Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 89

Тема: крик души

  1. #31
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от arbuzik
    Дай отдохнуть человеку! Ребенок связывает руки,вот муж и это,как говорится: перед смертью не надышишься
    Дайте отдохнуть бабе - от детей, кастрюль, уборок, детских воплей и поносиков.....
    Подзае.....ь они!!!!! от чего? - стесняюсь я спросить????

    Цитата Сообщение от arbuzik
    Жить с родителями-это п*здец,я бы тоже забухал
    Цитата Сообщение от timoxa 2
    arbuzik
    согласен
    Ну ёп ты......идите и заработайте хаты....в чем дело то???? или руки под х.... заточены и мозгов хватает только "уставать"???? Или может ей нужно с грудным ребенком выйти на заработки отдельной квартиры????? а муж пущай на диване лежит в поток поплевывает....
    verona я бы на твоем месте биту бы взяла или дубинку какую - и как огрела бы, чтоб всю дурь разом вышибить....

  2. #32
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    верочка
    Прямо мои мысли в слух!!!!

  3. #33
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    6075
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    635
    Репутация
    53
    vеrоnа,только по голове не бей

  4. #34
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от верочка
    а муж пущай на диване лежит в поток поплевывает
    Ну он у неее на диване не лежит вроде как. Тут проблема не в том кто кому что должен и обязан.
    Цитата Сообщение от верочка
    verona я бы на твоем месте биту бы взяла или дубинку какую - и как огрела бы, чтоб всю дурь разом вышибить....
    Ну и на*уй нужна такая королева

  5. #35
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от arbuzik
    Ну и на*уй нужна такая королева
    Нах....нужен такой "король" подуставший...у которого как у латыша - х.... да душа!!!!! да еще и приступы усталости....

  6. #36
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от arbuzik
    Ну и на*уй нужна такая королева
    ну чтоб быть королевой надо чтоб муж был минимум королём, а если он такое мудло то и она будет вести себ ятак как ей хочется и что тогда будет?.....ничего будет разбег и всё

  7. #37
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Лично я еще очень недовольна, когда "кто то" подустает на МОИХ квадратных метрах, и передвигаясь по МОЕЙ ЖП - начинает борзеть.....

  8. #38
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от верочка
    Нах....нужен такой "король" подуставший...у которого как у латыша - х.... да душа!!!!! да еще и приступы усталости....
    Не в деньгах счастье. Если ты в 35 лет этого еще не поняла,то здесь можно толь по сочувствовать.

  9. #39
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от arbuzik
    Не в деньгах счастье
    Эт ты для девочек малолетних оставь, которым еще можно рассказать, что с милым рай и в шалаше.... А когда ежемесячно приходят счета, нужно платить за школу, худ. школу, кушать, что то одевать и т.п. и бесконечное т.д. - то тут конечно же "не в деньгах счастье", а в их колличестве....и это еще при том, что есть отдельная от родственников хата.....а если ее нет и живут еще и все вместе, и муж "устал" и с горя забухал, - ну прям ИДЕАЛЬНОЕ СЕМЕЙСТВО.....СЧАСТЬЕ так и прет из всех щелей!!!!

  10. #40
    Житель форума
    Пользователь №
    5529
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от верочка
    ну прям ИДЕАЛЬНОЕ СЕМЕЙСТВО.
    ой , у всех прям такие идеальные семейства , куда деваться!!! у всех свои тараканы в семейной жизни , а в этой ситуации еще не все так плохо !!! за месяц 4 раза выпил , это 1 раз в неделю - это можно еще и позавидовать что такой муж - а тут сразу биту брать , мозги вышибать , разводится , на хер посылать !!! умники бл...я !!!!

  11. #41
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от timoxa 2
    за месяц 4 раза выпил , это 1 раз в неделю -
    Дааааааа?????? только если "подуставшая" жена позволит себе такое ( хотя бы 4 раза в месяц вручит ребенка пришедшему с работы мужу и свалит бухать с подружками в неизвестном направлении) просто потому что она устала и имеет на это полное право (он же имеет ????? а почему она не имеет????) - хочу я посмотреть на рожу этого мужа....хи-хи.....

  12. #42
    Житель форума
    Пользователь №
    5529
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от верочка
    Дааааааа?????? только если "подуставшая" жена позволит себе такое ( хотя бы 4 раза в месяц вручит ребенка пришедшему с работы мужу и свалит бухать с подружками в неизвестном направлении) просто потому что она устала и имеет на это полное право (он же имеет ????? а почему она не имеет????
    жена каждый день тусит со своей подружкой "мамой" , а возможно еще и иногда выпивает также !!! критику я услышал только в сторону мужа , а о себе чот не хочет никто говорить, - вот поэтому я и не люблю "игру в одни ворота!!!".

  13. #43
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от timoxa 2
    жена каждый день тусит со своей подружкой "мамой
    речь не о твоей жене....речь о Вероне.....которая сидит дома и пашет по дому и занимается ребенком, и наврят ли куда нибудь выходит даже 4 раза в месяц (выходила бы - "крика души" бы не было).....Не равные социальные положения какие то получаются.....Она рабыня Изаура, он - "уставший работник" которому еще и ничего не скажи.....
    Меня знаешь ли тоже мой муж выбешивает который говорит, что я ему после 8 лет сроку (в которых он не проработал ни дня) и недели на отдых и адаптацию не даю, с поцанами побухать покуражится!!!! О бляяяяяя, устал он - уработался.....А я нет - я заотдыхалась тут.....

  14. #44
    Житель форума
    Пользователь №
    5529
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от верочка
    речь не о твоей жене....речь о Вероне.
    я в курсе вообще то !!! вот скажет кто нибудь , что в семейной жизни у них все супер - сомневаюсь !!! а если и скажут то единицы !!! У Вероны обычная ситуация , обычная бытовуха !!! "крик души " , от которого все "обосрут" того человека , которого она любит и живет с ним , и от этого ей становится легче - мне не понятен !!!!

  15. #45
    Аватар для Елена-W Житель форума
    Пользователь №
    4764
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    259
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от timoxa 2
    У Вероны обычная ситуация , обычная бытовуха
    Самое интересное, что когда родится ребенок может все усугубиться и муж вообще дома ночевать перестанет и это тоже будет не очень удивительно. На то мы и женщины, чтобы в такие моменты семейной жизни не биту в руки брать, а уметь понять мужчину, докапаться до истинной причины его поведения.
    Отредактировано Елена-W (23.04.2012 15:01:14)

  16. #46
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    верочка
    порви их мать я абсалютно с тобой согласна....!!!!!!!!!да поменяться местами на 2-3 дня просто с таким мужем и он взвоет у него не то что крик души будет у него ...бл...я истерика сознания начнётся!!!!!! я вот например с утра сегодня встала в 5.00 собралась в консультацию, разбудила ребенка да так чтоб настроение у него было хорошее, собрала в садик отвела оттуда в консультацию на другой уонец города, оттуда на рынок за свежими овощами.... домой пришла устала так мой работник любимый первое че сказал с утра когда меня увиде ты че какая злая (недовольная).....нет бл..я я так довольна!!!! я говорю блин ну я стала с утра отдохнуть надо немного, на что мне сказали чтоб я не портила настроение окружающим вот те и на те...... и я знаю что так и будет всегда....мужчины абарзели считают что если они работает то жена это раб приниси подай иди на х..й не мешай!!!!!а вот выйду я на работу через месяц че делать будут? грязью и голодом обрастать? отвечу вам НЕТ!!! это опять же будет на женских плечах!!!! а они будут сидеть и указывать где подтереть и что им принести чтоб лишний раз не вставать они же устали....

  17. #47
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Елена-W
    а уметь понять мужчину,
    а это уже не мужчина если он так себя ведет с рождением ребенка.....это размазаный по полу кусок говна..... оттуких надо избавлятся потому что такое поведение после родов расценивается как предательство и измена.... и докапываться тут не в чем в говне ковыряться себе дороже лен....если мужчина мжчина на самом деле то с рождением ребенка у него должно возрасти в как минимм в 2 раза чувство ответственности... а если нет то так и остается он безответственной скотиной.....а у женщины мало того что ребенок на руках это стресс темболее если первый ты ничего не знаешь как оно и что оно, так ещё и послеродовая депрессия а это оооооочень важно гораздоважнее чем даже состояние беременности.... у некоторых она длится ещё лет 5 после родов...называется нейрогармональный послеродовой период... и вот и менно в этот момент нужна забота ласка тепло и уважение и чувство защищенности....и ещё раз повторюсь если мудло этого не видит то и копаться там не в чем...это не мужик

  18. #48
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Ага, к повседневным обязанностям поварихи, гувернантки, поломойки, и т.п .еще и работа психолога добавится - докапывайся до него, а почему он так себя ведет - послать на... и пусть подумает о своем поведении у мамы дома...или еще где.

  19. #49
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Елена-W
    чтобы в такие моменты семейной жизни не биту в руки брать, а уметь понять мужчину, докапаться до истинной причины его поведения.
    да хорош.......понять.....кто бы нас понял.....Или у баб нет усталости, страха, мыслей похе.....ть все и сбежать???? Есть....но и ответственность есть, и ее гораздо больше чем у мужиков, потому что почему то женщина понимает (даже если устала) брак - это не вечный праздник, а ребенок - это не кукла, его нельзя купить и выкинуть в угол когда он надоест - им заниматься надо и воспитывать, и обязанности по отношению к ребенку почти одинаковые как у мужа так и у жены.....У "мужа поехала крыша" - ах Боже мой, надо вникнуть в его проблему....Кто б в мои вникнул....На то он и мужик - чтоб переть на себе весь груз ответственности, и решать проблемы семьи и мои в частности......это я должна быть ЗАМУЖЕМ, а не наоборот.....
    и второй момент - это че за гульки до полонуночи а то и позже с мужиками???? все, кончились гульки, гулять надо было до брака....а то некоторые - и на х...й хотят сесть (женится), и попу не уколоть (продолжать гулять дальше)....так не бывает....

  20. #50
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от верочка
    быть ЗАМУЖЕМ,
    золотые слова михалыч

  21. #51
    Аватар для Елена-W Житель форума
    Пользователь №
    4764
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    259
    Репутация
    45
    А вот интересно...почему мужчина должен без лишних разговоров понимать, что такое послеродовая депрессия и нейрогармональный послеродовой период, которые для них чужды, а женщина чуть что сковородкой по голове и пинок под зад? Ведь у мужчин тоже много поводов для депрессий. Разница лишь в том, что они чаще в себе все прячут, поскольку менее эмоциональны.

  22. #52
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Елена-W
    должен
    Цитата Сообщение от Елена-W
    понимать,
    вот ключевые слова!!!!!!!настоящий мужчина так и делает ему не надо слюни подтерать и обьяснять что женщене тяжело он все видит и слышит а главное чувствует..... а если он конченый эгоист то ему х..й ты че обьяснишь как не пытайся не словами не риснками не напальцах!!!! ему по фиг на жену и на её проблемы что мы и видим у вероны

  23. #53
    Не флудит!
    Пользователь №
    4054
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Рядом с Москвой
    Сообщений
    2,976
    Репутация
    144
    Ну а собственно чего, биологически дело сделано, дети имеются, что ж мужику теперь постоянно под бабой ходить?

  24. #54
    Аватар для Елена-W Житель форума
    Пользователь №
    4764
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    259
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька
    вот ключевые слова
    В жизни никто никому ничего не должен, а семейная жизнь должна строиться на взаимопонимании и доверии. И если мужчина начал гулять, значит его что-то не устраивает, а если он об этом не говорит жене, значит это ее упущение. Никто не будет уходить оттуда, где ему хорошо.

  25. #55
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    Danceny
    действительно если мужик бык осеменитель то пусть дальше идет не надо за такого держаться

  26. #56
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Елена-W
    а если он об этом не говорит жене, значит это ее упущение.
    ха короче у вас мусульманские какието рассуждения...баба во всем виновата.....но и она ему тоже ничего не должна.....
    Цитата Сообщение от Елена-W
    а семейная жизн
    это долг прежде всего перед своим супругом...вы даете согласие на брак значит осознано берете огромные обязательства на себя...... а там где никто никому ничего не должен это так время припровождение...
    Цитата Сообщение от Елена-W
    Никто не будет уходить оттуда, где ему хорошо
    бывает что где мужику аху..но он просто барзеет и начинает беситься.... так что ваше высказывание это правда на 50 процентов

  27. #57
    Не флудит!
    Пользователь №
    4054
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Рядом с Москвой
    Сообщений
    2,976
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька
    Danceny
    действительно если мужик бык осеменитель то пусть дальше идет не надо за такого держаться
    А кем он должен быть? Лыцарем на белом коне?

  28. #58
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Danceny
    Лыцарем на белом коне?
    именно!!!!! можно не на белом коне а на волосатом мотороллере... но обязательно лыцарем

  29. #59
    Не флудит!
    Пользователь №
    4054
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Рядом с Москвой
    Сообщений
    2,976
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька
    можно не на белом коне а на волосатом мотороллере...
    Окстись девочка, ты живёшь в эпоху когда даже мужчины бреют свои мотороллеры, причем далеко не по линии бикини....

  30. #60
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    Danceny
    да это я так.....ну на колючем мотороллере какая разница смысл один и тот же

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крик души!
    от в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •