Страница 24 из 40 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 1187
  1. #691
    rusmanmsk
    Гость
    Привет всем пользователям форума!
    Я молодой парень 33 года ищу девушку для интимных отношений.
    Кому этого не хватает пишите.

    Скрытый текст
    Скрытые тексты пока не работают

  2. #692
    Kitty
    Гость
    Всем привет!! Меня зовут Карина, я из Украины) Ищу друзей)) Пишите буду рада познакомиться со всеми)

  3. #693
    Житель форума
    Пользователь №
    4495
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    51
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от rusmanmsk
    в
    И чего же ты так далеко? Сэкса хочу. И не знаю, что делать.

  4. #694
    Единарт
    Гость
    Здравствуй милая девушка! Я из Анапы,не бывший,случайность...Симпатичный,активный в жизни,с уважительным чувством юмора,люблю восток,был и буду в Индии,ценю все красивое.....Для начала общения и обмена фото - vedai@li.ru жду, с желанием любить..........

  5. #695
    Единарт
    Гость
    Девушки пишите, очень жду и хочу выбрать единственную............vedai@li.ru

  6. #696
    Новичок
    Пользователь №
    5368
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    27
    Репутация
    17
    приветик, а мне всего хватает, кроме здоровья)))если кто желает просто найти в моем лице приятного собеседника милости прошу к нашему шалашу))))

  7. #697
    Аватар для Русалочка Житель форума
    Пользователь №
    3592
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Пермь-Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    60
    а мне ничего не хватает только я далекая звезда

  8. #698
    Единарт
    Гость
    Хочу познакомиться с приятной девушкой.Я симпатичный риелтор из Анапы.Пиши для начала с фото на vedai@li.ru

  9. #699
    Житель форума
    Пользователь №
    4929
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    14 регион
    Сообщений
    217
    Репутация
    13
    народ, а из Якутии кто есть?

  10. #700
    Нежность
    Гость
    вич статус: сомнительный, меньше года. С мужем развелись три года назад. Деток пока нет, но очень хотелось бы. Домашняя, нежная, ласковая, покладистая девочка. Отлично готовлю. Работаю и хожу на курсы. Не умею врать, но зато умею ждать. Хочу любить и быть любимой. Пишите, буду рада знакомству. . .

  11. #701
    Житель форума
    Пользователь №
    3554
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    39
    Репутация
    1
    Мне 28 (есть дочка 6 лет) Хочу познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений. Живу в Москве. Пишите в личку.

  12. #702
    Новичок
    Пользователь №
    5261
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    14
    Репутация
    4
    Живу в Туле..Мне 39 лет фото при общении, если есть желание пишите....petronika1977@yandex.ru отвечу всем..

  13. #703
    Аватар для olgasharf Житель форума
    Пользователь №
    5215
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    85
    Репутация
    73
    Привет всем!
    Меня зовут Оксана. Хочу познакомиться с молодым человеком из Санкт-Петербурга, обрести в нем друга и единомышленника.
    Мне 20 лет. Не замужем. Детей нет. Студентка. По профессии - художник. Аватарка настоящая) Живу c ВИЧ 1.5 года.
    Если кто заинтересовался, то welcome!

  14. #704
    Житель форума
    Пользователь №
    5429
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Димарик
    Что тут не понятного! Знакомится на улице конечно легче, пойми одно когда девушка узнает что у тебя есть болячка она просто начинает рвать на себе волосы и бежать куда глаза смотрят. Я же не могу к каждой девушке походит и говорить у меня гепатит! Будешь со мной дружить?
    Вот я и пришел на этот сайт чтобы попробовать, может что-то да и получиться!
    значит еще та не нашлась)))муж еще до замужоства сказал что у него "с". гдето через меся после знакомства. и не чего сама не болею до сих пор))ребенок здоров(славу богу) А + мы гдето вместе подхватили

  15. #705
    Новичок
    Пользователь №
    5460
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    12
    Репутация
    1
    хочу познакомится с девушкой желательно до 23 лет, для создания семьи, о ВИЧ узнал недавно, пишите, подробности в процессе общения

  16. #706
    Martin
    Гость
    Мне 25 , о "+" узнал недавно, хотя сам виноват... Коротко о себе, без вредных привычек, хорошая должность, образование. Люблю активный отдых, велопоходы и с текущего года планирую мото... Увлекаюсь рисованием (пишу портреты) и тюнингом вело и мототехники, но это хобби.
    Ах да, ищу девушку желательно из Москвы или МО, для дружбы и возможно создания семьи, насколько это возможно.
    Вот моя почта newlifemartin@yandex.ru, присылайте свои контакты (телефон или ссылка на вашу страничку в Контакте) я обязательно отвечу всем.
    olgasharf Привет, напиши свои контакты мне на почту, я обязательно отвечу. Готов встретиться в Санкт-Петербурге))

  17. #707
    Новичок
    Пользователь №
    5765
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2
    Репутация
    1
    Всем здравствуйте!
    Меня зовут Макс. Я из Саратова. Мне 30 лет. Хочу познакомиться с девушкой из этого города, возможно из области, для серьезных отношений и создания семьи. Имею стабильную работу и средний достаток. Нет только своего постоянного жилья... Пишите на мыло djamakc@mail.ru

  18. #708
    Alex739
    Гость
    Всем привет!Меня зовут Саша,мне 29 ,с вич живу 6-7 лет,к наркотикам отношение крайне негативное,и вообще стараюсь вести здоровый образ жизни.Хотел бы найти девушку из Питера для серьёзных отношений,и в дальнейшем создания семьи!мыло:fill739@mail.ru отвечу всем!

  19. #709
    Новичок
    Пользователь №
    5874
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    тольятти
    Сообщений
    2
    Репутация
    1
    привет! а из Тольятти есть кто?

  20. #710
    Aleksa900-
    Гость
    прива прива)))) я Алекса, из Хабаровска. Какая то тишина на сайте по моему городу! Товарищи, ну давайте посмелее) активизируйтесь) Свободная, веселая, энергичная молодая особа ждет знакомств с противоположным полом! пишите все

  21. #711
    Житель форума
    Пользователь №
    1512
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    135
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Aleksa900-
    прива прива))))* я* Алекса, из Хабаровска. Какая то тишина на сайте по моему городу! Товарищи, ну давайте посмелее) активизируйтесь) Свободная, веселая, энергичная молодая особа ждет знакомств* с противоположным полом!* * пишите все
    Прива, прива! Моя девочка, рада тебя здесь видеть!

  22. #712
    lesnik20009
    Гость
    Привет всем!!! Народ есть кто нибудь с Самарской области??? О-о-о-очень хочется семейного тепла, но проблемка со вторй половинкой!!!))) Мне 35, я из Тольятти, спокойный, уравновешенный, спортивный! По гороскопу - Дева, есть сын-10 лет, ВИЧ 1 год, не пьющий..., остальное при общении!!! Аська 602813325. PS. просьба, если надумаете пообщаться, предупреждайте пожалуйста, что номер на сайте нашли, а то добавляются люди через поисковик, а со здоровыми людьми общаться сложно, по известным нам причинам!!!

  23. #713
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от lesnik20009
    Народ есть кто нибудь с Самарской области
    Эх!!! Гдеж ты раньше был!!! Я из Самары, только замужем!!!!

  24. #714
    lesnik20009
    Гость
    верочка
    Теперь и я не одинок!!! Есть счастье на земле!!!

  25. #715
    lesnik20009
    Гость
    Желаю всем добра, радости в жизни и обрести людей, для которых вы будете очень дороги!!!

  26. #716
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Н@туся, перенесла Ваше сообщение сюда порой жить не хочется как с этим справиться?

  27. #717
    Новичок
    Пользователь №
    6341
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    1
    Привет всем. Екатеринбург есть кто нибудь?

  28. #718
    Новичок
    Пользователь №
    6657
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    1
    Приветик. Я с Кондинского р-н г. Урай хочу познакомиться для общения и создания семьи. Есть сын 9 лет. Хочется любить и быть любимой

  29. #719
    Аватар для Damage Новичок
    Пользователь №
    7501
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Репутация
    4

    Re: Хочу познакомиться

    Всем привет! Живу в Питере, занимаюсь бизнесом, + получил 2 года назад, сейчас принимаю терапию. С половинками проблем нет, ищу друзей) Есть желание общаться и посещать встречи. Если кто есть из Питера, пишите в личку.

  30. #720
    Аватар для ГалюнькА Житель форума
    Пользователь №
    7519
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    445
    Репутация
    86

    Re: Хочу познакомиться

    Привет всем!Я из Московской области,Щёлковский район,мне 26.Хочу найти новых знакомых,друзей и вторую половинку.(большинство старых знакомых деликатно прекратили общение со мной).Не наркоманка,до постановки диагноза была весёлой,жизнерадостной девушкой...Пишите в личку,буду рада всем!!!

Страница 24 из 40 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 21:13
  2. О долге, желании и обязанности
    от Айвенго в разделе Пси-раздел
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 20:41
  3. Не хочу быть фобом
    от Мимо шла.. в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •