Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    4351
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    1

    ИКБ 2 на Соколиной Горе

    Приветствую всех.
    Помогите советом если сможете. Родственник лежит в больнице в Подмосковье на грани смерти с воспалением лимфаузлов, у него ВИЧ и гепатит. Он ослаблен проведенной операцией,антибиотиками и т.д., ИС меньше 50. Терапию он ранее принимал,потом прекратил. Больница выслала запрос на терапию, но все это происходит крайне медленно, а он в любой момент может умереть. Он недавно вышел, паспорт чистый, без прописки и регистрации. Хочу попробовать перевезти его в Москву и вызвать скорую через диспетчера и по приезду объявить что у него помимо прочего ВИЧ. Куда при таком варианте его могут отвести, возможно ли попасть так на Соколиную Гору и реально ли это вообще. Возможно у кого то был подобный опыт или знакомы с системой распределения таких больных скорой помощью.ю
    Заранее большое спасибо, очень жду

  2. #2
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3692
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    550
    Репутация
    156
    АйАй
    в моники его увезут если прописка МО, а вот в вашем случае даже и не представляю, ведь он даже без временной регистрации...

  3. #3
    Новичок
    Пользователь №
    4351
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    1
    В Мониках нет стационара, там просто можно терапию получить, насколько я знаю, но не больницу. А ИКБ2 вроде самая в этих вопросах опытная больница

  4. #4
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3692
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    550
    Репутация
    156
    попробуйте узнать через горячую линию +7 (495) 366-62-38, думаю они смогут вам ответить на этот вопрос, надеюсь на это

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •