Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 340
  1. #301
    ЫшшоОдин
    Гость
    Иначе говоря, у четверти начавших с менее 200 очков клетки не поднялись выше 500 даже после 4 лет терапии.
    Не, ну тут ведь как... У кого 200, завидует хотя бы тому, у кого их 400 Не до жиру уж.
    Хотя как хочется верить в чудеса...

  2. #302
    hlebeda
    Гость
    у меня сейчас 63, это на терпии за месяц выросли клетки - было 30, мне положено завидовать тем, у кого 200 ))

  3. #303
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от hlebeda
    мне положено завидовать тем, у кого 200
    Я ж говорю - все относительно. Вон тут про нагрузку пишут - типа 40 тыщ много. Ребята...куда вам до моего миллиона...

  4. #304
    hlebeda
    Гость
    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    Вон тут про нагрузку пишут
    а у нас так и не делают анализ на нагрузку, я даже не знаю, какая она у меня... мож, оно и к лучшему, лучше спать буду?

  5. #305
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от hlebeda
    мож, оно и к лучшему, лучше спать буду?
    Вы уже спали хорошо, пока не скатились до 30 клеток, хотите поиграть еще?
    Хотя если сейчас принимаете, то скорее всего, ничего вам эта цифра не даст, она клетки вниз опускает, а вверх уже от вашего организма зависит.

  6. #306
    hlebeda
    Гость
    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    хотите поиграть еще?
    Я и не играла.. ((

  7. #307
    nebelung
    Гость
    Hlebeda, как ц вас дела?

  8. #308
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от hlebeda
    Вроде бы и клеточки растут, вроде бы и побочки почти прошли, вроде бы и дома налаживается быт, и дети здоровы...* а тошно.
    И чего спрашивается?* Перед окном стройка, котлован вырыт и сваи забиты - сто раз уже видела это из окна, а вчера кладбище померещилось. Откуда, думаю, тут кладбище взялось, вчера еще не было..
    Вчера у меня велосипед новый украли, пришлось в милицию идти, расстроилась, конечно, но не то чтобы очень, а вот парень прямо передо мной раскашлялся (бронхит, наверное) так я чуть в обморок не упала. Кандидоз достал, сил нет никаких уже.* и вроде бы говорить об этом - что толку? все равно не изменится ничего и объяснить не могу, чего мне надо.* И одна не могу и в компании тяжко . С подругой вчера переписывалась, пыталась объяснить, что со мной сейчас, потом перечитала переписку и поняла, что говорю какие-то чудовищные вещи, как она вытерпела , я вообще не представляю. К психологу тащиться опять? я даже не знаю, что сказать ему..* что мне страшно? что я не хочу болеть? что у меня предчувствие? ну, так это уже к психиатру, наверное..* снятся лежачие калеки из больницы, токсоплазмоз, менингит, туберкулез, пролежни, Матвей, у которого кандидоз был в* голове и Матвей был похож на овощ в банке. Мне кажется , я больше не могу... суицид - не мое, но как жить дальше я тоже не знаю..
    hlebeda, грустно это очень... Крепитесь, будет лучше! Верьте в это

  9. #309
    hlebeda
    Гость
    Цитата Сообщение от nebelung
    Hlebeda, как ц вас дела?
    За месяц выросла одна клетка всего

  10. #310
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от hlebeda
    За месяц выросла одна клетка всего
    А ВН делали? Главное, чтобы нагрузка неопределяемой стала, а клетки подрастут постепенно, в вашем случае это дело, увы, не быстрое.
    И депрессия при таком статусе - обычная вещь. Но это не значит, что с ней не нужно бороться. Обязательно поговорите с психологом в СЦ. Он поможет развеять ваши страхи и вернуть желание жить и радоваться жизни, хотя по-настоящему вы сможете избавиться от приступов депрессии только с ростом ИС. С другой стороны, совсем недавно вы были полны сил и энергии, хотя ваш статус был еще меньше. Вспомните об этом.

  11. #311
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,401
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от Алиса
    А ВН делали?
    ВН в Петербурге не делается, начнёт делаться в конце сентября.

  12. #312
    hlebeda
    Гость
    Цитата Сообщение от bobcat2
    ВН в Петербурге не делается,
    А где делается? и сколько по времени тест этот делается?

  13. #313
    hlebeda
    Гость
    Цитата Сообщение от мия
    . Вот Вы подумайте лучше о том, что если он узнает , что у него минус, останеться ли рядом??
    Три недели, как капитан вернулся из рейса. Проверился на ВИЧ, результат отрицательный (-). Не поверил своим глазам. ))
    Мы вместе. Готовимся морально к следующему рейсу, а пока у нас отпуск))

  14. #314
    Artistka
    Гость
    hlebeda, читала всю вашу историю, вы молодец! все у вас будет хорошо, и клеточки вырастут и ВН упадет и счастье личное наладится! вы только берегите себя и не нервничайте! А черные полосы не могут длиться вечно, обязательно наступит белая! здоровья Вам любви и счастья!

  15. #315
    hlebeda
    Гость
    Цитата Сообщение от Artistka
    здоровья Вам любви и счастья!
    Спасибо! как бы так сделать, чтобы здоровье , любовь и счастье были у всех...

  16. #316
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,401
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от hlebeda
    А где делается?
    В Москве, например.

  17. #317
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    hlebeda
    очень за вас и вашего капитана рада!!!! Слава Богу, что минус...берегите его и себя!

  18. #318
    hlebeda
    Гость
    Цитата Сообщение от bobcat2
    В Москве, например.
    рАССКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДРОБНО, КУДА ЕХАТЬ И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ДЕЛАЕТСЯ ЭТОТ АНАЛИЗ. (возможно, съезжу, сдам ВН - в Питере не раньше конца сентября появятся тесты, да и на клетки мне назначили только на конец сентября)

  19. #319
    Аватар для Киевлянка Житель форума
    Пользователь №
    3910
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    613
    Репутация
    193
    Цитата Сообщение от hlebeda
    Мы вместе. Готовимся морально к следующему рейсу, а пока у нас отпуск)
    Я тоже очень рада, что вы вместе. Это для вас сейчас лучший антидепрессант

  20. #320
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,401
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от hlebeda
    рАССКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДРОБНО, КУДА ЕХАТЬ И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ДЕЛАЕТСЯ ЭТОТ АНАЛИЗ. (возможно, съезжу, сдам ВН - в Питере не раньше конца сентября появятся тесты, да и на клетки мне назначили только на конец сентября)
    Раньше сентября и суетиться не стоит. Вот если и в сентябре не появятся тесты,тогда будет нужно сделать. spid.ru - сайт МГЦС. Там контакты посмотрите, позвоните,спросите. Обычно срок готовности вичёвой пцр -2 нед.

  21. #321
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от hlebeda
    рАССКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДРОБНО, КУДА ЕХАТЬ И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ДЕЛАЕТСЯ ЭТОТ АНАЛИЗ. (возможно, съезжу, сдам ВН
    Здесь, 032102. Немного дороговато за одну цифру...но у вас есть выбор?

  22. #322
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,401
    Репутация
    3117
    У неё есть выбор. Дождаться конца сентября. Поскольку терапия начата 1.5 мес назад,то такой необходимости,чтобы ехать и делать прямо сейчас-нет.

  23. #323
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от bobcat2
    Дождаться конца сентября. Поскольку терапия начата 1.5 мес назад
    Ммм...ну в принципе да, если уже начата. У нас такая же фигня с клетками - сентябрь - но мне-то проще, если совсем-совсем будет свербить - вон, рядом оно, вопрос полутора тыщ рублей, а не 10.

  24. #324
    hlebeda
    Гость
    Откуда такая стальная усталость? слабость такая, что даже рукой пошевелить трудно, не говоря уж о том, чтобы встать и начать что-либо делать.. ничего не болит, температуры нет, аппетита нет, иногда потряхивает, будто бы изнутри, кружится голова..
    Что это?

  25. #325
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168
    hlebeda
    Может, гемоглобин упал? Давление измеряли?
    Я с такой слабостью полтора года живу. В последнее время - на терапии - стало полегче. Двигаться могу. А сейчас из-за падения гемоглобина опять слабость.

  26. #326
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от hlebeda
    Откуда такая стальная усталость? слабость такая, что даже рукой пошевелить трудно, не говоря уж о том, чтобы встать и начать что-либо делать
    Сегодня, выписывая терапию на три месяца, говорили именно про это - анемию, как побочку от Комбивира - такие же симптомы если будут, то бросать все и приезжать менять схему.
    Когда ВН у меня была 1.4 млн, слабость тоже была, но уже ПОСЛЕ того, как что-то поделаешь (ну типа 100 км на велике проедешь) Так, чтобы постоянно усталость - не было, хотя башка иногда не своя была, факт.

  27. #327
    hlebeda
    Гость
    Цитата Сообщение от Алиса
    Может, гемоглобин упал?
    Может и гемоглобин, кто его знает. Вроде бы ерунда - к врачу даже ехать с этим стыдно, но лежать-то в горизонте невозможно постоянно... Я вообще с трудом могу сказать стало ли мне на терапии лучше или хуже (побочки противные, но терпимые в целом) за предыдущий месяц клеточка выросла только одна (63+1) и теперь сдавать анализ только в конце сентября.. я все думаю, может клетки упали? но в апреле у меня их было 34 и я стояла на ногах гораздо увереннее, чем сейчас

  28. #328
    hlebeda
    Гость
    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    (ну типа 100 км на велике проедешь)
    я сейчас еле по квартире ползаю ( в основном по нужде, простите)

  29. #329
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от hlebeda
    я сейчас еле по квартире ползаю
    Ну так доползите до врача и проверьте-спросите. Разве недостаточно было прощелкать момент начала АРТ, чтобы еще раз наступать на грабли с действием теры? Может там тоже давно пора что-то делать, а вы ждете, что на форуме появится Волшебный Ответ, который поставит вас на ноги? Вряд ли

  30. #330
    hlebeda
    Гость
    ок

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •