Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 109
  1. #1
    Malina
    Гость
    Тоже как большинство здесь-впервые и не знаю,в принципе куда писать...
    Моя история...
    Познакомились с МЧ в инете,он сразу рассказал про свой диагноз...Но так как близость была безумная..меня это не испугало,встретились-понравились друг другу очень..Мне вообще стало плевать на все,на диагнозы его,общественное мнение...Мы вместе и как говорится-пусть весь мир подождет.Прообщались недолго,все было прекрасно..Я все знаю про это-и что предохараняться надо и что впринципе детей иметь можно,но через клинику все это..Пусть-лишь бы вместе,лишь бы рядом...
    Но происходит ЭТО...ЭТО-это он посоветоваться решил с врачом,обо мне-и врач его толи отговорила,толи запугала чем то..Родители еще давят видимо у него..Хотя мальчик взрослый уже..Но началась какая то паранойя у него..ОЧЕНЬ боится меня заразить,боится быть мне обузой..Не верит,что я до конца отдаю себе отчет..хотя тоже не девочка давно...под 30 мне..
    Пропал...отключил телефон,не знаю где он...Хотя знаю,что любит,что очень переживает...Я схожу от этого с ума...теряю в весе ,потому как не жру ничего,курю пачками..успокоительное горстями...
    Лучше б в больниуц,чтоль меня загребли,чтоли уже...хоть смена обстановки....
    Посоветуйте,что-нибудь или поговорите хоть со мной об этом...Пожалуйста...

  2. #2
    Аватар для Киевлянка Житель форума
    Пользователь №
    3910
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    613
    Репутация
    193
    Вы, наверное, очень влюбчивый и эмоциональный человек. А может, он просто Вашей страсти испугался? И не готов к серьезным отношениям? А диагноз тут ни при чем?

  3. #3
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Киевлянка
    Вы, наверное, очень влюбчивый и эмоциональный человек. А может, он просто Вашей страсти испугался? И не готов к серьезным отношениям? А диагноз тут ни при чем?
    Мне тоже так показалось

  4. #4
    Аватар для Киевлянка Житель форума
    Пользователь №
    3910
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    613
    Репутация
    193
    Дайте ему время хорошо все взвесить и обдумать. Если любит - будет с Вами. А если не любит - насильно мил не будешь.

  5. #5
    Malina
    Гость
    Да нет тут не в страсти дело...Мы оба такие по сути..Просто он более закрытый человек..
    Я и не показываю,что у меня внутри..Я ж рубашку на себе не рву-что вот я такая,посмотрите-не боюсь ничего)))Просто может эмоционально написала так...
    Просто глядя в глаза ему-сказала,что с ним не боюсь ничего..
    И сейчас не понимаю-зачем ему нужно время...

  6. #6
    Malina
    Гость
    Цитата Сообщение от Киевлянка
    И не готов к серьезным отношениям?
    Да дело в том,что готов,намекал про то,что хотел жить вместе..Он в этом смысле вдумчивый человек.
    А потом как представил,что это будет постоянный страх-меня заразить...Тут и пошло поехало,запугал сам себя,короче...

  7. #7
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Ты уже видимо давно не получала от него дозу наркотика "любовь" . Ну что ж... ,все банально, началась ломка.

  8. #8
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    А может ему дать почитать этот форум. истории тут, многие живут + с -!Может страх у него уйдет. а останется только ответственность.Ведь зачем прятаться от любви.А если боится за вас. то и начинать не надо было, где страх то был раньше?Я думаю надо просто поговорить, как только он обьявится.Кто знает почему он прячется, только он сам.Дайте ему время.А сами не переживайте так. попробуйте отвлечься. ведь переживая ситуацию не переменишь, только себя заводите и все.Поищите позитив, пожалейте себя.иногда это надо.Всего вам хорошего.

  9. #9
    Malina
    Гость
    Цитата Сообщение от Василиса2
    А может ему дать почитать этот форум. истории тут, многие живут + с -!Может страх у него уйдет. а останется только ответственность.Ведь зачем прятаться от любви.А если боится за вас. то и начинать не надо было, где страх то был раньше?Я думаю надо просто поговорить, как только он обьявится.Кто знает почему он прячется, только он сам.Дайте ему время.А сами не переживайте так. попробуйте отвлечься. ведь переживая ситуацию не переменишь, только себя заводите и все.Поищите позитив, пожалейте себя.иногда это надо.Всего вам хорошего.
    Спасибо за хорошие слова ...
    Я тоже говорила ему об этом,что думать надо было раньше,до встречи,а если уж встретились и понравились-и я все знаю и принимаю..Он может сделать только одно-это дать руку и спросить "ты со мной?"Вообщем не знаю ничего,просто паршиво очень на душе и не знаю,как выбраться из этого..Первый раз встретила такого человека,совпала с ним во всем..Хорошо вместе было очень..И этими глупыми мыслями-он все рушит сейчас..Да,конечно нужно ждать разговора с ним..НО когда он объявится??Вот в чем вопрос..Боюсь за него,не натворил бы дел...
    А с диагнозом он больше 5 лет,может и этот форум читает..

  10. #10
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168
    Malina Даже не верится, что вам около 30. А ему сколько? Если где-то столько же, то неужели вы думаете, что родные или доктора могут повлиять на его решения? Что ж вы так наивны... Вы сейчас со своей точки зрения смотрите на ситуацию. А попробуйте взглянуть на неё отстранённо. Жаль спускать вас с небес на землю, но что, если ваша душевная близость - плод вашего воображения? Представьте, что есть мужчина, который не против отношений, но против всяких там обязательств. Ваш порыв (с тобой хоть на край света) просто-напросто отпугнул его. Скорей всего, у вас разные требования к отношениям - в этом все дело. Если вы действительно хотите разобраться в ситуации, то постарайтесь не фантазировать, а выяснить истинную причину того, что парень шифруется - даже если эта причина вам не понравится.

  11. #11
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Malina
    Но началась какая то паранойя у него..ОЧЕНЬ боится меня заразить,боится быть мне обузой..Не верит,что я до конца отдаю себе отчет..хотя тоже не девочка давно...под 30 мне..
    Мы с моим плюсиком так и живем, то на него паранойя нападает, то проходит, но в любом случае, если он сказал, что хочет быть вместе всегда, то мы и живем вместе...Все таки проблема, наверное, не в этом...

  12. #12
    Malina
    Гость
    Да,видимо дело тут вовсе не в диагнозе..Я это сейчас понимаю...Боится серьезных отношений,боится предательства..и т.д.Одна чернота внутри и депрессия...((

  13. #13
    Анжела
    Гость
    надо найти его и поговорить. Взрослый человек,а ерундой занимается. прям так взяли его и запугали, а он бедный мальчик маленький всем поверил,и убежал прятаться. Найдете, задайте вопрос,хочет отношений или нет.если нет- аривидерчи.

  14. #14
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Malina
    Одна чернота внутри и депрессия...((
    Да еще и в отношениях.
    По-моему без радикальной коррекции психоэмоционального состояния не обойтись.
    Ну или просто ты тут гонишь че там да как,а он может наркоман ,херачит там и телефон отключет чтоб никто не мешал.

  15. #15
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от arbuzik
    Ну или просто ты тут гонишь че там да как,а он может наркоман ,херачит там и телефон отключет чтоб никто не мешал
    ага....

  16. #16
    Житель форума
    Пользователь №
    3889
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Репутация
    40
    Ты, Арбуз, по моему сам нуждаешься в психоэмоциональной коррекции, ибо любую тему, даже самую деликатную макаешь в свое наркотическое прошлое/настоящее. Извини, не в обиду. А топикстартеру скажу, что все перемелется-любовь останется. Ждите, боритесь, верьте. И будете вознаграждены. У вас уже есть многое-любовь. Это почти все. К сожалению, почти...

  17. #17
    Malina
    Гость
    Он появился...сказал,что весь запутался и депрессия у него...Вообщем в голове сумбур...Сказал,что хочет побыть одному и во всем разобраться...
    Но мне то от этого не легче..у меня то слезы и все из рук...Спасибо за поддержку.
    п.с. нет не наркоман он.

  18. #18
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    Появился,- уже хорошо!А вы не плачте!Я думаю все будет хорошо!
    Отредактировано Василиса2 (25.09.2011 19:38:11)

  19. #19
    Malina
    Гость
    Появился...А вот когда я его увижу снова?Сколько ему нужно времени...неделя,месяц,год??
    Ведь я считаю-если хочешь быть с человеком-будь и все..Чего тут думать?..Хотя все люди разные..Я такая,он другой..Трудно это все..очень,трудно...

  20. #20
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Pirk
    даже самую деликатную макаешь в свое наркотическое прошлое/настоящее
    Я просто знаю по чему люди праподают и что значит:

    Цитата Сообщение от Malina
    запутался и депрессия что хочет побыть одному и во всем разобраться...
    Отредактировано arbuzik (25.09.2011 20:04:02)

  21. #21
    Malina
    Гость
    Цитата Сообщение от Galka27
    Мы с моим плюсиком так и живем, то на него паранойя нападает, то проходит, но в любом случае, если он сказал, что хочет быть вместе всегда, то мы и живем вместе...Все таки проблема, наверное, не в этом...
    Вы молодцы!!!!Так и надо ВМЕСТЕ.Так легче и видно отношение,людей друг к другу..А унас..(((

  22. #22
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Malina
    Так и надо ВМЕСТЕ.Так легче и видно отношение,людей друг к другу..А унас..(((
    Malina, видишь, у нас отношение выстроились по другому...у вас любовь сразу, а у нас сперва поддержка, больше дружба (правда короткая ) А потом он меня завоевал, а у вас больше ты борешься за отношения...Когда мой меня завоевал, то чуть не сбежал от своего счастья Правда, сейчас все наладилось пришлось и мне немножко завоевательницей почувствовать себя...и его страхи за меня преодолеваем вместе...(точнее он паникует, а я успокаиваю)...
    Просто, я не всегда считаю нужным бегать за человеком, даже если очень любишь, если любит, то придет, а нет, то и смысла нет, только больше времени и сил потратишь...жизнь одна и она не стоит на месте!!! Желаю тебе удачи!!! Если он тебя любит, если ты дорога, то пусть скорее определится, а если нет, то пусть ты в катчайший срок найдешь свою вторую половинку!!! Любви тебе!!! И держи нос выше!!!

  23. #23
    Malina
    Гость
    Galka27
    Знаешь как у нас было по началу?)))Он боролся за меня и доказывал,что он тот,который мне нужен!!Что он лучший!!А я сперва не подпускала его к себе..И вот когда-я раскрылась и поняла-моё...Тут он стал отдаляться..Появился этот страх у него,мотивация,что я уже слишком дорога ему и он не переживет если со мной ,что-то случится...

    Цитата Сообщение от Galka27
    Просто, я не всегда считаю нужным бегать за человеком, даже если очень любишь, если любит, то придет, а нет, то и смысла нет, только больше времени и сил потратишь...жизнь одна и она не стоит на месте!!! Желаю тебе удачи!!! Если он тебя любит, если ты дорога, то пусть скорее определится, а если нет, то пусть ты в катчайший срок найдешь свою вторую половинку!!! Любви тебе!!! И держи нос выше!!! http://www.hcv.ru/forum/images/smilies/80.gif http://www.hcv.ru/forum/images/smilies/80.gif http://www.hcv.ru/forum/images/smilies/80.gif

    Спасибо...Я тоже так подумала,успокоюсь и отстану от него...Взрослый мальчик,пусть решает..САМ!Я уже все сказала...теперь дело за его словом...Кому мы нужны нас догонят,а наше дело идти вперед.

  24. #24
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Malina
    ...Тут он стал отдаляться..Появился этот страх у него,мотивация,что я уже слишком дорога ему и он не переживет если со мной ,что-то случится...
    Может и хорошо все это???? Мой бывший МЧ + , тоже когда то от меня отдалялся, потом обратно возвращался!!! лучше б он вообще удалился в один прекрасный момент, сейчас бы не сидела, локти себе б не кусала!!!! А когда то мне тоже казалось - ну это на всю жизнь, люблю не могу..., умрем как в сказке в один день!!!! Куда что делось???? Теперь у самой ВИЧ (хотя я замужем за очень хорошим человеком, очень-очень хорошим, он кстати -, только млин здоровья нет, а так все ОК)!!!!!

  25. #25
    Malina
    Гость
    Цитата Сообщение от верочка
    Теперь у самой ВИЧ
    Ужасно это((((А почему это случилось?Если здесь неудобно?Можно в личку??!

  26. #26
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Malina
    ((((А почему это случилось
    Что? Расстались??? Не сошлись характерами, очень сложно все было изначально, вся таже "мутота", что и Ваш вам говорит!!!! (Хотя если брать сейчас мои отношения с мужем, я просто делаю все возможное, что бы он не заболел, и уж точно я не парю ему мозги всякими высокопарными мыслями, вроде того, что бы не обременять его мной)!!! Ну и много всякой хр...и за 4 года было, вообщем рассыпалось все как карточный домик!!!! Зато как все начиналось!!! Я просто познакомилась в иноге со своим мужем и ушла к нему, за...о все!!!! А сейчас представляю, что раньше бы свалила и здоровой осталась, как бы все было хорошо!!! Эх, мечты-мечты!!!! Может и вам стоит подумать, ведь все что не делается, все к лучшему!!!! Найдете вы себе еще мужчину вашей мечты и будете счастливы!!!

  27. #27
    Malina
    Гость
    Спасибо за пожелание!!
    Живы будем не помрем...А что там дальше будет,посмотрим...

  28. #28
    Dжуd
    Гость
    Здравствуйте Malina! Это очень распространенная ситуация. Должен вам сказать ничего в ней страшного нет. А напротив - человек проявляет редкое чувство ответственности. Поймите как это важно для него в первую очередь. Думаю сами прекрасно понимаете, что люди живущие половой жизнью не застрахованны, не от чего. По вашим словам я понял вы осознаете, что может произойти заражение вас, так же, что вы абсолютно не понимаете последствия этого. Но главное в этой ситуации то, что если это произойдет, а это случится с большой вероятностью, ваш друг будет чувствовать разрушающее, отравляющее жизнь чувство вины. А это очень страшно. Вы будете чувствовать это как свое, ведь это ваш потенциально близкий человек. В итоге мы имеем 2 несчастных человека.

  29. #29
    Dжуd
    Гость
    А все из за вашей халатности. Получается ваш знакомый, сейчас проявляет себя разумнее чем вы, по отношению к вам. Во избежания плачевных последствий, пока еще не поздно, советую вам последовать его примеру. Уверяю вас, он всем сердцем этого желает и расчитывает на ваше благоразумие. Надеется, что вы поддержите его в этом нелегком, но разумном решении. Разыскивая его вы рвете ему сердце. Не делайте больно любимому человеку. Сжальтесь - оставте его - не проявляйте эгоизм. Мужчина принял решение - имейте силу и разум, уважать и понять это решение. Ему будет легче одному, поверьте. Своим исчезновением он говорит вам об этом. Надеюсь на ваше благоразумие. Вы давно были на отдыхе? Возьмите тур куда нибудь, отдохните расслабьтесь. Вам сейчас это очень нужно для здоровья души и тела. Нужно снять стресс для того, чтобы начать мыслить трезво, видеть, что на самом деле происходит в жизни. И еще... Бросайте курить и прекратите пичкать себя химией. Здоровье это самое ценное, что у вас есть. А вы так небрежно поступаете с ним.

  30. #30
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    Malina
    лучше быть одной чем с кем попало... значит вы ещё не встретили ЕГО....а этот так мимо проходящий....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Запутанная ситуация. Есть вопрос.
    от Zerstorer в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 28.05.2010, 01:05
  2. ситуация: он+, я-, но есть много "но"
    от в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00
  3. У кого схожая ситуация с друзьями, подруг, и т.д. с не-РФ гражданством
    от в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •