Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 156
  1. #91
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от dial
    если любишь человека то принимаешь его решение,
    а если этот человек тебя не любит и как минимум безразличен к тебе? ничего, кроме усилия над собой, делать не остается и лучше сказать
    Цитата Сообщение от QestXXX
    "Пошла ты в жопу дорогая, там как и в твоей голове, темно и грязно"
    и лучше раньше, чем позже! чтоб не дожидаться, когда тебе в самый тяжелый момент так скажут и чтоб успеть найти СВОЕГО человека... (хоть это и очень непросто((((

  2. #92
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3692
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    550
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от pal1230
    а если этот человек тебя не любит и как минимум безразличен к тебе?
    я не про ее безразличие, я про него, просто + ты или -, считаю, когда расстаешься, по чьей бы нибыло инициативе, останься человеком,как бы не было больно и плохо, не поливай грязью того кто был с тобой!!! ведь у тебя были чувства, значит человек вызывал их, его отношение - это на его совести...

  3. #93
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от dial
    когда расстаешься, по чьей бы нибыло инициативе, останься человеком,как бы не было больно и плохо, не поливай грязью того кто был с тобой!!!
    И только так ты достоин уважения! И пережить разлуку так легче, потому что нет вражды и ненависти.

  4. #94
    Житель форума
    Пользователь №
    3938
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от dial
    грязно, мерзко и пакостно!!! если любишь человека то принимаешь его решение, а это ее решение, не всем дано принять близких с +, вам вот самому не противно от своих слов??? вы были с этой девушкой, вы семью с ней мечтали создать, а сейчас так о ней отзываетесь, не ее это характеризует, как плохую и прочее, которая не смогла принять +, а вас как... не буду выражаться...
    всё сложно...! её правда очень тяжело терпеть, из депресняка постоянного её выводить. она не плохая, она просто очень ленивая....

    а вообще я написал что накипело.... я на самом деле не желаю ей плохого, я просто немного вскипел... ей такого я не скажу пусть думает что она лучшая

  5. #95
    Житель форума
    Пользователь №
    3938
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от pal1230
    и лучше раньше, чем позже! чтоб не дожидаться, когда тебе в самый тяжелый момент так скажут и чтоб успеть найти СВОЕГО человека... (хоть это и очень непросто((((
    я по вопросам бизнеса в другом городе.... так вот это она мне по телефону сообщила.... забавно .... я не когда бы не подумал что я могу быть на столько разбитым морально, даже шевелиться не хочется

  6. #96
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3692
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    550
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от QestXXX
    её правда очень тяжело терпеть, из депресняка постоянного её выводить. она не плохая, она просто очень ленивая....
    Мужчины, что с вами стало??? где вы, настоящие мужчины? (да, женщины тоже такими бывают) я понимаю, у вас злость, обида, пустота, но ведь вы выбрали именно ее, именно эту женщину, вы принимали ее такой, даже если пытались изменить ее отношение к жизни!!! У всех есть свои минусы, вот она такая, так простите меня, куда вы смотрели когда говорили о том, что хотите с ней семью?

    Цитата Сообщение от QestXXX
    я на самом деле не желаю ей плохого,
    я вам говорю не о том, что вы плохого ей желаете, а о том, как вы сейчас о ней отзываетесь... вас, однозначно, это не характеризует с лучшей стороны, наоборот...
    ( в том-то и дело. что не вы один такой, женщины ведь тоже до такого доходят, сначала они живут, любят а при расставании мужчина у них козел, дерьмо и прочее-прочее, блин, ты жила с этим мужчиной, так какого ты сейчас так себя ведешь??? если что-то не нравилось, почему не уходила раньше, а если не уходила, так не говори плохо) может так вам будет понятнее, что я хочу сказать.
    не обижайтесь, я жалеть вас не буду, я вот такая, что думаю, то и говорю, и считаю, что лучше сказать правду, даже резкую, чем охать и ахать над тем какой вы бедный-несчастный, вы мужчина, так будьте мужчиной... и + здесь не помеха

  7. #97
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от QestXXX
    я просто немного вскипел...
    Хи, ну эт бывает)))

  8. #98
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от dial
    если что-то не нравилось, почему не уходила раньше, а если не уходила, так не говори плохо
    Да и если ушла, тем более)))

  9. #99
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3692
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    550
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    Да и если ушла, тем более)))
    полностью поддерживаю!!! ведь именно с этим человеком ты был(а) счастлив(а), а если не получилось, разошлись, то, я к этому так отношусь значит не мой человек, а я не его, вот и все)

  10. #100
    Житель форума
    Пользователь №
    3938
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от dial
    Мужчины, что с вами стало??? где вы, настоящие мужчины? (да, женщины тоже такими бывают) я понимаю, у вас злость, обида, пустота, но ведь вы выбрали именно ее, именно эту женщину, вы принимали ее такой, даже если пытались изменить ее отношение к жизни!!! У всех есть свои минусы, вот она такая, так простите меня, куда вы смотрели когда говорили о том, что хотите с ней семью?
    Дело в том, я научился бороться с её депресняками меня всё устраивало и даже вроде бы у нас всё встало на свои места я поехал в командировку, в догонку мне летит смс (мы расстаёмся, так как мне страшно, что узнают родители и тд и тп, вдруг кто то узнает.... хочу ребенка нормально зачать а не из пробирки, короче много того в этом духе все перечислять не буду) а ведь я начал своё дело не из за того, что мне не хватает чего то.., исключительно для неё..... Ну и соответственно я ей перезвонил мы вроде бы всё обсудили(сказала что любит и тд) проходит 2 недели очередное обострение у неё ... ну короче замкнутый круг и похоже случится так что я её брошу , так как она на столько хорошая, что вряд ли кто то сможет её выходки терпеть .... я про то что пусть я хоть с огромным плюсом, я ЧЕЛОВЕК ни чем ни от кого не отличаюсь даже лучше многих так я стремлюсь к чему то!!! падаю встаю дальше иду !!!! я лучше собаку заведу.... люблю ротвейлеров

    Цитата Сообщение от dial
    я жалеть вас не буду, я вот такая, что думаю, то и говорю, и считаю, что лучше сказать правду, даже резкую, чем охать и ахать над тем какой вы бедный-несчастный, вы мужчина, так будьте мужчиной... и + здесь не помеха
    я кстати жалости и не прошу.....жалеют жалких!!! а такие как я даже при смерти найдут повод пошутить...... я так понял я просто не верно излагаю, смешно как женщины оправдывают женщин..... а ведь нет оправдания, ... она просто боится чужого мнения а не болезни, ей даже ребенок нужен потому что подруги родили, я всегда считал, что нужно сначала стать самостоятельным а потом думать о детях


    ЕЩЕ ВОПРОС КОТОРЫЙ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ презерватив защищает от вича(спида) да или нет и прошу в процентах

  11. #101
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от QestXXX
    (мы расстаёмся, так как мне страшно, что узнают родители и тд и тп, вдруг кто то узнает.... хочу ребенка нормально зачать а не из пробирки, короче много того в этом духе все перечислять не буду
    Может девушка ещё не готова принять серьёзное решение сама, в силу своего возраста, например?

  12. #102
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3692
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    550
    Репутация
    156
    QestXXX
    сколько ей лет?

  13. #103
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от QestXXX
    презерватив защищает от вича(спида) да или нет и прошу в процентах
    Из статьи на aids.ru:
    Проведенные исследования среди различных групп населения доказали эффективность мужских презервативов в предотвращении передачи ВИЧ половым путем. Проанализировав данные всех исследований, эксперты пришли к выводу, что при постоянном и правильном использовании мужские презервативы эффективны и снижают риск передачи ВИЧ на 80-95 %.
    Специальных исследований эффективности женских презервативов как средства профилактики ВИЧ до настоящего времени не проводились. Однако, основываясь на эффективности женских презервативов в качестве средства защиты от ИППП и беременности, можно сделать вывод, что женские презервативы при постоянном и правильном использовании эффективны на 94-97 % в снижении риска передачи ВИЧ.
    Отредактировано АТМОСФЕРА (11.03.2011 15:58:30)

  14. #104
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от QestXXX
    вряд ли кто то сможет её выходки терпеть ....
    Поверьте, найдётся тот, кто будет "терпеть")))

  15. #105
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от QestXXX
    как женщины оправдывают женщин.....
    Ну я говорю в общем, о человеках)). И мужчин я, может даже больше оправдываю хотя бы потому, что их чаще виноватят во всём
    Мы сами "делаем" своих мужчин, а мужчины- своих женщин.
    Отредактировано АТМОСФЕРА (11.03.2011 16:08:03)

  16. #106
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3692
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    550
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    И мужчин я, может даже больше оправдываю
    во))) всегда выгораживала мужчин)

    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    Поверьте, найдётся тот, кто будет "терпеть")))
    я и здесь отмечусь) мои выходки вообще мало кто переносил, со мной больше месяца не могли ужиться, вреднючая))) и свой характер показывала в первые две недели да так, на полную))) и всегда считала, что быть хорошенькой и замечательной в первый месяц не для меня ) вредность что ли) а ведь нашелся такой который выдержал все это, все смеются - медаль ему нужно за это дать, большую такую ) зато сейчас я во-многом сама меняюсь, он принимает меня и я становлюсь лучше...

  17. #107
    Житель форума
    Пользователь №
    3938
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от dial
    сколько ей лет?
    30 она старше меня на 4 года

  18. #108
    Житель форума
    Пользователь №
    3938
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от dial
    я и здесь отмечусь) мои выходки вообще мало кто переносил, со мной больше месяца не могли ужиться, вреднючая))) и свой характер показывала в первые две недели да так, на полную))) и всегда считала, что быть хорошенькой и замечательной в первый месяц не для меня ) вредность что ли) а ведь нашелся такой который выдержал все это, все смеются - медаль ему нужно за это дать, большую такую ) зато сейчас я во-многом сама меняюсь, он принимает меня и я становлюсь лучше...
    так вот он я медалист, мне памятник поставить обещали)) а ты подумай сможешь ты найти второго такого медалиста, сто раз подумаешь

  19. #109
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3692
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    550
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от QestXXX
    он я медалист
    Цитата Сообщение от QestXXX
    а ты подумай* сможешь ты найти второго такого медалиста, сто раз подумаешь
    это обращение лично ко мне? или такое к ней?)
    Отредактировано dial (11.03.2011 19:35:59)

  20. #110
    Житель форума
    Пользователь №
    3938
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    7
    к тому же в силу возраста искать может быть и поздно , сложно наверно ей ведь когда мнений много а своего нет, в панике можно разных делов наделать

  21. #111
    Житель форума
    Пользователь №
    3938
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от dial
    это обращение лично ко мне? или такое к ней?)
    на счет второго медалиста - это к тебе, как бы ты отнеслась к тому, что многие осудили бы ваш брак, притом если бы у тебя плохо было бы с собственным мнением, ну и взять твой характер плюсом ко всему.... думаешь сможешь найти второго )))

  22. #112
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3692
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    550
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от QestXXX
    как бы ты отнеслась к тому, что многие осудили бы ваш брак,
    мне в определенный момент жизни стало все равно на мнение окружающих!!! и кто может осудить мой брак? моя мама??? я дочь своей матери, а это значит если я приняла + своего любимого, то и она примет (уже приняла, и даже против не сказала, наоборот полностью меня поддержала и его), воспитание она мне давала а не чужая тетя, друзья, подруги? мои друзья примут того кто рядом со мной, потому что я его выбрала, потому, что этот человек делает меня счастливой, а если начнется зачем он тебе такой нужен и прочее, прочее, то значит не друзья (про + моего любимого не зачем знать моим друзьям) ...

    Цитата Сообщение от QestXXX
    если бы у тебя плохо было бы с собственным мнением
    если бы, да бы мешает)))) собственно оно у меня прекрасно выражено...

    Цитата Сообщение от QestXXX
    думаешь сможешь найти второго )))
    а я и не ищу...(даже и мысли ни разу не было о каком-то другом мужчине кроме него) я с человеком не для того, что бы потом сказать, мне страшно, меня твой статус страшит, пошла я искать другого... вместе мы многое преодолеем! Это наша с ним жизнь

  23. #113
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от QestXXX
    на столько разбитым морально, даже шевелиться не хочется
    забей на нее просто! если даже не смогла отважиться сказать вживую, не Твой это человек! и предательство - это то, после чего, не имеет смысла жалеть о чем-нибудь... думай о работе побольше, сам знаешь, что нам всегда надо иметь запас...
    Цитата Сообщение от dial
    чем охать и ахать над тем какой вы бедный-несчастный, вы мужчина, так будьте мужчиной..
    да, многие девицы почему-то считают, что чуйства и переживания могут быть только у особей женского пола((( поверьте, мужик - тоже человек, и у него есть те же самые эмоции, которые правда внешне проявляются по-другому, чем у вас))) вот родите сына, сами поймете, еще и удивляться будете)))

  24. #114
    Житель форума
    Пользователь №
    3938
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    7
    ставлю плюсики вам DIAL и PAL1230

  25. #115
    Житель форума
    Пользователь №
    3938
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    7
    два ответа достойных уважения

  26. #116
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    QestXXX
    у меня + уже есть))) dial - вообще лучше с минусом оставаться))))

  27. #117
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3692
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    550
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от pal1230
    многие девицы почему-то считают, что чуйства и переживания могут быть только у особей женского пола(((
    а ты не замечал, что чаще всего именно, это особи женского пола, как ты же выразился, переживают все более стойко чем мужчины?! почему когда мужики обижают женщин, женщина после этого "встает" и идет с высоко поднятой головой, а что творится у нее в душе никто не спрашивает, но когда происходит наоборот, ты что мужчину обидели, чаще всего это кончается пьянкой и разговорами какая она с.ка... я не спорю, есть и у нас и у вас исключения, не всегда женщина переносит все адекватно, и не всегда мужчина нюни пускает

  28. #118
    Житель форума
    Пользователь №
    3938
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от pal1230
    забей на нее просто!
    она сама к этому подводит я просто умею прощать.... но иногда надоедает, я же тоже не пальцем деланый, самое смешное почему то мне её жалко хотя получается она меня бросает)

  29. #119
    Житель форума
    Пользователь №
    3938
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от dial
    мужчину обидели, чаще всего это кончается пьянкой и разговорами какая она с.ка...
    не все так делают, реально не кто не знает, что у меня что то не так. и обсуждать личную жизнь с коллегами и родственниками я как то не люблю, и пить то я не пью0)

  30. #120
    Житель форума
    Пользователь №
    3938
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от dial
    не всегда мужчина нюни пускает
    я не нюни пускаю))) я так поболтать дельного совета спросить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •