Страница 28 из 34 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 1000

Тема: Болталка-2

  1. #811
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Ponochka
    а че у Вас не прокатывает, я на следующей остановке выйду??
    Нет,никого не волнует кода ты выйдешь,нет билета-штраф. Можно конечно выйти и убежать от них,но это будет выглядеть глупо [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

  2. #812
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Arnica
    Просто никак не забуду того маньячного контролера, который докопался до меня из-за отсутствия талончика и чуть ли ни до дома преследовал, когда я была еще школьницей.
    Наверное, детская травма осталась
    Блин представляешь,у меня наподобие было в детстве.
    Приехал к бабушке летом,было мне лет 6 или 7,пошли с братом двоюродным на рынок. Брат постарше был,лет 9-10 где то. На рынок через вокзал идти,то есть переходить через железную дорогу,путей 5 их там рельс. Идем мы значит последние пути(на которых давно ничего не ездит) переходим,я смотрю банка лежит железная. Взял и поставил ее на рельсы,ну просто машинально ,не думая даже,мне 6 лет!
    По рынку прошвырнулись значит,идем обратно ,опять через пути.Там нас мент останавливает,говорит что видел как я банку поставил. Он там ждал что ли нас стоял когда мы обратно пойдем ))) Короче к себе завел в кабинет на вокзале,что он говорил я не помню,но сама подобная ситуация в детском мозгу -это шок,все записал,типа показания зачем я банку поставил,чуть ли не диверсия все такое,адрес записал. Потом домой пришел еще! А у меня бабка с дедом были совки заядлые и всего боялись,естественно когда пришел домой МИЛИЦИОНЕР и все рассказал,то мы с братом получили люлей, само собой.
    Потом чуть ли не дело завели на меня и когда в город приехал с родителями даже на комиссию по делам несовершеннолетних вызывали. Я смутно помню это ,фрагментами в общем. Но помню они спрашивают меня на комиссии,мол,зачем я банку положил? А я стою даже не знаю что сказать...
    Вот такой пидр попался мент,что мы дети блин,какой с нас спрос тогда...
    Это реальная история,я не придумал это. Ты начала про травму,я вспомнил )

  3. #813
    Arnica
    Гость
    arbuzik
    Да уж, нашли преступника дошкольного возраста. [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]
    Надеюсь, ты больше так не делал. [hcvsmilie]05[/hcvsmilie] [hcvsmilie][/hcvsmilie]

  4. #814
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Arnica
    Надеюсь, ты больше так не делал
    Потом я перестал видеть продуктивность в таких действиях. [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

  5. #815
    Аватар для Ponochka Новичок
    Пользователь №
    4292
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    41
    Инсити
    я только карбонару умею делать))
    а мне вот интересно куда Мстя и Мия пропали????!!!!

  6. #816
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от venik
    жестко ты их, бедняг..а не их жалко... вот таких хамов выслушивать. в конце концов это их работа...
    Не совсем так. Когда я вижу трех отожраных жлобов, которые, вместо того, что бы работать билетики проверяют, да у подростков и пожилых теток сотни отжимают, (у мужиков, как правило ссут) мне эту мразь - хочется удавить.
    Вне зависимости от своего финансового положения, всегда считаю молодых мужиков контролеров мразью. И всегда это им показываю. Могу билет на пол демонстративно уронить, могу еще что-нибудь придумать. У меня с затеями хорошо.
    Я считаю, что молодой мужик контролер - это что-то непередаваемо гадкое и гнусное. А в нашей нищей стране с непомерной ценой на проезд в забитых скотовозах - гнусное вдвойне.
    И для меня маленькая , когда эта троица, выходит из автобуса, как го.на наевшаяся и пряча друг от друга глаза.

  7. #817
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    ты про таких. ну мне такие никогда не встречались, все больше тетки, да молодые. я вот представила, как ты их поносишь, не их стало жалко.. хамсства и так много... ну а если жлобы, то я не против))))

  8. #818
    ...
    а со мной тока что в автобусе пренеприятнейшая история случилась...
    короче, у мну в районе ходит транспорт двух видов:
    маленькие маршрутные газельки, отъезжающие от начально-конечной точки по мере наполнения (а это быстро),
    и большие автобусы, ходящие с определёнными интервалами, невзирая на наполненность
    и вот сажусь я в большой автобус на переднее сидения около водителя (справа, прикольно так),
    а сама головой кручу - вдруг газелька подойдёт, так пересяду...
    спустя минуту (водила зевает и ехать собирается явно не скоро)
    эта небритая харя с красными заплывшими глазами рычит из-за руля:
    - Ну чо, проезд-то оплачивать будешь или как?
    - Так автобус же пустой ещё, - недоумеваю я, -
    и потом... я, возможно, пересяду...
    за, когда тронемся.....
    - Слышь,э!!! (это я дословно цитирую)
    тебе тут что, зал ожидания?
    плати и сиди сколько влезет!
    или пошла на улицу...
    (хлопаю глазами... удивилась ТАК,что аж обидеться забыла)
    - Ну ладно, - типа сдаюсь я, - ща заплачУ.
    но если пересяду - вы ж мне деньги вернёте?
    (кокетливо улыбаюсь, пытаясь вызвать ответную улыбку и тем сгладить негатив)
    - НЕ ВЕРНУ, НАХ! - повысил голос дядька...
    плати, жди и едь! или - пошла вон!
    (тут самообладание меня покинуло,
    и слёзы всё же брызнули...
    эмо, что поделаешь)
    - Да я и сама не поеду, если за рулём такой... неадекватный человек, -
    заявила я, старательно отворачиваясь от хама.
    - Тока дайте мне, пожалуйства, телефон Вашего начальства...
    - Глаза разуй! вон, на стене перед передним сиденьем! если ты ваще грамотная, -
    НЕПОНЯТНО С ЧЕГО продолжал оскорблять меня дядька...
    Телефона там не оказалось. Я плюнула и вышла из автобуса...
    отёрла слёзы, записала номер автобуса, села в подошедшую газельку и уехала...
    ...одного не понимаю - С ЧЕГО ВДРУГ, ЗА ЧТО??????

  9. #819
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    Льдинка
    бедненькая... я бы этому дядьке сумочкой, да промеж глаз... и принципиально бы не вышла из автобуса ну хоть усрись... и телефон... сломала бы ему собаке такому))))))ты в следующий раз в сумочку кирпич и вперед)))))
    вот такую сумочку себе приобрети и вперед дубасить еепо голове таких вот водителей))))



  10. #820
    Цитата Сообщение от venik
    телефон... сломала бы ему собаке такому
    зачем?
    эт статья - хулиганство с мат.ущербом...
    да и как бы я вытащила у него из джинсов телефон?
    Отредактировано Льдинка (07.07.2011 22:49:39)

  11. #821
    Аватар для Ponochka Новичок
    Пользователь №
    4292
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    41
    Льдинка
    не переживай... мало ли какие у него проблемы в семья с деньгами, вот он и срывается на окружающих. нельзя принимать все близко к сердцу.

  12. #822
    Аватар для ма Житель форума
    Пользователь №
    3558
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    366
    Репутация
    41
    venik
    Сумочка как из фильма ужасов..собачку жалко,бедненькая.....меня аж затошнило Чо то я впечатлительная стала [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

  13. #823
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от venik
    ты про таких. ну мне такие никогда не встречались, все больше тетки, да молодые.
    У нас наоборот.
    теток, днем с огнем не встретишь. А молодым - тоже пахать, а не скотством заниматься.
    Льдинка
    Эх блин. Хоть бы номер записала. У меня в ваших краях - хорошие связи геморроя кому угодно устроить.....

  14. #824
    Zerstorer
    номер телефона? при желании нарыть можно, думаю...
    а уж харю эту (на какой бы автобус его не посадили) я вовек не забуду!
    тока... не стОит оно того...

    спасибо за неравнодушие...
    но - нех мараться о дрянцо такое...
    а самое странное - пол-автобуса (полно мужиков) - МОЛЧАЛИ!

    Отредактировано Льдинка (07.07.2011 23:36:14)

  15. #825
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Льдинка
    Достаточно номера автобуса. В том плане, что госномера.
    А насчет мараться. Ну, хрен его знает.... Я предпочитаю покарать паскуду. Тем более, что, в данном случае, это мне ничего не стоит.
    Ну а мужики, пакость конечно.

  16. #826
    Zerstorer
    ой, да забей... я вот успокоилась и теперь тока ржу
    дяденька, судя по роже, явно с похмела был, вот и сорвался на счастливой рожице с цветами в руках
    просто больше не буду садиться к нему в автобус
    кстати, блин, я ж вчера не всю его речь пересказала))
    он ещё (опосля просьбы дать номер телефона начальства) обещал довезти бесплатно, но - до ближайшей дурки...
    )))))))
    ещё подумала - может, он заподозрил, что я изначально хотела усыпить его бдительность и прокатиться бесплатно?
    потому в пылу ссоры я потом демонстративно достала сотню, чтоб видел, что заплатить могу, просто не считаю нужным
    но его уже "понесло"......
    Отредактировано Льдинка (08.07.2011 07:39:14)

  17. #827
    Анжела
    Гость
    Льдинка
    ты его просто выбесила. сидит он на своей ненавистной работе, с жуткого похмелу, голова болит, жена всю з-п вчера забрала, да еще и не дала сцука этакая, да и вообще жизнь не задалась, все вокруг козлы вонючие а тут ты такая красивая и с цветочками заходишь. ну как тут не испоганить тебе настроение. Самый настоящий энергетический вампир блин. Ну или обычный засранец. [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

  18. #828
    Аватар для madim Житель форума
    Пользователь №
    1403
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    BigRubber city
    Сообщений
    164
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Льдинка
    Я плюнула и вышла из автобуса...
    Ну хоть попала в этого упыря?
    Жалко меня там не было...
    Я в таких случаях ,без зазрений совести, делаю 4-пусто или сколько там колес в том автобусе...

    Мудадяев и пидосексуалов таких надо наказывать...

  19. #829
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417
    Мне как то тоже дядька в автобусе нахамил... Еду на работу, духотища как и всегда летом, я Б, и меня еще дернуло юбочку с кэблами одеть.... А тут праздник в городе какой то, и центр перекрыли, дорога в объезд, пробища жуткая.... Ну дядька останавливается остановки за 3-4 до конечной, и говорит, мол мое рабочее время кончилось, выгребайтесь, я на базу поеду, ну народ возмущается, кто то вышел, кто то просто сидит пи...дит, я достаю телефон, звоню по номеру на стенде с информацией, мол так и так, обязан ли водитель довести пассажиров, даже если его рабочее время кончилось, мне -- обязан, тут у него звонок на мобилу, видно от начальства, ну я довольная усаживаюсь, мы едем но как то демонстративно ооооооооочень медленно, народ обращаясь КО МНЕ!!!! " Да он специально так едет, только вид делает".... Понимаю что я уже дико опоздала, не стала дальше связываться, пощла пешком...Под торжествующим взглядом водителя. Хотела жалобу на него в управление накатать, да забегалась, не отнесла... Кстати тот же му..дак меня как то на пешеходном переходе с 2 детьми не пропустил

  20. #830
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417
    А еще вчера в автобусе встретила одноклассника, который мне типа комплимент сделал"Какая ты модная ТЕТКА!!!!" и свекровь предложила " ТЕБЕ ЖЕ ТЯЖЕЛО БУДЕТ С 2 ДЕТЬМИ У МАМЫ, ОНА РАБОТАЕТ, ТЫ С НИМИ ОДНА, ОСТАВЛЯЙ ОДНОГО И ЕДЬ!"

  21. #831
    Imblondinka
    Гость
    Цитата Сообщение от Инсити
    я достаю телефон, звоню по номеру на стенде с информацией, мол так и так,
    и я себе не могу отказать в удовольствии поставить в известность начальство о поведении рабочих, а то набирают утырков каких-то, а ты за свои деньги еще должна или за жизнь свою боятся (шумахеры недоделаные ганяют без правил) или их хамство выносить.

  22. #832
    Житель форума
    Пользователь №
    4206
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    143
    Репутация
    30
    Льдинка
    Говорят же:"Хам трамвайный", а ты познакомилась с автобусным.Надо было ему предложить табличку повесить:"Осторожно-за рулем злая собака"

  23. #833
    Imblondinka
    Гость
    Цитата Сообщение от Инсити
    свекровь предложила " ТЕБЕ ЖЕ ТЯЖЕЛО БУДЕТ С 2 ДЕТЬМИ У МАМЫ, ОНА РАБОТАЕТ, ТЫ С НИМИ ОДНА, ОСТАВЛЯЙ ОДНОГО И ЕДЬ!"
    ну свекрови - это особая каста с абсолютно не поддающимся логичному обьяснению поведением. у них даже добро - или с кулаками или с тараканами))) даже у самых хороших... увы...

  24. #834
    Imblondinka
    Гость
    Цитата Сообщение от Rina
    "Осторожно-за рулем злая собака"
    вот только собак не нужно оскорблять))) может "бешеный скунс"?

  25. #835
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от Imblondinka
    это особая каста с абсолютно не поддающимся логичному обьяснению поведением. у них даже добро - или с кулаками или с тараканами)))
    Эт точно.... Но ее ход мыслей периодически вызывает у меня недоумение... Как минимум...

  26. #836
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    да, вот про водителей - у меня просто вызывает жуть как ездят у нас водители маршруток... есть ПДД для всех и отдельно для маршруток... сколько раз видела. что чуть не сбивают на пешеходных переходах. а еще у нас очень любят. идешь ты по пешеходному переходу, машина тебя пропускает, и эту машину принимается обгонять маршруткою. меня так с дите раза 2 или чуть не сбили... ну просто выматерить можно...у меня прям слов не хватает остановила бы, да по балде, балде, зонтиком или чем потяжелее....

  27. #837
    Житель форума
    Пользователь №
    4533
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    россия
    Сообщений
    273
    Репутация
    19
    у нас водители преждевременно останавливаются перед пешеходным переходом, если чуют, что кому то захотелось перейти дорогу ., их с годик примерно, штрафавали всех подрят за не желание пропускать пешеходов. и я научилась всегда пристегиваться в машине( тоже штрафуют)

  28. #838
    Житель форума
    Пользователь №
    4533
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    россия
    Сообщений
    273
    Репутация
    19
    в смысле на переднем сиденье..

  29. #839
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    А меня паскудные пешеходы выбешивают. Может я конечно хам, но меня дико бесит, когда на периферийных, а порой и крупных улицах, какой-нибудь чудак (М) с горделивым видом (мол ты обязан) вываливается на проезжую часть перед машиной (пох на скорость). А когда ты в режиме экстренного торможения, с визгом резины остановишься, что бы не задавить этого урода - демонстративно неспеша переходит дорогу.
    Правда последние два дня - отрывался на них по полной. Сразу, как козлина пройдет, резкий газ и по самой глубокой луже. Ибо достали.

  30. #840
    Аватар для madim Житель форума
    Пользователь №
    1403
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    BigRubber city
    Сообщений
    164
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    демонстративно неспеша переходит дорогу
    Поверь !
    Очко у них в этот момент ой как жим-жим...
    Я кстати на новом ддвижке...
    Может сейчас прям гденить чайку побухаем...
    Жду! Звони!

Страница 28 из 34 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Болталка 23
    от верочка в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 999
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 10:00
  2. Болталка 18
    от Пиранья в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 999
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 05:27
  3. Болталка-3 )))
    от Льдинка в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 994
    Последнее сообщение: 24.10.2011, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •