Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 129
  1. #1
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284

    А какой была ваша первая любовь?

    Даже сейча погружаясь в глубины памяти ,без проблем вынимаешь от туда эти далекие воспоминания. Как приятной пленкой изображений отложившихся на плоскости души. Тех самых изображений первой любви...
    Мне было 17,ей 18. Наша подъездная романтика началась с проводов до дома,и там же нашего первого поцелуя.Друг уже встречался с ее подругой,да в общем мы все были из одной компании. Когда было тепло проводили время в кустах за гаражами,когда холодно-в подьездах.
    Наши отношения продлились всего 2 месяца,пролетевшие как полет над миром на земле. Эти ощущения нужности друг другу,эти постоянные мысли о ней,это было ни с чем не сравнимо. Ощущуние что кому то нужен,что кто то каждый день,несмотря ни на дождь,ни на снег,будет приходить к 7 часам вечера,в 1 подъезд дома номер 20 )) И ждать именно тебя. Даже снег или дождь наполнял те моменты жизни какимо то дополнительными нотками прекрасного.
    Интимной близости у нас не было,она была девственницей.А у меня был всего один опыт в нетрезвом состоянии,с какой то непонятной девушкой,в какой то непонятной квартире. Еще там было много народу и кто то постоянно заходил в комнату где мы занимались сексом,включал свет,говорил "ой",выключал свет и уходил
    Да и не было места у нас для близости,не в подъезде же в конце концов,у нас же все серьезно,по взрослому! Ночевали правда несколько раз у друга в квартире,но так и не получилось. Скорее всего она просто боялась этого,а я не знал правильный подход. Так что отношения наши ограничивались поцелуйно-обнимальными контактами. Если честно меня раздражал этот момент. У моего друга с её подругой уже все получилось и не раз.Встречатся наши пары начали примерно одинаково,только они раньше на неделю. Он меня спрашивает," ну что? Вы уже это?" ,я скромно как то начинал оправдыватся что мол еще никак,но уже скоро)
    Что я про секс все да про секс ))))
    Ну и вот. Так прошли нашм встречи за вечерами на лавочках,да в подъездах,с разВнедельными поездками в ночные клубы,и несколькими ночами проведенными вместе. В один прекрасный вечер как и всегда мы встретились в 7 часов вечера в 1 подъезде дома номер 20.Больше никого не было. Она как то быстро произнесла что нам нужно расстаться.... и начала плакать.На вопрос "почему?" так и не было вразумительного ответа. Просто нужно и все. В тот вечер у меня мир перевернулся. Для меня это было намного трогичнее по ощущуния чем когда я в 2009 узнал про вич. Если давать субьективную оченку каждому случаю в отдельности.
    В тот день когда она обьявила о расстовании я всю ночь не мог уснуть,то плакал,то пытался понять почему же так получилось... Решить этот момент с помошью диалога мы не могли,мы просто перестали разговаривать с ней. Как будто раз ,и нет отношений. Просто какой то болезненно-напряженный тупик в душе по отношению друг к другу. Ровно столько же,2 месяца, мне тогда понадобилось что прийти в себя и ровно реагировать на нее и все что связанно с ней.
    Сейчас конечно все это расстование вспоминается с улыбкой)) Ну или только приятные моменты. А все негативные стороны,ушли в бессознательную область и где то там спрятались)


    А какой была ваша первая любовь?

  2. #2
    Arnica
    Гость
    Когда мы познакомились - мне было 13, ему 15.
    Вместе гуляли с собаками, ходили друг к другу в гости. Ну и многое другое, что бывает у подростков.
    Продолжалось это около 2-х лет с довольно длительными перерывами.
    Он был наркоманом, из обеспеченной семьи, но не благополучной в том плане, что родители его развелись и жили каждый своей семьей.
    Да и время было тогда такое - середина девяностых.
    Родители пытались его вылечить, клали в наркологички, из которых он сбегал.
    Однажды даже получилось добиться ремиссии на несколько месяцев. Но после нее он начал употреблять героин. На этом наши отношения закончились. Родительские деньги не помогли, он просто был кайфожором.
    Он умер через несколько месяцев в 17 лет, смерть была связана с наркотиками. Об этом я узнала спустя 12 лет, в 2008 году.
    Он стал постоянно приходить ко мне во сне, и у меня появилось острое желание узнать о его судьбе.
    Пыталась найти в соцсетях - ни одного следа. Нашла его друга. От него и узнала.

  3. #3
    Ab_ovo
    Гость
    моя первая любовь, она же единственная. Не люблю об этом вспоминать(

  4. #4
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3692
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    550
    Репутация
    156
    первая любовь... эта какая из них? та, что приходит в начальном классе? или, та, что позже появляется в жизни? если про начальные классы... был мальчик, он и сейчас есть, но тогда он был маленьким и ходил со мной в первый класс, и вот, на первом своем звонке, я влюбилась) А могет чуточку позже, но любовь была, такая детская, светлая, мечты о игрушках совместных и походах в школу вместе... мальчик как-то огрызался, обижал... делал все, что делают мальчишки в первом классе))) а потом по окончанию учебного года, они всей семьей уехали в Иваново, и вот знала я, что этот мальчик вырос, а здесь одноклассники, ох уж эти социальные сети ))) вот стали мы общаться, разные города, разные друзья, разные знакомые, но осталось одно,что нас связывало, родной город и наш первый класс... как оказалось после общения, этот мальчик в меня тоже влюбился, но так боялся подойти, и любил тоже весь учебный год... и после часто вспоминал... а сейчас, у каждого своя жизнь, свой путь...и у каждого есть любимый человек... но вот те самые воспоминания очень добрые и такие наивные...

  5. #5
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    dial
    первая- настоящая,серьезная,осознанная. Больше наверное-первые отношения.

  6. #6
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    С первой любовью, мне пожалуй повезло. Когда учился, на каникулах подхалтуривал на ЧР по мотогонкам. Был председателем технической комиссии. Это высшая судейская коллегия.
    Среди судей "на дистанции" , была единственная на 80 чел. девочка. Три этапа (раз в месяц) не замечал. На четвертом - 13 августа 2000, обратился по рации с каким-то вопросом по делу. Когда дело выяснил, прямо в эфире предложил по-пивку после гонок. Получил согласие. Правда после гонок, она попыталась улизнуть. Пока я завершал некие дела и т.д.
    Поглядел, что двигает в сторону выхода с "Ходынки", да и забил на это дело. Нет, так нет.
    Есть у меня некий знакомец. Он же человек болельщик. Болел за меня во всех вопросах, касаемых женского пола. А я за это - периодически его, с кем-нибудь безуспешно знакомил.(140 кг. повышенная застенчивость + внезапно нападающее косноязычие. Ну и не Ален Делон.)
    И вот этот человек болельщик, прицепился, как банный лист к...... Давай догоним, давай догоним.
    Ну давай.
    Догнали - пива выпили, болельщик уехал, я остался. Ей 17 мне 22 - все чудно. Встречи, звонки, пиво на лавочке, любовь. А потом все закончилось. Правда уже в 2004-м. А потом стало начинаться снова. А потом, в 2008-м она узнала про диагноз, аккурат перед свадьбой не со мной, а потом и я женился. А потом мы все поразводились. Хеппи энд. На сей раз, мы все же дойдем до загса. Надеюсь в ближайшие пару месяцев.
    Так что моя любовь, как была первой - так и осталась единственной.
    Если бы еще бы с любвеобильностью так же просто было бы, то можно вообще жить и радоваться.

  7. #7
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Про мою знаю что вышла замуж и неизвестно где сейчас....
    Zerstorer однако твой рассказ навел меня на всякие мысли.
    Надо поспрашивать в соцсетях про свою,может у кого есть контакты,хоть пообщаться с ней ))

  8. #8
    Не флудит!
    Пользователь №
    4054
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Рядом с Москвой
    Сообщений
    2,976
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от arbuzik
    Надо поспрашивать в соцсетях про свою,может у кого есть контакты,хоть пообщаться с ней ))
    И что, опять по под'ездам и за гаражами?

  9. #9
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Danceny
    Но гаражи-то у арбузика ныне заморские. Так что это вам - не это вам.

  10. #10
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    arbuzik
    Ты, главное, не путай теплое с мягким. Мы друг-друга из виду не теряли. Мы не вместе только полгода были. А потом, каждый был немного занят. Просто х...я все это. Надо было не выпендриваться и по-новой присматриваться, а действовать. Тогда бы и никаких разводов да судов.

  11. #11
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Да нет. Мне отношения по параметру «бывшесть» не нужны. Просто пообщался бы с человеком.

  12. #12
    Аватар для Ponochka Новичок
    Пользователь №
    4292
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    41
    ой моя первая любовь прошла ооочень болезнено!
    учились с ним в одном классе, встретились через пол года когда закончили школу.и начала встречаться. все было так красиво и романтично, мой первый мужчина в сексе, моя первая любовь. провстречались 2,5 года, потом я окунулась в мир клубной жизни и он потянулся за мной и втянулся, круглые, телки и понеслось у него. я очень переживала, расставались сходились, а потом настал момент когда я поняла, что все наши отношения изжили себя хотя безумно его любила.
    ну вот расстались... и у меня начала ехать крыша в прям смысле этого слова, водили к неврологам, психотерапевтам.... долго выкарабкивалась, но пережила))

  13. #13
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Круглые
    Ты тоже?

  14. #14
    Аватар для Ponochka Новичок
    Пользователь №
    4292
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    41
    arbuzik
    ну было дело по молодости))

  15. #15
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    ))

  16. #16
    первая - это какая?
    была детская влюблённость (нападала летом во время посещения бабушки на Украине, продлилась пять лет)
    была школьная "тайная страсть" со слезами в подушку и стихами-фотами в дневнике...
    но первая настоящая... как мне казалось - любовь до гроба...
    я пыталась рассказывать в наркотопике, но забила на это дело.....
    не знаю, что и рассказать.....
    Необъяснимо, БЕШЕНО харизматичный парень (хотя не красавчик в привычном понимании)
    эгоист, эгоцентрист... и циник, каких мало
    жадный (рассчётливый) до проявления эмоций. не припомню поцелуев во время прогулок, ношения на руках и всего такого...
    ещё и наркоман до кучи
    как угораздило влюбиться - не понимаю по сей день...
    16-летняя дурочка, взрослый "крутой" парень, зависть малолетних друзей-придурков, все дела...
    в общем, классика жанра.....
    написать могу целый роман в десяти томах, только больно слишком будет...
    и про любовь там - пару страниц займёт, не более...
    тьфу((.......

  17. #17
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Льдинка
    добрая ты душа. Я понимаю о чем ты. И кинескоп на аве твой нравиться мне))
    «Льдинка» на аидсру это тоже ты?

  18. #18
    Цитата Сообщение от arbuzik
    «Льдинка» на аидсру это тоже ты?
    ага) мы с тобой и там были шапочно знакомы)
    я снова пароль тамошний потеряла))

  19. #19
    Аватар для ма Житель форума
    Пользователь №
    3558
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    366
    Репутация
    41
    Пол часа сочиняла про первую любовь,а сообщение не отправилось.Может и к лучшему.Я пока писала все вспомнила,пережила все еще раз,и интересно это по большому счету только мне.Во общем первая любовь была большая и чистая,а потом вторая тоже большая,настоящая по взрослому с сексом,семьей и ребенком....

  20. #20
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    ма
    а третья где?

  21. #21
    Аватар для ма Житель форума
    Пользователь №
    3558
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    366
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от arbuzik
    а третья где?
    Пережгла предохранители,нет любви...Хотя....Нет.

  22. #22
    я щас по-настоящему люблю, пожалуй, только себя
    порой даже кажется, что сильнее, чем себя, никого уже не полюблю
    (надеюсь, половин этого не прочтёт)

  23. #23
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Льдинка
    а ему и не надо читать. Если это так,то все отразится в отношения,вопрос времени.

  24. #24
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Льдинка
    А ведь арбузик прав. А вообще - грустно это, когда больше всех любишь себя..

  25. #25
    Zerstorer
    это от меня не зависит... ну вот не могу полюбить нынешнего половина так... как хотя бы вот того, о ком выше писала
    ваще наша нынешняя совместная жизнь больше напоминает обязаловку (нам обоим по каким-то причинам удобно друг с другом)
    ВСЁ, БОЛЬШЕ НЕ ОФФТОПИМ!

  26. #26
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Льдинка
    А это и не офтоп. А по части половина, повезло ему, если у тебя где-нибудь, пусть на задворках сознания, никого нет. А то ваши отношения, особенно после твоего пояснения про удобство, очень уж напоминают мой собственный крайний брак. Нам тоже было удобно. И, если бы, не было моей маленькой, то моя бывшая, не была бы сейчас бывшей.

  27. #27
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504
    Цитата Сообщение от arbuzik
    А какой была ваша первая любовь?
    arbuzik молодец, хороша тема))) моджет и я как нить расскажу про свои любови

  28. #28
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3692
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    550
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от arbuzik
    dial
    первая- настоящая,серьезная,осознанная. Больше наверное-первые отношения.
    эх, для меня каждая любовь была осознанной, я влюбчивая по натуре, но однолюбка, если кто есть, то другие и не нужны... а первые отношения.. это даже скорее всего именно нынешние отношения...так как все,что было до этого, было скоротечно и отношениями я это не назову... но есть некоторые воспоминания, которые греют теплом, да и для каждого понятие любви свое... есть в моей жизни те, кто меня не отпускал или вернее кого я отпустить не могла...

  29. #29
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Скрытый текст
    Скрытые тексты пока не работают

  30. #30
    Misima
    извиняюсь за нескромный вопрос... а чья это лайфлавстори?
    ...тронуло глубоко...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Первая терапия, помогите!
    от Маркуша в разделе СПИД
    Ответов: 420
    Последнее сообщение: 12.08.2020, 22:14
  2. ВИЧ и ваша работа
    от Ксения32 в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 09:39
  3. Первая терапия. Вопрос о прописке
    от Кубик в разделе Терапия
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.10.2013, 17:51
  4. Первая терапия, помогите!
    от Маркуша в разделе Терапия
    Ответов: 417
    Последнее сообщение: 22.09.2013, 10:57
  5. Моя первая простуда на терапии
    от Artistka в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 11.02.2013, 23:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •