Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 1001
  1. #301
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от сергей1507
    В мае ИС 246
    Узнал ВН 538000.
    Жду комментов))))))
    Ну что ж.
    ИС 140
    ВН 1.1 млн.
    Тут кто-то говорил "видел бы ты меня" - вот примерно так же. На работе меня до сих пор считают самым здоровым - все зимние эпидемии пережил, не чихнул.
    А вот летом начали удивляться. Тогда и сдал анализы. И пришло время удивиться мне

  2. #302
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417
    3 года назад, когда забеременела, ВН 337064, ИС127.... На терапии сейчас ВН 197, ИС 721..... За это время выносила и родила 2 детей..... Так что ЫшшоОдин найдите время и займитесь собой, все не так фатально

  3. #303
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417
    ЫшшоОдин
    Но если чем то обидела, простите убогую

  4. #304
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,401
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    ИС 140
    ВН 1.1 млн.
    Да.. совсем упустил .. Вы нормально себя чувствуете с такой ВН ? Только не говорите,что чувствуете себя хорошо,т.к. это будет неправдой.

  5. #305
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от bobcat2
    Да.. совсем упустил .. Вы нормально себя чувствуете с* такой ВН ? Только не говорите,что чувствуете себя хорошо,т.к. это будет неправдой.
    Эээммм...видите ли... Не скажу, что отлично, но "хорошо" - вполне подходящее определение. Это и настораживает
    Между "отлично" и "хорошо" разницы немного - температура к вечеру (37.1), лицо иногда "горит" как после околокострапосидеть, да кожная хрень расплодилась (причем только под виртуальными "шортами"). Всё. Жизнь-работа-секс-спорт-стул - как обычно. А, последнее время башка немного не своя, но это можно списать на обстоятельства (мало сплю, много езжу, новая семья и т.п.).
    В общем, как-то ожидалось, что таблетки уже вчера получу, однако ж фиг - сначала Манту, потом разговор, значит еще на неделю. "Ну а что вы переживаете, ваш случай не срочный, неделя ничего не решает". Без вариантов...

  6. #306
    ЫшшоОдин
    Гость
    bobcat2
    Кстати. Скажите как художник художнику, такое направление на исследование в туб.диспансер, где явно написано ФИО, (адрес не помню, есть ли), "ВИЧ-инфицированный, CD4 - 140 кл" - это нормально? Мне вот как-то неприятно думать, что он где-то засветиться может, случайно или нет.

  7. #307
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    сначала Манту, потом разговор,
    Ну по сути верно.... Манту бабы исключить туберкулез, если есть ТБ первостепенно лечат его

  8. #308
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от Инсити
    Ну по сути верно...
    Да я ж все понимаю. Что лаборатория только понедельник-среда до 11, что тестов нет до сентября, что врач в отпуске, что замещающая её то ли не захотела, то ли забыла дать направление, чтобы ИС и Манту шли параллельно и сэкономили неделю, что миллион - это МНОГО, блин, и все такое. Понимаю, конечно. Но волнуюсь

  9. #309
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417
    ЫшшоОдин
    Да есть повод конечно, но ты 3 года жил и не волновался А еслиб сейчас не сдал не волновался бы и дальше.... А так ты уже в курсе ситуации и врачи в курсе, так что все окейно будет, назначат терапии и клеточки поползут, и ВН упадет

  10. #310
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от Инсити
    но ты 3 года жил и не волновался
    Ага. А потом, в декабре 2010, узнал статус и немного повибрировал Ну еще полгодика на осмысление (я уже писал, что на фоне развода статус не показался такой уж огромной проблемой), месяц раздумий на кипрских берегах, месяц на обустройство жизни, а тут и лето на дворе. Я еще не самый пофигистичный клиент, судя по многочисленным сообщениям типа "10 лет назад узнал, 5 лет назад забил, 10 минус 5 = 5 клеток".

  11. #311
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,401
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    bobcat2 написал(а):
    Да.. совсем упустил .. Вы нормально себя чувствуете с* такой ВН ? Только не говорите,что чувствуете себя хорошо,т.к. это будет неправдой.
    Эээммм...видите ли... Не скажу, что отлично, но "хорошо" - вполне подходящее определение. Это и настораживает
    Думаю, ВН с таким значением, если она не подтверждена в двух повторных тестах- сомнительна. Но пока это не опровергнуто, исходите из своего миллиона. С ИС 140 и ВН 1 млн до нулевого уровня статус упадёт за несколько недель. Да , и исходя из него, нужно все бросать и начинать лечение.Всё остальное должно волновать в последнюю очередь.

  12. #312
    Аватар для mysmart Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2345
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    634
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    судя по многочисленным сообщениям типа "10 лет назад узнал, 5 лет назад забил, 10 минус 5 = 5 клеток"
    весьма знакомая ситуация (не по наслышке)

    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин
    сначала Манту, потом разговор
    мне когда делали ДСТ (диаскинтест, продвинутая манту) результат был отрицательный, хотя на тот момент уже 2 месяца лежал в ТБ-больнице с диагнозом: туберкулез ВГЛУ и ВБЛУ....

  13. #313
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,541
    Репутация
    579
    Цитата Сообщение от mysmart
    мне когда делали ДСТ (диаскинтест, продвинутая манту) результат был отрицательный, хотя на тот момент уже 2 месяца лежал в ТБ-больнице с диагнозом: туберкулез ВГЛУ и ВБЛУ....
    Да это давно уже известно: диагностировать туберкулез непросто, а уж на стадии СПИД - тем более...На этой стадии манту очень часто будет отрицательным (что, естественно, ни о чем не говорит).

  14. #314
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от bobcat2
    исходя из него, нужно все бросать и начинать лечение.Всё остальное должно волновать в последнюю очередь.
    Именно с таким настроением я и приехал в свой СЦ. Но у меня это случай единичный, а там конвейер, поэтому сначала подтверждение (ИБ) - должно же быть основание для постановки на учет, потом тест на ИС, которого там нет (здравствуй Москва и неделя ожидания), потом Манту... Третья неделя уже. А ВН=1.1 млн была месяц назад, однако.
    И сейчас больше всего интересно, что внутри еще есть такое, о чем я не подозреваю и чего не чувствую?

  15. #315
    Житель форума
    Пользователь №
    4625
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    1
    Здравствуйте форумчане я новичок . В мае ВН -360 ИС не делали а в июле ВН-560 ИС-750 гепса нет терапию не назначили .Правильно ли это, мне 53 года больна 6 лет но не знала об этом.Как вы думаете нужна ли мне терапия.

  16. #316
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    muli71
    по показателям пока не нужна, следите за динамикой дальше - там видно будет...

  17. #317
    Житель форума
    Пользователь №
    3889
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от muli71
    Как вы думаете нужна ли мне терапия.
    Это может сказать только ваш врач. Ибо могут быть в наличии, например, неврологические проблемы. Но если самочувствие ОК и проблем нет, то терапия по результатам ИС и ВН пока не показана. Но это опять же компетенция специалиста.

  18. #318
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,401
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от muli71
    ВН-560
    Уточните, 560 коп/мкл или 560000 коп/мкл ? Бывает,что говоря 500 люди имеют ввиду разные цифры.

  19. #319
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Сегодня муж как прибил- 153 клеточки. ВН не делали, почему, так и не поняла. Слезы сами текут. Боюсь растеряться, не знаю в каком направлении двигаться правильней. В областном СЦ даже теры нет для людей с единицами клеток.
    Сказали повтор делать через три месяца( Кажется, я все-таки в растерянности((

  20. #320
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    АТМОСФЕРА
    Пусть выписывают схему, а вы платно ищите лекарства..., попросите врача, чтоб подсказала, где можно найти за деньги. Они 100% знают. Вам дальше тянуть не стоит. Настоятельно просите схему.

  21. #321
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,401
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    Сегодня муж как прибил- 153 клеточки. ВН не делали, почему, так и не поняла. Слезы сами текут. Боюсь растеряться, не знаю в каком направлении двигаться правильней. В областном СЦ даже теры нет для людей с единицами клеток.
    Сказали повтор делать через три месяца(* Кажется, я все-таки в растерянности((
    [hidden][/hidden]

  22. #322
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    [hidden][/hidden]

  23. #323
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    [hidden][/hidden]

  24. #324
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    АТМОСФЕРА
    обратитесь к врачу, у них есть свободные схемы всегда, даже у нас в провинции...Они их берегут для своих - дайте денег.....или вас до сих пор волнует вопрос, что кому-то таблеток из-за вас не достанется, мне, кажется, это в данной ситуации должно вас меньше всего волновать.
    Или просите написать рецепт схемы - начинайте потихоньку искать, до января терапии не будет 10000% процентов....с такими показателями, действительно, кабы чего не подхватить

  25. #325
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Вы звонили в Киев и вам отказали, сказали не приезжать?

  26. #326
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от mylady2
    или вас до сих пор волнует вопрос, что кому-то таблеток из-за вас не достанется
    Уж меня не волновал такой вопрос

  27. #327
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от mylady2
    обратитесь к врачу,
    В районном КД предложили дать денег в областном СЦ
    Уж ето о чем-то говорит
    Отредактировано АТМОСФЕРА (12.07.2011 22:25:40)

  28. #328
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от mylady2
    сказали не приезжать?
    Да из больницы-то нас не выкинут, помощи не гарантируют
    Да и муж может хоть теперь испугается да поедем.
    Я еще на днях уже хотела заказать в инете те же Комбивир со Стокрином и пусть принимает, пока не воспринимает всю серьезность. Вот и хотела посоветоваться, может начать, а потом как-то добиваться..?

  29. #329
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    может здесь на сайте помогут, найдут на пару мес вам ...вы пересылку оплатите.....?
    А там уже найдете в и-нете, еще на пару мес купите, так и до зимы протянете...
    Не знаю, пока др выхода не видно...
    Ну или ждать еще пол года....

  30. #330
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    Сегодня муж как прибил- 153 клеточки.
    Меня мои 140 тоже прибили. Удивительно, что врачи с этим вовсе не торопятся (что и понятно), у меня это уже на три недели затянулось...но так, чтобы посоветовать придти через три МЕСЯЦА - это сильно, да. Посоветовать ничего не могу, а посочувствовать - вполне.

Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •