Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 42
  1. #1
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    Здравствуйте дорогие форумчане, я уж не раз говорила. что наш форум для меня дом родной, и поэтому за помощью, только к вам. опишу кратко(стараюсь) ситуацию, кто меня знает и в курсе моих проблем и не проблем, помните я писала, что мой Диня устраивается на другую работу, и ему дали направление в Московскую клинику. где он прошел всю медком. и вот на старой работе отрабатывает эти две недели. а там на той уж интересуются. ну типо, как там у вас. место ведь долго держать не будут. да и кредиты эти взяли на домик. вобщем поехал он сегодня за медкнижкой и ему говорят. вы не прошли медком. вас лор не пропустила. обнаружен Патогенный стафилаккок St aureus.У него где-то неделя есть. можно ли как и чем быстрее эту гадость вылечить. он жутко расстроен. еще машина полетела. вобщем ж о п а. Он сейчас уехал в ночь, я ему сказала не паникуй. мы что-нибудь придумаем. и к местной не пойдешь. и он стесняется и стыдиться этого. я понимаю. это вич форум. но не судите строго. каждому наверное свое. как быстрее помочь моему мальчику????? Помогите советом. за неделю можно вылечить? он даже брату не рассказал, и к местному врачу стыдиться идти. да и я не знаю. что это за хрень такая, мне в 4 вставать. надо уж ложиться. знаю. если не высплюсь пи пе ц. мне. а засну ли я?! и он уж звонил. Сеня дома. а мы шифруемся.Подскажите пожалуйста и если можно и наши дорогоуважаемые врачи.

  2. #2
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    Лечение стафилококка проводится только после определения чувствительности к препаратам. Антибиотики не назначаются при обычном носительстве стафилококка или небольших воспалениях. Только в случаях значительного распространения бактерии или попадания стафилококка в кровь без таблеток не обойтись. Принимать их надо строго по совету врача, не прерывая курс лечения.
    Лечение стафилококка народными средствами включает:
    — использование черной смородины (она повышает запас витамина С и укрепляет иммунитет);
    — отвары шиповника (по половине стакана два раза в день);
    — мякоть абрикоса — применяется при обнаружении стафилококка в кишечнике

  3. #3
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168
    Василиса2
    А чего стыдиться-то? Это же не венерическое заболевание, не ВИЧ. Пусть идёт в поликлинику, назначат ему там лечение. Лечиться-то надо, это не очень приятная штука. Кстати, вам, наверное, тоже надо провериться на эту заразу - при низком иммунитете она опасна разными осложнениями.

  4. #4
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    Мамулечка вобщем у него такая хрень с детства, он с детства молчал. если , когда он был маленький. я за ним всегда смотрела. то теперь в 24 года. он мне этого не позволяет. хотя сейчас за помощью обратился ко мне. я ведь у своих мальчиков ангел хранитель. и они к этому привыкли. да оно так и есть. ну вобщем мне в его детстве было два выбора удалить гланды. али оставить. много было советов и за и против. в итоге я решила. что всетаки удалять не будем, ведь потом вся инфекция будет без препятственно проходить во внутрь. может я и не правильно сделала тогда. хотя мне говорили-Вот я своей удалила. а они вновь выросли. и я тогда засовневалась.А теперь, все эти годы он молчал. он у меня вообще молчун. и тут на тебе. а нашей семье так сейчас в этот нужный момент нужна его поддержка. ведь кто знает. сколько мы с мужем протянем. хочется . там быть спокойной за своих детей. хотя я наверное и там всех достану [hcvsmilie]09[/hcvsmilie]

  5. #5
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    Загляну к вам в 4 утра, мож, кто. что посоветует. ну чтоб за неделю выличить, можно?Мне бай. а то. завтра буду в ауте, сил нет совсем. бляхамуха. скоро ругаться начну

  6. #6
    Аватар для Пиранья ЧуМоВаЯ дАмОчКа!!!))))
    Пользователь №
    6325
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Юго-восток Подмосковья
    Сообщений
    1,634
    Репутация
    187
    Я вот что накопала:
    Стафилококк золотистый может вызывать широкий диапазон заболеваний, начиная с лёгких кожных инфекций: угри, импетиго (может быть вызван также и Streptococcus pyogenes), фурункул, флегмона, карбункул, стафилококковый ожогоподобный кожный синдром (англ.) и абсцесс — до смертельно опасных заболеваний: пневмония, менингит, остеомиелит, эндокардит, инфекционно-токсический шок и сепсис. Диапазон заболеваний простирается от кожных, мягких тканей, респираторных, костных, суставных и эндоваскулярных до раневых инфекций. Он до сих пор является одной из четырех наиболее частых причин внутрибольничных инфекций, часто вызывая послеоперационные раневые инфекции.

  7. #7
    Анжела
    Гость
    что такое стафилокок? [hcvsmilie]09[/hcvsmilie]

  8. #8
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Алиса
    А чего стыдиться-то? Это же не венерическое заболевание, не ВИЧ. Пусть идёт в поликлинику, назначат ему там лечение. Лечиться-то надо, это не очень приятная штука. Кстати, вам, наверное, тоже надо провериться на эту заразу - при низком иммунитете она опасна разными осложнениями.
    У него неделя, а то потеряет новую работу. о которой мечтал уж давно и которая в данный момент очень нужна нашей семье, он полазил по инету. и поручил все это мне. кто знает. что пить от этой заразы и чтоб побыстрее пройти лора. если так можно конечно.Мы уж от Семки шухаримся, но вот для нас вич это ситуация. а кому-то и стафилакокка хватает. наверное меня хватает.Боже дай мне жить дальше. иначе там все небеса разнесу со своими переживаниями!!!!Я это могу. запросто. пошла бай, загляну в 4 , мне надо еще кучу дел сделать.Наши врачи не молчите пожалуйста. ведь вы можете помочь и минусам, хотя и плюсам.Пожалуйста.Что ему конкретно пить?Чем полоскать?Как выкарабкаться? (нашей семье)

  9. #9
    Аватар для Пиранья ЧуМоВаЯ дАмОчКа!!!))))
    Пользователь №
    6325
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Юго-восток Подмосковья
    Сообщений
    1,634
    Репутация
    187
    Василиса2
    Вот еще, почитай: http://www.happydoctor.ru/info/802

  10. #10
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    Василиса2
    пусть к врачу идет ниче страшного у меня тетка с турции стафилокок приперла в ухе болел жуть как...ниче вылечили кстати тоже в какието рекордные сроки... надо к врачу пусть арспишет лечение...не хочет к бесплатному участковому пусть илет в частную клинику...

  11. #11
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    У меня как-то обнаружили 2 года назад....сдала пошла повторно мазки из ротовой полости и носа, чувствительность к антибиотикам. Назначили полоскать горло маловитом, ИРС прыскать, ангилекс прыскать и биопарокс. ИРС у нас уже не выпускают, его только в России можно было купить на тот момент, его не использовала. Там еще очень важно кол-во этого самого стафилококка...., его может быть не так уж и много, у него есть норма, по-моему, если не ошибаюсь....ну, какой-то предел...Еще что-то в нос мазать назначали, но я не мазала...повторно сдавать назначили через месяц, но я не пошла. терапевт меня уверила, что этот стафилоккок есть практически у каждого второго в небольшом кол-ве и сказала мне не париться.
    За неделю вылечить, скорее всего, не реально. Легче врачу денег дать, чтоб голову вам не морочила. Это не то заболевание через которое можно лишать работы...

  12. #12
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    Рыбка, то что ты пишешь. меня пугает, я загляну утром, всем здоровья и любви [hcvsmilie]80[/hcvsmilie]

  13. #13
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Lady
    За неделю вылечить, скорее всего, не реально. Легче врачу денег дать, чтоб голову вам не морочила
    Я ему это предложила сегодня. но получится. что все врачи в медкнижке в одном месте. а лор в другом [hcvsmilie]05[/hcvsmilie]

  14. #14
    Аватар для Lisa Житель форума
    Пользователь №
    2519
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    298
    Репутация
    67
    Стыдится нечего, стафилококк есть даже чаще чем у каждого второго. У меня высевали из носа, мазь бактробан назальную лор назначал хлорофилипт и кварц. Но вроде эти бактерии не так быстро вылечивают, он устойчив ко многим препаратам А он к врачу никак не попадет? Пусть выпишут лечение,если бак посев будут брать из носа то перед сдачей хорошо промоет носовые пазухи хлоргексидином и хлорофилиптом. А хлорофиллипт вообще применяют при стафилококке.

  15. #15
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    Он ночью звонил мне с работы. но я спала и не слышала его звонка. даже и не знаю. что ему посоветовать. наверное всетаки сходить к нашему врачу. и там что нибудь придумаем. хорошо. что обнаружили. теперь будем лечить, вот с работой видимо пролетит. эх.
    Спасибо большое Всем. я помчалась работать

  16. #16
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    заплатить и врач напишет норм. справку. какая разница,что лор в другом?может тогда она на больничном была или просто кабинет закрыт был.да на это и внимание никто не обратит.

  17. #17
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Нати
    заплатить и врач напишет норм. справку. какая разница,что лор в другом?может тогда она на больничном была или просто кабинет закрыт был.да на это и внимание никто не обратит.
    Нати не получилось у них. полдня прокатались по всем врачам. результат ноль. я на следующей недели выходная. решу все проблемы. а теперь надо как-то мальчика успокоить, а то он закрылся в комнате и выключил тел, Сеня вообще в непонятках, что происходит у нас.Я справлюсь. со всем справлюсь.

  18. #18
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Lisa
    А он к врачу никак не попадет?
    Сначала устроим его на работу. а потом надо искать хорошего лора. я уж поняла. что эта бяка упертая, ничего справимся [hcvsmilie][/hcvsmilie] , это ж не вич. ттт. и ее можно излечить .спасибо всем [hcvsmilie]80[/hcvsmilie] [hcvsmilie]80[/hcvsmilie] [hcvsmilie]80[/hcvsmilie] [hcvsmilie]80[/hcvsmilie]

  19. #19
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька
    Лечение стафилококка народными средствами включает:
    — использование черной смородины (она повышает запас витамина С и укрепляет иммунитет);
    — отвары шиповника (по половине стакана два раза в день);
    — мякоть абрикоса — применяется при обнаружении стафилококка в кишечнике
    Спасибо мамулька. я все учту. а мед вот интересно помогает?хотя...ну так для дополнения я думаю не помешает.

  20. #20
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Алиса
    Кстати, вам, наверное, тоже надо провериться на эту заразу - при низком иммунитете она опасна разными осложнениями.
    Я уж об этом подумала, он уж сегодня из моей бутылочки колу не стал пить. чувствует себя прокаженным [hcvsmilie]85[/hcvsmilie] . это против меня-то!!!!

  21. #21
    Аватар для Te Летящее Кошатко
    Пользователь №
    6527
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    199
    Забить в гугль такойто стафилокок чуствительность к антибиотикам, чем лечить, посмотреть, выбрать подходящий, например циклоспоринового ряда, цефтриаксон например, или фторхинолонового, ципрофлоксацин, и прошарашить не мнеше 7-10 дней по схеме. так бы покрайней мере сделал я.
    А так, попробуйте спросить bobcata, либо сходить к врачу.

  22. #22
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Lady
    За неделю вылечить, скорее всего, не реально. Легче врачу денег дать, чтоб голову вам не морочила. Это не то заболевание через которое можно лишать работы...
    Я тоже так думаю. пойду бай. все почитала про него. надо Диню успокоить и бай. бай. а то я уж носом клюю [hcvsmilie]09[/hcvsmilie]

  23. #23
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Lisa
    А он к врачу никак не попадет?
    Конечно пойдет и мы этим займемся, но с работой сроки поджимают, тут проблемка, но я думаю, мы справимся...должны!

  24. #24
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Te
    Забить в гугль такойто стафилокок чуствительность к антибиотикам, чем лечить, посмотреть, выбрать подходящий,
    Я там уже была. и поняла. что за неделю мы его ну ничем не выличим. надо делать в медкнижке анализ на посев этого патогенного. но что удивительно. ведь лор то в его книжке поставила свою печать и написала. здоров и допущен к работе. это я сейчас ее просмотрела. если делать мазок в другом месте, то вообще хрень получается , ладно. разберусь как нибудь. что нить придумаю

  25. #25
    Аватар для Te Летящее Кошатко
    Пользователь №
    6527
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    199
    Возможно, просто тупа отмазались они, или хотят посмотреть на реакцию, если ему реально нужно это место он будет бороться?!

  26. #26
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    История продолжилась.Ходила с ним к местному лору. та назначила какую-то гомеопатию. сказала ему, что это просто хрень сущая, плюнь и не обращай внимания. это мол так у всех. [hcvsmilie]15[/hcvsmilie] Надо было мне с ней поговорить, и ведь принимает только раз в неделю.Я полазила по инету. самам все ему виписала, обзвонила все аптеки и рванули мы позавчера на проспект вернадского, купила там ему
    Бактериофаг Стафилококковый
    ИРС-19
    Антибиотик Макролид
    Раствор масленный витамина А
    Люголь
    Хлоргексидин
    Фурацилин
    Понимая, что за сутки мы не выличимся рванули всетаки в тот центр в Москве, пошла я к лору, она там не одна. я к медкнижку вложила тысячу, я знаю многие подходы к людям, но я была бессильна, все мои просьбы и мольбы, все доводы и хитрые ходы не сработали.Они бояться сейчас брать деньги, муж сразу сказал, что я одним своим видом их напугаю. выгляжу как министерша одела белый брючный костюм, розовый натуральный жемчуг, да пошли они, я ведь всеравно не сдамся.Они сказали. что он атестован и что не принять его на работу не имеют права, а вы мол лечитесь эту неделю и приезжайте вновь сдавать на посев из зева, я им пообещала вернуться [hcvsmilie]15[/hcvsmilie] , сегодня так и сделаем. поедет сегодня отдаст книжку. а там по ходу.
    Врач сказала, что лечение я выбрала правильное, но уж больно переусердствовала вы мамочка [hcvsmilie]15[/hcvsmilie] , но мы же спешим

  27. #27
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258
    Василиса2,не паникуй,всё будет хорошо.Попробуйте полечить стафилоккоковым бактериофагом.Мне как то давно помог и очень эффективно,в аптеке это было без рецептов.

  28. #28
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от eleanor
    Попробуйте полечить стафилоккоковым бактериофагом.Мне как то давно помог и очень эффективно,в а
    Так мы им и лечимся. я уж весь список написала. чем лечимся.Поехал он вчера на будущую работу и его там завернули с этим анализом. пока мол нет печать не приходи, а место может уйти. и что удивительно. он идет работать простым грузчиком на летное поле. загружать продукты и с этой хренью( ну как выразилась наша лор. сущяя ерунда, она у всех сейчас. не обращай внимания. попей витаминки [hcvsmilie]15[/hcvsmilie] ), и вот его с этой сущей пустяковиной на работу и не берут. [hcvsmilie]06[/hcvsmilie] , скоро с насморком брать не будут. что уж говорить тогда об вич [hcvsmilie]85[/hcvsmilie]
    Не. хотя туда с вичем берут, вернее на него пока не надо сдавать анализ. но это пока, кто знает, что скоро взбредет в одно место нашему правительству [hcvsmilie]05[/hcvsmilie]
    Сейчас звонила в Инвитро. хотели сдать там. посмотреть как у него дела, там попалась добрая тетя она мне объяснила. что к этому анализу надо готовиться, отменить все лечение за 14 дней, а то иначе анализ ничего не покажет [hcvsmilie]75[/hcvsmilie] , а нам то сейчас это и надо, потом конечно мы найдем хорошего лора и будем долечиваться, ну и поехали мои ребятки вновь в тот центр. где он проходил всю медком, попробуем там, попытка не пытка, хотя я уже устала. [hcvsmilie]05[/hcvsmilie] Кредит большой, работаем только мы с мужем, у меня зарплата мизерная, ну уж если он пролетит с этой работой. надо будет ему что-то срочно искать. или съезжать на фиг с квартиры в сарай. а ее сдавать [hcvsmilie]85[/hcvsmilie] , так не заметно неделя проскочила, мне уж скоро на работу,а без меня они мямли [hcvsmilie]05[/hcvsmilie] , хотя и я ничего не смогла сделать. как не пыталась помочь моему мальчику, мож всетаки сейчас проскочим?!! [hcvsmilie]09[/hcvsmilie]

  29. #29
    Аватар для Пиранья ЧуМоВаЯ дАмОчКа!!!))))
    Пользователь №
    6325
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Юго-восток Подмосковья
    Сообщений
    1,634
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Василиса2
    что уж говорить тогда об вич
    Меня не взяли в авиационный институт обычной уборщицей [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

  30. #30
    Аватар для Пиранья ЧуМоВаЯ дАмОчКа!!!))))
    Пользователь №
    6325
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Юго-восток Подмосковья
    Сообщений
    1,634
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Василиса2
    вернее на него пока не надо сдавать анализ
    Именно при устройстве в этот институт меня и отправили без моей на то воли на этот анализ. Сказали "обязана сдать".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Очень нужен совет...
    от viktoria123 в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 16:48
  2. Нужен совет: ИС=0, ВН тоже плохая
    от Странник в разделе СПИД
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 20:34
  3. Выбор терапии (нужен совет, срочно)
    от Dennis1980 в разделе Терапия
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 03:04
  4. Нужен совет что делать с родами
    от в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00
  5. нужен совет
    от в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •