на полгода минимум... Отдал все сбережения за ремонт - да и переехал к невесте, в родном районе почти и не появляется... А где мы с половином будем жить - ему пофиг... пофиг было ещё тогда, когда фактически выгнал из дома в марте в морозы, зная, что до з/п у нас не будет денег даж на комнату (как щас ситуация, тока щас лето)... Ну, щас мы ищем комнату, но денег на неё пока не хватает... Думаю, пока к друзьям напросимся на две недели, хотя весной был горчайший опыт(((

  17. #347
    Аватар для allright Житель форума
    Пользователь №
    5847
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    499
    Репутация
    140

    Re: Пичалька 1......

    Льдинка, когда у тебя с хатой будет решаться уже с дележкой? так все на месте застряло?

  18. #348
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от allright Посмотреть сообщение
    Верочка, видишь, у тебя вон брат есть какой хороший!
    ну, да.....ладно хоть он......а то я ХЗ как бы я эти ведра со шпатлевкой (по 16 кг) повозила на себе.......да и дрель я в руках ни разу не держала.....хотя с розетками и выключателями разобралась (как их заменить), с люстрами тоже......думаю и с дрелью подружусь......
    на кухне остался дурацкий голубой кафель.....(бобла нет его сменить)......обои купила персиковые, чтоб было "тепло"....раньше были голубо-салатные (ужасно), зареклась не покупать обои холодных тонов.......теперь этот персиковый цвет визуально зделал этот кафель очень ярко голубым, даже переходящим в синий......голову сломала, как отдекорировать его, чтоб визуально обесцветить и в то же время чтоб было красиво и вписывалось в интерьер кухни......ладно, ченьть придумаю.....еще бы денег на худ. декор и вообще все ОК.......сидела бы тварила как Коста......
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  19. #349

    Re: Пичалька 1......

    Олрайт, пока писать не могу, хозяин компа проснулся, ща буду тока читать с коммуникатора

    Пирань, я ещё одно письмо тебе отправила

    Верочка, держись...

    Держите за нас кулачки. сегодня едем в одно место... может, напросимся пожить за посуточные копейки и уборку...

    люблю всех. пошла на глючный коммуникатор. буду "рид онли" )))


  20. #350
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: Пичалька 1......

    Олрайт!!!! а вы бригаду наняли на ремонт или тоже сами все делаете????? чет у вас ремонт пипец уже как долго или мне кажется......????
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  21. #351
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: Пичалька 1......

    Давай Льдин.....те тоже удачи......тока не пропадай надолго......или хоть тел кому нибудь свой скинь, а то я волнуюсь когда тя долго нет......
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  22. #352
    Аватар для Пиранья ЧуМоВаЯ дАмОчКа!!!))))
    Пользователь №
    6325
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Юго-восток Подмосковья
    Сообщений
    1,634
    Репутация
    187

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от верочка Посмотреть сообщение
    .теперь этот персиковый цвет визуально зделал этот кафель очень ярко голубым, даже переходящим в синий......голову сломала, как отдекорировать его, чтоб визуально обесцветить и в то же время чтоб было красиво и вписывалось в интерьер кухни......
    Вер, мы в свое время, в коммуналке, разрисовали кафель всякими там иероглифами... Попробуй, может че путного выйдет...

  23. #353
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от Пиранья Посмотреть сообщение
    Вер, мы в свое время, в коммуналке, разрисовали кафель всякими там иероглифами... Попробуй, может че путного выйдет...
    Даааа, прорабатываю в голове всякие варианты.....
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  24. #354
    Аватар для Пиранья ЧуМоВаЯ дАмОчКа!!!))))
    Пользователь №
    6325
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Юго-восток Подмосковья
    Сообщений
    1,634
    Репутация
    187

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от верочка Посмотреть сообщение
    Даааа, прорабатываю в голове всякие варианты.....
    Можно японские иероглифы позитивненькие забацать, а можно кухонную тематику развить, всякие там чашечки-блюдечки, фруктики-овощи...

  25. #355
    Аватар для allright Житель форума
    Пользователь №
    5847
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    499
    Репутация
    140

    Re: Пичалька 1......

    Вер, я оборжалась, когда читала твою эпопею с розетками))).
    Мы в прошлом году дедали детскую и ванную-туалет, бригаду универсалов нанимали. Нам не понравилось... Все равно редко так бывает, чтоб один и тот же человек идеально умел делать все сразу.. Косячки есть, и чуствуется, лень им было- на море уезжать торопились. В этот раз решили разные бригады нанимать.. Демонтаж одни делали, чтоб подешевле... Мастера-то дорого за такую работу берут... Штукатутку цементную другая бригада делает, они же полы начали бетоном заливать... У нас первый этаж и со второго этажа частенько заливали нас, поэтому линолеум в некоторых местах разошелся и все полы деревянные прогнили. Так что пришлось до бетонной плиты все снимать. Да еще и утеплять полы батареями пришлось. Батареи и трубы делали другие специалисты, проводку- тоже чисто электрики придут делать и т.п. Посмотрим, что из этого выйдет... Если доживем, к следующему ремонту опыта наберемся- и тогда уж точно все будет по уму сделано). Все с опытом приходит.
    Вот, конечно, с цементной штукатуркой засада... Надо ждать 40 дней, пока она высохнет. Так что шпаклевать можно будет только 25 августа... Соответственно, и всю чистовую работу- потолки, лиминат, обои- тоже. А долго, потому что еще 4 стены ломали- объединили кухню с залом, лоджию сделали частью зала тоже- и проход из коридора в зал стал широооокий, без двери. Плюс 2 спальни еще - наша с мужем и брата.

  26. #356
    Аватар для allright Житель форума
    Пользователь №
    5847
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    499
    Репутация
    140

    Re: Пичалька 1......

    Все, мы тоже поехали на квартиру- вещи перетаскивать, а то одна комната еще не демонтирована.

  27. #357
    Аватар для allright Житель форума
    Пользователь №
    5847
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    499
    Репутация
    140

    Re: Пичалька 1......

    а еще выяснилось, когда стояки меняли, что вся канализация из нашего 9-тиэтажного дома просто стекает в подвал))) в свободном падении- нет подключено к городской канализации... Вот и запах отсюда и влажность... Позавчера сочиняла 3 жалобы- в роспотребнадзор, в жилинспекцию и в прокуратуру... Потому что в ЖКХ уже писали неоднократно всем подъездом... Весело у нас...

  28. #358
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258

    Re: Пичалька 1......

    верочка,отдохнуть тебе надо 100%.На море сходи:это и успокаивает и заряд бодрости даёт!А мужик ,он и в Африке мужик.И за что мы только их любим???
    Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

  29. #359
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: Пичалька 1......

    Цитата Сообщение от eleanor Посмотреть сообщение
    верочка,отдохнуть тебе надо 100%.На море сходи:это и успокаивает и заряд бодрости даёт!А мужик ,он и в Африке мужик.И за что мы только их любим???
    у нас нет моря, у нас Волга.......
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  30. #360
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: Пичалька 1......

    Пляяяяяять, как же тошно......ухожу в работу и не думаю ни о чем......вечером усталость думать не дает.....а утром - ТОШНО.....даже не могу понять от чего.....меня не бросили, от меня не ушли, не завели другую бабу.....Просто эта трварь наобещал выше крыши и ниху.....я ниче не зделал......Я не понимаю людей, которые обещают и не делают, может они полностью уверены сначала, что все будет ОК, а потом получается - несрост???? но зачем это делать из раза в раз..????
    Мне плохо от того, что тот типаж мужчины что мне нужен, нету его......Остатки живых в федеральных розысках, где нибудь по заграницам, либо глубоко женаты (единицы), либо (большинство) на кладбище.....
    Пляяяяя - нереально мне с моим прошлым, с моим опытом, с моими взглядами на жизнь построить отношения со средней статистикой....Невозможно!!!!!! как я не пыталась, это не реал....все бесит - банально-наивный подход его ко всему, иллюзии вместо реальности.....постоянная фраза - Ты Вера пессимист и не веришь ни во что......Да пл...ть я РЕАЛИСТ, я безошибочно знаю что и когда будет.....
    Самое ужасно что даже поговорить не с кем, хотя и с ним не о чем было говорить - ругань моя сплошная от его иллюзорной тупизны......
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

Страница 12 из 43 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •