Показано с 1 по 21 из 21
  1. #1
    nebelung
    Гость
    Добрый день, жители форума!
    Я уже размножил свои фобские тему и вопросы по всему форуму, теперь хочу поделиться знаниями, которые могут быть полезны.

    Недавно я в семье столкнулся с довольно серьезной болезнью, а именно раком 3 степени. Заболевание серьезное и лечение у него, а именно химиотерапия тоже довольно мучительны для организма..
    Мы начали искать, что де может помочь человеку спрашиваться с последствиями и эффектами побочными от терапии.
    Через близких знакомых вышли на одну контору, которая занимается собственным изобретением, а именно пробиотиками. Это биологические натуральные добавки.
    Я пришел в эту контору, стал уточнять спрашивать.
    Так вот. Они показывали мне примеры и рассказывали, что пробиотики назначают своим клиентам во время химиотерапии, дисбактериоза, проблем с органами жкт. И тд. Польза пробиотиков доказана в лечении имунодифицита ( не вича) в органах жтк, возникающих из за потребления всяких антибиотиков и просто проблем. Эти пробиотики как бы держут внутреннюю флору на нужном уровне. Кроме того в википедии нашел, что доказано, что пробиотками лечатся ОРЗ и ОРВИ, когда человеку нельзя принимать антибиотики.
    К счастью, так получилось что химиотерапию мы делать стали очень облегченную, так как благо вера моего члена семьи и отсутствие метостаз сделали ее не обазательной.
    Так вот. это не реклама и попытка кого то обмануть.
    Я сегодня дома посмотрю фио этого доктора, который сертифицировал эти лекарства и открыл клинику. И напишу.
    Может ,действительно, это поможет при терапии или вообще!
    П.с. Людям я этим более менее верю, так близкие друзья семьи.

  2. #2
    nebelung
    Гость
    Сайт центра
    Vitbiomed.ru

  3. #3
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,406
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от nebelung
    Польза пробиотиков доказана в лечении имунодифицита
    Не доказана.

  4. #4
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,406
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от nebelung
    теперь хочу поделиться знаниями, которые могут быть полезны.
    Кому?

  5. #5
    nebelung
    Гость
    Имудодифицита. Я говорил не про ВИЧ.
    Bobcat, эти пробиотики должен был пить мой дедушка, если была бы серьезная химиотерапия!! Так как они помогают усваивать все эти антибиотики и т.д. В организме.
    Я прочитал, что больле всего осложнений во время терапии у ВИЧ положительных людей это со стороны жкт.. Внутренние органы.
    Эти штуки, как раз должны помочь этого не допустить.
    Это лишь мое предположение, но вдруг кого то это заинтересует, попробует и будет польза!
    Если нет, то удалите тему, что бы людей не путать!

  6. #6
    меня интересует всё такое...
    я часто ем антибиотики, что само по себе вредно, а у меня к тому же гепС
    почитаю на досуге, сенкс
    но ваще я просто ем много кисломолочки
    разве что опосля очередного курса антибиотиков закидываюсь живыми бактериями

  7. #7
    nebelung
    Гость
    Я там пообщался с родителями одного мальчика и с самим мальчиком..
    Я надеюсь что это не была супер продуманная маркетинг компания.
    Так вот у мальчика в 3 года был жуткий дисбактериоз. Инвалидность. И ничего не помогало восстановть.
    Так вот парню сейчас 6 лет.
    Боксировал по папиному животу, а его мама мнен все рассказывала. Чоо да эти штуки они пьют по 2-3 месяца, зато паренек сейчас живой и вообще не скажешь что что то было. Я не поверил, но потомувидел фотку его в 3 года..
    Дай Бог, что бы помог!
    Я там для себя уже курс взял. И стоимость их таблеток на 3 месяца 6-7 тыщ рублей. Так у меня курс получился.
    Прием всего 150 рублей что ли.
    То есть не походи они на тупо коммерческую организацию, которой лишь бы деньги получить...
    Нл это только мое имхо! Пррнимать их я пока еще не стал. Жду з.п. )

  8. #8
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Лучше бы фруктов купил на эти деньги. По бананчику,да по апельсинчику,да по яблочку в день.. Вот тебе и суточные нормы определенных витаминов и аминокислот и чего там еще не знаю. Куда полезней будет чем какую то хрень за 7р покупать.

  9. #9
    nebelung
    Гость
    Фрукты это разумеется!
    Там типа крутые бактерии живые!

  10. #10
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,406
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от nebelung
    Я прочитал, что больле всего осложнений во время терапии у ВИЧ положительных людей это со стороны жкт.. Внутренние органы.
    Эти штуки, как раз должны помочь этого не допустить.
    Спасибо, улыбнулся.
    Для ознакомления вам :
    Доминик Чоу, MD, Гавайский университет ;Ларри Дэй, MD, и др. Метаболические осложнения при вич-инфекции.Систематический обзор. [2006-2007 г., PDF, RUS]
    Кристиан Хоффман. Нарушение сексуальной функции при вич-инфекции. Систематический обзор. [2009 г., PDF, RUS]
    Петер Крингс,Тилл Нейманн Заболевания сердца при вич-инфекции.Систематический обзор [2009 г., PDF, RUS]
    Ведущая составляющая этих последствий -это последствия длительной, многолетней АРТ.
    Какими бактериями вы это собираетесь предупредить ?
    Вам стоит просветиться по данному вопросу.

  11. #11
    nebelung
    Гость
    Цитата Сообщение от bobcat2
    Спасибо, улыбнулся.
    Для ознакомления вам :
    Доминик Чоу, MD, Гавайский университет ;Ларри Дэй, MD, и др. Метаболические осложнения при вич-инфекции.Систематический обзор. [2006-2007 г., PDF, RUS]
    Кристиан Хоффман. Нарушение сексуальной функции при вич-инфекции. Систематический обзор. [2009 г., PDF, RUS]
    Петер Крингс,Тилл Нейманн Заболевания сердца при вич-инфекции.Систематический обзор [2009 г., PDF, RUS]
    Спасибо! Поочту обязательно!
    Я не отрицаю, что может это не поможет. Но ведь иногда пытаешься хоть чем то .. Хоть как то постараться помоч людям...
    Млжет глупо конечно.. Но это моя теория.

  12. #12
    nebelung
    Гость
    Нл когда я к нис ходил, они скзали, что и панкреотит и твои проблемы с почками уйдут.. Ибо все идет от флоры внутри организма, которая таблетками и антибиотиками убивается. А линуксы и тд это конечно хорошо, но не достаточно!
    Все. Молчу, а то реально похоже что я рекламирую то, что сам еще не юзал. Не хорошо.

  13. #13
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от nebelung
    сам еще не юзал.
    Там его случайно не граммами продают? Точно,надо тоже начать продавать какой нибудь порошок под видом «от всего» ,пусть юзают. Организму на вряд ли поможет,за то подарит улыбку и хорошее настроение.

  14. #14
    Цитата Сообщение от arbuzik
    продавать какой нибудь порошок под видом «от всего» ,пусть юзают. Организму на вряд ли поможет,за то подарит улыбку и хорошее настроение.
    это ты потом дяденькам из ГНК рассказывать будешь...
    Отредактировано Льдинка (19.05.2011 21:10:27)

  15. #15
    nebelung
    Гость
    Не. Продают в банках, емкостях. Это ге панацея от всех бед...там даже люди с грудничками были..
    Зря вы так про пробиотикик
    http://www.stopspid.ru/actions/d.20080207/id.493/
    Вот статья про обычные молочные... Что они помогают...А здесь они в чистом виде...
    Правда.. Схема приема не легкая.. По несколько раз в день.. Разных.. Штук 15 пробиотиков.

  16. #16
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,406
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от nebelung
    они скзали, что и панкреотит и твои проблемы с почками уйдут.. Ибо все идет от флоры внутри организма, которая таблетками и антибиотиками убивается.
    Вобщем, думаю топик этот будет удалён. Скрытая реклама несертифицированных средств, препаратов сетевого маркетинга и прочего бреда. Имхо.

  17. #17
    nebelung
    Гость
    Ваше право. Но если поможет, то я напишу)
    Ок?
    Я ппрошу не думать, что тут скрытую рекламу устроил

  18. #18
    Житель форума
    Пользователь №
    3845
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    7
    Милая такая флудильня,ещё есть трансфер-факторы,так они даже при спиде помргают

  19. #19
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,406
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от лорика
    ещё есть трансфер-факторы
    См. правила форума.

  20. #20
    Житель форума
    Пользователь №
    3845
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    7
    Смотри смайлик--я ещё не окончательно сдвинулась,что бы такое пропагандировать.Думала--мож человек одумается.

  21. #21
    nebelung
    Гость
    Мне одумываться не от чего
    Эт штука помогает лучше переносить дохрена всяких лекарств.
    Я не говорил что это панацея от ВИЧ.
    Кстати они сертифицированы минздравом рф.

    Я ушел в фобную тему.)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •