Страница 104 из 252 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114154204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,091 по 3,120 из 7532
  1. #3091
    Новичок
    Пользователь №
    21291
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    1

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Здравствуйте, я тут впервые.
    Сегодня назначили такую же схему регаст+дизаверокс
    ИС 500 ВН 3200 15 %

  2. #3092
    Новичок
    Пользователь №
    6690
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    221
    Репутация
    9

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Не понимаю вопроса в таком стиле. Нет, ни Калетры, ни зидовудина в мировых руководствах нет в вариантах старта, т.к. это устаревшее дерьмо, с кучей метаболических проблем, липодистрофии, дислипидемии и пр. Вы об этом ?

    Современные варианты старта в нормальном мире выглядят так :



    Отсюда : какое-то время можно находится на том,что вы принимаете сейчас, какое-то время можно попринимать от безысходности, далее- менять.



    Гепатит С нужно лечить, сейчас это быстро, не дорого и без побочек. Cм выделенные темы в разделе http://hivlife.info/forums/13
    я о том что мне сказали это хреновая схема, а врач говорит хорошая все у тебя хорошо, менять не буду... какие схемы в сц есть не говорит

    а мировые руководства учитываются нашим минздравом и у нас какие то свои руководства?
    Последний раз редактировалось aids; 23.04.2016 в 18:22.

  3. #3093
    Новичок
    Пользователь №
    6690
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    221
    Репутация
    9

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    иеще, почему так скачет ИС? на начало приему было 280, после месяца приема 420 стало, а еще через месяц опять упало до 330... вн за 2 месяца со 190000 до н/о правда стало, вроде положительно тера усваивается, но печень побаливать начала

  4. #3094
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,401
    Репутация
    3117

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Цитата Сообщение от aids Посмотреть сообщение
    почему так скачет ИС? на начало приему было 280, после месяца приема 420 стало, а еще через месяц опять упало до 330...

    Это практически одни и те же значения,в пределах доверительного интервала результата теста.


    Цитата Сообщение от aids Посмотреть сообщение

    а мировые руководства учитываются нашим минздравом ?

    Нет,жрите самое дешевое дерьмо- такая логика у российского государства.

    Цитата Сообщение от aids Посмотреть сообщение
    я о том что мне сказали это хреновая схема, а врач говорит хорошая все у тебя хорошо, менять не буду... какие схемы в сц есть не говорит

    у нас какие то свои руководства?
    Свои "руководства" есть,но такие,что сразу в топку, да и силы правовой они никакой не имеют.Россия-нищая страна с непомерно раздутым эго и абсолютным пренебрежением жизнями граждан (не только с ВИЧ, а вообще ко всем). Будете с этим спорить? Ну да, вам не повезло дважды : 1 ) Вы в России 2 ) В российском регионе . Что вы с этим можете сделать ? Кое-что сделать можно, обсуждение таких проблем есть в ветке Российская действительность. Проблемы с заменой схемы на более современную. Способы?

    Цитата Сообщение от redkingo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я тут впервые.
    Сегодня назначили такую же схему регаст+дизаверокс
    ИС 500 ВН 3200 15 %
    ОК, какой у вас вопрос ?

  5. #3095
    Новичок
    Пользователь №
    6690
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    221
    Репутация
    9

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    неужели все та плохо? вот если взять какие нибудь признанные научные исследования и ткнуть врача в них - это не подействует?

  6. #3096
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,401
    Репутация
    3117

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Цитата Сообщение от aids Посмотреть сообщение
    от если взять какие нибудь признанные научные исследования и ткнуть врача в них - это не подействует?
    Вы можете завтра проснуться утром или не проснуться- вот тут есть некоторая загадка, а на российского врача гайд DHHS c рекомендациями по выбору стартовой терапии не подействует однозначно.

  7. #3097
    Новичок
    Пользователь №
    6690
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    221
    Репутация
    9

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Свои "руководства" есть,но такие,что сразу в топку, да и силы правовой они никакой не имеют.
    а на них можно как то посмотреть или их в свободном доступе нет?

  8. #3098
    Новичок
    Пользователь №
    6690
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    221
    Репутация
    9

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    нашел какие препараты бесплатно предоставляются http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&nd=102162627

    бобкат, не подскажите какие бы мне лучше всего подошли?

    1. Абакавир и его сочетания с другими лекарственными
    средствами
    2. Атазанавир
    3. Дарунавир
    4. Диданозин
    5. Индинавир
    6. Интерферон альфа-2a
    7. Интерферон альфа-2b
    8. Зидовудин и его сочетания с другими лекарственными
    средствами
    9. Ламивудин и его сочетания с другими лекарственными
    средствами
    10. Лопинавир и его сочетания с другими лекарственными
    средствами
    11. Невирапин
    12. Пэгинтерферон альфа-2a
    13. Пэгинтерферон альфа-2b
    14. Рибавирин
    15. Ритонавир и его сочетания с другими лекарственными
    средствами
    16. Саквинавир
    17. Ставудин
    18. Телбивудин
    19. Фосампренавир
    20. Фосфазид
    21. Энтекавир
    22. Энфувиртид
    23. Эфавиренз
    24. Нелфинавир
    25. Ралтегравир
    26. Этравирин
    27. Тенофовир

  9. #3099
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,401
    Репутация
    3117

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Цитата Сообщение от aids Посмотреть сообщение
    нашел какие препараты бесплатно предоставляются


    9. Ламивудин

    25. Ралтегравир

    27. Тенофовир

    Серьезно нашли? Вот эти 3 и берите .Как раз и будет по DHHS практически.Заодно и увидите реальность , если раньше её не видели ( а странно, почему не видели ? ).

  10. #3100
    Новичок
    Пользователь №
    6690
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    221
    Репутация
    9

    Re: Российская действительность. Проблемы с заменой схемы на более современную. Способы?

    Цитата Сообщение от floyd789 Посмотреть сообщение
    каждый врач СЦ в понедельник получает 7 талонов на ИС и ВН. В течении недели врач сам решает - кому нужнее.
    у нас на ис и вн разрешено раз в 3 месяца сдавать, если ис меньше 500, если больше, то раз в полгода... не знаю правда это так только у нас или по всей россии

  11. #3101
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Российская действительность. Проблемы с заменой схемы на более современную. Способы?

    . Врач СЦ клянется-божится что не для них. Говорит - может гепатолог областной. Думаю - врет или действительно не в курсе.
    А моя мне сама сказала, что тенофовир есть в СЦ. Я даже переспросила, не ошиблась ли. Т.е. он все-таки есть, но для кого - вопрос.
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  12. #3102
    Новичок
    Пользователь №
    6690
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    221
    Репутация
    9

    Re: Российская действительность. Проблемы с заменой схемы на более современную. Способы?

    посмотрел на госзакупках с пометкой Закупка завершена, из утвержденного списка:
    Раскрыть
    1. Абакавир и его сочетания с другими лекарственными
    средствами
    2. Атазанавир
    3. Дарунавир
    4. Диданозин
    5. Индинавир
    6. Интерферон альфа-2a
    7. Интерферон альфа-2b
    8. Зидовудин и его сочетания с другими лекарственными
    средствами
    9. Ламивудин и его сочетания с другими лекарственными
    средствами
    10. Лопинавир и его сочетания с другими лекарственными
    средствами
    11. Невирапин
    12. Пэгинтерферон альфа-2a
    13. Пэгинтерферон альфа-2b
    14. Рибавирин
    15. Ритонавир и его сочетания с другими лекарственными
    средствами
    16. Саквинавир
    17. Ставудин
    18. Телбивудин
    19. Фосампренавир
    20. Фосфазид
    21. Энтекавир
    22. Энфувиртид
    23. Эфавиренз
    24. Нелфинавир
    25. Ралтегравир
    26. Этравирин
    27. Тенофовир

    нет Индинавир, Пэгинтерферон альфа-2a (последняя закупка в 2014), Пэгинтерферон альфа-2b (последняя закупка в 2014), Рибавирин (последняя закупка в 2014), Саквинавир, Ставудин, Телбивудин, Фосфазид (последняя закупка в 2014), Энтекавир, Энфувиртид, Эфавиренз, Нелфинавир, Ралтегравир, Тенофовир


    Ламивудин
    Количество 1117,00
    Цена за ед.изм. 1 244,21
    Стоимость 1 389 782,57

    Ламивудин
    Количество 6720,00
    Цена за ед.изм. 15,40
    Стоимость 103 488,00


    количество это 1 таблетка или упаковка и почему цены такие разные? у меня вич 4а стадия и гепс, на какие из доступных у нас лучше заменить калетру и дизаверокс?
    Последний раз редактировалось bobcat2; 24.04.2016 в 15:21. Причина: портянки прячем под спойлер

  13. #3103
    Новичок
    Пользователь №
    6690
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    221
    Репутация
    9

    Re: Российская действительность. Проблемы с заменой схемы на более современную. Способы?

    Kamille, посмотрите были ли покупки у вашего сц на госзакупках

  14. #3104
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: Российская действительность. Проблемы с заменой схемы на более современную. Способы?

    Цитата Сообщение от aids Посмотреть сообщение
    посмотрел на госзакупках
    количество это 1 таблетка или упаковка и почему цены такие разные? у меня вич 4а стадия и гепс, на какие из доступных у нас лучше заменить калетру и дизаверокс?
    Плохо смотрели. Из препаратов по ВИЧ закуплено почти все, кроме тенофовира, индинавира и нелфинавира.

    Вам уже не один раз сказали на что заменить. Итак, исходя из доступного в СЦ, Вы идете и меняете калетру на ралтегравир или дарунавир с ритонавиром, а зидовудин из дизаверокса на абакавир. Как получить это - решаете сами. А потом отпишитесь, пожалуйста, как удалось это провернуть в Вашем, одном из лучших в стране СЦ.

  15. #3105
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Российская действительность. Проблемы с заменой схемы на более современную. Способы?

    Цитата Сообщение от aids Посмотреть сообщение
    Kamille, посмотрите были ли покупки у вашего сц на госзакупках
    Sangvinikk уже все сделал за меня)
    Да мне и не надо пока: у меня хорошая рабочая схема. Мой предыдущий коммент земляку адресован.
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  16. #3106
    Новичок
    Пользователь №
    6690
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    221
    Репутация
    9

    Re: Российская действительность. Проблемы с заменой схемы на более современную. Способы?

    Цитата Сообщение от sangvinikk Посмотреть сообщение
    Плохо смотрели. Из препаратов по ВИЧ закуплено почти все, кроме тенофовира, индинавира и нелфинавира.
    откуда такая инфа? только что по списку пробил, по каким препаратам не было результатов, те и выписал как отсутствующие ...или еще где то закупается это?
    Цитата Сообщение от sangvinikk Посмотреть сообщение
    а зидовудин из дизаверокса на абакавир
    как это заменить зидовудин из дизаверокса? там же одна таблетка зидовудин 300 мг + ламивудин 150 мл

  17. #3107
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: Российская действительность. Проблемы с заменой схемы на более современную. Способы?

    И вообще, aids, Вы, честно говоря, на 4-м месяце терапии не о том паритесь.

    Ваша схема, калетра с дизавероксом, работает, вирусологически эффективна. Таким образом, от СПИДа Вы уже не умрете, принимая ее. И угрожающие жизни метаболические изменения и пр. начнутся не завтра и не через год, а гораздо позже.. То есть, время есть, чтобы изменить очень многое и жить долго, начав с главного.
    Ваши первоочередные задачи сейчас:
    1. Бросить курить. Навсегда! Курение вредит гораздо больше, чем самая токсичная схема.
    2. Вылечить гепатит.

    Короче, по Вашей ситуации.
    1. ABC/3TC+RAL
    2. ABC/3TC+DRV/r
    3. ABC/3TC+ATV/r
    4. ABC/3TC+EFV (но не применяете схему с EFV во время лечения гепатита).

    Все эти препараты закупаются для нужд СЦ Самарской области. Идите и получайте, а потом расскажете, поделитесь опытом, как получили (способ).
    Последний раз редактировалось sangvinikk; 24.04.2016 в 17:51.

  18. #3108
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: Российская действительность. Проблемы с заменой схемы на более современную. Способы?

    Цитата Сообщение от sangvinikk Посмотреть сообщение
    И вообще, aids, Вы, честно говоря, на 4-м месяце терапии не о том паритесь.

    Ваша схема, калетра с дизавероксом, работает, вирусологически эффективна. Таким образом, от СПИДа Вы уже не умрете, принимая ее. И угрожающие жизни метаболические изменения и пр. начнутся не завтра и не через год, а гораздо позже.. То есть, время есть, чтобы изменить очень многое и жить долго, начав с главного.
    Ваши первоочередные задачи сейчас:
    1. Бросить курить. Навсегда! Курение вредит гораздо больше, чем самая токсичная схема.
    2. Вылечить гепатит.

    Короче, по Вашей ситуации.
    1. ABC/3TC+RAL
    2. ABC/3TC+DRV/r
    3. ABC/3TC+ATV/r
    4. ABC/3TC+EFV (не применяете эту схему во время лечения гепатита).

    ABC - при условии отрицательного результата анализа на наличие аллеля HLA*B5701

    Все эти препараты закупаются для нужд СЦ Самарской области. Идите и получайте, а потом расскажете, поделитесь опытом, как получили (способ).
    Цитата Сообщение от aids Посмотреть сообщение
    откуда такая инфа? только что по списку пробил, по каким препаратам не было результатов, те и выписал как отсутствующие ...или еще где то закупается это?
    Это уже неважно. Я сказал, что есть. Это точно.

    Цитата Сообщение от aids Посмотреть сообщение
    как это заменить зидовудин из дизаверокса? там же одна таблетка зидовудин 300 мг + ламивудин 150 мл
    Это Ваша фраза говорит, что Вы еще не готовы не то чтобы добиваться, Вы даже не понимаете, о чем речь. Рано.
    Последний раз редактировалось sangvinikk; 24.04.2016 в 16:15.

  19. #3109
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Российская действительность. Проблемы с заменой схемы на более современную. Способы?

    Сангвиник,тебе оно надо кому то что то доказывать?Вот ты блин,переживаешь еще ...Разжевал,в рот положил и все равно никто не допер.Смысл?!

  20. #3110
    Новичок
    Пользователь №
    6690
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    221
    Репутация
    9

    Re: Российская действительность. Проблемы с заменой схемы на более современную. Способы?

    Цитата Сообщение от sangvinikk Посмотреть сообщение
    Короче, по Вашей ситуации.
    1. ABC/3TC+RAL
    2. ABC/3TC+DRV/r
    3. ABC/3TC+ATV/r
    4. ABC/3TC+EFV (при применяете эту схему во время лечения гепатита).
    я так понял это 4 разные схемы, и с учетом лечения гепса в ближайшее время лучше сразу попробовать выбить № 4? откуда вы все это знаете?)

  21. #3111
    Новичок
    Пользователь №
    6690
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    221
    Репутация
    9

    Re: Российская действительность. Проблемы с заменой схемы на более современную. Способы?

    Цитата Сообщение от вич 16 лет Посмотреть сообщение
    Сангвиник,тебе оно надо кому то что то доказывать?Вот ты блин,переживаешь еще ...Разжевал,в рот положил и все равно никто не допер.Смысл?!
    а почему вы осуждаете желание помочь человеку?

  22. #3112
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Российская действительность. Проблемы с заменой схемы на более современную. Способы?

    Цитата Сообщение от aids Посмотреть сообщение
    а почему вы осуждаете желание помочь человеку?
    Нет,не осуждаю,не в коем случае.Я достаточно адекватна в помощи людям. Ваше непонимание с первого раза того, что хочет донести до вас Сангвиник и другие участники форума меня удивляет.Все просто и на ладони. Обработка информации у всех разная конечно но как то не очень вы за нее цепляетесь,и еще,добавлю...большого желания и стимула у вас нет вникнуть в инфу,результат сводится к нулю и поэтому тщательное жевание Сангвиника вам не поможет,хотя он достаточно терпеливый мужчина.Сначала определитесь,поставьте цели ,для чего,что из этого выйдет и что будет дальше и тогда вся инфа будет вами восприниматься легко и не хаотично.
    Пысы:
    Изучайте состав препаратов,его аналоги, их разбивание и для чего и от чего назначают тот или другой препарат и информируйте себя больше про препараты в целом и тогда не будет этого:"как это заменить зидовудин из дизаверокса? там же одна таблетка зидовудин 300 мг + ламивудин 150 мл" и наших недоумений.Были бы вы новичком -другой разговор,а с 2012 года тут находитесь и так ничему и не научились...
    Последний раз редактировалось Predator; 24.04.2016 в 16:47.

  23. #3113
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Российская действительность. Проблемы с заменой схемы на более современную. Способы?

    Цитата Сообщение от aids Посмотреть сообщение
    а почему вы осуждаете желание помочь человеку?
    Потому,что человек не хочет сам ничего читать и просвещаться.
    Для того,что бы аргументировать доктору почему вы не хотите пить "старое гавно" нужно понимать в чем именно проявляется его "говнистость",нужно хотя бы поиском воспользоваться на сайте и почитать то,что уже написано сотню раз. Все препараты из вашей схемы неоднократно обсуждались. Так же обсуждались варианты замен, плюсы и минусы препаратов,на которые можно заменить. Но ведь читать и искать информацию вам лень. Проще спрашивать не вникая самому ни во что.

  24. #3114
    Новичок
    Пользователь №
    6690
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    221
    Репутация
    9

    Re: Российская действительность. Проблемы с заменой схемы на более современную. Способы?

    Цитата Сообщение от виктория Посмотреть сообщение
    Для того,что бы аргументировать доктору почему вы не хотите пить "старое гавно" нужно понимать в чем именно проявляется его "говнистость",нужно хотя бы поиском воспользоваться на сайте и почитать то,что уже написано сотню раз. Все препараты из вашей схемы неоднократно обсуждались. Так же обсуждались варианты замен, плюсы и минусы препаратов,на которые можно заменить. Но ведь читать и искать информацию вам лень. Проще спрашивать не вникая самому ни во что.
    так я и пытаюсь тут советы получить, да читал я правда на других ресурсах про эти препараты, там про побочки пишут, у меня нет ничего, только печень, врач говорит все ок, схема пашет...а аргументировать наверно только результатами исследований придется

  25. #3115
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Российская действительность. Проблемы с заменой схемы на более современную. Способы?

    Цитата Сообщение от aids Посмотреть сообщение
    так я и пытаюсь тут советы получить, да читал я правда на других ресурсах про эти препараты, там про побочки пишут, у меня нет ничего, только печень, врач говорит все ок, схема пашет...а аргументировать наверно только результатами исследований придется
    Ок. Что именно вы читали о Калетре? Главные побочки-это не диарея или тошнота,а дислипидемия,нарушение толерантности к глюкозе и дальнейшее развитие сахарного диабета,а так же сердечно-сосудистые осложнения на фоне длительного приема Лопинавира/ритонавира.
    http://hivlife.info/threads/2275-Метаболические-осложнения-вич-инфекция-и-антиретровирусная-терапия
    Про митохондриальную токсичность Зидовудина и снижение гемоглобина тоже писалось не в одном топике. Поиск есть в шапке сайта.
    http://hivlife.info/threads/2463-Начало-комбивир-стокрин/page5?p=398725&viewfull=1#post398725
    Печень,кстати,есть у всех,а не только у вас. У вас же есть гепатит С,который нужно лечить,пока он не перешел в цирроз.
    Понравилось: Dandelion

  26. #3116
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: Российская действительность. Проблемы с заменой схемы на более современную. Способы?

    Цитата Сообщение от aids Посмотреть сообщение
    я так понял это 4 разные схемы, и с учетом лечения гепса в ближайшее время лучше сразу попробовать выбить № 4? откуда вы все это знаете?)
    Нет, наоборот, как сказал bobcat2, если будете лечить гепатит по схеме с даком, то №4 не применяете во время приема дак.
    Я написал неплохие варианты из того, что в вашем СЦ есть определенно. Самые лучшие из доступных Вам - №1 и №2. Если будет положительный на HLA, то из других НИОТов ничего хорошего не светит - кроме абакавира есть только ставудин, диданозин, зидовудин, ламивудин. По гепатитам я не знаю, у меня их нет, о взаимодействии с препаратами против гепса читайте на форуме или уточняйте у участников форума. Таблетки в СЦ есть, дерзайте, получайте!

  27. #3117
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Российская действительность. Проблемы с заменой схемы на более современную. Способы?

    Цитата Сообщение от aids Посмотреть сообщение
    я так понял это 4 разные схемы, и с учетом лечения гепса в ближайшее время лучше сразу попробовать выбить № 4? откуда вы все это знаете?)
    http://hivlife.info/threads/7309-Рекомендации-EASL-по-лечению-гепатита-С-2015-RUS

  28. #3118
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Интересную вещь нашла на офиц сайте Viread.. [IMG][/IMG]
    Задумалась.. Вот как раз и кушаю калетру с тенофовиром..
    Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит...

  29. #3119
    Аватар для oskasteinar Animal de prada
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,523
    Репутация
    573

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Цитата Сообщение от Азалия Посмотреть сообщение
    Интересную вещь нашла на офиц сайте Viread.. [IMG][/IMG]
    Задумалась.. Вот как раз и кушаю калетру с тенофовиром..
    калетра тоже нефротоксична, помимо всего прочего, поэтому этот эффект вкупе с тенофовиром может усиливаться.
    Fiecare are jucării secrete


    Моя история лечения:
    Раскрыть

    13.11.12: ИС 630, ВН 137000
    04.04.13: ИС 500, ВН 72000
    24.09.13: ИС 395, ВН 42000
    04.12.13: начало терапии (ABC+3TC+EFV)
    30.01.14: ИС 1089, ВН н/о
    24.03.14: ИС 900, ВН н/о
    24.03.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 600/100*2)
    16.07.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 800/100*1)
    с 10.09.14 по настоящее время: ИС ~800, ВН н/о
    15.09.17: замена схемы (ABC+3TC+DTG)

  30. #3120
    Житель форума
    Пользователь №
    21293
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    163
    Репутация
    6

    Re: АРВТ. Лечение ВИЧ. Обмен опытом и вопросы

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного. Здесь кто-то недавно описывал, как в Петербурге назначают одну Калетру. Правда, там и юзер такой- не боец.На таких будут ездить.
    Хочу поделиться последними известиями. На давешнем приеме мне таки поменяли Калетру и видекс на Кивексу 600/300 с Реатазом200 .Разговоров про моно - Калетру не было, но схему она мне поменяла скрипя зубами. Понимаю, что по каким- то причинам не был назначен тест на гч к абакавиру, надеюсь, что за месяц со мной ничего не случится :chair: вн н/о, ис 1010

Страница 104 из 252 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114154204 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Поделитесь опытом.... о детках...
    от Sunjuli в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 20.11.2013, 14:47
  2. АРВТ и лечение ВПЧ
    от Лесник в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 02:54
  3. У врат минздрава хоронили АРВТ. Право на лечение или...
    от Kapitan_Ochevidnost в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •