Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 581
  1. #331
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258
    Irma40, а у нас жара и комары!!!!Ноги все в буграх!!!Позавчера у клиента кота стригу,чувствую комар кусает,сцука!!!Мне что своих дома не хватает????И опять тигровый,опять зуд и опухоль во всю ногу!!!!

  2. #332
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258
    МАРТА,нельзя с ними так!!!!Я тоже 15 лет всё сама и сама была,а мне только хуже от этого было.Ремонт-это мужицкое дело!!!!Пьяный,не пьяный ,ты типа без него никуда!!!!

  3. #333
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    сейчас падруга заежала.... [hcvsmilie]06[/hcvsmilie] блин реально аж до слездовела....просто как они позовут гулять так они пьют все... ая то не пью и мне дома хорошо..... не гуляю мне мой блакговерный глядя на их образ жизни запретил с ними по вечерам гулять.... ну как высказала мне что я дура что он просто хочет нас поругать и в этом духе что я в сабаку превратилась которая все делает по указке.... слушается безприкасловно........ бляяяяяя я говорю какое ваше дело что вы лезите разберитесь в своей жизни.... блин ак обидно ..... [hcvsmilie]06[/hcvsmilie] [hcvsmilie]06[/hcvsmilie] [hcvsmilie]06[/hcvsmilie]

  4. #334
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    теперь нет подруг у меня............... и от него скоро избувлюсь лучше уж одной быть чем с этими предателями

  5. #335
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258
    ВЕселая_мамулька,Катюнь,ну чего ты ?Куда тебе с пузиком ещё и пить?Завидуют они тебе просто,не подруги это!

  6. #336
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504
    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька
    блин ак обидно .....
    забей!!!

  7. #337
    Аватар для Марта Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5291
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    111
    Сообщений
    974
    Репутация
    143
    eleanor, насчёт того,что "никуда" я вроде понимаю, но... У меня через неделю Такой завал на работе Начнётся , что ремонт накроется медным тазом.А ВПЕРЕДИ ШКОЛА , ...ЕЁ ЗА НОГУ .Я не могу тянуть кота за хвост, нужно заканчивать это грязное дело. А у ентого товаришша запой обычно на неделю. [hcvsmilie]05[/hcvsmilie] как минимум. Тороплюсь я , потом ещё и деньги закончатся , как всегда [hcvsmilie]85[/hcvsmilie] [hcvsmilie]05[/hcvsmilie] .
    И обижать его не хоцца , и времени нет , и... И вообще , на обиженых балконы падают

  8. #338
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от loka
    Галюнь я свалила из контакта.. мну там атаковали
    ах, они какие!!! Тоже любят)))) а у меня веселуха...кто кобелей держал, тот знает, как они на течку реагируют...а у меня их целых три...эх, и популярная я женщинв у себя дома [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]
    ВЕселая_мамулька
    забей на таких подруг...Какие ж это подруги, если не считаются не с твоим положением, не с твоими чувствами, если чем-то и не довольны, и переживают этим за тебя, то можно и более лучше это преподнести, чем так!!!

  9. #339
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258
    МАРТА,сочувствую!!!

  10. #340
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    да вот и я об этом [hcvsmilie]06[/hcvsmilie] просто дружить с человеком 8 лет а тут бац и в такой период человек просто не понимает тебя.... при чем у неё муж сидит уж 4 года она сама себе предоставлена... а мужа её я знаю так такой же тиран как и мой... я ей говорю я посматрю как ты гулять будешь когда он освободится.... а она мне говорит мол это муж а это ебрь какойто меняешь друзей на ёбаря...фуфуфу позор мне [hcvsmilie]85[/hcvsmilie] [hcvsmilie]85[/hcvsmilie] [hcvsmilie]85[/hcvsmilie] [hcvsmilie]06[/hcvsmilie] [hcvsmilie]06[/hcvsmilie] [hcvsmilie]06[/hcvsmilie] ну разьве так можно

  11. #341
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    ВЕселая_мамулька
    а тебе что только с подругами сидеть???? Ипаться и хорошие впечатления тоже нужны!!!! на одном их нытье далеко не вылезешь...да и вряд ли они тебе помогать будут, что деньгами, что продуктами, а у тебя на шее двое детей будет...и выкручиваться как-то надо!!!!!!!!!!! Думай о себе...а дружба бывает и через большие года пройдя либо заканчивается, либо требует перерыв, чтоб до башки дошло: кто реально дорог и кто друг!!!

  12. #342
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    ну да ...но вс равно обидно так как будто насрали блин в душу причем так конкретно

  13. #343
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    вот дура щас царь звонил я ему сквозь слезы рассказала про подруг мол так и так ну да и сам все понял бы по глазам... сказал что он им жизнь отравит причем прям сейчас....он может...блин чет я переживаю ...надо было сдержаться.... [hcvsmilie]85[/hcvsmilie] [hcvsmilie]06[/hcvsmilie] ну не смогла прям подкатило [hcvsmilie]06[/hcvsmilie]

  14. #344
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька
    сказал что он им жизнь отравит причем прям сейчас....он может...блин чет я переживаю ...надо было сдержаться.... * ну не смогла прям подкатило
    зря...теперь успокаивай, принимай на себя, точнее к себе...и заглаживай как-то ситуацию...особенно если он их знает, то другого выхода нет...

  15. #345
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504
    arbuzik
    ты можешь просто заткнуться и не трогать её???

  16. #346
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504
    Цитата Сообщение от arbuzik
    Если скажет что не будет больше
    уясни ты своим мозжечком! она тебе ничем не обязана!!! оставь её.. ты ведшь себя омерзительно! перестань провоцировать её!
    Цитата Сообщение от arbuzik
    Все-таки это чья-то будущая судьба.
    тебе то какая разница?? к судьбе своих детей ты не имеешь НИКАКОГО отношения!!!
    я впервые жалею что отказалась от статуса модератора [hcvsmilie]09[/hcvsmilie]

  17. #347
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Ребята, да ладно...хочет arbuzik решить что-то для себя, пусть...этого его дело...только не должно волновать от кого ребенок, вопрос лишь в том, что вы вдвоем не смогли построить отношения, сохранить их...а то, что мамулька кого-то нашла быстро после тебя, отчасти и твоя вина...значит не смог дать, что хотела твоя любимая женщина. и сейчас уже обсуждать наверное, нет смысла, а вот помочь ей и ребенку, ты можешь...
    Отредактировано Galka27 (30.06.2012 21:46:38)

  18. #348
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    У меня сегодня тоже между прочим был эмоционально тяжелый день,просто ужас... Столь крику сегодня было и ругани из-за мебели старой,что выкидывать начал. Пришлось ругаться с бабушкой и объяснять что в этой квартире хозяин я. Да такой степени что пришлось и х*ями и всяко по разному на нее. А я её очень уважаю. В конце она конечно поняла меня,потому что она не глупый человек. Но все-равно так пагано на душе,из-за какого-то хлама...
    Потом поехал в центр думал развеюсь,взял друга с женой. А они бухают. Так до такой степени напились,начали ругаться там при всех,потом чуть ли не нести их пришлось. Прям чувствовал что люди смотрят на нас с таким презрением. Я то не пью,просто для компании с ними,или они со мной,но так стремно все это выглядело со стороны...
    Позитивная карма опустошена,полностью

  19. #349
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504
    Цитата Сообщение от Galka27
    решить что-то для себя, пусть...этого его дело..
    ну так пусть он делает это молча!
    к чему дёргать беременную мамульку.
    любая женщина в положении это святое [hcvsmilie]04[/hcvsmilie] и руки прочь!!!

  20. #350
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Galka27
    а вот помочь ей и ребенку, ты можешь...
    Вот я и хочу узнать,мой или не мой. Что не доходило до судов и генетических экспертиз.
    Цитата Сообщение от loka
    заткнуться
    Цитата Сообщение от solg
    умолкни!!!
    Ребят, может отдохнете недельку?

  21. #351
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от arbuzik
    Да такой степени что пришлось и х*ями и всяко по разному на нее. А я её очень уважаю. В конце она конечно поняла меня,потому что она не глупый человек. Но все-равно так пагано на душе,из-за какого-то хлама...
    ну, это конечно зря...ты или не ты хозяин, но это бабушка и перетерпеть можно было...так нельзя [hcvsmilie]05[/hcvsmilie] теперь заглаживай вину, а то она себя накрутит до давления...побереги ее...

  22. #352
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Сигареты даже купил сегодня,блин... 2 недели не курил..

  23. #353
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от arbuzik
    Вот я и хочу узнать,мой или не мой. Что не доходило до судов и генетических экспертиз.
    а этого и не надо, она жила с тобой и уж точно до последних твоих выкрутасов не гуляла...она дорожила тобой и отношениями...не надо на нее сейчас наговаривать...а вот то что не смогли удержать друг друга, поддержать...ну, что уж теперь...а вот если есть желание помочь, то помоги и без всяких анализов и не спрашивая нужна помощь или нет. это будет по мужски!!!

    Цитата Сообщение от loka
    ну так пусть он делает это молча!
    ну, ему тоже охота высказаться...он же тоже форумчанин...тут же пишет каждый то, что на душе...я вообще на стороне мамульки и плохо что одна с двумя детьми осталась и предательство беременная пережила, но и его, арбузика, понять можно...главное, чтобы вновь не доходили до общих скандалов прилюдных...
    давайте, тоже будем их воспринимать просто порознь, как и не были они вместе...объективно оценить их отношения мы тоже не можем...нас там не было!!! но есть два участника форума, у которого свои камни на душе...так и давайте их не объединять...а просто выслушивать и поддерживать каждого!!!!
    ног при этом прошу и ребят (арбузика с мамулькой) постараться не замечать друг друга, не оскорблять по крайней мере, все...разошлись...

  24. #354
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от arbuzik
    Ну сперва нужна достоверность отцовства,потом права на ребенка и только потом все вопросы о необходимости помощи.
    а чисто из уважения, что столько прожил с женщиной, чисто из человеческих чувств??? и не важно...твой ребенок или нет... Ведь ей тоже не легко было, когда ты на ПВТ был...просто ради помощи девушке, которая тебя поддерживала в свое время... или это напрочь отменили??? знаешь...как-бы пакостно мы не расстались с первым, мы друг друга поддерживаем и помогаем...чисто из человеческих чувств и просто как родные...все таки прожили столько...там много было плохого, были оскорбления, были гулянки, но много было и хорошего!!! Будь выше эмоций!!! просто оставайся мужчиной!!! не наговаривай на Катюшку! прошу тебя...не выясняй ты тут отношения...мы готовы тебя выслушать, где-то поддержать, но когда вы ведете себя как дети - это невыносимо...в такие моменты хочется вам обоим ремня дать и встряхнуть как следует!!!

  25. #355
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Galka27
    а чисто из уважения, что столько прожил с женщиной, чисто из человеческих чувств???
    Чисто из-за уважения к тебе,удалил все. Ты человек хороший,к твоему мнению можно прислушиваться. У мня последнее время эмоции плохо держаться стали,бывает лишков.
    Отредактировано arbuzik (30.06.2012 23:44:32)

  26. #356
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    arbuzik
    спасибо! Ты умочка!!! И не грузись!!! Все у тебя получится!!! а эмоции у всех бывают верх берут, я сама эмоциональный человек!

  27. #357
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258
    arbuzik,молодец!Прямо растёшь в наших глазах!!! [hcvsmilie]thumb[/hcvsmilie]

  28. #358
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от arbuzik
    Вот я и хочу узнать,мой или не мой
    родиться - увидишь....а тебе экспертиза ДНК ваще зачем????? ну я понимаю в моем варианте - у меня наследственный вопрос (причем нех.....евый, как выяснилось), а у тебя че - движемое недвижемое имусчество?????

    Цитата Сообщение от arbuzik
    мебели старой,что выкидывать начал
    Ёмоё - все тоже самое.....даже на МОЕЙ квартире стоят мамины старые "югославские дрова".....просто натур. дерево - неприподъемные шкафы......ща муж приедет, надо будет выкидывать, представляю что будет с мамой!!!! как все дорого!!!!!! Пилять - синдром русского нерасставания какой то...... [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

  29. #359
    Аватар для Артек Житель форума
    Пользователь №
    3977
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    420
    Репутация
    60
    Сцуко,опять уселся...Аж выть хочется.........УуууууУУУууУУУУвУУУАВ ГАВ УУУУУУ

  30. #360
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от артек
    ,опять уселся...
    куда уселся то?????

Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пичалька 1......
    от верочка в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 1276
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 17:32

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •