Страница 83 из 153 ПерваяПервая ... 3373818283848593133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,490 из 4579
  1. #2461
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,448
    Репутация
    3119

    Re: Терапия и побочные эффекты

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    так еще появилась сыпь на на теле.
    Если это не генерализованные высыпания, занимающие большую поверхность тела, "мокнущие",то- наблюдать.При плановом визите- показать инфекционисту.

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    не разовьется ли отек квинке? и можно ли выпить супрастин/ларатодин?
    Не разовьется.Можно, но смысла большого нет-это не аллергия.

  2. #2462
    Заблокирован
    Пользователь №
    14046
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    344
    Репутация
    151

    Re: Терапия и побочные эффекты

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,принимаю терапию с 31.07.2014г. калетра+вирокомб, два раза в день , побочки есть в виде тошноты, так еще появилась сыпь на на теле.Мне срочно бежать к врачу или подождать можно до понедельника, не разовьется ли отек квинке?или это организм так адаптируется к препаратам? и можно ли выпить супрастин/ларатодин?
    У меня тоже такая схема, 1,5 месяца как начал теру. Сыпи на теле не было. Но в целом побочек было больше, поташнивание и жидкий (или жидковатый) стул случается, но не всегда. Поташнивание теперь уже не сильное. Думаю, что сыпь на теле - это временное явление и придется просто потерпеть. Но в любом случае - это мое личное мнение, мнение не специалиста, да и вообще - мнение пока еще новичка во всём этом. Насчет лекарств (антигистаминных препаратов) надеюсь кто-нибудь ответит. Но вообще на форуме по моему это уже где-то есть, лучше поищите чем ждать ответов "как у моря погоды".

    Ой. Уже Бобкэт ответил, пардон. Ну ладно пусть и мой пост останется.

  3. #2463
    Аватар для Еленка Новичок
    Пользователь №
    13650
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    1

    Re: Терапия и побочные эффекты

    Была у врача, сыпь была вызвана реакцией печени на терапию, терапию не отменили,назначили антигистаминные и наблюдение за сыпью(которая уменьшается значительно, а в субботу было все тело в сыпи,по типу крапивницы). Спасибо за отзывы.

  4. #2464
    Новичок
    Пользователь №
    14462
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    1

    Re: Терапия и побочные эффекты

    Я пытался начинать терапию по схемам: "комбивир + стокрин", "комбивир + калетра", "комбивир + реатаз". На 8-й день реакция была одна и та же - сыпь по всему телу, отёк лица. Продолжение приёма вело к ухудшению состояния, больше 10 дней принимать не получалось, потом недели 2 отходил от аллергических реакций.
    Комбивир с ритонавиром тоже не пошёл, были рвота, нарушение секреции слюны, страшные слабость и головокружение, как при сильном отравлении, даже ходить не мог, шатало.
    Мне зафиксировали непереносимость этих препаратов (стокрина, калетры, реатаза, ритонавира).

    Единственная схема, что пошла хорошо - "комбивир + исентресс", пил её почти 2 года, но сейчас в МГЦ СПИД исентресс не выдают (точнее, выдают, но не всем), и проводят надо мной эксперимент: перебирают с комбивиром все доступные препараты, травят по описанному выше принципу и начинают сначала. Сейчас вот пытаются посмотреть реакцию на интеленс.

    Может быть, можно как-то избавиться от аллергической реакции на третий препарат? Надоело уже по многу раз однотипно травиться.

    И ещё. Схему "комбивир + исентрес" я начал при активном туберкулёзе, ИС 303 и ВН 710 000. Потом туберкулёз успешно излечился, ИС подрос (примерно до 500), а ВН стала неопределяемой, но через полгода стала постоянно держаться на уровне около 3000, и так продолжалось 1,5 года. Можно ли мне сохранять схему с исентрессом?

  5. #2465
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,448
    Репутация
    3119

    Re: Терапия и побочные эффекты

    Что вы собрались сохранять, неработающую схему ? Тест на резистентность и замена схемы,исходя из данных теста.

  6. #2466
    Новичок
    Пользователь №
    14462
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    1

    Re: Терапия и побочные эффекты

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Что вы собрались сохранять, неработающую схему ? Тест на резистентность и замена схемы,исходя из данных теста.
    А они не делают сейчас на резистентность! Как и на вирусную нагрузку - по крайней мере, уже месяц. Вот наугад и подбирают. Но, может, устойчивость к комбивиру появилась, а не исентрессу?

  7. #2467
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,448
    Репутация
    3119

    Re: Терапия и побочные эффекты

    Цитата Сообщение от andr1234 Посмотреть сообщение
    А они не делают сейчас на резистентность! Как и на вирусную нагрузку - по крайней мере, уже месяц. Вот наугад и подбирают. Но, может, устойчивость к комбивиру появилась, а не исентрессу?

    Значит эмпирическая замена всех препаратов и переход на усиленные ритонавиром ингибиторы протеазы.Дальнейший прием вирусологически неэффективной схемы не сулит ничего другого, чем накопление мутаций и расширение их спектра.

    Цитата Сообщение от andr1234 Посмотреть сообщение
    Но, может, устойчивость к комбивиру появилась, а не исентрессу?
    За полгода ? И к тому и к другому.

  8. #2468
    Новичок
    Пользователь №
    14484
    Регистрация
    24.08.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    2
    Репутация
    1

    Re: Терапия и побочные эффекты

    Ничего страшного в этом нет,со временем все нормализуется.4 года была эта схема.

  9. #2469
    Аватар для single Новичок
    Пользователь №
    12085
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    выживаю там, где мамонты замерзли
    Сообщений
    22
    Репутация
    1

    мне очень страшно начинать новую схему

    даже не знаю как начать. это крик души, пожалуй, не знаю, с какой целью пишу.. наверное, просто хочется поддержки, может совета, может критики. очень прошу модераторов не баннить..

    я просидела на колетре с комбивиром три с половиной года с небольшими перерывами. за это время родила двоих детей. если бы знала, что так будет, я бы не то что не родила, я бы застрелилась сразу, когда только узнала о статусе.

    ВИЧ - не приговор, можно жить нормально!

    так жить, или существовать? у меня до отказа от теры стул раз по двадцать в день был. и это не преувеличение. я реально стала чувствовать (не знать из уроков анатомии, а чувствовать), где у меня находятся печень и желудок.

    кое-как добилась в СПИД-центре изменения схемы. врач все говорила - пройдет, попробуй питаться по-другому, сделай так и эдак. делала. пыталась. не помогло ни хрена! последние пол года были адом..

    в общем, заменили: теперь вирокомб+стокрин. я перестала пить первую схему и через два дня почувствовала себя снова человеком, а за эти долбаные два дня я почитала про побочки от стокрина... и мне не то что страшно мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ страшно.

    дочери пол года. я к ней за ночь раза два-три встаю. если начнет глючить я что с ней могу сделать??? я вообще во что превращусь? сейчас более-менее поправилась, а до этого, до отмены первой схемы напоминала себе анарексичку. модель, бля#ь..

    ребят, реально, я читаю, люди живут... так живут, или существуют? у меня очень интересная работа. требует много усилий. плюс дети. какой на хрен стокрин??? смотрю на таблетки и представляю, как начентся жесть от их приема. что делать - не знаю. и жить не то что хочется - теперь надо. хотябы восемнадцать лет НАДО прожить, детей поднять, а не проболеть и не прозагибаться... как быть, ума не приложу..

  10. #2470
    Гуру форума
    Пользователь №
    6877
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    729
    Репутация
    162

    Re: Терапия и побочные эффекты

    1) успокоиться;
    2) не факт, что у вас будут проявляться побочные эффекты...;
    3) почитайте форум. у многих, кто принимал стокрин, не было того, что пишут в инструкции;
    4) если все-таки будет некая реакция, то просите замены препарата/схемы.

  11. #2471
    Аватар для Stayer Житель форума
    Пользователь №
    5457
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,351
    Репутация
    219

    Re: мне очень страшно начинать новую схему

    Цитата Сообщение от single Посмотреть сообщение
    в общем, заменили: теперь вирокомб+стокрин. я перестала пить первую схему и через два дня почувствовала себя снова человеком, а за эти долбаные два дня я почитала про побочки от стокрина... и мне не то что страшно мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ страшно.
    Не переживайте. Стокрин первую неделю может поколбасить немного, кушайте его на ночь с едой. Привыкнете, будет все отлично. Я на нем просидел 9 месяцев, и не замечал его вовсе. И машину водил под ним, и гулял по ночным клубам. Главное - не бояться, смело пить! Отказался по причине того, что стал хуже спать, но прошел уже год почти. Есть приятель, он его принимает уже 4 года, именно вашу схему, и низачто не хочет ее менять. Еще раз говорю, принимайте не "как отраву", а как необходимое лекарство, вкусное и безопасное, убедите свой мозг в этом. Побочек не бойтесь, они пройдут быстро. Побочки от Стокрина - ничто по сравнению с поисками туалета каждые полчаса! Спокойно пьем, и радуемся!

    AZT+3TC+EFV 09.2013
    ABC+3TC+EFV 12.2013
    ABC+3TC+ATV+RTV/r 07.2014
    ABC+3TC+ATV 10.2014

  12. #2472
    Заблокирован
    Пользователь №
    13385
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    656
    Репутация
    104

    Re: Терапия и побочные эффекты

    Цитата Сообщение от single Посмотреть сообщение
    даже не знаю как начать. это крик души, пожалуй, не знаю, с какой целью пишу.. наверное, просто хочется поддержки, может совета, может критики. очень прошу модераторов не баннить..

    я просидела на колетре с комбивиром три с половиной года с небольшими перерывами. за это время родила двоих детей. если бы знала, что так будет, я бы не то что не родила, я бы застрелилась сразу, когда только узнала о статусе.

    ВИЧ - не приговор, можно жить нормально!

    так жить, или существовать? у меня до отказа от теры стул раз по двадцать в день был. и это не преувеличение. я реально стала чувствовать (не знать из уроков анатомии, а чувствовать), где у меня находятся печень и желудок.

    кое-как добилась в СПИД-центре изменения схемы. врач все говорила - пройдет, попробуй питаться по-другому, сделай так и эдак. делала. пыталась. не помогло ни хрена! последние пол года были адом..

    в общем, заменили: теперь вирокомб+стокрин. я перестала пить первую схему и через два дня почувствовала себя снова человеком, а за эти долбаные два дня я почитала про побочки от стокрина... и мне не то что страшно мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ страшно.

    дочери пол года. я к ней за ночь раза два-три встаю. если начнет глючить я что с ней могу сделать??? я вообще во что превращусь? сейчас более-менее поправилась, а до этого, до отмены первой схемы напоминала себе анарексичку. модель, бля#ь..

    ребят, реально, я читаю, люди живут... так живут, или существуют? у меня очень интересная работа. требует много усилий. плюс дети. какой на хрен стокрин??? смотрю на таблетки и представляю, как начентся жесть от их приема. что делать - не знаю. и жить не то что хочется - теперь надо. хотябы восемнадцать лет НАДО прожить, детей поднять, а не проболеть и не прозагибаться... как быть, ума не приложу..
    У меня лично от стокрина только ощущение легкого опупения, как бывает, когда резко со стула встаешь. Длится примерно час, минут сорок. Сейчас уже практически никаких ощущений, с утра первые дни было чувство, что я бухала всю ночь) но прошло. (я стала запивать стокрин пивом - помогло ;))) не так страшен стокрин, как его малюют. Ожидала глюков и мультиков, дык в СЦ сказали, что для этого надо принимать сверху еще препараты и это не к ним)
    Мне было наоборот легче на голодный желудок его пить
    Как по мне, так это все куда лучше калетры. На работе все слышали, как я блюю, уже коситься стали)

  13. #2473
    Аватар для single Новичок
    Пользователь №
    12085
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    выживаю там, где мамонты замерзли
    Сообщений
    22
    Репутация
    1

    Re: мне очень страшно начинать новую схему

    Цитата Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
    Я на нем просидел 9 месяцев, и не замечал его вовсе.
    почему сменили схему, если так все хорошо было? алкоголь употребляли с ним? я не то что пью много, но бывает пива очень хочется с подружкой употребить..

  14. #2474
    Аватар для Stayer Житель форума
    Пользователь №
    5457
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,351
    Репутация
    219

    Re: мне очень страшно начинать новую схему

    Цитата Сообщение от single Посмотреть сообщение
    почему сменили схему, если так все хорошо было? алкоголь употребляли с ним? я не то что пью много, но бывает пива очень хочется с подружкой употребить..
    Я написал почему сменил, читайте внимательно. Повторюсь. Стал хуже спать, хотя, поначалу он действовал как снотворное, выпиваешь, а через полчаса проваливаешься. Алкоголь нежелательно, первые полгода даже не пробовал, потом, под водочку, шел хорошо, но увлекаться не стоит. Как исключение можно. Пиво я не пью, берегу фигуру )))

    AZT+3TC+EFV 09.2013
    ABC+3TC+EFV 12.2013
    ABC+3TC+ATV+RTV/r 07.2014
    ABC+3TC+ATV 10.2014

  15. #2475
    Аватар для single Новичок
    Пользователь №
    12085
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    выживаю там, где мамонты замерзли
    Сообщений
    22
    Репутация
    1

    Re: Терапия и побочные эффекты

    стокрин пивом? это шутка?

  16. #2476
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    527

    Re: Терапия и побочные эффекты

    Цитата Сообщение от single Посмотреть сообщение
    стокрин пивом? это шутка?
    С пивом? Фигня какая. У меня он и под вискарь шел, и под водочку ;)
    Только спал крепче.
    Понравилось: Stayer, Irma40

  17. #2477
    Аватар для single Новичок
    Пользователь №
    12085
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    выживаю там, где мамонты замерзли
    Сообщений
    22
    Репутация
    1

    Re: Терапия и побочные эффекты

    Цитата Сообщение от vedaveda Посмотреть сообщение
    4) если все-таки будет некая реакция, то просите замены препарата/схемы.
    сколько можно терпеть побочки, если они все же пойдут? через какое время настаивать на смене препарата. с калетрой меня три года в СЦ мурыжили, впрочем, беременность стокрин исключает... ну, так я лучше усыновлю еще одного, если выживу от терапии...)))

    Цитата Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
    Я написал почему сменил, читайте внимательно.
    ну, вот, я уже без него тупить начинаю)))) пн. так в том то и дело. я и так сплю плохо. + в полной зависимости от сна дочери. ой ой ой. как же быть.. и страшно, и надо.

  18. #2478
    Аватар для single Новичок
    Пользователь №
    12085
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    выживаю там, где мамонты замерзли
    Сообщений
    22
    Репутация
    1

    Re: Терапия и побочные эффекты

    Цитата Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
    С пивом? Фигня какая. У меня он и под вискарь шел, и под водочку ;)
    Только спал крепче.
    ребят, вы не издеваетесь? я на самом деле серьезно спрашиваю. это правда очень важно

  19. #2479
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    527

    Re: Терапия и побочные эффекты

    Цитата Сообщение от single Посмотреть сообщение
    сколько можно терпеть побочки, если они все же пойдут? через какое время настаивать на смене препарата. с калетрой меня три года в СЦ мурыжили
    Много разных если. Я начал терапию со схемы комбивир+стокрин. С самого начала и на протяжении всего месяца у меня была легкая, но постоянная головная боль и такая же легкая, но постоянная тошнота. Когда закончился первый месяц и я пришел в СЦ за очередной порцией таблеток, я пожаловался своему инфекционисту на это состояние, на что она мне тут же сказал, что это может быть от Комбивира и предложила заменить его на зиаген с эпивиром, с перспективой кивексы, если хорошо пойдет. Пошло прекрасно. Уже на второй день новой схемы я почувствовал себя совершенно здоровым человеком.

    Цитата Сообщение от single Посмотреть сообщение
    ребят, вы не издеваетесь? я на самом деле серьезно спрашиваю. это правда очень важно
    А я серьезно отвечаю. Да, от Стокрина меня подплющивало, особенно первые несколько недель, и я не пил алкоголя поначалу. Но уже неделек через шесть я снова стал выпивать, и вполне мог за вечерним столом выкушать бутылочку вискаря в одно рыло, закинуться стокрином и идти спать. Спал прекрасно. Просыпался бодрым.

  20. #2480
    Аватар для Stayer Житель форума
    Пользователь №
    5457
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,351
    Репутация
    219

    Re: Терапия и побочные эффекты

    Цитата Сообщение от single Посмотреть сообщение
    сколько можно терпеть побочки, если они все же пойдут? через какое время настаивать на смене препарата. с калетрой меня три года в СЦ мурыжили, впрочем, беременность стокрин исключает... ну, так я лучше усыновлю еще одного, если выживу от терапии...)))


    ну, вот, я уже без него тупить начинаю)))) пн. так в том то и дело. я и так сплю плохо. + в полной зависимости от сна дочери. ой ой ой. как же быть.. и страшно, и надо.
    Надо. Ешьте, и ничего не бойтесь! Что за истерики тут?! ) Поешьте хотя бы месяц, потом почувствуете, что все хорошо. Думаю, все нормализуется раньше месяца. А то только начали, и уже бросать стразу собираемся! Боитесь, возвращайтесь на Калетру. Все!

    AZT+3TC+EFV 09.2013
    ABC+3TC+EFV 12.2013
    ABC+3TC+ATV+RTV/r 07.2014
    ABC+3TC+ATV 10.2014

  21. #2481
    Гуру форума
    Пользователь №
    6877
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    729
    Репутация
    162

    Re: Терапия и побочные эффекты

    ребята не сильно шутят)))
    спросите у тех, кто столкнулся с побочками от тех же препаратов. сколько по времени у них были это реакции (про стокрин уже прочитали вы).

  22. #2482
    Аватар для single Новичок
    Пользователь №
    12085
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    выживаю там, где мамонты замерзли
    Сообщений
    22
    Репутация
    1

    Re: Терапия и побочные эффекты

    а как быть со сменой часовых поясов? я в грядущие полтора месяца планирую сначала на два, потом на шесть часов менять. перелеты

  23. #2483
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,214
    Репутация
    1170

    Re: Терапия и побочные эффекты

    ребят, реально, я читаю, люди живут... так живут, или существуют? у меня очень интересная работа. требует много усилий. плюс дети. какой на хрен стокрин??? смотрю на таблетки и представляю, как начентся жесть от их приема. что делать - не знаю. и жить не то что хочется - теперь надо. хотябы восемнадцать лет НАДО прожить, детей поднять, а не проболеть и не прозагибаться... как быть, ума не приложу..
    А вы случайно не забыли чем больны? Я тоже принимаю Стокрин. Бывает чувство легкого опьянения. Ничего неадекватного по ночам со мной не происходит. Мне главное 7-8 часов сна и на ночь не наедаться тяжелой пищей за пару часов до приема Стокрина. Бывает,что и не сплю всю ночь. Бывает встаю в 4 утра. Как по мне,так лучше легкое опьянение чем хроническая диарея. Через пару недель фактически перестала ощущать Стокриновый "приход"
    Понравилось: Stayer

  24. #2484
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Терапия и побочные эффекты

    Цитата Сообщение от single Посмотреть сообщение
    стокрин пивом? это шутка?
    Прекратите истерить. Я стокрин вообще по утрам принимаю. Вы думаете, что меня глючит весь день чтоли потом?) Я тоже, между прочим, работаю, и работа опасна для здоровья если под глюками ходить. Ничего не чувствую совсем. Первое время когда начала пить - было легкое ощущение опьянение, начинала принимать по вечерам. Через несколько месяцев перенесла на утро, все отлично. Мой муж вообще ничего не чувствовал от стокрина, ни сначала ни сейчас. Вы, видимо, слишком впечатлительная дама)
    Я вам не барахло! (с)

  25. #2485
    Аватар для single Новичок
    Пользователь №
    12085
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    выживаю там, где мамонты замерзли
    Сообщений
    22
    Репутация
    1

    Re: Терапия и побочные эффекты

    Цитата Сообщение от виктория Посмотреть сообщение
    Как по мне,так лучше легкое опьянение чем хроническая диарея.
    факт)))) я просто вбила себе в голову, что раз были жесткие побочки от калетры, то и со стокрином будет все очень сложно

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    Вы, видимо, слишком впечатлительная дама)
    ужасно впечатлительная, крайне мнительная, а в последнее время еще и трусливая до безобразия)))

  26. #2486
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    527

    Re: Терапия и побочные эффекты

    Есть схемы вообще с переносимостью на уровне плацебо. Интеленс, исентресс, небустированный реатаз, хотя я сейчас и бустированный не замечаю. То что вам не повезло с врачихой, хоторая вас пол года морила калетрой, не значит что лечение вич это всегда мука.

  27. #2487
    Заблокирован
    Пользователь №
    13385
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    656
    Репутация
    104

    Re: Терапия и побочные эффекты

    Цитата Сообщение от single Посмотреть сообщение
    стокрин пивом? это шутка?
    Нет, что такого то? Пару раз нарезалась вискарем.

  28. #2488
    Аватар для oskasteinar Che boludo
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,531
    Репутация
    576

    Re: Терапия и побочные эффекты

    Цитата Сообщение от triss Посмотреть сообщение
    Нет, что такого то? Пару раз нарезалась вискарем.
    не, ну я single понимаю - меня от самого Стокрина хорошо так крыло, а вместе с бухлом вообще уносило будь здоров. Но потерпеть стоило канеш подольше, чем два дня.
    Понравилось: Tynira
    ¡Viva la libertad, carajo!


    Моя история лечения:
    Раскрыть

    13.11.12: ИС 630, ВН 137000
    04.04.13: ИС 500, ВН 72000
    24.09.13: ИС 395, ВН 42000
    04.12.13: начало терапии (ABC+3TC+EFV)
    30.01.14: ИС 1089, ВН н/о
    24.03.14: ИС 900, ВН н/о
    24.03.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 600/100*2)
    16.07.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 800/100*1)
    с 10.09.14 по настоящее время: ИС ~800, ВН н/о
    15.09.17: замена схемы (ABC+3TC+DTG)
    15.06.23: замена схемы (3TC+DTG)

  29. #2489
    Заблокирован
    Пользователь №
    13385
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    656
    Репутация
    104

    Re: Терапия и побочные эффекты

    Цитата Сообщение от oskasteinar Посмотреть сообщение
    не, ну я single понимаю - меня от самого Стокрина хорошо так крыло, а вместе с бухлом вообще уносило будь здоров. Но потерпеть стоило канеш подольше, чем два дня.
    Ну так то да, но ведь по всякому бывает %) действительно, на пати какой нить просто накрывает быстрее, но ведь ничего ж такого ужасного)

  30. #2490
    Аватар для single Новичок
    Пользователь №
    12085
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    выживаю там, где мамонты замерзли
    Сообщений
    22
    Репутация
    1

    Re: Терапия и побочные эффекты

    ээээээээх... надо ж было так попасть в свое время..

    в общем, буду пить, пытаться жить. верить в светлое будущее и ждать панацеи :unsure:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •