Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
Показано с 571 по 581 из 581
  1. #571
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Zyza
    Я тебе как юрист могу сказать, что они не имели права изымать личные документы. они должны были отксерокопировать и отдать тебе, как законной жене
    Я как человек с тремя судимостями знаю об обысках и выемке документов от и до [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]
    насчет ксерокопии тоже знаю.....больше всего волнует свидетьство о рождении его!!!! (он че блин..... несовершеннолетним на тот момент был?????!!!!!) [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] просто я на тот момент не была его женой и его не знала еще, а тобы он и не сидел - "откусала бы".... [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]
    в понедельник в суд запрос буду делать, куда якобы их передали с УД....просто если они ваще утеряны в процессе его сидки, нужно будет поэтапно зделать запросы везде где он сидел за эти 8 лет (а мест немало)....получить ото всех письменные ответы, ну а дпальше их всех вздрючить в судебном порядке.....
    вообще конечно лучше что бы они нашлись, он без свидетельства о рождении не может вступить в наследство, а восстанавливать его надо в грузии, а у него иск 12 лямов и он ваще не выездной, а почта (если делать запрос через загс между грузией и россией не работает)
    Цитата Сообщение от Zyza
    ..Сейчас уже конечно быстро тебе их никто не отдаст, надо будет ждать пока дело дойдет в суд, затем пока распишут на определенного судью и только потом заявление на его имя выдать тебе документы от мужа!
    так он уже освободился, при освобождении отдали паспорт и пенсионное и все, а эти документы походу в процессе этих лет просто потеряли.

  2. #572
    Аватар для Марта Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5291
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    111
    Сообщений
    974
    Репутация
    143
    Скрытый текст
    Скрытые тексты пока не работают

  3. #573
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от верочка
    ну а дпальше их всех вздрючить в судебном порядке.....
    Тебе столько лет,а все в суды веришь,наивная [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]
    Цитата Сообщение от верочка
    а у него иск 12 лямов и он ваще не выездной
    Запрет на выезд из РФ? Он на полгода всего дается.

  4. #574
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от arbuzik
    Тебе столько лет,а все в суды веришь,наивная
    нееее, не верю.....верю в то, что выпью много крови..... [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

    Цитата Сообщение от arbuzik
    Запрет на выезд из РФ? Он на полгода всего дается.
    не погашение исков.....невыездной в др. страны....Должник одним словом.....Хотя и на старуху бывает проруха......через страны ближнего зарубежья можно уехать, до украины или белоруссии на чем нибудь кроме самолета, а от туда уже можно улететь.....из сочей можно нелегально за бабло на пароме (правда дороговато будет)......самое ужасное, что я не хочу чтоб он туда ехал (сейчас)....здесь нужно все решать - с работой, с моим переездом.....а грузия эта - она мне поперек глотки, трата денег только.....Нуууууу млин хочет он туда, к бабушке.....а терь как ни крути ехать надо, а то с наследством тормозимся, а деньги ой как нужны......млин, хоть бы они нашлись (эти документы).....я думаю, я смогла бы отложить тогда его поездку в грузию......

  5. #575
    Аватар для Zyza Житель форума
    Пользователь №
    6703
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    430
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от venik
    мажу щас дите каждые полчаса гланды. перекесью и содой. чреедую их... спасибо всем за советы. еще прям на гоанды капаю ромашку.. орет но что делать. лишь бы выздоровел. пожелайте нам удачи))))
    Подпись автора
    мы все чаще себя не узнаем в зеркалах и все реже видим друг друга...
    удачи - поправляйтесь! посмотришь утром все будет ок! [hcvsmilie]80[/hcvsmilie] [hcvsmilie]80[/hcvsmilie] [hcvsmilie]80[/hcvsmilie]

  6. #576
    Аватар для Zyza Житель форума
    Пользователь №
    6703
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    430
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от верочка
    так он уже освободился, при освобождении отдали паспорт и пенсионное и все, а эти документы походу в процессе этих лет просто потеряли.
    тем более жалобы на них во все инстанции от начальника ГУМВД, потом прокуратура и кончая президентом, не знаю как в России, у нас так, поверь побеждает тот кто все зае..т! Это я уж точно знаю, всех накажут ,все вернуть, лишь бы отъе... сь сорри за лексикон, тут по другому не скажешь! А еще иск на них потом, что мол не мог в наследство вступить и голодал, страдал и так далее.....
    Удачи! Если что пиши, подскажу!

  7. #577
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Zyza
    у нас так, поверь побеждает тот кто все зае..т! Это я уж точно знаю, всех накажут ,все вернуть, лишь бы отъе... сь сорри за лексикон, тут по другому не скажешь! А еще иск на них потом, что мол не мог в наследство вступить и голодал, страдал и так далее.....
    у нас так же.....а я очень зае....стая.......Я в глотку впиваюсь, особенно мусорам и меня не отдерешь, пока я своего не получу......правда я уже так устала от этого, и ваще меня больше наследство волнует.....вот там еще в глотку мачехе придется впиваться, а она ни с чем расставаться не хочет.....

  8. #578
    Аватар для Zyza Житель форума
    Пользователь №
    6703
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    430
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от верочка
    Zyza написал(а):
    у нас так, поверь побеждает тот кто все зае..т! Это я уж точно знаю, всех накажут ,все вернуть, лишь бы отъе... сь сорри за лексикон, тут по другому не скажешь! А еще иск на них потом, что мол не мог в наследство вступить и голодал, страдал и так далее.....
    у нас так же.....а я очень зае....стая.......Я в глотку впиваюсь, особенно мусорам и меня не отдерешь, пока я своего не получу......правда я уже так устала от этого, и ваще меня больше наследство волнует.....вот там еще в глотку мачехе придется впиваться, а она ни с чем расставаться не хочет.....
    Подпись автора
    Большинство людей, оглянувшись под конец жизни назад, найдут что они всю жизнь жили ad interim, и будут удивлены, увидя, что то, что они пропустили без всякого внимания, именно и было их жизнью, в ожидании чего они жили. И таким образом все сводится к тому, что одураченные надеждой, мы в какой то пляске спешим в объятия смерти.
    держись тут выиграет тот, кто сильнее. по другому не будет! Вот отберете - тогда и расслабишься! [hcvsmilie]75[/hcvsmilie]

  9. #579
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Zyza
    ! Вот отберете - тогда и расслабишься
    я уже лет 15 - 20 что нибудь отбираю........мляяяяяяя........как меня это достало!!!!!!! охота уже отобрать и угомониться, но нет - это несканчаемый процесс какой то...... [hcvsmilie]85[/hcvsmilie] [hcvsmilie]85[/hcvsmilie] [hcvsmilie]85[/hcvsmilie]

  10. #580
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от верочка
    не погашение исков.....невыездной в др. страны....
    Ну я тебе и говорю,он на полгода дается,не более. я читал где-то про это когда нужно было в Эстонию ехать,а у мня запрет на выезд [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]
    Цитата Сообщение от верочка
    до украины или белоруссии на чем нибудь кроме самолета, а от туда уже можно улететь.....
    Именно так и сделал кстати [hcvsmilie]thumb[/hcvsmilie] Поезд на границе с Белоруссией даже не останавливается. Плюс билайн с помощью смс сообщает абоненту когда именно он эту границу пересек [hcvsmilie]09[/hcvsmilie] Еще бы проводники бесплатное шампанское разносили,было бы вообще антидолговой сервис на высшем уровне [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] [hcvsmilie]15[/hcvsmilie]

  11. #581
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Дебильный сбербанк. Не могу никак деньги с киви на карту вывести. До 5 дней могут идти. 100 рублей пробные запустил,уже сутки не дойдут никак. Кошмар какой-то. У мня работник сегодня придет,платить надо. Хотя он пьющий,может и по безналу оплату принимать,в жидкой валюте [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пичалька 1......
    от верочка в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 1276
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 17:32

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •